Очередной озёрский нарушитель
Эта "Дэу Нексиа" НЕ пропустила пешехода, у неё НЕ читаемые номера, она движется НЕ по своей полосе движения.
Читатель.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 ноября 2014 07:26
|
К сожалению на каждый угол сотрудника ГИБДД не поставишь.И камер на каждом углу нет, как в других городах.
|
Гость, 27 ноября 2014 07:26
|
что сказать, моральный урод и ведь таких очень много.
|
Водятел Нексии, 27 ноября 2014 07:28
|
Пешехода не видел - значит его не было; Номера читабельны - просто у Вас у всех зрение плохое, лично я его с 50 метров вижу; На перекрестке я перестроился и проехал его по правильной полосе; Где тут нарушения???
|
Гость, 27 ноября 2014 07:33
|
С таким регистратором никакие номера не читаются. На автобусе и на жучке их тоже не определить. Не поможет такой регистратор, не дай бог если чё... И , однако, после пешеходного перехода знак 40, а вы так смело на обгон... Они (автобус и ВАЗ) км 20 ехали, ага?
|
Гость, 27 ноября 2014 07:40
|
Да, уж... Из серии "мнеженадо!"...
|
ё маё, 27 ноября 2014 07:42
|
Двигался он по своей полосе, но не повернул, как этого требует знак... А вот вы, нарушили ограничение скорости в 40 км/ч... Если уж хотели показать какой он не хороший человек, на перекрестке встали за ним и протерли ему номер... Страна должна знать героев... И для ГИБДД повод героя наказать...
|
Гость, 27 ноября 2014 07:54
|
ещеб чуть-чуть и снова сбитый пешеход на этих переходах, при такой скорости всё могло быть летально. возможно лежачий полисман поможет там
|
Гость, 27 ноября 2014 07:55
|
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. Жванецкий.
|
Гость, 27 ноября 2014 08:03
|
очередной "ПАЦАН" на пацанском тазике торопится навстречу судьбе.
|
Анюта, 27 ноября 2014 08:05
|
Вот урод!А если бы пешеход шаг ускорил? 
|
Гость, 27 ноября 2014 08:23
|
В ГИБДД будешь обьяснять своё поведение. Твои данные и чёткая запись у начальника ГИБДД.
|
Гость, 27 ноября 2014 08:34
|
этот шофер грубо нарушил
|
Водятел Нексии, 27 ноября 2014 08:37
|
Гость, 27 Ноября 2014 10:23 В ГИБДД будешь обьяснять своё поведение. Твои данные и чёткая запись у начальника ГИБДД ================================== Ага уже план перехват объявлен, весь личный состав МВД отозван из отпусков, а я в наручниках сижу к батарее пристегнутый 
|
SAV, 27 ноября 2014 08:58
|
На работу всегда хожу пешком, в день стараюсь проходить не менее 2-х километров - хоть спортом не занимаюсь - но надо как-то двигаться. Только по вечерам беру машину-по конторам, которые мне предоставляют подряды проехаться. И стал просто бояться переходить пешеходный переход. Вроде меня и видно издалека, 2-х метровый рост явно способствует этому. Но не пропускают! Стоишь у перехода как дурак и ждешь... один не пропустит, второй не пропустит, третий встанет и ждет - всегда киваю им с благодарностью! Еще наши дебилы-водилы просто забыли что надо пропускать пешеходов (которые движутся по тротуару) при повороте с дороги во дворы и прилегающие территории. Но я очень добропамятный, хорошо запоминаю лица и номера машин... 
|
Вечно трезвый водитель, 27 ноября 2014 09:04
|
Водятел Нексии, 27 Ноября 2014 09:28 Пешехода не видел - значит слепой и не особо умный. Пазик у пешеходного перехода остановился пропустить, значит и ты обязан сделать то-же самое.
Номера читабельны - на посту остановись и попроси инспектора номера проверить, тебе там все доступно объяснят
На перекрестке я перестроился и проехал его по правильной полосе - (0:34) нарушение движения по полосам, сумму штрафа знаешь? Видимо нет. Купи правила и перечитай.
Где тут нарушения??? - Еще раз объяснять надо ???
|
Гость, 27 ноября 2014 09:04
|
О чём тут вообще разговор,полгорода таких хамов ездит,это считается у них нормой у меня таких роликов 3 ГБ а толку то что, культуру поведения, за рулём не купишь и в голову не вобьёшь.
|
Гость, 27 ноября 2014 09:09
|
Когда решишься сесть за руль, принеси "Присягу хорошего водителя".
Присяга хорошего водителя.
1. Я всегда любезен и вежлив с другими водителями, по-товарищески сотрудничаю с ними. 2. Всегда и прежде всего буду думать о безопасности езды. 3. Всегда буду чувствовать полную ответственность за тех, кто едет со мной. 4. Сохранять за рулем спокойствие и внимание. 5. Особая бдительность по отношению к пешеходам. 6. Всегда окажу помощь всем водителям, которые в ней нуждаются. 7. Никогда не забуду, что дорога принадлежит также и двухколесным машинам. 8. Никогда не буду забывать о необходимости постоянного контроля за техническим состоянием автомобиля. 9. Никогда не сяду за руль в нетрезвом состоянии или после приема опасных для управления автомобилем лекарств. 10. Всегда буду строго соблюдать все правила дорожного движения.
|
Гость, 27 ноября 2014 09:26
|
Водятел Нексии, 27 Ноября 2014 10:37 Вот такой же умный как Вы сбил на смерть маленькую девочку(не в нашем городе), ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! Водятел Нексии, может вот именно в этот самый момент дорогу переходит именно Ваш ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Псевдонимыч, 27 ноября 2014 09:31
|
Гость, 27 Ноября 2014 10:23 Твои данные и чёткая запись у начальника ГИБДД. ======================================= Вы получите точно такой же ответ как я по своему заявлению на алкаша: Сообщаю, что по Вашему обращению от XX/XX/2014г. Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области проведена проверка. По результатам проверки факт нарушения общественного порядка выявлен не был, в связи с чем, оснований для возбуждения дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.ХХ КоАП РФ не имеется. Подпись Когда получите ответ, не поленитесь его тут выложить.
|
Мартовский Кот, 27 ноября 2014 09:47
|
Водитель подобных "люксовых" и супер-пупер мощных авто в Озёрске очень часто стремятся показать всем, какая крутая и мощная машина у него!  Такие "представительские" авто можно и не мыть!  Это ж сама Нексия, а не какая-нибудь там Феррари!  А в Озёрске водители таких "премиальных" авто всегда обладают дорожной неприкосновенностью.  Вы разве не знали?!
|
игорь кудрявцев, 27 ноября 2014 09:51
|
А это случайно не та нексия которую мы ищем ? 
|
Водятел Нексии, 27 ноября 2014 09:53
|
Уважаемые форумчане!!! После Ваших наставлений я искренне раскаялся. Купленные права разрезал ножницами; Разогнался на машине до 120 км.ч. и врезался в стену - машина в смятку и восстановлению не подлежит (за меня не беспокойтесь был пристегнут); Купил проездной на автобус и теперь только на нем буду ездить. Поймите меня и простите 
|
Гость, 27 ноября 2014 10:53
|
половина города на это полосе не смотрит на знаки и едут по ней прямо, он не один такой. ну передайте видео гайцам скажите что не пропустил пешехода, вот увидите даже не попытаются его найти. а причем тут номера грязные то?? Зачем вообще поднимать такие темы все знают что чуть меньше половины водятлов не помнят правила, треть ездит на блатных номерах и решают свои проблемы звонком по телефону, остальная часть это вроде как соблюдающие правила и остальное это студенты ползающие на учебных танках....... все всё знают, но менталитет наш превыше всяких там правил. в европе все соблюдают только потому что там местные гайцы это боги и вообще вся правоохранительная система это боги а просто люди это быдло это стадо это НИКТО
|
Не воДэутель, 27 ноября 2014 11:22
|
Для воДэутеля 11-53. Страшный сон ты сейчас рассказал, когда нибудь он сбудется.
|
Гость, 27 ноября 2014 11:27
|
Водятел Нексии, 27 Ноября 2014 09:28 Пешехода не видел - значит его не было; Номера читабельны - просто у Вас у всех зрение плохое, лично я его с 50 метров вижу; На перекрестке я перестроился и проехал его по правильной полосе; Где тут нарушения???
==============
На перекрёстках перестраиваться нельзя, перестраиваться можно только до перекрёстков, т.е заблаговременно.
|
Анюта, 27 ноября 2014 11:33
|
Водятел Нексии, 27 Ноября 2014 11:53
Бог поберег вдоль и поперек.
Огрызаться бесполезно,сделай выводы. Второй раз можешь не проскочить.
|
Гость, 27 ноября 2014 11:35
|
наверное, очередной *блатной* ???!
|
Гость, 27 ноября 2014 11:48
|
Ну как можно не понять, что Водятел Нексии шутит, прикалывается?
|
Mik, 27 ноября 2014 13:58
|
Водятел Нексии, 27 Ноября 2014 09:28 Пешехода не видел - значит его не было; Номера читабельны - просто у Вас у всех зрение плохое, лично я его с 50 метров вижу; На перекрестке я перестроился и проехал его по правильной полосе; Где тут нарушения??? --------------------------------------------------------------- 1. п.14.2 при многополосной движении остановиться если по соседней полосе остановилось транспортное средство. - 1500руб. 2. превышение скорости движения стоит знак 40 км - скорость водятла больше 60 кмч - 500 руб. 3. нечитаемые номера 12.2 коап - 500руб. 4. Обгон на нерегулируемом перекрестке штраф 5000 рублей или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев. Передать запись с видеорегистратора в ГИБДД с заявлением и вы пешеход.
|
дважды лишоный прав, 27 ноября 2014 15:08
|
Видно же что автобус не просто так остановился перед пешеходным переходом, сбить мог пешехода с большой вероятностью, совершая такие маневры.
|
Гость, 27 ноября 2014 15:18
|
SAV, 27 Ноября 2014 10:58 На работу всегда хожу пешком, в день стараюсь проходить не менее 2-х километров - хоть спортом не занимаюсь - но надо как-то двигаться. Только по вечерам беру машину-по конторам, которые мне предоставляют подряды проехаться. **************************** Слышал от серьезных бизнесменов ты там ас по ремонту сотиков и компов. Умище масштабный и руки золотые. Может к нам в контору заедешь, готовы тебе отдать 4 компа, принтер и сотик в ремонт. Денег заплатим и сабвуфер тебе в машину подарим. Ну SAV? Согласен?
|
Водятел Нексии, 27 ноября 2014 15:25
|
Mik, 27 Ноября 2014 15:58 --------------------------------------------------------------- 1. п.14.2 при многополосной движении остановиться если по соседней полосе остановилось транспортное средство. - 1500руб. 2. превышение скорости движения стоит знак 40 км - скорость водятла больше 60 кмч - 500 руб. 3. нечитаемые номера 12.2 коап - 500руб. 4. Обгон на нерегулируемом перекрестке штраф 5000 рублей или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев. Передать запись с видеорегистратора в ГИБДД с заявлением и вы пешеход. ================== А-ха-ха ржу не могу, я пешеход Еду по К.-Маркса пишу сообщение левой рукой в планшете (уже два раза на красный проехал). Ездю как хочу 8) и дальше буду. Кто меня остановит????? Кто разбираться с видео будет, номера то!!! только я свои вижу? В ГИБДД работать некому - всех сократили. Администрации на всех наплевать!!! На дорогах полная вакханалия  Одни диванные эксперты типа Вас остались. Тут меня прав лишите?
|
Гость, 27 ноября 2014 15:26
|
Мартовский Кот, 27 Ноября 2014 11:47 ++++++++++++++++++++++++++ хаааа!!! круто сказал!!!!!!  +100!!!!
|
Вечно трезвый водитель, 27 ноября 2014 16:35
|
Водятел Нексии, 27 Ноября 2014 17:25
Не могу понять, чем ты гордишься. Ангел-хранитель не всегда рядом будет. Сочувствую я тебе.
|
Гость, 27 ноября 2014 16:58
|
Вечно трезвый водитель, 27 Ноября 2014 18:35 Не могу понять, чем ты гордишься. Ангел-хранитель не всегда рядом будет. Сочувствую я тебе.
А я тебе.Выпей чуть-чуть, возможно чувство юмора прорежется...
|
Гость, 27 ноября 2014 17:46
|
|
Гость, 27 ноября 2014 18:18
|
Номер водятловской тачки Р493АЕ. Пусть знает весь город.
|
Гость, 27 ноября 2014 18:35
|
Обгон на нерегулируемом перекрестке разрешен по главной дороге.
|
Кулибин, 27 ноября 2014 19:12
|
Автор, номера героя неплохо бы в студию выложить. Объяснять ему что-то - себя не уважать, но если на глаза попадётся - хоть знать люди будут, что от него ожидать можно. А если при случае под горячую руку попадётся - ..... "а пусть сам не лезет". По-другому, видимо, никак.
|
Водятел Нексии, 27 ноября 2014 20:07
|
Гость, 27 Ноября 2014 20:18 Номер водятловской тачки Р493АЕ. Пусть знает весь город. ============== Блин еще кто то разглядел мой замазанный номер. Теперь мне конец - суд Линча как инимум Троли................пощадите 
|
Сам лезу, 27 ноября 2014 20:23
|
Кулибин, номер героя известен, еще бы твой узнать, чтоб под твою горячую не попасть
|
какашка, 27 ноября 2014 20:53
|
а в чем заключилось нарушение я вот не нашел подскажите?
|
Гость, 27 ноября 2014 20:58
|
Номер запомнила. Пошла за стикерами АВТОХАМ.
|
Псевдонимыч, 27 ноября 2014 23:18
|
Гость, 27 Ноября 2014 20:35 Обгон на нерегулируемом перекрестке разрешен по главной дороге. ==================================================== Это к чему? Просто так? Тогда вот еще из ПДД:D : Стоянка с целью длительного отдыха, ночлега и тому подобное вне населенного пункта разрешается только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги.
|
Бродяга, 28 ноября 2014 06:39
|
Водятел Нексии 27 Ноября 2014 09:28:00 Пешехода не видел - значит его не было; Номера читабельны - просто у Вас у всех зрение плохое, лично я его с 50 метров вижу; На перекрестке я перестроился и проехал его по правильной полосе; Где тут нарушения??? ================================== Вы сами себе дали правильное определение - воДЯТЕЛ!!! На ролике однозначно 3!!! нарушения. Со зрением проблемы у ВАС, ибо не видите ни знаки, ни ситуации во круг, ни буковок в ПДД.Учите Правила, и спрячте свои права подальше, пока до несчастья не дошло. --------------------------------------------------------------
Гость 27 Ноября 2014 12:53:00 половина города на это полосе не смотрит на знаки и едут по ней прямо, он не один такой. =========================================================== И не только на этом перекрёстке. Не соблюдение рядности сейчас в моде. И даже повышение шртафа, не останавливает. Хотя я не видел, чтобы в городе хоть кого-то за это остановили.
|
Бродяга, 28 ноября 2014 06:46
|
Гость 27 Ноября 2014 20:35:00 Обгон на нерегулируемом перекрестке разрешен по главной дороге. ======================================== А теперь откройте ПДД и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте этот пункт полностью, и определение обгона.
|
Вечно трезвый водитель, 28 ноября 2014 08:31
|
А я тебе.Выпей чуть-чуть, возможно чувство юмора прорежется...
---------
У меня чувство юмора присутствует, только в этой теме оно не уместно. Учитесь смотреть на мир трезво, а не через бутылку. Может начнете понимать происходящее вокруг, а не смеяться над чужими проблемами.
|
Кулибин, 28 ноября 2014 11:55
|
Сам лезу, 27 Ноября 2014 22:23 Кулибин, номер героя известен, еще бы твой узнать, чтоб под твою горячую не попасть ******************************************************* Так ты не нарывайся, никому не попадёшь под горячую руку. Моя-то рука обычно спокойная, но на дороге разные руки встречаются. И не летай во левой полосе через пешеходный переход при остановившейся правой. Там дети в школу ходят!
И номер на Нексии смени, Р493АЕ уже весь город знает.
|
Водятел Нексии-послесловие, 28 ноября 2014 12:00
|
 Уважаемые форумчане большинство здравомыслящих людей все поняли - никакой я не водятел нексии (права не куплены, правил не нарушаю). Юмор и не более того (ведь все слава богу целы). Выложенная на суд общественности видеозапись к большому сожалению типична уже для ЛЮБОГО города  . И на мой взгляд не стоило ее даже выкладывать, т.к. совершенно не интересна  . Для Вечно трезвого водителя - конечно чувство юмора у Вас присутствует, но похоже об этом знаете только Вы (много читал Ваших комментов). Совет Вам по поводу выпить улыбнул Для Бродяги - есть неформальное выражение "Диванный эксперт" и "Троль" подумайте, что это значит и может быть как то связано с Вами. Если кого то оскорбил - прошу Вашего прощения 
|
Гость, 28 ноября 2014 12:19
|
Вечно трезвый водитель, 28 Ноября 2014 10:31 У меня чувство юмора присутствует, только в этой теме оно не уместно.
Если бы было чувство юмора, понял бы, что Водятел Нексии прикалывается и не имеет никакого отношения к видеоролику.
|
Кулибин, 28 ноября 2014 17:34
|
Сам лезу, 27 Ноября 2014 22:23 Кулибин, номер героя известен, еще бы твой узнать, чтоб под твою горячую не попасть ******************************************************** Так ты не нарывайся, никому не попадёшь под горячую руку. Моя-то рука обычно спокойная, но на дороге разные руки встречаются. И не летай во левой полосе через пешеходный переход при остановившейся правой. Там дети в школу ходят!
И номер на Нексии смени, Р493АЕ уже весь город знает.
|
Бродяга, 28 ноября 2014 19:18
|
Водятел Нексии-послесловие 28 Ноября 2014 14:00:03 И на мой взгляд не стоило ее даже выкладывать, т.к. совершенно не интересна . ================================================================ Конечно не интересна. А вот если бы нексия все-таки сбила пешехода, вот было бы здорово!!! И интерес сразу бы появился.
Водятел Нексии-послесловие 28 Ноября 2014 14:00:03 Для Бродяги - есть неформальное выражение "Диванный эксперт" и "Троль" подумайте, что это значит и может быть как то связано с Вами. =============================================================== Может бы ВЫ сами перечитаете эти определения, ибо... Ваши посты, особенно выдавая себя за другого, и есть троллинг. Ну а про экспертов. То, куда уж нам, сирым, до Вас!!! Так что чаще глядитесь в зеркало!!! Пользительно, и для здоровья тоже.
|
Кулибин, 29 ноября 2014 12:35
|
Бродяга, 28 Ноября 2014 21:18 Может бы ВЫ сами перечитаете эти определения, ибо... Ваши посты, особенно выдавая себя за другого, и есть троллинг. Ну а про экспертов. То, куда уж нам, сирым, до Вас!!! Так что чаще глядитесь в зеркало!!! Пользительно, и для здоровья тоже. ********************************************* Абсолютно согласен! Очень чёрный юмор, а черноты у нас и так хватает. 
|
sergej.malcev.1964@mail.ru, 29 ноября 2014 13:17
|
по второй полосе только поворот на лево!
|
Гость, 30 ноября 2014 20:32
|
ты же не видел бабушку и нарушил всё
|
Перейти к обсуждению на форуме >>