На раз, два, три разойдись...
На подъезде к Тюмени не раз видели такие знаки, дорога ровная, широкая, на три полосы. Как ехать-то? Дополнение. А еще тюменские гайцы борзеют до неприличия. Заставили мужа пройти проверку на наркотики, а когда я спросила: по каким признакам муж похож на нарика, мне отетили со злостью: "Мне его глаза не нравятся!" Пришлость ходить со включенной камерой за ними. Говорят, бывали подставы. Но у нас все нормально: тест не выявил ничего. В моем присутствии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 ноября 2011 18:29
|
...дык не видно ничего на фото))) 
|
Сказочный Джигурда, 26 ноября 2011 19:19
|
Автор сам под наркотиками? КЭП помоги
|
Гость, 26 ноября 2011 19:25
|
Ну ничего не видно на фотке.
|
Гость, 26 ноября 2011 19:40
|
Адвокард вам в помощь!!!!!!!
|
Гость, 26 ноября 2011 19:55
|
автор завязый с наркотой, ну 228
|
Гость, 26 ноября 2011 20:28
|
Так борзеют не только в тюменской области, в саратовской области и в краснодарском крае борзеют не меньше, только не на пример наркотиков, а на пример алкоголя. Будьте бдительны, снимайте, не стесьняясь, на видео, они этого ооочень не любят!
|
Гость, 26 ноября 2011 21:41
|
Меня на этой трассе развели гайцы.3000рубля выписали за пересечение сплошной и за превышение ,хотя ни разметки ни знаков нет. Я правда не платил ничего но все равно не приятно.Бывает.
|
Alex, 26 ноября 2011 22:41
|
Никакой "проверки на наркотики" на дороге не предусмотрено. Обычная разводилка на деньги. Факт употребления наркотиков - достаточно сложная процедура в условиях мед. учереждения. На дороге инспектор имеет право предложить вам лишь дунуть в алкотестер и то при определенных условиях ( признаки, протокол, понятые и др.). Причем если вы не согласны с показаниями алкотестера, то вас должны направить для дальнейшего медосвидетельствования к врачу.
|
Гость, 27 ноября 2011 01:48
|
Со стороны Екатеринбурга? Или Кургана?
|
Гость, 27 ноября 2011 01:51
|
Гайцу глаза не нравятся....... он с..ка хозяин..... А мне его глаза не нравятся.....
|
гостище, 27 ноября 2011 07:25
|
На неправомерные действия тюменских гайцов жалобу в прокуратуру и параллельно в службу собственной безопасности. Приложить копию видеозаписи. Пусть проверят, что там за "проверку на наркотики" устроили. Можно обратиться с жалобой на неправомерные действия тюменских гайцов на сайт генеральной прокуратуры.
|
Гость, 27 ноября 2011 07:25
|
Когда эти придурки добрые были? Порядочных среди них процентов 20-25 наберётся! Могу порекомендовать изучить Приказ №185 по МВД. В нём чётко регламентированы действия наряда ДПС. Если они "борзеют", то смело звоните на местный номер ФСБ и смело сообщайте, что Вам пытаются подбросить наркотики или намекают на "откат"! Там все звонки проверяют, наряды ДПС нынче "липовые" появляются после переименования.....
|
КЭП, 27 ноября 2011 09:24
|
Тут даже я бессилен 
|
Гость, 27 ноября 2011 09:28
|
Alex, 26 Ноября 2011 23:41 Есть тест-полоски на предмет употребления наркотических веществ,Вы их сами можете купить в аптеке.Практика проверять водителей с помощью этих тест- полосок есть.Учитывая,что наркотические вещества выводятся из организма достаточно долго,это на руку сотрудникам ГИБДД
|
дольнабойщик Митя, 27 ноября 2011 09:54
|
Заметно стали отличаться гайцы после реформы.На дорогах стало спокойней Озёрск-Москва все посты на ура. Хотя ещё когдата довали одноразовый стакан и отпровляли проходить тест.Результаты теста стоили от 100-500-1000. Удачи на дорогах.
|
Гость, 27 ноября 2011 10:50
|
сколько там ездил никаких проблем, движение по полосам, а полосы немного уходят в сторону 
|
Администратор, 28 ноября 2011 08:22
|
Уважаемый читатель, приславший фотографию! Не знаем, по каким причинам, но Ваше фото было уменьшенным уже при загрузке на сайт. Возможно, оно слишком большого размера. Сделайте его не больше 1000 пикселей и загружайте. С уважением, модераторы. 
|
Alex, 28 ноября 2011 18:00
|
Гость, 27 Ноября 2011 10:28 Alex, 26 Ноября 2011 23:41 Есть тест-полоски на предмет употребления наркотических веществ,Вы их сами можете купить в аптеке.Практика проверять водителей с помощью этих тест- полосок есть.Учитывая,что наркотические вещества выводятся из организма достаточно долго,это на руку сотрудникам ГИБДД X Посылайте дальше инспектора с такими полосками  На месте вас могут проверить только с помощью алкотестера на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе! ни каких других проверок не предусмотрено! Проверка на употребление наркотиков только в медучереждении. Сколько народу так разводят, пользуются вашей правовой безграмотностью 
|
Водила, 28 ноября 2011 18:58
|
До Тюмени, со стороны Екатеринбурга, езжу 1-2раза в месяц. Иногда чаще. Если скоростной режим и правила обгона соблюдаешь, то ни каких проблем.
|
Вездеход, 28 ноября 2011 20:31
|
Чем жаловаться посчитали бы лучше сколько могилок на этой дороге, а потом сюда с фото. Я раз начал сбился.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>