РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кто наехал на «Лифан»?

Автокатастрофы, 9 ноября 2011 13:56, источник: ОГИБДД УВД в г. Озёрск

В период времени с 22 часов 40 минут 28 октября до 08 часов 35 минут 29 октября, на неохраняемой стоянке дома № 14 по пр. Ленина, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, совершил наезд на стоящий автомобиль марки «ВАЗ - 21091». Причинив транспортному средству технические повреждения, с места происшествия скрылся.

В период времени с 19 часов 00 минут 30 октября до 08 часов 20 минут 31 октября, во дворе дома № 25 по ул. Блюхера, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, совершил наезд на стоящий автомобиль марки «Лифан». Причинив транспортному средству технические повреждения, с места происшествия скрылся.

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данных ДТП обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефонам 2-00-10, либо сообщить информацию по телефону доверия 2-00-50, который оснащен автоответчиком.

Уважаемые жители города!

Если вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, где один из водителей пытается скрыться с места происшествия, постарайтесь выполнить следующие действия:

1. записать или запомнить марку, цвет, государственный регистрационный знак автомобиля, тип кузова, какие-либо особые приметы автомобиля (тонированные стекла или нет, имелись ли колпаки на дисках колес, диски колес литые или нет, какого цвета чехлы на сиденьях, имелись ли наклейки на кузове и на стеклах автомобиля, если да, то какие и т.д.);

2. запомнить внешность водителя, который управляет транспортным средством;

3. записать или запомнить место и время дорожно-транспортного происшествия;

4. сообщить имеющуюся информацию в Дежурную часть УВД г. Озерска по телефону: 02, или в Дежурную часть ОГИБДД по тел: 2-00-10; либо сообщить информацию по телефону доверия 2-00-50, который оснащен автоответчиком.

Проявите свою гражданскую сознательность!

А.В. Чистов, инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Красавица, 9 ноября 2011 14:59
Наказать нужно того кто бросил "Лифчик" в тёмную ночь одного на улице!
Гость, 9 ноября 2011 15:23
не ставить свои авто где надо и ломать их никто не будет.
Котэ, 9 ноября 2011 16:40
Здорово!!! И давно ГАИ начало искать через интернет виновников подобных ДТП?????

нас за этот год 3 рада так били!!! и никому ничего не надо было!!!! в ГАИ виновников приводили сами!!!! за руку!!!!!  
а тут посмотрите какая работа ведется!!!

или блат????
Гость, 9 ноября 2011 17:27
Ударим по китайскому и советскому автопрому ночными авариями, глядишь вымрет убогий транспорт!
Гость, 9 ноября 2011 17:53
Сочувствую владельцу ВАЗа - 21091.
Оффтопом... Не перевариваю выкидыши китайского автопрома... Раньше думала, что хуже наших машин нет, но была удивлена, существуют "консервные банки" хуже наших во много раз! И ещё поражаюсь количеству данного металлолома на улицах нашего славного города! Это как себя надо не уважать, чтобы на подобном г**** ездить?!
Гость, 9 ноября 2011 18:48
Инспектору ДПС, а почему инфа выкладывается на 10 СУТКИ, это для того чтоб свидетели память освежили?
Фетишист, 9 ноября 2011 19:24
А не надо было разбрасывать свои лифчики, где попало! 8)
Хламоненавистник, 9 ноября 2011 19:31
Гость, 9 Ноября 2011 18:53
Сочувствую владельцу ВАЗа - 21091.
Оффтопом... Не перевариваю выкидыши китайского автопрома... Раньше думала, что хуже наших машин нет, но была удивлена, существуют "консервные банки" хуже наших во много раз! И ещё поражаюсь количеству данного металлолома на улицах нашего славного города! Это как себя надо не уважать, чтобы на подобном г**** ездить?!
=========================================
А почему вы так сильно разнервничались по поводу тазов и китайцев, но ничего не пишите про тех, кто ездит на древних косорульных вёдрах? Они тоже уважают себя? Или, может быть, они очень уважают и ценят других участников дорожного движения? Вот уж где нищета и ущербность действительно доходят до абсурда!
ВДУШЕЯПОНЕЦ, 10 ноября 2011 07:12
"А почему вы так сильно разнервничались по поводу тазов и китайцев, но ничего не пишите про тех, кто ездит на древних косорульных вёдрах? Они тоже уважают себя? Или, может быть, они очень уважают и ценят других участников дорожного движения? Вот уж где нищета и ущербность действительно доходят до абсурда!"

Вот уж никогда не подумаешь, что чисто японский автомобиль "ВЕДРО" :!:  Ездил , как ВЫ выражаетесь на "ВЕДРЕ" всегда. Черт меня дёрнул купить нового европейца, да лучше бы я купил "Калину" блин все эти Форды, Ситроены, Шевроле итп это полный отстой по сравнению с праворулечкой.
DAS AUTO, 10 ноября 2011 14:28
Вот уж никогда не подумаешь, что чисто НЕМЕЦКИЙ автомобиль "ВЕДРО"  Ездил , как ВЫ выражаетесь на "ВЕДРЕ" всегда. Черт меня дёрнул купить нового ЯПОНЦА, да лучше бы я купил "Калину" блин все эти Форды (СОГЛАСЕН!!!!!), Ситроены, Шевроле, а ещё Ниссаны, Митсубы и Тойоты и тп это полный отстой по сравнению с ЧИТСТОКРОВНОЙ НЕМОЧКОЙ. 8)

Так что, всё познаётся в сравнении. Из японцев вообще существуют всего лишь 2 бренда, которые заслуживают уважения и внимания: Хонда и Субару, а остальное – ширпотреб. Причём ширпотреб, который довольно сильно упал за последние годы в надёжности и качестве (но не в цене). Хотите вы этого или нет, это неоспоримый факт. Но вы не переживайте, когда-нибудь и у вас обязательно будет достойный автомобиль действительно качественный, надёжный и безопасный.

Особенно позабавило про европейцев! :D  Только вот не совсем понял, кого именно вы называете европейцами? Собранные на территории Германии турецкими оч.умелыми ручками из турецких же запчастей Форды? Или американо-корейские Шевроле? А может быть, изысканные и утончённые, но "меганадёжные" Ситроены, которые собраны руками (или что там у них) беженцев из северной Африки и спроектированы людьми, поедающими лягушек и улиток? Должен признаться, у вас очень скромные познания в географии и весьма специфические представления о современной Европе.

P.S. Кстати, открою вам маленький секрет (уверен, что вы его не знаете).  :D  В природе существуют ЛЕВОРУЛЬНЫЕ ЯПОНЦЫ. Да, да! Я не вру! Они действительно существуют! А байки о различном качестве леворульных и праворульных машин – это всего лишь глупые сказки дальневосточных перекупов, стремящихся любыми путями удержать свои продажи и заработать банальным барыжнечеством на доверчивости наивных простаков.

Единственное, нужно признать, что в последнее время независимо от бренда и расположения руля практически у всех производителей упало качество сборки и общая надёжность. А вот это действительно печально.
Гость, 10 ноября 2011 19:40
Это предвыборный пиар!
Медведев попросил силовиков лицом к народу повернуться!!!!
Гость, 10 ноября 2011 20:54
"Оффтопом... Не перевариваю выкидыши китайского автопрома... Раньше думала, что хуже наших машин нет, но была удивлена, существуют "консервные банки" хуже наших во много раз! И ещё поражаюсь количеству данного металлолома на улицах нашего славного города! Это как себя надо не уважать, чтобы на подобном г**** ездить?!"

Дайте денег на новый автомобиль, тогда и не буду больше выезжать на дороги родного города на отчественном тазике, дабы не ранить Ваше чувство прекрасного!
Гость, 10 ноября 2011 22:23
кому-то Лифчик не подошел по размеру))))
Гость, 11 ноября 2011 10:44
Я ПОДУМАЛ   НА ЛИФАНОВА    !!!!!
Гость, 12 ноября 2011 00:26
Опять тему в сплошную ссору превратили. Как абычна, если мессага касается авто или ДТП.  Умора.
Японки-рулят. Отверточные  евро-вёдра в топку.
Гость, 12 ноября 2011 00:31
DAS AUTO
...не мешки ворочить.  Что расверепел? Продажи европеек не идут? А японки то в цене. и цены только растут. То-то жею Народ понимает, что хотели запретить. Хотели запретить качество, что бы никогда не знать такое слово. Ине удивлятьс кривому автовазевропрому . А качество только у праворульных настоящих японок.  А у Лифана  даже сингализация не сработала-)
Гость, 12 ноября 2011 11:23
Союз потребителей США, занимающийся изучением качества реализуемых на американском рынке товаров, опубликовал в своем журнале Consumer Reports очередной годовой рейтинг надежности автомобилей, сообщает Autonews.ru.

Как и в прошлом году, список возглавили азиатские компании. Европейцы показали большой разброс результатов, а американские автопроизводители понемногу подтягивают качество своих автомобилей.

http://www.autonet.ru/
Владелец правого руля в прошлом, 12 ноября 2011 11:28
Давайте признаемся честно (хотя бы самому себе). Правый руль берут не от хорошей жизни, а если говорить откровенно и называть всё своими именами - от нищеты. Тот, кто достиг уровня, когда уже может позволить себе действительно хороший, качественный, надёжный и безопасный автомобиль, обратно на правый руль уже точно не сядет. Это всё баловство и пережитки бедной молодости. По себе знаю.
Гость, 13 ноября 2011 16:07
От нищеты  это  ВАЗ классика -)  пятёры, семёры... восьмёры, девятины.
У некоторых, я посмотрю,  японки с правым подороже чем  любое изделие ВАЗа, даже калин и приор.
Путину нужно продавать  калины - вот и раздули травлю японок. А почитать отзывы про правильнорульные авто - качество и безопасность  ни сравнимо хуже. Но к старости конечно нужно брать леворульную. Или пешком ходить.
Владелец японца с левым рулём, 14 ноября 2011 12:21
Всё правильно!
ВАЗ, ГАЗ, ТАЗ - ОТ НИЩЕТЫ :!:
А КОСОРУЛЬКИ - ОТ СЛАБОУМИЯ :!:
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 ноября 2011 16:54
Снова Вы Олени чушь несете, поражаюсь Вам! Как говорится, каждый кулик свое болото хвалит!)
Гость, 15 ноября 2011 16:10
Если руль в бардачке, то само собой ОЛЕНЬ.
Гость, 17 ноября 2011 12:01
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений