Автоновости, 20 февраля 2014 08:34, источник: Собинформ
В связи с проведением городского праздника, посвященного зимним Олимпийским играм 2014 «Дорога на Олимп», будет перекрыто движение транспорта 22 февраля 2014 с 14.00 до 19.00 на участках дорог по ул. Комсомольская) и по пр. Ленина (от ул. Музрукова до ул. Парковая).
(Информация предоставлена администрацией «УКСиБ Озерского городского округа»)
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 февраля 2014 08:39
вы прогноз погоды то смотрели? Там -30 весь день. Напраздуетесь))) А чо праздновать то? Полный провал нашей олимпийской сборной в родных стенах?
ДоброжелательОзерчанин, 20 февраля 2014 08:44
Расскажите о празднике... Что будет то?
Гость, 20 февраля 2014 09:11
А вы знаете сколько будет градусов-25-30??????????????
Гость, 20 февраля 2014 09:31
ДоброжелательОзерчанин, 20 Февраля 2014 10:44 Расскажите о празднике... Что будет то? ===== Так уже сказали ведь ""..будет перекрыто движение транспорта.." Читайте внимательнее
ДоброжелательОзерчанин, 20 февраля 2014 09:36
Аааа.. у нас теперь праздник, когда перекрывают движение по убитому дорожному покрытию
Гость, 20 февраля 2014 09:39
программа праздника есть,она расписана на 2ух листах формата а4 мелким шрифтом.Также есть распоряжение главы ого о распространении в сми информации....но я эту информацию нигде не вижу
Х, 20 февраля 2014 09:45
Полный провал? Если зимнюю олимпиаду приравнять к хоккею, то безусловно. НО, по общему числу и особенно по золотым наградам мы уже впереди достижений прошлых лет. Так что по совокупности провалом никак нельзя назвать. Что касается хоккея, то просто подтвердили свой уровень именно КОМАНДНЫХ действий, 1/4 финала как и в Ванкувере.
Что касается праздника 22 числа, афиши расклеены, в интернете тоже информация есть, кто захочет найдёт. Будут соревнования по сноуборду, мини-футболу, хоккею, творческий конкурс санок и многое другое.
Бабслеист, 20 февраля 2014 10:05
Говорите, что будут соревнования по сноуборду, мини-футболу, хоккею, творческий конкурс санок и многое другое. Предлагаю другие соревнования...на меткость в санках))) http://youtu.be/nkDa8logkv4
Гость, 20 февраля 2014 10:55
Х, 20 Февраля 2014 11:45
Ой, да бросьте вы! Провал - он и есть провал. Как бы вы его не называли.
И хоккей конечно имеет приоритетное значение (по крайней мере, лично для меня), но в данном случае он тут совершенно не причем.
Давайте будем объективными. США, Норвегию и Германию у нас навряд ли получится обогнать. Канаду, скорее всего тоже, так как уже в самое ближайшее время она 100% обязательно возьмет минимум еще 2-3 золота в своих коронных видах (керлинг жен/керлинг муж/хоккей жен/хоккей муж/бобслей/и т.д.). Добавим сюда просто фантастический уровень подготовки Швейцарцев (сноуборд, горные лыжи) и Голландцев (бег на коньках), поэтому остаться впереди них тоже будет весьма не просто. С кем нам остается соперничать напрямую на равных? С Польшей, Францией, Белоруссией и Китаем? Отлично! Замечательно! А так-то да... Медалей у нас действительно больше, чем на прошлой Олимпиаде. Это просто обнадеживает. Но если учесть, что данная Олимпиада именно Домашняя, то вы правы - никакой это НЕ провал! Это самый настоящий позорный ПРОВАЛИЩЕ!
Гость, 20 февраля 2014 10:59
Х, 20 Февраля 2014 11:45 Что касается праздника 22 числа, афиши расклеены, в интернете тоже информация есть, кто захочет найдёт. ++++++ "...кто захочет найдёт.." Вот это по нашенски подход к организации праздника Поиск информации о празднике предстоящем через 1 (один ) день празднике, входит в один из пунктов программы праздника (видимо второй после перекрытия улиц)
Вы случайно не организатор этого мероприятия? С такими глубокими знаниями о предстоящем веселии (в минус 25 - 30 град) даже ссылки не оставили где посмотреть информацию Или праздник намечен тока для особо осведомленных?
Гость, 20 февраля 2014 11:16
А жители начала Ленина каждый раз доказывают, что им домой надо проехать.
Алиса из страны Оз, 20 февраля 2014 11:31
Хоккей,лыжный спорт,фигурное катание были визитной карточкой нашей великой страны - СССР! Но эта домашняя Олимпиада показала,что команды сыгранной у нас,к сожалению, сейчас нет! Только вот в фигурном катании мы еще можем кое-что показать.Мы были сильны,когда наши ребята играли в своей стране.Их любили и уважали. Мальчишки играли в дворовый хоккей и стремились быть похожими на Харламова,Якушева,Петрова,Третьяка и т.д.Теперь же хоккеистами торгуют,как рабами,продавая за баснословные деньги в заморские клубы. Это позорно и унизительно для всех тех,кто знал другой хоккей.
Гость, 20 февраля 2014 12:27
Алиса из страны Оз, 20 Февраля 2014 13:31 Мы были сильны,когда наши ребята играли в своей стране......Теперь же хоккеистами торгуют,как рабами,продавая за баснословные деньги в заморские клубы. Это позорно и унизительно для всех тех,кто знал другой хоккей +++++ Алиса, а может лучше обратно? В страну Оз? Ведь как не трудно себе это представить, но хоккеисты тех команд, которые (не только те кто наших обыграл) продолжат играть на олимпиаде дальше и даже те кто дойдет до призовых мест, тоже играют в разных клубах и по всему миру и вряд ли считают себя рабами. Еще труднее представить себе то, что сколько бы не было замечательных команд на призовые места поднимутся только три команды Значит ли это, что все остальные участники при этом стали плохими или ущербными? Однозначно нет Это просто спорт.
Гость, 20 февраля 2014 12:55
Интересно - почему у нас всегда постфактум? Заранее бы прошла инфа, так мы бы подготовились, приноровились!.. А то на сайте - вчера прошла.., вчера состоялась.., вчера встретились...!!!!!!!!!!! Блин радио нет , и инет нас кидает!
Гость, 20 февраля 2014 13:07
господи как уже достали эти счетоводы-вотрубы :!: знают же прекрасно что медальный зачет носит неофициальный характер и всё равно ноют каждый день :!: хоть у нас и бывшая страна советов один всё-таки дам...смотрите олимпиаду восхищайтесь тем великолепием которое построено у нас в стране радуйтесь за молодёжь которая борется за победы на высшем мировом форуме и живите долго и счастливо :!:
Гость, 20 февраля 2014 13:16
Гость, 20 февраля 2014 13:27
Гость, 20 Февраля 2014 15:07 господи как уже достали эти счетоводы-вотрубы :!: знают же прекрасно что медальный зачет носит неофициальный характер и всё равно ноют каждый день
Это вы про центральные каналы ТВ вот так то? :D
Х, 20 февраля 2014 15:03
нет, не организатор. На работе времени не было и возможности.
озерчанин для Гость, 20 Февраля 2014 12:59, 20 февраля 2014 18:47
Уважаемый, информация в прессе была ( "ОВ" от 14 февраля 2014 г. за № 05 ). Если Вы где-то что-то пропустили - это не значит, что не было, просто Вам нужно быть чуть-чуть внимательнее... C уважением тоже не организатор...
Гость, 20 февраля 2014 20:38
Гость, 20 Февраля 2014 15:07 ...господи как уже достали эти счетоводы-вотрубы знают же прекрасно что медальный зачет носит неофициальный характер и всё равно ноют каждый день...смотрите олимпиаду восхищайтесь... ______________________________________________
Мы правильно вас поняли? Мы должны замолчать, и кушать то, что дают? Причём, глотать нужно сразу, не пережёвывая? При этом мы обязаны продолжить молча работать и платить исправно налоги? Ведь Олимпиада не имеет абсолютно никакого отношения к нам законопослушным гражданам и добросовестным налогоплательщикам? И именно поэтому мы не имеем никакого права даже разговаривать на эту тему? Всё правильно? Мы ничего не пропустили?
гость гостю 22 38, 20 февраля 2014 22:32
всё правильно молчать то зачем :?: каждый вправе иметь собственное мнение и высказываться о том о чём думает.но только не ныть и не хаить всё вокруг.хотите угадаю с первого раза что бы сказали законопослушные граждане и добросовестные налогоплательщики если бы нынешняя сочинская олимпиада проходила бы ну к примеру в джакарте :?: :?: ответ был бы такой-вот они там всё могут а нашим такого никогда не сделать а нам не видать никогда.у вас активная жизненная позиция :?: вы хотите жить лучше :?: так давайте начнем-ровно через год с местных выборов пусть хоть не вы так ваши дети вздохнут наконец глубоко и счастливо .не слабо будет :?: а то трёкать на сайте все мастера....а чуть что- что вы что вы у меня семья дети гараж и т.д.не так ли товарищ сердюк :?:
Гость, 20 февраля 2014 22:41
и ещё вдогонку.молча работать вредно и скучно.попробуйте для начала что-нибудь напевать...или считайте вслух...декламируйте наконец....или начните с простого -помните :?: :?: абырвалг..успехов вам :!: :!:
Гость, 20 февраля 2014 22:44
Какой такой мини-футбол?В -30?Объясните дураку,люди умные!
Гость, 21 февраля 2014 04:38
Мы правильно вас поняли? Мы должны замолчать, и кушать то, что дают? Причём, глотать нужно сразу, не пережёвывая? При этом мы обязаны продолжить молча работать и платить исправно налоги? Ведь Олимпиада не имеет абсолютно никакого отношения к нам законопослушным гражданам и добросовестным налогоплательщикам? И именно поэтому мы не имеем никакого права даже разговаривать на эту тему? Всё правильно? Мы ничего не пропустили?
Не мешайте им! они рожь сеют, но не убирают, ну и более лудше одеваюца
Гость, 21 февраля 2014 06:42
«Здоровое поколение – сильная страна», или «Жаркие. Зимние. Твои.» олимпийская неделя в озерске. Приглашаются все жители Озёрска на самый яркий зимний фестиваль.Место проведения: на набережной около КРЦ «Айвенго», ул. Архипова, 10.
Парад санок «Волшебные санки» соревнования по сноуборду «Семейные игры» Финальные игры по хоккею на валенках, среди студентов Финальные игры по футболу, среди студентов Соревнования на катке Веселые старты Прокат снегоходов, квадроциклов Работа аттракционов Работа 5 тиров: - ножевой тир, - арбалет и лук, - пневматическая винтовка, - пейнтбольный тир, - метание топоров. «Лыжная гонка»
Хоккей (дворовые команды) Футбол (дворовые команды) Торжественное награждение победителей Местоположение:набережная около КРЦ «Айвенго», Архипова ул.10 Начало:завтра в 14:00
Гость, 21 февраля 2014 18:27
Это конечно всё хорошо! Ну на погоду тоже надо обращать внимание! Придет мало народу, возможно одни участники! Администрации города лучше было бы перенести мероприятие, а так получается деньги потрачены на ветере, никакого дохода в бюджет города. Одна растрата. В СССР за это могли бы наказать организаторов мероприятий, а у нас пофиг!!! Жалко тех кто там будет морозить себя, а потом на больничных сидеть!!!!
Гость, 22 февраля 2014 20:06
таки расскажите, как все прошло . уроки сегодня отменили для учащихся обеих смен всех классов и первых двух курсов колледжей по всей области.
Гость, 22 февраля 2014 23:03
Да никак не прошло,пришли, но только там ничего по ходу не было и не предупредили даже, капец!
Один из организаторов, 23 февраля 2014 15:15
Гость, 23 Февраля 2014 01:03 Да никак не прошло,пришли, но только там ничего по ходу не было и не предупредили даже, капец!
Мероприятие состоялось, с 14:00 до примерно 17:30 играли в футбол, катались на сноубордах и т.п.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.