Новости![]() Грустить - смеяться, или Наша озёрская медицинаСпасибо медицинским работникам хирургического отделения за из "чуткое" отношение к пациентам (ФОТО)
6 июля 2011 08:51
24
![]() Джеки Воробейка высадилась в Детском паркеДесять лет подряд радиохимический завод каждое лето организовывал тематический детский праздник на базе отдыха «Огонек», а в этом году в веселье и кутерьме приняли участие (ФОТО)
5 июля 2011 17:47
1
![]() Торт за дверьВ квартире сам себя закрыл полуторагодовалый малыш. Мама ненадолго вышла на лестничную клетку, а ребенок захлопнул дверь.
5 июля 2011 16:27
13
![]() Молодежь: как аукнется, так и откликнетсяМы другие! Мы новые и современные! Да, в нас гораздо меньше нравственных ценностей, чем во времена патриархального правления или времена интеллигенции
5 июля 2011 16:00
16
![]() Кто изобрел Велосипедова?Если вы считаете, что с легкостью можете определить историю происхождения вашей фамилии, то, скорее всего, заблуждаетесь. Есть ряд фамилий, которые
5 июля 2011 15:39
1
![]() Снежинск посетил Владыка Челябинский и Златоустовский Феофан4 июля с визитом в Снежинск прибыл Владыка Феофан. Он побывал в храме воинской части №3468, пообщался с командиром полка Д. Шарыгиным
5 июля 2011 15:09
1
![]() Найди себя – 5А то, что узнавшие себя Верблюд и Голубь, не просто порадовались втихомолку, но и отписались в комментариях – радует вдвойне! Ибо это свидетельствует
5 июля 2011 13:55
11
![]() Верните Ленину скамейку…Тем не менее, всякий раз внезапно появившаяся пустота на озерских просторах невольно напрягает. Вот были же скамеечки на аллее проспекте Ленина. Были (ФОТО)
5 июля 2011 13:43
19
![]() Заварили проход. Как жить?«Зачем заварили проход между РМЗ и забором стройплощадки церкви?» - прислал вопрос на наш сайт один из читателей. А, действительно, зачем? За разъяснением (ФОТО)
5 июля 2011 12:42
46
![]() Как из Озёрска добраться до аэропортаЛето. Пора отпусков. Возникла необходимость лететь самолетом из Челябинского аэропорта. Рейс в 4 утра. Последний рейс автобуса Озерск-Челябинск в 18.00
5 июля 2011 12:11
33
![]() Пять южноуральцев станут педагогами по робототехнике мирового уровняВ состав делегации от Челябинской области вошли директор регионального координационного центра Владислав Халамов, педагог школы № 38 Озерска Валерий Смолин
5 июля 2011 11:42
1
![]() ТВ Озерск: серпом по «Интернам»В связи с чем вопрос: что за бардак на нашем городском телевидении, и сколько он будет продолжаться? С какой стати выход в эфир осуществляется
5 июля 2011 11:03
86
![]() Сегодня на Южном Урале жара и сильные грозыСегодня воздух на территории Челябинской области прогреется +25,+30, а в южных районах +31,+36 градусов тепла. Ветер западный, северо-западный 4-9м\с
5 июля 2011 10:59
1
![]() Артефакты КызылташаОзерские археологи обнаружили подтверждение существования крепости на территории промплощадки производственного объединения «Маяк» (ФОТО)
5 июля 2011 10:48
8
![]() Озерск криминальныйЗлоумышленник свободным доступом проникал в квартиры и тайно похищал женские сумки и кошельки с деньгами. Следствие продолжается
5 июля 2011 10:03
2
Как срезаются деньги2 недели назад на перекретке около типографии рисовали дорожную разметку, а сегодня асфальт вместе с этой разметкой аккуратненько срезался... (ФОТО)
5 июля 2011 09:29
16
Нам нужна всегда удача, только так, а не иначеЛагерная смена пролетела на одном дыхании: организованность, активность и любопытство помогли побороть непогоду и насладиться отдыхом
5 июля 2011 08:40
6
Экстренное предупреждение: ждем грозы с градомНа Южном Урале объявлено экстренное предупреждение, оно связано с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями, сообщили в ГУ МЧС
4 июля 2011 17:20
7
"Лобовая" авария на проспекте ЛенинаВ начале пятого вечера напротив нового здания Управления государственной пожарной службы в конце проспекта Ленина столкнулись "Дэу нексиа" и "Опель" (ФОТО)
4 июля 2011 17:08
45
![]() Озерчане идут к трезвениюСлет в этом году пришелся на время Апостольского поста. Это просто случайное, но очень удачное совпадение: пост подразумевает трезвение физическое (ФОТО)
4 июля 2011 16:20
7
![]() Озерск удивляется Нижним…После прочтения комментариев к публикации фото в моем материале «Озерск веселится с коровами», когда я поняла, что с юмором у озерчан некоторые сложности (ФОТО)
4 июля 2011 15:53
12
![]() Поучительное киноДоброго времени суток, господа водители!!! (пешеходам, думаю, это будет не интересно..хотя..) Лазил я на просторах нашей сети всемирной и... нашел вот такое (ВИДЕО)
4 июля 2011 15:37
6
![]() Органы местного самоуправления Снежинска вступают в "Народный фронт"Такое решение было принято на заседании Ассоциации ЗАТО атомной промышленности, прошедшем 24 июня в Сарове. Снежинск на этом собрании представляли
4 июля 2011 15:30
17
![]() Найди себя – 4Мы продолжаем акцию по поиску озерчанами озерчан и гостей столицы Озерского городского округа, фестиваливавших 19 июня на проспекте Карла Маркса (ФОТОРЕПОРТАЖ)
4 июля 2011 15:03
15
![]() Панорама культурной жизни посёлка Метлино в прошедшем июнеМитинг-реквием «Никто не забыт, ничто не забыто». Начали со смотра строевой песни, в котором приняли участие 5 отрядов оздоровительного лагеря (ФОТО)
4 июля 2011 14:43
Озерск «благовонный»Конечно, если бы в этих домах жил кто-либо-нибудь из «слуг народа» высших рангов, то, наверное, картина была бы иной. А поскольку живут здесь (ФОТО)
4 июля 2011 14:17
20
![]() Укатали Сивку крутые горки…Когда кто-то что-то ломает, про него говорят: «У-у-у! Ручки шаловливые…» А вот интересно: что шаловливое у тех, кто ломает озерские скамейки? Просто боюсь (ФОТО)
4 июля 2011 13:51
7
![]() «Возле школы 38 тротуар оставить просим…»А как вы хотели? Дорожная революция, однако… Сие для нашей страны многострадальной весьма привычное дело: сначала революция, потом – гражданская война (ФОТО)
4 июля 2011 13:15
22
![]() От кого произошел доктор Левин?Фамилия одного из персонажей сериала «Интерны» - самонадеянного «ботаника» Левина, как считают этимологи, образована от отчества из крестильного
4 июля 2011 12:30
5
![]() С оглядкой на МагниткуЧиновники озёрской администрации ищут своё место в будущей структуре, изучая структуру администрации Магнитогорска
4 июля 2011 12:01
11
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Механик-ремонтник станочного оборудования |
• | Электрогазосварщик |
• | Слесарь по сборке металлоконструкций |
• | Рассмотрю варианты |
• | Инженер-конструктор |
• | Рассмотрю варианты |