РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Осторожно, гололёд!

Автоновости, 1 апреля 2012 13:55, Читатель

Сегодня (01.04.2012), примерно, в начале первого часа на проспекте Карла Маркса произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобиль ЗиЛ-433362 «Мусоровоз» и легковой автомобиль. Технические повреждения получила легковушка. Пострадавших нет. 

К.Лев, фото автора


j.jpg

h.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2012 15:59
и снова ВАЗ? Не верю. Это 1 апреля:)
Гость, 1 апреля 2012 16:03
Весело...
Гость, 1 апреля 2012 16:27
Да уж. Водителю ВАЗа не до смеха. Если только истерический смех.
спорт 16V, 1 апреля 2012 16:38
была до удара 99, после-обычная девятка
Гость, 1 апреля 2012 17:02
мимо проезжал, нифига не весело., опять камикадзе на дорогах ездят. когда у них права уже начнут отбирать? и почему мои мысли и коменты причем без мата редактируют и выкладывают не так как писал либо обрывают фразу? в стране опять цензура??
мне всё поКер, 1 апреля 2012 17:31
цензура уже давно, но не в стране, а в отдельно взятых головах и карманах. если печатать всё, что пишут люди, то и денежек, капающих или льющихся, можно лишиться. а тут при власти реальной, перепадает с "барского стола" и "сила слова". много и моих коментов не печатают, хотя все условия соблюдены. значит есть ещё причины!
Марусенька, 1 апреля 2012 17:35
Виноват мусоровоз- он въехал в 99. Лишать прав надо мусоровоза :)  По всем правилам ПДД - кто въехал, тот и виноват. А водитель "99-й"  профессионал. В него въехал тупица   с купленными правами. Давайте реально смотреть на вещи - въехавший ВСЕГДА виноват ;)
Редакция, 1 апреля 2012 17:38
Где вы сердешные цензуру увидели, это было давно и неправда. Это предыдущая модератор,  увлекалась, за что и уволена. Кстати мать пятерых детей, но для нас истина дороже. Хотя, вам ведь всё поКер.... :evil:
Гость, 1 апреля 2012 17:43
не надо отмазываться! либо вы коменты допускаете только от зарегистрированых пользователей, либо все пишут то что думают... а ваша задача фильтровать мат. по моему справедливо!!!!
Гость, 1 апреля 2012 17:54
Не верьте. Сегодня 1 апреля!!!!
Марусенька, 1 апреля 2012 18:10
Позвонил хозяин "99" - он наш лучший друг - профессионал.Человек на "99" живёт по К.Маркса поворачивал к дому...
Гость, 1 апреля 2012 18:52
Цензуру не заметил!!!
Гость, 1 апреля 2012 20:35
Марусенька, 1 Апреля 2012 17:35
Виноват мусоровоз- он въехал в 99. Лишать прав надо мусоровоза  По всем правилам ПДД - кто въехал, тот и виноват. А водитель "99-й" профессионал. В него въехал тупица с купленными правами. Давайте реально смотреть на вещи - въехавший ВСЕГДА виноват

т.е. если машина А едет по главной, а машина Б по второстепенной и на нерегулируемом перекрестке машина А бьет в машину Б, то виноват водитель машины А??? вы правила читали когда нибудь?

з.ы.: хотя в данном случае конечно ситуация не такая, но тем не менее, термин абсолютности неприменим!
Марусенька, 1 апреля 2012 21:34
"99" ехала по  главной, поворачивала налево, мусоровоз без шипов тоже налево - въехал взад "99" ещё расскажите кто виноват?....
Гость, 1 апреля 2012 23:03
1 Апреля 2012 21:34
Эм..............Марусенька а вы хоть раз видели грузовики на шипованной резине??? а тем более мусоровозы ..................они всю жизнь на всесезонке гоняют, даж дальнобои не представляют что такое зимняя резина....................
Гость, 1 апреля 2012 23:19
Марусенька, 1 Апреля 2012 21:34
"99" ехала по главной, поворачивала налево, мусоровоз без шипов тоже налево - въехал взад "99" ещё расскажите кто виноват?....

читайте выше, там все написано!

но уж если так интересно, то, согласно формулировке ПДД, водитель ТС ЗиЛ-433362 не учел погодные условия и состояние дорожного полотна, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на ТС, находящееся перед ним (хотя вот тоже вопросы: а исправны ли были стопари у 99 до аварии? а указал ли он поворот?), что абсолютно не отменяет написанного мной выше! ваше "ВСЕГДА" не учитывает как минимум то, что я описал выше, на что я вам и указал... думайте, прежде чем писать! :)  А водители должны думать прежде чем делать! :!:  :!:  :!:

з.ы.: кстати... по поводу водителя-профессионала... вообще, чтобы все в курсе были, водитель-профессионал-это водитель категории C-Е, все, что ниже, это "любительская лига", попробуйте поездить за рулем того же ЗИЛа или любого грузовика (имею опыт изнаю о чем пишу), а уж тем более автобуса и вы поймете  в чем огромная разница между ними и легковушками... что касается стажа вождения... я также не считаю его основанием для громких высказываний, т.к. можно иметь права десятилетиями и при этом не водить машины ни года из тех лет, что вы их имеете (я таких людей знаю лично и не могу понять нахрена они на них сдавали, когда через 10-15 лет от их прав без опыта толку никакого нет, сейчас им можно заново учиться), можно также бить себя пяткой в грудь что де я за рулем уже 10-15 лет... только при этом дальше Озерска (или не дай бог села каког-нить) не выезжал ни разу... что толку от такого? я в первые 4 года своего стажа сделал 2 дальняка с ездой по таким городам, как Волгоград-Саратов-Ростов и прочие (кто катался на Черное море, тот знает какие там "замечательные" ГАИ-шники были, есть и будут...), не говоря о Екате и Челябе, в которых бываю регулярно и не по одному дню, что, как я считаю, не говорит о том, что я де офигенно наезжен... но тем не менее, мой опыт в различных ситуациях мне помогает очень часто в том, что я стараюсь просчитать поведение окружающих на несколько шагов вперед, при этом свои действия я стараюсь показать зарание, поворотниками и прочими элементами визуального предупреждения... Очень часто у нас в городе впереди идущие ТС не считают нужным указывать перестроения и повороты соответствующими сигналами, не говоря уже о том, что у нас некоторые уникумы могут на односторонке повернуть направо из крайнего левого положения и налево из крайнего правого, видали уже... что косается скользкой дороги... лично я всегда заранее делаю краткие нажатия на тормоз, чтобы привлечь внимание водителя идущего сзади ТС и только после этого приступаю к торможению, если поворачиваю, то включаю поворотник зарание и пока, слава богу, мне в заднюю полусферу никто не прилетел...

з.з.ы.: Я писал не раз и не два... каждый водитель всегда обязан думать... думать о результатах своих действий и действий других участников движения, должен уметь быстро и четко анализировать складывающуюся обстановку, должен быть понятен для окружающих, тогда и аварий будет меньше...
Иван __________, 1 апреля 2012 23:25
народ хорош морить  :D  кто прав кто виноват.  Вы в этот день за пределы города выезжали? веселуха да и только.
Гость, 1 апреля 2012 23:43
Сегодня еще на Лермонтова таксист на Опеле с номеров 999 въехал в бочину маршрутки
Иван __________, 2 апреля 2012 06:50
Гость, 1 Апреля 2012 23:19
полностью согласен и потдерживаю
коняшка, 2 апреля 2012 19:01
А мы выезжали вчера за город, причём в самый снегопад. ;)  Самое замечательное, что ВСЕ (и встречные и попутные) ехали, думая головой, т. е. очень аккуратно и спокойно! :) Может просто мы в такой дисциплинированный поток попали? Даже если и так, то радует такое поведение водителей. Всегда бы так, и аварий меньше было бы! :D
мнение, 2 апреля 2012 19:57
На их месте может оказаться каждый из вас, умники. Не судите и не умничайте. Дорожные условия действительно сложные.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений