Новости![]() Сводка аварийности с 27 июня по 3 июляРезультатом невыполнения Правил дорожного движения за прошедшую неделю стали 41 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека пострадали
6 июля 2011 15:41
4
Вперед, жаре навстречу…Не всякий олигарх может позволить себе подобное средство передвижения… Не всякий. Особенно, если учесть тот вид топлива, которым заправляются (СЛАЙД-ШОУ И ВИДЕО)
6 июля 2011 15:23
1
![]() Найди себя – 6Как ни удивительно, но озерчане продолжают находить не только себя, но и своих знакомых на фотоснимках с празднования Дня рождения ФГУП «ПО «Маяк» (ФОТОРЕПОРТАЖ)
6 июля 2011 14:41
12
![]() О стадионах ОзёрскаЯ люблю играть в футбол. Без фанатизма, конечно, но бегаю (потому что сказать "играю" у меня не поворачивается язык - уровень технической подготовки не тот (ФОТО)
6 июля 2011 13:59
17
![]() Ремонтные работы на улице Октябрьской временно приостановленыТревожный сигнал о недобросовестном отношении дорожников к своим обязанностям поступил от бдительных жителей округа (ФОТО)
6 июля 2011 13:35
48
![]() В Озерске? Краденым торгуют? Не верю!Неплохая задумка – акция «Смех, да и только!» Но, может быть, все-таки нашим читателям стоит быть поближе к родному городу? Ведь достаточно открыть озерскую прессу (ФОТО)
6 июля 2011 13:01
8
![]() Участковые отчитаются за работуМы публикуем график отчетов участковых уполномоченных перед жителями Озёрского городского округа. Отчёты состоятся в течение ближайшей недели
6 июля 2011 12:26
12
![]() Проблемы нашей молодежиВ исследовании приняли участие подростки 9 – 11 классов 16 школ Озерского городского округа, объем выборки составил 592 человека
6 июля 2011 11:48
3
![]() «Надо, надо умываться по утрам и вечерам…»Так, ненавязчиво, нам удалось выяснить, что в городе проживает 10,23% не моющихся озерчан – представляющих санитарно-гигиеническую угрозу (КОЛЛАЖ)
6 июля 2011 11:24
24
Как монах наркомафию обиделОднажды во время исповеди была похожая ситуация. Шла Литургия. Я исповедовал. Подошел ко мне один молодой человек. Он был в состоянии (ФОТО)
6 июля 2011 10:20
2
![]() А что в коробочке?Глядя на очередное фото, присланное читателем, невольно впадаешь в философское настроение. Похоже в городе эпидемия то ли телепортации, то ли (ФОТО)
6 июля 2011 10:15
11
Лаборатория старинной и нестандартной мебели есть у жителя КыштымаС этого стула и началось пристрастие Александра Попова к дереву. Родственники чуть не отправили на свалку настоящий раритет . А он в точности восстановил (ВИДЕО)
6 июля 2011 09:56
1
На Колыванова - новый асфальтВчера началась укладка асфальта дорожного полотна по улице Колыванова от проспекта Ленина до улицы Блюхера (ФОТО)
6 июля 2011 09:18
24
![]() Грустить - смеяться, или Наша озёрская медицинаСпасибо медицинским работникам хирургического отделения за из "чуткое" отношение к пациентам (ФОТО)
6 июля 2011 08:51
24
![]() Джеки Воробейка высадилась в Детском паркеДесять лет подряд радиохимический завод каждое лето организовывал тематический детский праздник на базе отдыха «Огонек», а в этом году в веселье и кутерьме приняли участие (ФОТО)
5 июля 2011 17:47
1
![]() Торт за дверьВ квартире сам себя закрыл полуторагодовалый малыш. Мама ненадолго вышла на лестничную клетку, а ребенок захлопнул дверь.
5 июля 2011 16:27
13
![]() Молодежь: как аукнется, так и откликнетсяМы другие! Мы новые и современные! Да, в нас гораздо меньше нравственных ценностей, чем во времена патриархального правления или времена интеллигенции
5 июля 2011 16:00
16
![]() Кто изобрел Велосипедова?Если вы считаете, что с легкостью можете определить историю происхождения вашей фамилии, то, скорее всего, заблуждаетесь. Есть ряд фамилий, которые
5 июля 2011 15:39
1
![]() Снежинск посетил Владыка Челябинский и Златоустовский Феофан4 июля с визитом в Снежинск прибыл Владыка Феофан. Он побывал в храме воинской части №3468, пообщался с командиром полка Д. Шарыгиным
5 июля 2011 15:09
1
![]() Найди себя – 5А то, что узнавшие себя Верблюд и Голубь, не просто порадовались втихомолку, но и отписались в комментариях – радует вдвойне! Ибо это свидетельствует
5 июля 2011 13:55
11
![]() Верните Ленину скамейку…Тем не менее, всякий раз внезапно появившаяся пустота на озерских просторах невольно напрягает. Вот были же скамеечки на аллее проспекте Ленина. Были (ФОТО)
5 июля 2011 13:43
19
![]() Заварили проход. Как жить?«Зачем заварили проход между РМЗ и забором стройплощадки церкви?» - прислал вопрос на наш сайт один из читателей. А, действительно, зачем? За разъяснением (ФОТО)
5 июля 2011 12:42
46
![]() Как из Озёрска добраться до аэропортаЛето. Пора отпусков. Возникла необходимость лететь самолетом из Челябинского аэропорта. Рейс в 4 утра. Последний рейс автобуса Озерск-Челябинск в 18.00
5 июля 2011 12:11
33
![]() Пять южноуральцев станут педагогами по робототехнике мирового уровняВ состав делегации от Челябинской области вошли директор регионального координационного центра Владислав Халамов, педагог школы № 38 Озерска Валерий Смолин
5 июля 2011 11:42
1
![]() ТВ Озерск: серпом по «Интернам»В связи с чем вопрос: что за бардак на нашем городском телевидении, и сколько он будет продолжаться? С какой стати выход в эфир осуществляется
5 июля 2011 11:03
86
![]() Сегодня на Южном Урале жара и сильные грозыСегодня воздух на территории Челябинской области прогреется +25,+30, а в южных районах +31,+36 градусов тепла. Ветер западный, северо-западный 4-9м\с
5 июля 2011 10:59
1
![]() Артефакты КызылташаОзерские археологи обнаружили подтверждение существования крепости на территории промплощадки производственного объединения «Маяк» (ФОТО)
5 июля 2011 10:48
8
![]() Озерск криминальныйЗлоумышленник свободным доступом проникал в квартиры и тайно похищал женские сумки и кошельки с деньгами. Следствие продолжается
5 июля 2011 10:03
2
Как срезаются деньги2 недели назад на перекретке около типографии рисовали дорожную разметку, а сегодня асфальт вместе с этой разметкой аккуратненько срезался... (ФОТО)
5 июля 2011 09:29
16
Нам нужна всегда удача, только так, а не иначеЛагерная смена пролетела на одном дыхании: организованность, активность и любопытство помогли побороть непогоду и насладиться отдыхом
5 июля 2011 08:40
6
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость15 августа 2025 - день
20oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Помощник /кухонный работник |
• | Уборщица/уборщик на неполный рабочий день (подработка) |
• | Слесарь по ремонту оборудования |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |