Озерск, Челябинская область
28 Февраля
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Просто наступила зима....

Автоновости, 30 ноября 2010 15:30, источник: forum.ozr.ru
За перекрёстком, по ул. Кыштымской как ехать в сторону ДСК, наблюдал такую картину - похоже машину занесло, или сильно затормозил, что привело к вылету с дороги, а может быть обгонял как раз эту десятку.



ARNOLD форум forum.ozr.ru#http://forum.ozr.ru/showthread.php?t=827&page=163


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2010 16:05
Я хз как они так ездят? :|  ЕЗДУЛИ!
Rima, 30 ноября 2010 16:08
Видно после этой зимы многие водилы станут пешеходами или инвалидами  :D
Котэ, 30 ноября 2010 16:52
десятка то вроде на обочине стоит???  мошт остановился помочь?
Гость, 30 ноября 2010 17:04
а сам автор фото - что там делал?

так и хочется продолжить мысль "похоже машину занесло, или сильно затормозил, что привело к вылету с дороги, а может быть обгонял как раз эту десятку" или, похоже некто с фотоаппаратом дорогу перебегал  :D
Гость, 30 ноября 2010 17:27
Аккуратненько так вылетел, повезло!
Рус-Иван, 30 ноября 2010 21:44
"Просто наступила зима...."

А я бы сказал, просто наступила полная разруха в городе. Исполнительная власть бездействует, дороги в снегу.
Предлагаю оплачивать ремонт машин городской власти.
Гость, 30 ноября 2010 22:02
Вот именно "просто наступила зима" :!: , а не разруха в городе. А до некоторых это не доходит. Аккуратней за рулем, куда гоняете?
Гость, 30 ноября 2010 22:11
тише едиш дальше будеш :oops:
Гость, 30 ноября 2010 22:14
поменяй прокладку между рулем и сидением :!:
Гость, 30 ноября 2010 23:28
Гость, 30 Ноября 2010 22:11
тише едиш дальше будеш smile:oops:

Быстрее едешь-медленнее понесут... :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений