Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Завтра временно не будет работать светофор

Автоновости, 7 декабря 2020 13:04, источник: ozerskadm.ru

В связи с проведением ремонтных работ 08.12.2020 г. с 9:00 час.до 16:00 час. не будет временно работать светофорный объект на перекрестке улиц Матросова - Дзержинского - Музрукова.

Информация УКСиБ


Фото от 25 ноября 2020 года




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2020 13:15
не успели поставить, уже ремонтируют :D

ну а по существу, спасибо за предупреждение
Гость, 7 декабря 2020 13:33
Все для удобства граждан. В ночное время нельзя ли наладить этот объект?
Гость, 7 декабря 2020 14:10
Все для удобства граждан. В ночное время нельзя ли наладить этот объект?

Вы спите же ночью после напряжённого трудового дня. Зачем мешать? 8-)
https://youtu.be/Yjyj8qnqkYI
Гость, 7 декабря 2020 14:28
Утомили уже эти недальновидные светофорные рационализаторы. Лучше бы вообще не лезли туда и оставили все, как было.
Коняшка, 7 декабря 2020 14:38
Что ворчим опять?
Не в час пик же!
Смотрим на знаки и думаем головой ;) .
Гурд, 7 декабря 2020 14:39
матизы и фльксы вперёд-ваше время настало 8-)  :o
Гость, 7 декабря 2020 14:52
В ночное время нельзя ли наладить этот объект?
==========
конечно нет  :D
это же двойная оплата труда, а ФОТ (фонд оплаты труда) надо экономить, чтобы получить премию за съэкономленные средства  :D
Гость, 7 декабря 2020 15:30
Лучше бы вообще не лезли туда и оставили все, как было.

А ещё лучше вернуть как было при А нашем II :?:  :)
Конь в пальто, 7 декабря 2020 15:49
Коняшка! Головой думать больно. Давеча тут про девушку писали, пытавшуюся правА (водительское удостоверение) купить. Для такой по знакам ну ни как, только по светофорам.
Гость, 7 декабря 2020 16:46
Ну-с, делайте ставки, господа!
Гость, 7 декабря 2020 16:55
Гостю 7 декабря 2020 15:30

Вы являетесь слепым поклонником многофазового безобразия или его прямым инициатором?
Гость, 7 декабря 2020 23:20
Слабаки. Простейший перекрёсток. Как и все в Озерске.
Гость, 8 декабря 2020 12:46
Вот именно. Перекресток очень простой. Тогда зачем здесь надо ставить многофазовое издевательство над людьми? Какова причина, объяснить можете?
Гость, 8 декабря 2020 19:06
Вы являетесь слепым поклонником многофазового безобразия или его прямым инициатором?

Счёта до 10. Слишком много истеричек за последние "делайте ставки, господа!" лет(?).
А секунды в пешеходном режиме явно о противоречивости стимулов характера заказчика их числа говорят. Есть специалисты именно по этому вопросу? )
Гость, 8 декабря 2020 20:08
Какова причина, объяснить можете?

Неуважение друг друга, соответственно, ПДД и нанесение ущерба государству? 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений