Новости![]() Уважаемые налогоплательщики !Налоговым законодательством определена категория налогоплательщиков, обязанных представлять налоговую декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ в срок до 01.05.2010 г
24 марта 2010 14:57
![]() Сводка Аварийности ГИБДДЗа прошедшие сутки в Озёрске произошло 10 дорожно - транспортных происшествий, в которых пострадали два человека
24 марта 2010 13:10
![]() Убийство по неосторожностиЯнварским вечером В. Смирнов (здесь и далее все фамилии изменены) распивал спиртные напитки вместе со своим давним знакомым Ветровым
24 марта 2010 12:37
![]() В Челябинской области может появиться свой премьерСтруктура исполнительной власти в Челябинской области в связи с приходом нового губернатора может претерпеть более значительные изменения
24 марта 2010 12:15
![]() На старте - юные пожарныеКак известно» работа с детьми дело творческое. И чем больше в него вкладывается выдумки, инициативы, веселого задора, тем с большим интересом участвуют в нём дети
24 марта 2010 11:57
2
![]() Автор «Ералаша» встретится со школьниками Озёрска25 марта в компьютерном зале детской городской библиотеки в 15:00 пройдёт встреча Сергея Георгиева и юных поклонников его творчества
24 марта 2010 11:38
![]() Юные гимнасты Озёрска продемонстрировали красоту и грациюВо Дворце спорта для участия в соревнованиях по гимнастике собрались лучшие ученики общеобразовательных учреждений
24 марта 2010 10:32
![]() Юные музыканты Озёрска покорили челябинских слушателейКонкурс народных инструментов, состоявшийся в Челябинске 20-21 марта, проходил по двум категориям:
24 марта 2010 09:38
![]() В Госдуме рассмотрят новый документ о лишении водительского удостоверенияПравительство решило обязать водителей сдавать водительское удостоверение в случае, когда их лишили прав.
24 марта 2010 09:30
![]() Новый глава Росгидромета Александр Фролов пообещал тепло не раньше маяНастоящее тепло придет в Россию не раньше мая, а самым теплым месяцем этим летом будет июль. Так заявил на своей первой пресс-конференции в новом статусе руководитель Росгидромета Александр Фролов
24 марта 2010 08:57
![]() Абрамович еще никогда не был так зол… Теперь ни один из тех, кто расстроил олигарха, не уверен, что сохранит работуРоссийский миллиардер, один из крупнейших акционеров «Евраз Груп» Роман Абрамович встретился с сотрудниками своего футбольного клуба «Челси», вылетевшего из Лиги чемпионов.
23 марта 2010 18:43
![]() Первые шаги новой власти22 марта состоялось первое организационное совещание главы округа Александра Калинина с руководителями управлений и комитетов администрации.
23 марта 2010 16:32
3
![]() Сергей Давыдов утвержден исполняющим обязанности мэра Челябинска. Депутаты проголосовали единогласноПервый заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов утвержден исполняющим обязанности мэра южноуральской столицы
23 марта 2010 15:33
![]() Трехлетний малыш чуть не сжег двухэтажный домВ городе Вишневогорск Каслинского района 3-летний мальчик поиграл со спичками. Забава чуть не стоила малышу и его бабушке жизни.
23 марта 2010 15:11
![]() Генеральный директор ПО «Маяк» Сергей Баранов встретился с жителями поселка НовогорныйПО «Маяк» для Новогорного всегда было особым объектом и тайной за семью печатями
23 марта 2010 14:54
![]() Пермские сыщики назвали имя настоящего водителя джипа-убийцы. Видео аварииПермские следователи установили, кто именно явился виновником страшной аварии, произошедшей в середине января в центре Перми,
23 марта 2010 14:54
1
![]() Итоги турнира по дзюдо посвящённый памяти Николая Мусатова20 марта Детско-юношеская спортивная школа Озёрска встречала участников и гостей традиционного 26 турнира по дзюдо памяти Н.С. Мусатова
23 марта 2010 14:47
9
![]() 82 выпускника геологического кружка Озёрска стали профессиональными геологамиГеологический кружок Детского эколого-биологического центра был организован в декабре 1963 года.
23 марта 2010 13:27
1
![]() Внимание: весенние каникулы !18 марта, водитель, управляя автобусом с надписью «Дети!», при выезде со школьного двора совершил наезд задним колесом на ногу девочки 2000 года рождения
23 марта 2010 12:33
![]() Предложение наставнику "Трактора" войти в тренерский штаб сборной РоссииПредполагается, что 36-летний главный тренер челябинского "Трактора" будет отвечать в главной команде страны
23 марта 2010 12:29
![]() Есть ли корысть идти в депутаты ?Один из наших читателей задал вопрос: «Наверное, у озерских депутатов есть корыстный интерес, если столько желающих попасть в депутатский корпус?»
23 марта 2010 11:54
2
![]() Не хранить, а хоронить: решение проблем обращения с южноуральскими радиоактивными отходами вышло на федеральный уровеньЕдва миновав процедуру первого чтения в Госдуме, на первый взгляд, технический законопроект под названием «Об обращении с радиоактивными отходами РФ»
23 марта 2010 11:47
![]() Озерский предприниматель ответит за публичное оскорбление сотрудников милицииОн покрыл инспекторов ГИБДД отборным матом, даже не боясь видеокамеры.
23 марта 2010 11:27
1
![]() Сводка происшествий и преступлений с 15 по 21 марта 2010 г.За прошедшую педелю дежурной частью УВД г. Озерска 'зарегистрировано 316 происшествий, из них 35 преступлений. Сотрудниками милиции в течение недели раскрыто 23 преступления.
23 марта 2010 11:10
![]() В Верхнем Уфалее выбрали участников финала конкурса «Будущее России»В Верхнем Уфалее Челябинской области 20 марта состоялся третий этап областного детско-юношеского конкурса патриотической песни «Будущее России», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
23 марта 2010 10:15
![]() Виноваты - то столб, то дерево, а то и пьяный пешеходВечером, 16 марта, на 4 км автодороги Озерск - Касли водитель, управляя автомобилем первой модели «Жигулей», не выбрав безопасной скорости движения и не учитывая состояние дорожного покрытия, не справился с управлением
23 марта 2010 09:56
1
![]() Косилов рассказал о своих планах на будущее и признался, что думал о губернаторском креслеУходя с должности первого заместителя губернатора Челябинской области, Андрей Косилов намерен всерьез заняться агробизнесом
23 марта 2010 09:31
![]() Сразу несколько российских регионов перейдут в другие часовые поясаСтрелки часов в России в ночь на воскресенье, 28 марта, будут переведены на час вперед, страна перейдет на "летнее" время, сообщила 22 марта пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
22 марта 2010 18:28
![]() В Челябинске прошел 25-й конкурс оркестров русских народных инструментов. Озерчане среди лауреатовВ Челябинске в минувшие выходные, 20 и 21 марта, прошел 25-й областной конкурс оркестров русских народных инструментов.
22 марта 2010 18:18
![]() Пожар один, но с трагическим исходомЗа прошедшую неделю с 15 по 21 марта пожарные подразделения по сигналу тревоги выезжали 12 раз.
22 марта 2010 16:28
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Секретарь-делопроизводитель |
• | Обучим с нуля. Платим по-взрослому. Уважение в комплекте |
• | младший воспитатель |
• | влажная уборка квартир |
• | сторож |
• | уборщица |