РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дайте гараж попользоваться

Автоновости, 12 июля 2021 13:29, источник: Читатель

Был на днях в гаражах, что по дороге за ФИБом. Забавное зрелище. У больше, чем половины гаражей, судя по всему, двери не открывались лет десять, а то и двадцать. Граждане! Если вам не нужны гаражи, дайте хоть попользоваться. Готов даже уплачивать членские взносы или что там. Но покупать не хочу, да и денег нет на покупку.

Валерий

EjShCRAdoco.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2021 13:59
Дайте закурить - а то так выпить охота,что даже переночевать негде..
За баранкой Камаза, 12 июля 2021 14:23
идея хорошая,но хрен кто отдаст.Пусть лучше гниет)
Гость, 12 июля 2021 14:45
У больше, чем половины гаражей, судя по всему, двери не открывались лет десять, а то и двадцать.

Там нет ветки метро. А те, кто ходил пешком в гараж, сейчас  не ходят. Да и не в тот гараж. А тропу разрушили, чтоб тот, идущий за ними, не

Гость, 12 июля 2021 15:12
За баранкой Камаза, 12 июля 2021 14:23
идея хорошая,но хрен кто отдаст.Пусть лучше гниет)

Верно подмечено. Тоже самое можно сказать и про потенциального покупателя гаража: купить - идея хорошая, но деньги хрен отдаст, пусть лучше сгниют...
Гость, 12 июля 2021 15:31
Возле ПЛ16 подойдет?
Гость, 12 июля 2021 17:34
С сентября "гаражная амнистия" начинается. Вот там и видно будет чьи это гаражи. На 100% уверен, что здесь на себя никто эти гаражи регистрировать и платить налоги не будет. Это брошенное, ничейное имущество. Так и будут эти гаражи разваливаться, заростать травой и деревьями. Лет через пятьдесят, на месте гаражей, будут заросшие холмы.
Гостья Елена, 12 июля 2021 17:48
Да забирай!!! Они ничьи.
Гость, 12 июля 2021 18:13
Гость, 12 июля 2021 15:31
Возле ПЛ16 подойдет?

Конечно!
Гость, 12 июля 2021 18:41
Гость, 12 июля 2021 17:34
Так и будут эти гаражи разваливаться, заростать травой и деревьями. Лет через пятьдесят, на месте гаражей, будут заросшие холмы.

Тоже самое я смело могу и про Вас сказать: лет через 50 вы развалитесь, зарастёте травой и деревьями, и будет вместо вас заросший холм, и налог с вас будет не содрать. Нашли лазейку уходить от налога, прикрываясь своей смертью. Надо как-то запретить такое безобразие.
Гость, 12 июля 2021 18:49
Гостья Елена, 12 июля 2021 17:48
Да забирай!!! Они ничьи.

У меня во дворе машина стоит с прошлого лета, наверное ничья, я наверное её себе заберу, а в подъезде велосипеды стоят - тоже наверное выброшенные, если кому надо - приходите забирайте...
Гость, 12 июля 2021 20:19
Вот он, менталитет вора, если никому не надо, то можно себе забрать. Таких воришек полно в 15хе, все гаражи разбомбили. У меня аккумуляторной болгаркой 2 замка спилили, несмотря на то, что я раза 3 в неделю там бываю! Там много заброшенных ям и погребов, как бы чего не вышло...  :(
Гость, 12 июля 2021 21:19
---
Если вам не нужны гаражи, дайте хоть попользоваться.
---
Мне не нужны. Пользуйся на здоровье. Если что, скажешь, что я тебе разрешил.
Гость, 12 июля 2021 21:42
эти гаражи бомбят наркоманы и алкаши  бомжами,метал все ищут,у нас гаражи страдали аж с 2004 года и до сих пор ломают,хотя уже он пустой...
Гость, 13 июля 2021 09:35
Гость 20:19. Дяденька, бить будете?
Гость, 13 июля 2021 10:09
А что уж так : " Дайте попользоваться!" Купи, там не дорого продают. В своё время имел гараж за Фибом, пытался его продать. За 5 тыс. рублей. Не смог. Пришлось разбирать и освобождать место.
Гость, 13 июля 2021 13:37
Гость 20:19. Мил человек, ты нам про заброшенные ямы и погреба здесь не в первый раз рассказываешь. Ты на что намекаешь?
Гость, 13 июля 2021 14:20
Гость, 13 июля 2021 09:35
Гость 20:19. Дяденька, бить будете?

Мальчик, ты уже повторяешься! А действовать буду по обстоятельствам. Тут спрашивают на что я намекаю, предупреждая про ямы и заброшенные погреба? Это я просто хочу предупредить. Ведь никогда не знаешь на кого нарвешься. А разозленные хозяева вскрытых гаражей очень бывают опасны и не контролируемы в действиях! Про себя скажу, что я себя контролирую и действую на основании существующего законодательства. Задержать и обезвредить могу, обучался! И молодых пацанчиков, которых иногда встречаю в этих гаражах по доброму предупреждаю об этом, чтоб думали о родителях. Желаю всем добра.
Гость, 13 июля 2021 15:00
Гость, 13 июля 2021 14:20
А разозленные хозяева вскрытых гаражей

Каких еще гаражей? Где там вообще гаражи углядел, горемычный? Сарайки полуразрушенные и развалины без ворот там действительно в большом количестве. А вот гаражи что-то как-то на глаза не попадались. Может, показалось тебе чего? Или привидилось просто?
Гость, 13 июля 2021 15:56
Каких еще гаражей? Где там вообще гаражи углядел, горемычный?..

Ты щас пытаешься меня поучить или обидеть? У меня лично в том районе 3 действующих гаража, хочешь могу тебе экскурсию организовать. Откуда вы беретесь, тугодумы, знающие про всё и про всех, да еще лучше всех? Организовать? Или ты с дивана ж... свою боишься поднять?
Гость, 13 июля 2021 16:23
Гость 14:20. Дяденька, у Вас документы соответствующие на гаражи есть, налоги Вы за гаражи платите, готовы "гаражную амнистию" пройти? Если у Вас нет документов на гаражи с регистрацией с госорганах и налоговой, то это имущество считается самозахватом и самостроем на городской земле. Без бумажки Вы букашка и ваш гараж не ваш. Заплати налоги и будешь спать спокойно!
Гость, 13 июля 2021 16:28
Гость 15:56. Мужик, зачем тебе три древних гаража без электричества, без тепла в дремучем, заброшенном районе? Ненужное барахло там хранишь?
Гость, 13 июля 2021 16:55
Гость, 13 июля 2021 14:20
А действовать буду по обстоятельствам.

По обстоятельствам- это как? Сразу быстро убегать? Или прятаться в той самой заброшенной и никому ненужной яме?
Гость, 13 июля 2021 17:41
без электричества, без тепла в дремучем, заброшенном районе?

Пляжный регион там неплохой?
Гость, 16 июля 2021 21:12
Для кого кобыла невеста, тому и городская свалка отличный пляж. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений