РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ужасная авария на дороге. Подробности.

Автокатастрофы, 17 октября 2011 19:49, Редакция

Вчера читатель сообщил в редакцию:

Сегодня ездили по делам в Касли. По дороге В Кыштым увидели эту жуткую картину. Газель просто разорвало на части. Боюсь даже предположить, что стало с пассажирами... При нас вытаскивали последнего из машины. Говорят были погибшие.

Вот что мы узнали:

На автодороге Тюбук–Кыштым по вине пьяного 18-летнего водителя один человек погиб и два получили тяжелые травмы. Авария произошла в воскресенье в 11 часов 10 минут на 32-м километре трассы Тюбук–Кыштым. Известно, что 18-летний водитель автомобиля ГАЗ-3221, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии 17-летний пассажир получил травмы, не совместимые с жизнью. Еще два 13-летних пассажира получили серьезные ранения, за их жизнь борются врачи. Водитель отделался легкими ушибами.

 Примечательно, что он не только никогда не имел водительского удостоверения, но и к 18 годам жизни молодой человек уже 37 раз привлекался сотрудниками ГИБДД за нарушения правил дорожного движения. Из них четыре раза – за управление автомобилем в состоянии опьянения, 12 раз – за управление автомобилем без водительского удостоверения. Все пассажиры пренебрегли не только ремнями безопасности, но и доверили свои жизни пьяному беспредельщику.

CСЫЛКА НА ВИДЕО

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

саит, 17 октября 2011 20:25
упырь,одним словом
Гость, 17 октября 2011 20:43
Беспредельщики это ПОЛИЦИЯ, надо таких сажать а не привлекать!!!!!
Вечно наше доморощенное "законодательство" оно лишь для того ,чтобы милиция"полиция" власть от народа охраняла .....
Таким выродкам надо кайло в руки и в поле пахать,ане привлекать 37 раз :evil:  Как же эта страна ДУРЛЯНДИЯ  уже достала!!!!
Гость, 17 октября 2011 20:44
к 18 годам жизни молодой человек уже 37 раз привлекался сотрудниками ГИБДД  не имея водительского удостоверения...

И после этого еще имел доступ к авто??? А где же полиция, ГИБДД ? :o
Гость, 17 октября 2011 20:51
пока сажать не будут за пьянку за рулём, всё так и будет продолжаться
Гость, 17 октября 2011 20:52
Вот такая у нас молодежь :o Нет мозга в голове - жижа :evil:
Не Гость, 17 октября 2011 21:08
Да причем тут молодежь ! Если бы  власти разрабатывала нормальное законодательство, он бы сидел после торой поимки без прав - в тюрьме !
Гость, 17 октября 2011 21:17
Поделом идиотам!!!!
Слава Богу,что другие участники движения не пострадали.
dobriikot, 17 октября 2011 21:32
Если бы родители нормально воспитывали, и сидеть бы не пришлось.
А так вполне все логично. Так и должно быть. Жаль водителя еще не пришпилило.
Как там говорится, естественный отбор!
Гость, 17 октября 2011 21:34
Гость, 17 октября 2011 21:46
урод одно слово
Гость, 17 октября 2011 23:21
А по-моему это жутко... Жутко что кто-то там высказался про малорика. Жутко что редакция выкладывает на сайт запись момента как подросток получил травмы не совместимые с жизнью.
Абсолютно нормально что полиция работает лишь в рамках закона. И абсолютно не нормально, что от части, именно законы или недостаток законов РФ стали причиной гибели 17 летнего пассажира.
Stalin, 18 октября 2011 00:26
Вроде бы и скорость небольшая, а такой результат - газелька-то сложилась, как карточный домик. Водила конечно долбай, по-другому не скажешь.
Гость, 18 октября 2011 00:49
Гость, 17 Октября 2011 20:43 Беспредельщики это ПОЛИЦИЯ, надо таких сажать а не привлекать!!!
Да сколько можно повторять Вам - безмозглым, что "садит" не полиция-милиция, а суд. Кто-нибудь из граждан сообщил в полицию, что за руль этого авто садится пьяный недоносок? Вряд ли.
Гость, 18 октября 2011 01:57
вот вам и законы. 37(!!!) раз привлечь и пусть ходит на свободе? БРЕД же. Ввели бы срок, пусть даже полгодика - подумать очень даже хватит.
Гость, 18 октября 2011 02:58
Осудят "условно", продолжит убивать людей. Такой же выродок, который полиционера недавно переехал, так же. Вперед россия!
Гость, 18 октября 2011 07:35
Молодые люди из г. Касли, у водителя Газели, Отец в свое время совершил ДТП в нетрезвом состоянии т.е. убил троих пассажиров. Так сказать яблочко от яблоньки не далеко падает. Так вот водителя Газели точно пасадят. Так к чему я это написал, этитх родителей я знаю и вот чтобы заниматься воспитанием ребенком они постоянно бухают. РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ С ДОСТОИНСТВОМ И ТОГДА НЕ БУДИТ НА ДОРОГАХ БЕСПРИДЕЛА И ЖЕРТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пассажирам которые выжили, скорейшего выздыровления.
Гость, 18 октября 2011 07:41
УВАЖАЕМЫЕ ОЗЕРЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!11
Вы здесь кричите, где ПОЛИЦИЯ, МИЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а вы совсем наверное забыли что их сократили. Вот теперь пожинайте свои плоды, ментов на дороге стало меньше, а вот таких пьяных водителей больше!!!!!
Яло, 18 октября 2011 09:44
Гость, 18 Октября 2011 07:41
Что за бред вы здесь написали? Вас сократили из органов и поэтому вы теперь злорадствуете над каждым ЧП? Если бы наше законодательство работало, и небыло бы формальным как сейчас (37 раз привлекался и ни разу даже 15 суток не дали, не говоря уже о более серьезном сроке), то и не было бы таких случаев, или же их число сократилось бы в разы. Не административную ответственность в виде штрафа в 1000 рублей и не условные сроки нужно давать за вождение в нетрезвом виде, а сажать как минимум годика на 2 в ИТК.
Выздоровления выжившим ребятам, надеюсь их родители сделают выводы из случившегося, с кем дружат их дети.
Гость, 18 октября 2011 12:14
Про посадку синих...наверное правильно.Не себя так других подвергают смертельной опасности.
Полосатый слон, 18 октября 2011 14:38
37 раз привлекался сотрудниками ГИБДД за нарушения правил дорожного движения и только 12 раз – за управление автомобилем без водительского удостоверения. А остальные 25 раз ЗАБЫЛИ проверить права?  :o
Гость, 18 октября 2011 19:56
Бардак !чем дальше тем больше :evil:
Редакция, 18 октября 2011 20:10
**********, 18 Октября 2011 17:49  
Видео предоставлено очевидцем с ником Сфинкса.
16.10.2011г.
"Там всего 5 человек было. Каслинские. Мы ехали за ними км 10 скорость 70-80. Большую часть дороги они ехали по встречке, мы им сигналили, встречные автомобили им моргали. Ну вот итог - уехали.
Сначала из леса вышел первый парень немного разбито лицо, кровь на руках. Он вылетел через лобовое стекло.
Потом второй откуда-то вылез (фамилия Соколов, сказал ехали в Касли), даже не поняли откуда.
Тоже целый. Оба пьяные.
Сначала подходить к машине боялись. там баллон был под задними сидениями газели. т.к. задние двери открылись было все видно.
Вперед в педали улетели две девушки, одна головой - немного шевелилась, но голову не поднимала, лежала на животе.
У второй видны были только ноги, я движений не видела.
Ну и самый плохой случай парень. Сидел слева в газели возле двери, как раз где 1 кресло стоит, его от удара об сосну зажало между этой сосной и деревом, и он как-то свис. Смотреть я не пошла. Муж сказал, что там открытая черепно-мозговая травма, ухо срезало. кровь изо рта. Они его подвязали как-то, чтоб не висел.
Дпс приехали через 10минут после моего звонка, еще через 10 пожарные и скорая.
ну а потом мы уехали, торопились.
чем смогли помогли..."

п.с.: Парень, 17 лет, умер.
Гость, 18 октября 2011 23:05
НЕ НАМ СУДИТЬ ИХ БОГ НАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!А ЕЩЁ ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШ!!!!!!!!
Гость, 18 октября 2011 23:24
Ребята, а чего в полицию не позвонили, пока они кренделя по дороге выписывали? Вообще-то, для кыштымских вождение в пьяном виде - норма. Начальничек был такой, весь рабочий день квасит, потом за руль садится и айда к себе в Кыштым домой. Вышестоящему командованию докладывала, мне ответили, что какое мое дело? Так он пока до своего Кыштыма доберется, по Озерску едет. А там я хожу, мои дети, знакомые. Командование сплошь приезжее, им наши озерские проблемы без разницы. Понаберут таких ухарей зачем-то. Ладно бы хоть с образованием и малопьющих... Таких "красавцев" своих девать думаем куда? А еще из Кыштыма выписывают... Это чудо на квартиру встало в нашем городе... и сын есть... Продолжение следует?
Гость, 19 октября 2011 08:56
Очень своевременное видео.
Туда им и дорога, коль с головой беда!!!!!
Автор фото, 19 октября 2011 16:26
Нам повезло, что мы их на встречке не "поймали". Очень жаль погибшего. Больше слов нет.
Гость, 20 октября 2011 15:19
Проезжали в это время на велосипеде. но когда уже машину увозили. страшно стало.
Просто гость, 20 октября 2011 21:40
ВСЕ ВОН ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! ИДИТЕ ЛУЧШЕ ПООБЩАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ! УЗНАЙТЕ О ИХ ИНТЕРЕСАХ ИЛИ НАЙДИТЕ ОБЩИЕ
Ю.М., 20 октября 2011 22:49
автору.вы снимали потому что ждали, что, что то обязательно случится.так нельзя.нужно было сразу звонить 112 и сказать про неадекватную газель. в следующий раз подумайте о порядке своих действий.
Гость, 21 октября 2011 10:30
Гость, 17 Октября 2011 23:21
".... Жутко что редакция выкладывает на сайт запись момента как подросток получил травмы не совместимые с жизнью..."
ниче не жутко
другие такие же посмотрят может хоть так задумаются
Гость, 21 октября 2011 15:33
за такое безобразие начальнка ГАИ и района и области увольнять надо
А, 24 октября 2011 09:38
Гость, 21 Октября 2011 15:33  
за такое безобразие начальнка ГАИ и района и области увольнять надо

____
себя уволь в таком случае. по твоей логике ты тоже виновен. почему тебя не оказалось рядом и ты не остановил их?
Гость, 24 октября 2011 15:35
Автор фото вы наблюдатель смерти да и вообще ни чего не сделали интересно было как погибнут дети.
Автор фото, 25 октября 2011 22:49
Я не поняла - я-то в чём виновата? Если имеете в виду автора ВИДЕО, то уточняйте, блин! Мы ехали с другой стороны, а не за ними! Читать статьи надо полностью, а не по диагонали. А то половину не понял, и давай всем вставлять!!!
гость, 26 октября 2011 13:46