РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (777)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Челябинске изменится движение междугородних автобусов

Автоновости, 8 июня 2011 11:34, источник: nakanune.ru
В Челябинске изменится движение междугородних автобусов

Движение междугородних автобусов в Челябинске планируется организовать таким образом, чтобы они не пересекали центр города, а высаживали и забирали пассажиров в других точках. Как рассказал начальник управления транспорта Камил Маматказин, этот вопрос уже обсуждался на встрече с перевозчиками, и они поддержали решение городских властей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, так, для северных направлений такой точкой станет площадь перед дворцом спорта «Юность», где ранее располагался рынок. В пустующих помещениях сооружения разместятся кассы и административные помещения вокзала. Таким образом, работе детских спортивных секций это не помешает. На площади перед дворцом спорта большого скопления транспорта не будет. С вокзала будет отправляться в среднем по 8 автобусов в час.

Для южных и западных направлений организуют автовокзал возле областной больницы. Согласно мониторингу, проведенному городской администрацией, именно на этой остановке высаживается сегодня 90% пассажиров, до железнодорожного вокзала доезжают лишь несколько человек. Обе точки, дворец спорта и областная больница, являются крупными транспортными узлами, так что пассажиры междугородных автобусов смогут без труда добраться на общественном транспорте в любой конец города. При необходимости будут открыты дополнительные маршруты трамваев и троллейбусов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2011 11:52
СМОГУТ БЕЗ ТРУДА ------ЭТО С ЧЕМОДАНАМИ --ТО ? НЕ СМЕШИТЕ !!!!А ВОТ В СБЛБОЛЬНИЦУ ----ЕДУТ НАЛЕГКЕТ--ЭТО ПРАВДА       ТАК----ЧТО НЕ НАДО ЛАПШУ ВЕШАТЬ
Гость, 8 июня 2011 12:15
Изменится ли маршрут озерских автобусов? Если да, то где будут остановки?
Гость, 8 июня 2011 14:54
Если Озёрские автобусы не будут доезжать до вокзала, то надо маршрутное такси до вокзала организовать. И что за чушь про детские секции, наверное только междугородние автобусы мешают им, а городские нет, тогда уж пусть весь транспорт (и городской) останавливается за чертой города, там нет секций. Надо ввести закон о запрете передвижения на транспорте по территориям городов, есть же у людей ноги :!:
Гость, 8 июня 2011 15:01
А где в городском транспорте багажное отделение? Снизится ли цена на проезд в автобусе? или лучше сделать вокзал в Копейске, до туда дольше ехать (стоимость билета можно поднять, да и за общественный транспорт заплатить придётся, а власть с этого дополнительные деньги с налогов получит). Тем кто летает на вертолётах, едущих на автобусах не понять.  :!:
Гость, 8 июня 2011 15:07
Помню как раньше автовокзал, с которого отправлялся автобус из Челябинска, был где то на отшибе, давайте вернёмся к прошлым проблемам :cry:
Гость, 8 июня 2011 15:09
Может и на городских автобусах уберём конечные остановки (например заозёрный) всё равно туда несколько человек доезжает :evil:
Гость, 8 июня 2011 15:19
Для всех автобусах надо сделать по две остановки (начальную и конечную), тогда на них будут высаживаемость 100%
Гость, 8 июня 2011 15:23
Надо чтобы автобус не останавливался поблизости институтов, а то вдруг студенты будут поблизости  перебегать (они же как дети :oops: ), а это травмаопасно
Гостья, 8 июня 2011 15:55
Гость, 8 Июня 2011 15:09  
Может и на городских автобусах уберём конечные остановки (например заозёрный) всё равно туда несколько человек доезжает  
! Это мысль+10000000000000000  только городскую движуху задерживают
Гость, 8 июня 2011 18:14
Да вообще закрыть автобусное движение, а то от них только проблемы...
КВВК, 8 июня 2011 21:16
Ещё один бездельник- реформатор нашелся. И откуда они только берутся? Сейчас
взял билет на автобус и приехал на ж.д. вокзал. Потом будем брать два -три билета
и мытариться по Челябинску в ихнем общественном транспорте, который ещё хуже
Озёрского. Дубина Челябинская!
Гость, 8 июня 2011 21:30
ВСЕ НА БЛАГО НАРОДА !!!!!только богатого ---
Гость, 8 июня 2011 22:34
Да на Челябинских форумах почитайте отзывы на этих сити-реформаторов, там слова приличного нет, глупость самое мягкое определение, и самое главное никакой разгрузки по транспорту в центре все равно не получается. Есть мнение и все. А быдло мнения не имеет право высказывать, его дело горбатиться и налоги платить.
Армянское радио, 9 июня 2011 00:40
Армянское радио спросили, правда ли, что в Челябинске открывают два новых  вокзала. Радио отвечает.
- Правда, один вокзал у дворца спорта, а второй у  горбольницы.
- Это значит, что в Челябинск приезжает много туристов?
- Это значит, что в Челябинск  приезжают  только либо спортсмены, только либо больные.
Гость, 9 июня 2011 00:47
Камил, Камил.... за что ты так на тех, кто пользуется ж-д транспортом обозлился?
 В Кыштыме недавно, наоборот, по уму вокзал перенесли к  ж-д вокзалу, а у дорожных революционеров из Челябинска идея фикс- сделать въезд в центр города платным. И ну давай вокзалы двигать. Маршруты менять.
таки делали бы тогда уже ОДИН ВОКЗАЛ  или ДВА ВОКЗАЛА РЯДОМ  у больницы или спорткомплекса. Что опять то неудобный разброс  двух вокзалов  оставлять?  Какой тут комфорт - два  автовокзала в одном городе?
Гость, 9 июня 2011 02:57
мнение народа не важно для власти
Гость, 9 июня 2011 02:57
все едем в больницу областную, всё равно нас там не примут
Гость, 9 июня 2011 15:06
печально
Гость, 9 июня 2011 15:29
Представьте пенсионера с тележкой, которого посадили на автобус, что бы он доехал до ЖД вокзала и сел на поезд, чтобы проведать на старости лет своих родственников, а тут такой облом с тележкой пол города пересечь :o. Спасибо власть за понимание народа :!:  :!:  :!:
Гость, 10 июня 2011 12:36
Пусть что хотят делают, но озерский автобус должен идти к их вокзалу ЧЕРЕЗ ж-д вокзал. Конечная пусть и будет  ОБЛБОЛЬНИЦА, а маршрут должен проходить с остановкой у вокзала. Делов-то.
Сибирячка, 4 июля 2011 17:40
Я бывшая жительница Озёрска, была очень счастлива, когда Озёрский автобус стал останавливаться на Синегорье. Было очень удобно - с поезда сразу на автобус. В этом году опять собираюсь в Озёрск к родителям в гости, и вдруг такая новость. Поезд прибывает впритык к автобусу. Где эта Областная с Юностью не имею представления.Как добираться? И как мне кажется, всё-таки очень логично, когда м/г автобусы останавливаются рядом с ж/д, ведь не все едут в Челябинск шляться по бутикам, для многих жителей ж/д вокзал и Синегорье - возможность с удобством доехать до конечного пункта назначения. И очень хочется, чтоб те, кто принимает решения всё опробовали на собственной "шкуре", дай бог им здоровья.
Настасья, 27 июля 2011 16:37
Фигню какую-то придумали, черт ногу сломит с этими вокзалами. Властям пофигу на людей, они же персонально катаются, а то как добираться до вокзала, особенно не городским, об этом как-то не задумались. Будем дружно на вокзале ночлежки устраивать :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений