РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ночное автошоу в Каслях

Автоновости, 15 сентября 2011 12:13, источник: vkontakte.ru

Новая афиша

afisha.jpg


Старая афиша


kasli.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость lisa, 15 сентября 2011 12:23
Что-то как-то с грамотностью проблематично...А автомобилям так лучше не встречаться... И близлежащие ГОДА как-то смущают... :D  :D  :D
Доброжелатель, 15 сентября 2011 12:30
Такая шняга эта ваша smotra.ru, на неё весь рунет малую нужду справляет и на Эрика вашего ....
Капитан Журов, 15 сентября 2011 12:34
Антон, 15 сентября 2011 13:13
Отдельное обращение к Доброжелателю и капитану Журову!
Мне интересно вы и в жизни такие же сплетники и завистники!?Почему у вас смелости хватает только в интернете гадости говорить??вы приедьте на эту встречу и попробуйте в лицо этим организаторам сказать!я уверен что смелости у вас не хватит дальше своего компьютера кудато выйти!Лично я как и мои друзья,знакомые создали это автомобильное сообщество не для того чтоб вы "Интернет писатели" сидели и всякие гадости могли тут писать,если честно вы бесите больше,чем мы(смотравчане).
Далее Капитан Журов...уверен на все 100 в том что,Вы,невкурсе что там произошло,почему они так реагировали,Вы,не думайте что я за них заступаюсь,меня бесит деградация населения в том,что все верят "зомбоящику"и всем известным СМИ!Их работа врать!обманывать людей,в этом их репутация!А что можете предложить,Вы,взамен тому что молодые ребята собирутся,пообщаются,поделяться опытом,научат неопытных водителей,ведь вы незнаете что там происходит,а говорите обратное.Задумайтесь уже наконецто!!!!!!!!!
ЛЁХИН, 15 сентября 2011 13:58
нафиг они тут не нужны эти имбилы! пусть по своей Москве пробег устраивают!
ЛЁХИН, 15 сентября 2011 14:07
Антон, 15 Сентября 2011 13:13

ндааа, уж, с таким подходом к общению с простыми людьми вы, смотравчане хороший авторитет зарабатываете! какая разница что там у них произошло - мне совершенно безразлично, но факт остается фактом - строить грамотно и культурно!!! речь не умеете! думаете так со всеми нужно разговаривать? ну тогда живите где-нибудь на севере где кроме ваших единомышленников никого не будет, раскручивайте свой сайт, приглашайте к себе, но вы - такие хлопцы тут не нужны!

да и чему вы можете научить "неопытных"? сами подумайте!
Гость, 15 сентября 2011 14:11
что ещё за ближайЩие ГОДА (две ошибки в одном предложении)
Гость, 15 сентября 2011 14:19
слово "фотосеССия" пишется с ДВУМЯ "С"!
Гость, 15 сентября 2011 14:29
Народ че вы воду баламутите вы че придрались к афише то ? У кого то проблемы ?
Антон, 15 сентября 2011 14:29
4 ЛЁХИН,как строить речь не вам мне говорить.вы последите за своими словами-говорю про вас!Я не любитель сидеть и поливать грязью в интернете,как это делаете вы.И это вы себя простыми людьми называете?в чем же вы простые то от нас  отличаетесь? поясните может быть?)))и нужны или нет мы вас спрашивать не собираемся.
Ma3a, 15 сентября 2011 14:30
Во первых здравствуйте, уважаемые Блогеры! Я организовываю данную встречу и хочу подчеркнуть, что мы приглашаем всех Желающих вы таковыми не являетесь судя по вашим комментариям ! Во вторых мы не устраиваем никаких автопробегов и ещё хотел добавить о грамотности, в ваших комментариях её просто нет!
Ma3a, 15 сентября 2011 14:33
Присоединяюсь к комментарию Антона!
Гость, 15 сентября 2011 14:34
Гость, 15 Сентября 2011 14:11  а что еще за проблемы со зрением? БЛИЗЛЕЖАЩИЕ   умник...
Гость, 15 сентября 2011 14:43
Я так понял кто не был тот так и пишет ! а кто был те счастливы и оставили при себе самое хорошее впечатление о встречах ! А вы пишите че хотите потому что это не 15 человек нас великое множество так что ради бога сливайте овощи!!!!
свм, 15 сентября 2011 14:44
Ужасно безграмотно. Колхоз колхозом, а все туда же... :(
Ma3a, 15 сентября 2011 14:47
Ещё хочу добавить, что присоединяюсь к комментарию Антона !
я от туда, 15 сентября 2011 14:59
Главное не грамотность, главное это тот антураж, который принадлежит этим ребятам, вам шоколадницам лишь бы чего плохого сказануть, да комп отрубить!
Сидите дома тухните, да в ферму играйте!
Гость, 15 сентября 2011 15:03
4 ЛЁХИН, Где ,когда и что нам устраивать, мы сами решим ! Вам заняться нечем?
я от туда, 15 сентября 2011 15:08
и кому хватило ума назвать это "Ночное авторшоу"  :D  
у вас Озёрск, вот своими новостями и занимайтесь!
Гость, 15 сентября 2011 15:20
Спасибо за приглашение, приедем поглядим. Остальные, кого это не касается, хватит тарахтеть, не для вас афиша...
Иван, 15 сентября 2011 15:31
Лучшеб помогли как лучше сделать чем обсуждать так!
Проктолог, 15 сентября 2011 15:33
Ma3a, ты забыл ещё раз присоединится к Антону, дерзай :{}
Нина Константиновна, 15 сентября 2011 15:44
Гость, 15 Сентября 2011 14:29
Народ че вы воду баламутите вы че придрались к афише то ? У кого то проблемы ?

У Вас проблемы со знанием русского языка, уважаемые.
Сотрудник ДПС, 15 сентября 2011 15:44
А-а сборище неграмотных быдлогонщиков, на тарахтящей классике без бамперов и дверных ручек. Когда же вы уже свои столбики найдёте?
Гость, 15 сентября 2011 16:17
мб этим столбиком будете Вы - товарищ сотрудник ДПС)))))
Антон, 15 сентября 2011 16:41
МаЗа, хватит ко мне присоединяться, у меня уже все там болит
свм, 15 сентября 2011 17:00
Ну вот и проявили свою мелкую сущность ребятки. А что до шоколадников, так мы с вами не особо отличаемся... ну грамота у вас хромает, ну что же поделаешь-то? Грязью мы ни кого не обливаем, просто высказываемся. Жаль, что это так ВАС задевает. Ранимые ВЫ наши землячки)))
Гость, 15 сентября 2011 17:07
а все сидят тут самые умные и самые грамотные.........не нравится не каментите, а нравится так приезжайте ;)
Ma3a, 15 сентября 2011 17:15
Ну и последний раз хочу присоединится к Антону :{}
Ma3a =), 15 сентября 2011 17:44
Я смотрю тут всем нравиться подписываться под моим ником) Пропеарили меня наконец-то )))
Ленин, 15 сентября 2011 18:43
Сборище грамотеев на ржавых перделках за 100 рублей... Только шуму больше, а толку 0. Афиша уровня церковно-приходной школы. Так держать смотровчане! P.S. Когда вы уже свои столбики найдёте то?  ;)
ВИКТОРИЯ, 15 сентября 2011 19:17
МЫ ПРИЕДЕМ)!
МаЗа, 15 сентября 2011 19:56
Ещё раз хочу присоединиться к Антону  :{} Антоша приветик!
Алексей, 15 сентября 2011 20:04
Учитывая полную безграмотность написанного в афише закрадываются сомнения в уровне организации мероприятия. Как бы всё это не закончилось каком-нибудь "замесом" - отвалившимися глушителями, отлетевшими в зрителей бамперов или чего покрупнее.
Гость, 15 сентября 2011 21:32
Очередное шоу для гопников. Показ б/у зубил-перделок. У кого громче пердит,тот и круче! :evil:
Оля, 15 сентября 2011 22:28
МаЗа, к своим молодым людям присоединяйся!
Гость, 15 сентября 2011 22:33
да что вы тут устроили бла бла бла. если мне не интересно я не поеду, если интересно поеду. что вы на корню всякую идею-то гробите товарищи умники. вместо того чтобы др..ть клавиатуру, взяли бы и придумали для молодежи что-нибудь полезное, где они молодые могли бы друг перед другом повые... на своих пусть пока и ржавых корытах (заработают позже на хорошие). Вы умники много всего в молодости соблюдали. А вам молодежь надо бы поменьше со своими орущими глушаками по улицам гонять, а то так раздражает этот рев...что хочется в след камень запустить. да и правила дорожного движения не мешало бы соблюдать получше.
Dan)), 15 сентября 2011 22:40
Ленин
Да что б ты сам на своей машинке "не за 100 рублей" свой столбик нашел))))
:idea: А может соберемся и пообщаемся на тему предстоящих мероприятий??? А то в коментах не интересно))) А в живую как то более подробнее поговорим))))))
А те у кого покруче тазики покажете))) А может у вас даже "зубил перделок" нет??? И поэтому г..... то закипает???
Гость, 15 сентября 2011 22:59
МаЗа, хватит ко мне присоединяться, у меня уже все там болит
Пропеарили меня наконец-то
Гы
Гость, 15 сентября 2011 23:39
Люди, ну что вам не нравится? Привлекательная афиша, ну вы разве ниразу не ошибались??? Я думаю интересно там будет, может быть и я не попаду, но очень хочу посмотреть на вас, только так, чтоб все мирно было.

ps Судя по видео, там далеко не зубилы и ржавые копейки
вредина, 15 сентября 2011 23:45
по афишке сразу виден уровень - для ... малограмотных!
Гость, 15 сентября 2011 23:51
Виктория красава 8) ждем тебя дорогая! ;)
Гость, 16 сентября 2011 05:50
Пускай у молодых ребят машины и за " 100 рублей", зато они смогли их купить сами, пусть они гоняют, а не колятся по подворотням, у них интерес и это хорошо, где же им сразу заработать 500 тысяч на хорошие машины, пусть гоняют и учатся ездить, это хорошо, таких ребят я поддерживаю, ведь эти машины они разбирают сами, то есть они и слесаря, и сварщики, и жестянщики, и маляры, это уже плюс.
Гость, 16 сентября 2011 06:48
Чем бы дитя не тешилось. ...Ещё бензин тратить,что б в касли съездить?! Да боже упаси!
Гость, 16 сентября 2011 08:55
афиша порадовала, помимо грамотности такой дизайн еще поискать надо)))))) ребята, не позорьтесь, закажите афишу в "близлежащих городах", в том же самом Кыштыме для начала)
ВИКТОРИЯ, 16 сентября 2011 09:43
Гость, 15 Сентября 2011 23:51
Виктория красава  8)  ждем тебя дорогая! ;)
ОЙ,я так люблю когда меня где то ждут)))я приезжаю во время)))) ;)



Ребята кто поднял хай тут,сами бездельники,и ничего в этой жизни никогда не могут сами организовать(((БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ,что вы к этой ошибке прикопались-суть то ясна!!!А дальше дело каждого,кто в теме приедет,кто не в теме сидите перед тв или компом и пейте пиво,как вы это обычно делаете, а нет еще про наши замечательные клубы забыла,там же у вас весь досуг у многих проходит -еженедельный!ничего дальше то не хотите видеть и слышать(
ВИКТОРИЯ, 16 сентября 2011 09:58
Капитан Журов, 15 Сентября 2011 12:34
Посмотрите какие хамы эти ребята из смотры:
http://www.yaplakal.com/forum14/st/0/topic287779.html?hl=smotra#entry5940177
http://www.yaplakal.com/forum14/st/900/topic287779.html?hl=#entry5947644

вполне нормальные парни!!!защищают свое дело-свое начинание!вы тут ведете себя хуже!
кирилл, 16 сентября 2011 10:34
смотра валите в свою москву)), у нас бы там поарали на охранников, тех же алмазовцев или беркутовцев, я б посмеялся, вас бы с этими машинами бы укатили куда нить на помойку) или кпз), афиша написана парнем лет 5ти от роду, и близлежащие ГОДА, Озёрск, Кыштым
по моему должно быть города
Организатор, 16 сентября 2011 12:27
Кирилл, Здравствуй, во первых хотел извинится за написанные ошибки на афише, мы их давно уже исправили! Просто модератор вашего сайта не может поменять афишу, ещё хочу сказать, что афишу делал парень от роду ему далеко не 5 лет! По поводу ситуации в Самаре с Эриком, мы к этой ситуации никак не относимся и никто не знает из вас как там на самом деле было, нужно уважать не только себя, но и окружающих тебя Личностей. Хотел добавить о вашем высказывании про наше сообщество "смотра валите в свою москву))" Я хочу сказать по этому поводу, приезжайте на встречу мы выслушаем и выскажем своё мнение по данной теме, я не сторонник подобного общения в интернете !!!!!! Заметил, что вы очень цените грамотность написания я это приветствую и сам это ценю, но прочитайте свой комментарии и подсчитай сколько в нём ошибок!
miss Krolikova, 16 сентября 2011 12:45
...вот, кто-то придирается к комментам на сайте, а тут АФИША с ошибками!!! :o ...

ЗЫ: а у автора сего "произведения" замечательное чувство юмора!!!  ;) :D ...
Гость, 16 сентября 2011 13:28
А как на счёт этих видео
Не думаю что многие из вас кто придрался к ошибкам способны на такое  :|
http://www.youtube.com/watch?v=s7uuyXumVkI
http://www.youtube.com/watch?v=f1t2DzS-o-g
Гость, 16 сентября 2011 13:29
Кирилл присваиваю тебя почетное звание "КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ" УРРРААА!!!!
Ненавижу смотру, 16 сентября 2011 13:48
А Эрик ваш, что вытворяет в "нерезиновой", убийца
http://www.youtube.com/watch?v=JPxrRR13-gA&feature=related
, или для смотры (обос-но) это в порядке вещей?
Вот он ваш вождь-имбицил.
Kaprizylya, 16 сентября 2011 14:05
Такой сыр бор развели, жесть! ! ! Это личное дело каждого, присоединяться или остаться в стороне! Зачем устраивать здесь такую неадекватную, сумбурную и крайне безграмотную перепалку?! Ей Богу, хватит тут "п...ками мериться"! Автор выложил здесь афишу-приглашение, а не просьбу о подробном изложении здесь ваших мнений на это мероприятие! Мы приедем!
Гость, 16 сентября 2011 14:13
гоп-компания собралась вместе погонять на гоп-машинах))))
"Я хочу сказать по этому поводу, приезжайте на встречу мы выслушаем и выскажем своё мнение по данной теме, я не сторонник подобного общения в интернете !!!!!! "
ну, еще бы в интернете по морде не настучишь, а аргументированно без кулаков озвучить свою мысль в гоп-компаниях не принято)
" По поводу ситуации в Самаре с Эриком, мы к этой ситуации никак не относимся и никто не знает из вас как там на самом деле было, нужно уважать не только себя, но и окружающих тебя Личностей."
уржацо) детский сад))) Личности, сидиТе вы со своим "пати" в касли-граде))))
какая разница, 16 сентября 2011 14:36
эй сотрудник дпс давай встретимся!!!в глаза все скажешь!!безпо...вка!!!!за слова ответишь!?
Гость, 16 сентября 2011 14:43
Организатор, 16 Сентября 2011 12:27 ..Я хочу сказать по этому поводу, приезжайте на встречу мы выслушаем и выскажем своё мнение по данной теме, я не сторонник подобного общения в интернете !!!!!!
Не та публика, не приедут. К стульям приросли. Так, что не стоит на них обижаться. Успехов в проведении мероприятия! Здоровья и побед!
Сотрудник ДПС, 16 сентября 2011 15:25
какая разница, 16 Сентября 2011 14:36
Давай, подъезжай в 19:00 к зданию ГИБДД. Или испугался?
Гость, 16 сентября 2011 15:42
Удачно найти столбик!
кирилл, 16 сентября 2011 16:07
Организатор

Ну а смысл в вашем сообществе, показать что вы можете на чипованых тачках тапку в пол вдавить? объезжая всех подряд в потоке?
Гвость, 16 сентября 2011 18:01
я так гопников каждый день вижу. приходят и пытаются  на старенькие VW, Тойотки  что нить придумать: То руль тюнинг.-ый  от 12 вставить то пыхлопную систему обрезать!
Гость, 16 сентября 2011 19:40
Гопников у нас и так предостаточно,чего смотреть то? Б/у оно и в Озерске б/у.
ВИКТОРИЯ, 17 сентября 2011 00:47
плохо,что ребята не могут заехать в наш город!!!В нашем болоте ФИЛЬМ ОДНИМ МАХОМ ЗА ВЕЧЕР СНИМЕТСЯ ПРО СТРАННЫХ ЛЮДЕЙ!Которые не могут и не хотят работать-их тут 99%!
Гость, 17 сентября 2011 07:30
Правильно-правильно. Всех в одном месте собрать ,убить и в яму... а сверху хлоркой засыпать. И будет вам праздник и радость.оТМУЧАЮТСЯ. ВСЕ .
ГостЪ, 17 сентября 2011 08:25
Вот просто интересно.. откуда у вас столько ненависти к людям которые просто собираются.. общаются... делятся какими то впечатлениями.... может все таки часть вашего городка сума за решеткой сходит? так вы хоть изредка выбирайтесь свежим воздухом дышите что ли.... такую чушь пишите что иногда просто кажется что у вас крыша едет... А мож те кто такую чушь пишет на самом деле па натуре ... никому  ненужные люди... Тогда мне вас просто жалко.. ... кипит. я понимаю..
Гомосексуалист, 17 сентября 2011 13:16
Обязательно приеду, там все наши соберутся.
ВИКТОРИЯ, 17 сентября 2011 16:12
мне так часто не охото говорить,что я живу в городе Озерске!((((
Транссексуал из Каслей, 17 сентября 2011 17:49
Поддерживаю Мазу!  :{}  Скоро встретимся ребят  :{}
МаЗа, 17 сентября 2011 18:00
*Гомосексуалист, 17 Сентября 2011 13:16
Обязательно приеду, там все наши соберутся.*

Мы с Антоном тоже к вам присоединимся :{} . Пропеаримся все вместе :oops: ?
smotrahater, 17 сентября 2011 18:44
У кого на тазике увижу логотип смотры, справлю на неё малую нужду, потом не обижайтесь, я предупредил.
ГостЪ, 18 сентября 2011 00:23
Смотри чтоб твою нужду потом в в узел с бантиком не завернули...
smotrahater, 18 сентября 2011 10:30
ГостЪ, 18 Сентября 2011 00:23, я буду очень бдителен, дабы не спалиться :D
Организатор, 18 сентября 2011 18:27
Здравствуйте, Смотровчане! Хочу сказать спасибо Всем, кто присутствовал на встрече 17 сентября в г.Касли!

Прошу всех, кто снимал видео и фото, выкладывайте файлы в альбом " 2011.09.17 Встреча 2", Видео - в видеозаписи! Буду очень благодарен!
Наташка, 18 сентября 2011 21:40
И че за автошоу????Приезжали мы и что?Стоят несколько тачек,так ни о чем вообще.Короче беспонт один.............
Гость, 18 сентября 2011 21:42
ссылку киньте в контакте куда фото скидываться будут!
Гость, 18 сентября 2011 22:40
smotrahater,удачи тебе малыш!по жизни тебе жить с этим!живи!
МаЗа, 19 сентября 2011 19:30
Остальные просто не смогли на дровах своих доехать, на пол пути поломались  :(
Гость, 24 сентября 2011 17:27
Бедные они! Безграмотные куряги и алкаши. Такая у нас молодёжь пошла. Что же дальше с ними будет.... Бедные. Хотя,если они сами себя до такого довели, то бедные их родители. Какое же горе отцу и матери, если ребёнок не только за свою жизнь не беспокоится, но и на своём драндулете поубивает и других! Идиоты такие дети. А если дети-наше будущее, тогда у нас идиотское будущее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений