Новости![]() 55-я легкоатлетическая эстафета в Озёрске7 мая в 11-00 на площади перед ДТДиМ пройдет 55-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В эстафете принимают участие команды предприятий
27 апреля 2011 16:48
4
![]() Первый этап реализации программы ликвидации брошенных автомашинВ соответствии с решением Собрания депутатов о порядке выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории Озёрского городского округа специальная комиссия
27 апреля 2011 16:16
10
![]() Александр Алексеевич заболел…Александр Алексеевич заболел. И нет в этом ничего удивительного, так как возраст уже далеко не юношеский, да и немалая часть здоровья была без остатка посвящена работе... (ФОТО)
27 апреля 2011 15:48
58
![]() Подготовка к пожароопасному сезонуНачальник управления по делам ГО и ЧС Андрей Ратушнов доложил, что утверждены соответствующие планы, а также сформирован оперативный штаб. В настоящее время в плановом режиме выполняются намеченные мероприятия.
27 апреля 2011 15:15
1
![]() «Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!»Апрель подходит к завершению, и близится праздничный месяц май. По результатам нашего опроса: «Пойдёте ли вы на демонстрацию 1 мая?» - под словами: «Нет, ни в коем случае», - подписались 36,65% озерчан.
27 апреля 2011 14:40
8
![]() Нерусский ЧиполлиноПосадил Дедка Репку. Репка «откинулся» и пришил Дедку… М-м-м-м… Впрочем, я хотел рассказать вам совсем другую историю. На нашем окне распустилась необычная луковка. Все остальные – луковки как луковки... (ФОТО)
27 апреля 2011 14:11
13
![]() ОКХ вкручивает26 апреля к нам в дом (Свердлова, 56) пришли работники ОКХ и в подъезде в проводку освещения вкрутили диоды, лампочки стали гореть тускло, мерцать и действовать на зрение
27 апреля 2011 13:35
13
Свежие силы в слесарном мастерствеВ механическом цехе химико-металлургического завода состоялся традиционный конкурс на звание лучшего слесаря ПО «Маяк». Конкурсантам, а их было 11 человек, предстояло выточить определенную заранее деталь... (ФОТО)
27 апреля 2011 13:00
1
![]() Свежие паспорта. Уже в Озёрске!Если в отпуске вы собрались насладиться красотами цивилизации в Европе или отсутствием цивилизации в Азии, если вас непреодолимо тянет посетить родину Эдгара По и Марка Твена, то теперь ваши мечты стали ближе к воплощению
27 апреля 2011 12:12
26
![]() Водоем Озёрска опасен для здоровьяВ Озёрске в течение двух месяцев продолжается работа по спасению рыбы на озере Большая Нанога. От недостатка кислорода здесь зарегистрирован массовый мор рыбы... (ФОТО и ВИДЕО)
27 апреля 2011 11:51
9
![]() Общественности представлен базовый закон будущего российского здравоохраненияВ отличие от аналогичных законов, действовавших еще с доперестроечных времен, законопроект впервые дает определение качества медицинской помощи через стандарты в здравоохранении. Таких стандартов будет более тысячи.
27 апреля 2011 11:22
6
![]() Озёрск в огне. ВИДЕОСегодня, выйдя из дома и сев в машину, начал выезжать из двора (Свердлова, 9), как на моих глазах вспыхнули сараи во дворе. На видео самое начало пожара. Уезжая, видел, как огонь уже перекинулся на стоящие рядом сосны.
27 апреля 2011 10:42
18
![]() С управляющих компаний спрос особыйЖители дома, расположенного по улице Свердлова, 31, недовольны тем, как оказываются услуги управляющей компанией «Озерское коммунальное хозяйство»
27 апреля 2011 10:15
27
![]() В Челябинской области ясно и теплоВ Челябинской области сегодня установится ясная и теплая погода. Как сообщили в Челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 апреля, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков
27 апреля 2011 10:05
![]() Дорожные заботыНынешней весной озёрские автолюбители в очередной раз помянули недобрым словом городские дороги. Причём, «упомянутыми» оказались не только дороги, которые оставались последние годы даже без ямочного ремонта
27 апреля 2011 09:38
11
![]() Глава округа встретился с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭСВ депутатском центре партии «Единая Россия» состоялся прием актива общественной организации «Союз «Чернобыль», посвященный 25-летнему юбилею аварии на Чернобыльской АЭС. В нем приняли участие глава округа Александр Калинин
27 апреля 2011 09:08
1
![]() Юревич продолжает встречаться с главами. На этот раз к нему с отчетом пришел мэр Снежинска. ФОТО, ВИДЕОСогласно анализу, именно производственные площадки в Снежинске признаны наиболее удобными и рентабельными. «Проект даст мощный толчок развитию не только Снежинска, но и соседних территорий – Озёрску, Касли, Кыштыму
26 апреля 2011 17:30
3
![]() Хочешь «чудо-пылесос» за 140 тысяч?Кто-то уже «клюнул» на объявление: «СРОЧНО требуются сотрудники: уверенные, энергичные, позитивно настроенные, нацеленные на результат (можно без опыта работы) для работы с клиентами
26 апреля 2011 17:00
17
![]() Кому это надо?Пишет вам владелец старого коттеджа. Сам я тоже в больших годах и решил привести в порядок документы – сменить старый договор о приватизации на новую «зелёнку». Девушка, пришедшая из БТИ, перемерила всю площадь
26 апреля 2011 16:30
11
![]() Сводка происшествий и преступлений с 18 по 24 апреляЗа прошедшую неделю дежурной частью УВД по Озёрскому городскому округу зарегистрировано 170 происшествий, из них 35 преступлений. Сотрудниками УВД в течение недели раскрыто 22 преступления
26 апреля 2011 16:00
1
![]() О кондукторах, людях и «нормальных городах»На сайте ozersk74.ru были размещены мои вопросы к руководству УАТ. Сегодня уже 26 апреля. Можно подвести промежуточные итоги. Официальных ответов пока не последовало. Правда, некоторые анонимные сотрудники УАТа прислали свои комментарии
26 апреля 2011 15:25
13
![]() Озёрская медицина: пути решенияМедицинские темы едва ли не самые популярные в озёрском интернет-пространстве. Претензий и пожеланий у граждан много, что неудивительно: каждый в течение жизни не единожды идёт на встречу с врачами, и, конечно, любого
26 апреля 2011 14:43
28
![]() Подвиг южноуральских строителейАвария на ЧАЭС 26 апреля 1986г. по радиологическим последствиям превзошла все аварии, происходящие в мире до нее. Поэтому мы, познавшие тяжесть последствий аварии 1957г. на ПО «Маяк», восприняли это событие с глубокой тревогой
26 апреля 2011 14:12
2
![]() Депутатский капиталЯ требую: пусть Ю.М.Поволоцкий отчитается о своей работе, пусть опубликует отчет на сайте. Алексей, житель. От редакции: мы передали письмо Алексея депутату Ю.М. Поволоцкому о вот его ответ: (ФОТО)
26 апреля 2011 13:34
27
Субботники заканчиваются. На повестке дня дорогиСостоялось координационное совещание при главе Озёрского городского округа. Основными его темами стали результаты проведения общегородского субботника. По словам Александра Калинина, его результаты можно назвать положительными
26 апреля 2011 13:01
7
![]() Японская надёжность & Немецкое качествоВот такую картину засняли мы сегодня на дорогах нашего города. Комментарии излишни, всё сказано в видеоролике
26 апреля 2011 12:30
29
![]() Если хочется в Екатеринбург, а билетов нетПопытался сегодня купить билет на автобус до Екатеринбурга на 2 мая на 16-00. Не тут то было. Билетов море, но именно на этот рейс нет!
26 апреля 2011 12:06
26
![]() Сводка аварийности с 18 по 24 апреля18 апреля, в понедельник, зарегистрировано 11 дорожно–транспортных происшествий, в одном из них один человек пострадал. Об этой аварии подробней
26 апреля 2011 11:41
1
![]() 25-ю годовщину аварии на Чернобыльской АЭС отмечают во всем миреНа Украине, в России и Белоруссии сегодня состоятся мероприятия, посвященные 25-летию аварии на Чернобыльской АЭС - крупнейшей катастрофы в истории мировой атомной энергетики
26 апреля 2011 11:31
2
![]() Тысячи рублей на лечение зубов не хватилоЯ инвалид второй группы (1966 г.р.), размер моей пенсии 5701 руб. с пакетом. В декабре 2009 года мне удалили два передних зуба, и стоимость лечения составила 3000 рублей. Я написал заявление главе администрации
26 апреля 2011 11:00
8
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | отделочник,ремонт квартир |
• | Маляр |
• | Подсобные рабочие,разнорабочие,оплата сразу |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |