РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (807)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как отремонтировать авто?

Автоновости, 21 октября 2011 16:18, Читатель

Уважаемые читатели!

Я немолодой по возрасту, но начинающий, по стажу автолюбитель.

Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо и по нормальной цене отремонтировать авто (трёхгодовалая иномарка В класса). Только просьба не писать советы типа "ремонтируюсь у дяди Пети в гаражах за УМР" и т.п.

Хочется, чтобы специалист посмотрел и сказал, что именно нужно сделать (там масло, фильтры заменить, электрику посмотреть, сигнализацию и т.д.) и чтобы не ездить по всему городу, запчасти не искать, а заплатить и вечером забрать авто и спокойно ездить сколько нужно!

Заранее спасибо!

Юрий

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Лариса, 24 октября 2011 16:51
Красавица, Вы замечательная и очень умная женщина.  :)
Мика, 24 октября 2011 16:55
Красавица, 24 Октября 2011 16:46-если это вдруг случится то уж тебя,Красавица обязательно приглашу и это добрая правда!
Лариса-OzerskAlisa@mail.ru
Бывший клиент интервала, 24 октября 2011 17:24
Работник "Интервала", 23 Октября 2011 23:16
-----Ты хоть знаешь,где "Интервал" находиться?-----
------------------------------------------------------------------------------
А я знаю, где находится интервал. Он находится там, где собрались самые бестолковые, криворукие и пустоголовые утановщики и электрики. Они действительно очень "умелые" и "квалифицированные", так как своими руками (неизвестно откуда растущими) очень умело и качественно могут испоганить любую машину, независимо от марки и года выпуска. :evil:

Свою репутацию интервал заработал себе сам без чьей-либо помощи руками (или что там у них) своих "профессиОНАЛОВ". Поэтому и потерял очень много клиентов в своё время. Сейчас интервал - это шарашкина контора, так что нечего их защищать даже если вы там сами работаете! Будьте честнее и объективнее!

Испоганить своё честное имя и репутацию можно легко и быстро, а вот восстановить... дорогого стоит...
Работник "Интервала", 24 октября 2011 18:05
Бывший клиент интервала, 24 Октября 2011 17:24
Аккуратней,аккуратней,а то чуть ядовитой слюной не забрызгал.И что же тебе прищемили в Интервале,что так орёшь?И какую машину тебе испоганили или так поворчать захотелось?
Мика, 24 октября 2011 18:11
Бывший клиент интервала, 24 Октября 2011 17:24
потерял очень много клиентов в своё время.
А в своё время это когда-до всемирного потопа или после?
Дед Всезнамус, 24 октября 2011 22:23
Про авторемонт давайте я расскажу-где при сервисе есть автосалон по продаже автомобилей-туда и надо ехать.Обьясняю почему:
1.Есть салон-значит на продаваемые машины делают гарантию.
2.Раз делают гарантию-значит есть хорошая диагностика и вообще оборудование.
3.Есть гарантия и оборудование-значит спецы где-то обучались и есть дипломы и сертификаты.
4.У автоцентра больше денег и оборудование и обучение они покупают и делают дорогое и        качественное
5.В соответствии с гарантией у них качественные запчасти от производителя,а не купленные в Челябинске на "Искре"
6.Если мастера напортачат-не надо бегать и вылавливать как дядю Петю-автоцентр просто так не закрыть.
К сожалению сейчас нужно идти и конкретно про ремонтников и автоцентры расскажу завтра.
Гость, 24 октября 2011 22:58
Бывший клиент интервала, 24 Октября 2011 17:24  
Вот так всегда:наплюют,нагадят и в кусты,а задали вопрос и ответить не может.Чтоже тогда выступал-доказывай свою правоту.
Гость, 25 октября 2011 13:19
Ох и ох. Гаражные ремонты -это зло. Но ничего лучшего пока нет.  Увы. И не будет. Увы. Гаражные мастера не обладают репутацией. Потому им её испортить, как официальным цетрам, не возможно. Хотя знаю пару гаражников- к ним ни ногой больше.
Но что дают имена - Слава и Дима? Правда ведь -ничего...
Гость, 25 октября 2011 14:27
У  меня есть знакомые по имени Слава и Дима, что лично вы против них имеете? :D
Гость, 25 октября 2011 14:34
"Дед Всезнамус, 24 Октября 2011 22:23"
Запчасти все владельцы Озерских магазинов покупают в одном месте :D
Гость, 25 октября 2011 15:51
Гость, 25 Октября 2011 14:27
А кто именно против Славы и Димы?
Дед Всезнамус, 25 октября 2011 15:55
Ну не скажите.Мне в трех разных магазинах показывали сертификаты(а с ним сейчас очень строго) о поставках из Москвы,Таганрога,Тольятти.
Гость, 25 октября 2011 17:41
Дед Всезнамус, 25 Октября 2011 15:55
Видели на М5 челы стоят руками машут, так они вам таких сертификатов и чеков наштампуют сами удивляться будите 8)
Гость, 25 октября 2011 17:46
в челябинске есть такой ип Дмитриев С.В так возле его конторы машины и "Камелота" и "Лик Авто" постаянно грузятся :D
Гость, 25 октября 2011 18:24
А где тогда берут запчасти на иномарки и каким образом они попадают в город?
Гость, 25 октября 2011 18:59
"Гость, 25 Октября 2011 18:24
А где тогда берут запчасти на иномарки и каким образом они попадают в город?"
интернет магазины и обычные магазины Челябинска и ЕКБ
Гость, 25 октября 2011 19:44
Предлагаю новую тему: где можно купить\заказать запчасти на иномарку
Мика, 25 октября 2011 20:00
Подождите,как я понимаю,запчасти для авто-это не прошедшие ОТК на заводе детали которые на выпускаемые автомобили ставить нельзя или же для иномарок б/ушные снятые с разобранных авто.Так какая разница откуда они и кто их продаёт?
Гость, 25 октября 2011 21:22
Какие запчасти-сейчас главное переобуться и где это лучше сделать
Гость, 25 октября 2011 22:40
Хорошая шиномонтажка у Ангара и за старой пожаркой-других не знаю
Гена Букин, 25 октября 2011 23:21
Переобуться можно в обувном магазине.
Обращайтесь ко мне, чем смогу, помогу.  :D
Гость, 26 октября 2011 08:49
Ничего хорошего ни про Дядю Петю, ни про СТО. Всегда найдется кому грязью облить. Любую тему открой и результат один- ПОМОИ.
Мика, 26 октября 2011 11:05
Гена Букин, 25 Октября 2011 23:21
Мне нужны 3 пары женских туфель-41,42 и 44 размера
женщина со стажем, 26 октября 2011 11:42
Юра заедь в гараж у ресторана Давыдович прямо с правой стороны, спроси Петровича он тебе сделает все и масло поменяет и фильтр поменяет и много не возьмет.А руки у него золотые, он услугу населению тоже выполняет,если он сделает так сделает все на совесть.
Юрий(автор), 26 октября 2011 12:58
женщина со стажем, 26 Октября 2011 11:42
Спасибо,но с маслом и фильтрами я уже определился,а вот более менее толкового электрика не могу найти(сигнализация барахлит)
Гость, 26 октября 2011 14:38
ДА С ЭЛЕКТРИКАМИ В ГОРОДЕ БЕДА
Сергей, 26 октября 2011 21:22
В интервале раньше был хороший электрик,но говорят то ли спился то ли просто бросил работать
Гость, 27 октября 2011 00:34
Ключевое слово <БЫЛ>...
...когда-то давно...ещё во времена динозавров...
Гость, 27 октября 2011 02:14
запчасти на свой трехлетний форд покупаю в техноцентре форд  на ленина 89 есть все в наличии а цена как в челябинске там же приобретаю оригинальное масло а то делаю сам .
Гость, 27 октября 2011 09:08
Не знаю насчёт запчастей-но мастера там нулевые
Гость, 27 октября 2011 09:46
А электрик в "Интервал" уже вернулся!!!
ИномаркоВод, 27 октября 2011 11:03
Если у вас иномарка, то не испытывайте судьбу, не надо ремонтировать и обслуживать в городе свою машину. В городе поламают только вашу машину. Примеров масса - кулибины уродуют авто, только шум стоит! Причем фиг с кого потом спросишь.Нашим ремонтникам пофиг на репутацию! Они могут ремонтировать качественно только ВАЗы, так как набили руку. Это все равно что водителя профессионала с грузовика просить проехать на феррари. Вывод один - найти дилера своего авто в челябинске или в екб и ехть туда. Да дорого, да на дорогу потратите, да весь день убьете, но есть гарантия и зап части в наличии. Плюс спросить можно! А пока ремонтиуют сходите в кино или в мегамаркет какой нить! Найдете чем занятся!
Гость, 27 октября 2011 14:48
>>Сергей, 26 Октября 2011 21:22
>>В интервале раньше был хороший электрик
Электрик не был, он ЕСТЬ!
Мика, 27 октября 2011 15:23
Электрик не был, он ЕСТЬ!--ОН НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ
Гость, 27 октября 2011 15:38
...в смысле??? ...в интервале все-таки есть электрик??? ...а я думал, что оттуда давно уже все разбежались... :D
Работник Интервала, 27 октября 2011 16:43
Гость, 27 Октября 2011 15:38
А почему из "Интервала" должны все убежать?А вы не подумали о том,что люди стареют, у них что то в жизни меняется-то есть обыкновенное обновление коллектива,а соответственно вновь пришедших надо обучить.Ну не рождаются люди мехениками и электриками-ими становятся.А не ошибается тот кто ничего не делает.
Мика, 27 октября 2011 21:27
А я ещё вот,что понял:в этом быдлячем городе Озерске сделаешь доброе дело десятку человек-молодец,но вот одному накосячил-и ты уже враг народа!
Гость, 27 октября 2011 21:31
ну так-то все нормальные разбежались, но вот случилось чудо и он вернулся лучший электрик города.Так,что если,что сразу к нему. ;)
Гость, 28 октября 2011 00:11
Гость, 27 Октября 2011 21:31  
Это реклама кого?
Работодатель, 28 октября 2011 00:32
Работник Интервала, 27 Октября 2011 16:43
Что это за бред вы вообще написали? Если работника устраивают условия труда, зарплата, отношения в коллективе, а работодателя в свою очередь устраивает его работоспособность, квалифицированность, умение принести пользу, то о каком обновлении коллектива вообще может идти речь? Мелкие неурядицы и недочёты, как правило, не являются огромной проблемой. Всегда можно договориться и найти решение. АДЕКВАТНЫЙ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ начальник ХОРОШИМ работником всегда будет дорожить и сделает всё для того, чтобы не потерять его. Такие работники на вес золота (особенно в нашем маленьком городе). Ведь конкурентам он тоже нужен. А текучка кадров наблюдается обычно там, где либо работник - так себе, либо начальник - самодур. Выводы делайте сами.
Работник Интерваласть, 28 октября 2011 09:47
Работодатель, 28 Октября 2011 00:32
Всё это правильно,но вы пропустили фразу-что то в жизни меняется-и из Интервала ушли спецы именно по этой причине.
Гость, 28 октября 2011 15:55
А что кроме интервала и их внутренних проблем обсудить некого?
Вечно Недовольные Озерчане, 28 октября 2011 19:23
Так вот вы и начинайте. А уж мы любому косточки перемоем!
Компромат на всех найдётся :!:  8)  
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Дед Всезнамус, 28 октября 2011 23:45
Ну тогда начнём с"Камелота"-электрик мутный какой-то-вечно чем то занят,а толком ничего сделать не может.Механики-одни алкаши и их вечно не на месте.Более менее магазин,но запчасти часто бракованные.
Ну вот,господа,продолжайте!
Саней, 29 октября 2011 21:14
камелот,я вас умоляю!!!!!!!!!!!!! боже упаси :o
Гость, 30 октября 2011 00:29
Вечно Недовольные Озерчане, 28 Октября 2011 19:23  
Да на сайте в каждой статье кому-нибудь кости моют
Гость, 30 октября 2011 13:40
Заколебали уже про камелот,идите сами туда и работайте.
Юрий(автор), 30 октября 2011 16:50
Все оказалось просто:по 09 позвонил-дали 4 телефона:Азия-авто,Интервал,Камелот и Момент,других телефонов у них нет.
Позвонил:в Моменте трубку не взяли.В Камелоте записали на следующий вторник,1 ноября.
В Интервале записали на этот же день на 16:00.В Азии-авто девушка сказала,что на эту модель нет диагностики.Поэтому все поменял в Интервале(масло,фильтры),ёще что-то с низу подкрутили,подключили ноутбук и сказали всё в порядке.Вэяли-1100 рублей(вроде недорого).Езжу второй день-вроде все в порядке,посмотрю что будет дальше.
Никого не хочу не ругать,не хвалить-просто что было то и рассказал.
Гость, 30 октября 2011 16:58
Сколько людей- столько и мнений. Советую в "Скорпион" на монтажников, там мастер Саша всё делает хорошо и недорого

Подтверждаю, ребята еще не зажрались, работают на совесть.
Артем, 30 октября 2011 17:25
А в 21 гараже уже зажрались-цены стали как у всех,а раньше дешевле было,к ним и еэдил
Гость, 30 октября 2011 17:31
Кстати,как насчет жестянки-кто что скажет,а то сезон начался да и поправить бампер уже давно хотел
Мика, 30 октября 2011 20:28
Хороших мастеров-жестянщиков в городе много,но лучше с ними не встречаться.
Любопытный, 31 октября 2011 00:50
А что такое 21 гараж????? :o
Хотелось бы узнать, что это за шарашка. А то они уже когда-то зажраться успели, а я даже не знаю, где именно они зажрались (или нажрались?) :D  :D  :D
Гость, 31 октября 2011 09:21
Любопытный, 31 Октября 2011 00:50
Это возле магазина Валера у ГАИ-автозвуком и прочей ерундой занимаются
Гость, 31 октября 2011 11:17
>>Подтверждаю, ребята еще не зажрались, работают на совесть.
Не на совесть работают, а на сдирание денег с клиентов по два, а то и три раза за одно и тоже.
Менял у них детали подвески, одни из которых мне не те привезли, а мастера вместо того, чтобы указать клиенту (то есть мне), на несоответствие деталей, поставили мне их, взяли денег за установку, а потом еще раз за снятие., хотя еще до установки мастер обязан был заметить разницу, но он этого не сделал, или не захотел сделать... так что я туда больше ни ногой...
Гость, 31 октября 2011 13:50
А может он действительно не заметил разницы?Дайте ему ещё один шанс.
Гость, 31 октября 2011 13:57
Я всегда приезжаю ремонтироваться в Интервал.Там можно даже новые тачки посмотреть .У меня друг приехал ремонтироваться и через два дня обменял на новую там же. На Тинго ..
Гость, 31 октября 2011 13:59
Согласен в Интервале есть нормальные одекватные работники.Я женшина и в очереди там никогда не стояла. Всегда  без очереди делали
Мика, 31 октября 2011 14:12
Это что за бригадный подряд восхваления Интервала?Да, авто посмотреть можно,но это не значит,что мастера хорошие.
Гость, 31 октября 2011 16:51
А парни забыл всех поздравить с днем шофёра,поздравляю.
Гость, 31 октября 2011 20:09
Спасибо
Гость, 1 ноября 2011 11:59
:D  :D  :D  :D  :D
отпраздновал день шофёра, 1 ноября 2011 12:36
мне плохо... очень плохо...  :|
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений