РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
15 Августа
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (268)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (325) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости

Найди себя – 9 Тусовка

Найди себя – 9

Знаем-знаем! Слышим-слышим! Соскучились за выходные! Что ж, продолжим «бродвейские» узнавайки! Вы еще себя не обнаружили? Удачи! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

11 июля 2011 12:33 5
Жизнь идет: клещи – кусают, грабители – грабят… Происшествия

Жизнь идет: клещи – кусают, грабители – грабят…

По данным оперативной сводки поисково-спасательной службы в Озёрском городском округе за прошедшую неделю с 4 по 10 июля совершено 30 преступлений

11 июля 2011 11:38 1
Жить или пить Общество

Жить или пить

В город вернулась делегация представлявшая Озерск на III Межрегиональной трезвенной школе-слёте «Увильды 2011», которая состоялась в этом году (ФОТО И ВИДЕО)

11 июля 2011 11:28 12
Сегодня на Южном Урале ожидаются дожди и грозы Городская жизнь

Сегодня на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Также возможен град. По прогнозам синоптиков, южноуральцев сегодня ожидает облачная погода с прояснениями, на большей части территории дожди, местами сильные, грозы

11 июля 2011 11:19 2
Непричёсанные мысли Общество

Непричёсанные мысли

Приведённые ниже заметки являются результатом наблюдений и размышлений в течение моего десятилетнего проживания в Германии после переезда из России (ФОТО)

11 июля 2011 10:41 6
Выставка Ирины Алавердовой Городская жизнь

Выставка Ирины Алавердовой

7 июля в Информационном центре ПО «Маяк» в рамках программы «Территория культуры Росатома» при поддержке производственного объединения «Маяк» (ФОТО)

11 июля 2011 09:45 2
Опубликован список террористов-южноуральцев Происшествия

Опубликован список террористов-южноуральцев

6 июля 2011 «Российская газета» опубликовала список граждан, причастных к финансированию терроризма. Еще совсем недавно подобные документы

11 июля 2011 09:33 6
По разному называли Новости читателей

По разному называли

Сделала покупку в магазине...дома повнимательней рассмотрела чек, а там...мое имя исковеркали!!!...напечатали - ГАВЛИНА...вместо Галина...несколько обидно (ФОТО)

11 июля 2011 02:10 14
Озёрские придурки. Новый трейлер Тусовка

Озёрские придурки. Новый трейлер

"Озёрские придурки" выпустили трейлер своего нового видео. Ничего криминального. Повзрослели? Хочется на это надеяться (ВИДЕО)

10 июля 2011 17:24 29
Брошенные котята Новости читателей

Брошенные котята

В редакцию пришло вот такое письмо: "Около магазина "Орфей" (с торца около киоска с сигаретами) сидит и ждёт доброго хозяина рыжий котёнок ласковый, ручной!!! (ФОТО)

10 июля 2011 13:21 4
За молочком Городская жизнь

За молочком

Каждую субботу они занимают очередь за молоком. Вот так. По-советски. Приходят и толпятся, видимо, вспоминая времена 20-летней давности (ФОТО)

10 июля 2011 13:01 16
В Челябинской области 24 человека заболели клещевым энцефалитом Происшествия

В Челябинской области 24 человека заболели клещевым энцефалитом

За последнюю неделю в больницы Челябинской области обратились 2673 с жалобами на укус клещей. Всего с начала эпидемиологического сезона уже 23278 жителей

10 июля 2011 09:46 2
Озерчане на "Евровидении" Тусовка

Озерчане на "Евровидении"

Озёрская группа «Естественныi Zагар» подала заявку на  участие в "Евровидении". И почему бы им его не выиграть? Время терпит. Пока. А мы посмотрим

10 июля 2011 09:20 28
Собачки Спорт и отдых

Собачки

Очередная задача для наших читателей в рубрике "Что бы это значило?" Такие вот забавные собаки (ФОТО)

10 июля 2011 04:43 100
Потерялся кот Новости читателей

Потерялся кот

Потерялся кот в саду "Маяк". Серый британец. Отзывается на кличку Тоша. Кто видел или знает, где он находится, сообщите, пожалуйста по тел.

9 июля 2011 20:43 7
Спасибо за помощь и поддержку Наука и образование

Спасибо за помощь и поддержку

Администрация, сотрудники, общешкольный родительский совет МОУ СОШ № 21 благодарит коллективы и руководителей социальных партнеров – учреждений, предприятий (ФОТО)

9 июля 2011 17:23 9
Снежинск посетит Михаил Юревич Общество

Снежинск посетит Михаил Юревич

Визит губернатора Челябинской области в Снежинск запланирован на 13 июля. "Внимание губернатора к нашему городу выражается прежде всего не в количестве визитов

9 июля 2011 16:14 14
Пока вы спите Городская жизнь

Пока вы спите

Они встают в 5.00 утра и идут на работу. Они убирают всё то, что вы накидали в урны вчера. Как говорится, "им не в падлу". Идут и делают (ФОТО)

9 июля 2011 10:08 37
Коротюльки. Юмор на выходные Тусовка

Коротюльки. Юмор на выходные

Если уж на то пошло, то ваша хвалёная игрек–хромосома, которой вы так гордитесь — это не нечто супер–пуперское, а неполноценная икс–хромосома

9 июля 2011 07:14 3
Новый поворот на улице Колыванова Автоновости

Новый поворот на улице Колыванова

Три с половиной миллиона рублей, выделенные из Резервного фонда Озерского городского округа на ремонт трех оживленных (ФОТО)

8 июля 2011 22:55 28
Озерские теплотрассы промывают Новости читателей

Озерские теплотрассы промывают

Напомним, общая гидропромывка в нашем городе проводится впервые. Для ее качественного проведения "ММПКХ" приобрело современный мощный компрессор (ФОТО)

8 июля 2011 18:00 26
«Я, как раненый зверь напоследок чудил: Выбил окна и дверь и балкон уронил…» Происшествия

«Я, как раненый зверь напоследок чудил: Выбил окна и дверь и балкон уронил…»

Находясь в маленькой комнате квартиры, она умышленно разбила два оконных стекла, стеклянные дверцы и полки шкафа, посуду и пепельницу

8 июля 2011 16:38 14
Pronto moda – доступная мода Тусовка

Pronto moda – доступная мода

Мир моды очень многолик – для потребителей это остромодный, глянцевый, манящий праздник, а для инсайдеров - это просчитанный до каждой пуговки (ФОТО)

8 июля 2011 15:55 8
Хороший такой... мусор Происшествия

Хороший такой... мусор

Эта картинка мне напомнила известную фразу из фильма: "Все побежали, и я побежал". Т.е. другие выбросили, а я что - рыжий? (ФОТО)

8 июля 2011 15:43 33
Найди себя – 8 Городская жизнь

Найди себя – 8

Вы всё ещё не нашли свое изображение на фото с празднования 19 июня? Так может быть всё проще? Может быть вас там и не было вовсе? (ФОТОРЕПОРТАЖ)

8 июля 2011 15:17 6
Будем дружить храмами Наука и образование

Будем дружить храмами

Первый июльский понедельник начался для директора озёрского театра «Наш дом» с визита представителей ведущих образовательных учреждений (ФОТО)

8 июля 2011 14:38 6
«Политические» фамилии Общество

«Политические» фамилии

ТАРАСОВ. От крестильного имени Тарас — мятежник, смутьян (греч.) — произошли еще фамилии: Таранов, Тарасиков, Тараскин, Тарасьев, Тарашкин

8 июля 2011 14:04 6
Нерегулируемые правила перехода Автоновости

Нерегулируемые правила перехода

О том, что приводит к трагедии на пешеходных переходах читайте на сайте "АВТОзерск" в разделе "Автожурнал" (СХЕМЫ)

8 июля 2011 13:29 18
Смеющиеся под дождём Тусовка

Смеющиеся под дождём

2 июля на живописном озёрном берегу в окрестностях Снежинска в тринадцатый раз состоялся Межрегиональный фестиваль КВН «Берег солнца» (ФОТО)

8 июля 2011 12:49 7
Весь мир чиновный мы разрушим. До основанья Общество

Весь мир чиновный мы разрушим. До основанья

«Что новенького в администрации?» - с таким вопросом сейчас бесполезно обращаться к её сотрудникам. Они ждут

8 июля 2011 12:24 24

Страница: 68851 - 68880 из 75322
Начало | Пред. | 2294 2295 2296 2297 2298 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость