РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Два на дороге, один в кювете

Автокатастрофы, 12 апреля 2012 19:21, Читатель

Сегодня, 12 апреля, в 17 часов 37 минут на дороге Подольского очередная авария. Напротив бывшей автобазы ЮУС (сейчас - ОАО НИКИМТ-АТОМСТРОЙ) наблюдал такой триптих: одна машина лежит в кювете, две других с поврежденным правым и левым крылом, раздолбанным передним оперением стоят на шоссе. ДПС перекрыли со стороны дамбы движение (от озера напротив АГЗС и АЗС «ЛУКойл»-поворот на Космонавтов). В общем, пробка. Машин - сотни, движутся по 5-6 метров в минуту. Кто кого не пропустил, и как одного выбросило за обочину - могут рассказать только свидетели и участники ДТП. Фото делал навскидку, так, что не обессудьте. 

Джи Ай

1_av.jpg

5.jpg

2_av.jpg

3_av.jpg

4_av.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2012 20:32
был там...только не понял как Shkoda там оказалась? :?:  ;)
все живы!
Гость, 12 апреля 2012 20:39
:o  :o  :o
Granbird, 12 апреля 2012 21:00
гарно-гарно)))!!!нормалек стукнулись! :)  :)  :)
Борис, 12 апреля 2012 21:01
тоже проезжал...похоже,шкоду вынесло со стороны светофора.а как эти встретились - не знаю.жаль пострадавших!
Гость, 12 апреля 2012 21:01
красивооооооооооооооо!как в кино!жалко тех,кто пострадал за зря!
Гость, 12 апреля 2012 21:03
Либо бомбила,либо гопник,или озерская фифа. Аварии чаще всего из за них и происходят.
Гость DM, 12 апреля 2012 21:13
лачети догнал шкоду и отлетел на встречку, где и встретил  10 в лоб))) Как-то так...
Стас Халиков, 12 апреля 2012 21:19
Таксисты вроде не гоняют! Бабы в таких авариях точно редко бывают! А у гопников нет таких машин!!!
Гость, 12 апреля 2012 21:25
проезжал спустя минут 5 после аварии, на асфальте еще лежал пострадавший водитель, а от лачети шел дым, проехал немного, навстречу сперва пожарные потом скорая
куда гнал виновник...не понимаю
Lyubavushka, 12 апреля 2012 21:31
Гость, 12 Апреля 2012 21:03
Озёрские фифы на "Лачетти"и на "Шкодах" на разъезжают! Это так, Вам для справки, чтоб Вы знали!!! И прежде чем такие выводы делать надо быть очевидцем происшествия!
Гость, 12 апреля 2012 21:35
Да уж обидно... сегодня один дятел на "мазде" чуть ребенка моего не сбил около "Орфея", вот что хочу ему сказать, если он читать конечно умеет: "Ты, дружище, зубы побереги для старости, а то кто нибудь, за такие выкрутасы, выбьет!" Еще сегодня "скутериста" сбили на перекрестке в "старом" городе, подробностей не знаю.
Гость, 12 апреля 2012 21:36
жалко что не гаишники столкнулись))
Гость, 12 апреля 2012 21:47
Стас Халиков, 12 Апреля 2012 21:19
Таксисты вроде не гоняют!

Не смеши!!!
Гость, 12 апреля 2012 21:47
причем здесь опять женщины и таксисты  :evil:  просто очередной пьяный лихачь за рулем
ГостьЯ, 12 апреля 2012 21:50
Водила со скорпионом на заднем видать лихой гонщик городской? Не он ли виновник?
Добрый Кот, 12 апреля 2012 21:52
Стас Халиков, 12 Апреля 2012 21:19
Таксисты вроде не гоняют


Шутишь)))))))))))))))))))
Sensei, 12 апреля 2012 21:54
Вылетел со стороны пятнахи, подлетел на кочке, пролетел немалое расстояние, поворот совершил только у бордюра. Удара не избежал, впечатался в джипон спереди, от удара отлетел на встречку и "зацепил" ладу.

Я столько кирпичей тогда выдал...
ilyich, 12 апреля 2012 22:07
Кто енто???
Птица,свободная и независимая, 12 апреля 2012 22:08
То что шкода не нашкодила,это точно.Машина новая ,наверно еще года нет.Очень жалко,хорошо что жертв нет.
гость, 12 апреля 2012 22:15
Сан Саныч. Это ты был ?????????????????
Михаил Мамраимов, 12 апреля 2012 22:15
Гость DM, 12 Апреля 2012 21:13  
лачети догнал шкоду и отлетел на встречку, где и встретил 10 в лоб))) Как-то так...

Все правильно. Водитель Лачетти с явным нарушением скоростного режима двигался со стороны 15 мкр в сторону пр-та Ленина, в результате чего догнал Шкоду и его выкинуло на полосу встречного движения. где он и допустил столкновение с ВАЗом. Водитель Шкоды был госпитализирован в приемный покой, где и было установлено состояния опъянения.
P.S. Таким голову надо отрывать!!!!
Михаил Мамраимов, 12 апреля 2012 22:19
Гость, 12 Апреля 2012 21:36  
жалко что не гаишники столкнулись))

Может тебе лучше голову свою вылечить
ГостьJimmik, 12 апреля 2012 22:41
Жалко шкоду ,на учет авто ехал ставить,2 дня машине ,Десятина в умат,И все из за водителя шевролет был пьян ,ехал с пятнахи догнал шкоду и вылетел на встречу десятке,все живы пострадал водитель шевролета!!!
Гость, 12 апреля 2012 22:47
да нет на десятке то и не лихой гончик, не он виновник
Стас Халиков, 12 апреля 2012 23:01
Добрый Кот, 12 Апреля 2012 21:52
Гость, 12 Апреля 2012 21:47
Ну я не так выразился наверно!!! Гонять то гоняют но  я сомневаюсь что с клиентами так гонять будешь!!! Клиент сразу выскажет!!!
пешеход, 12 апреля 2012 23:11
Уважаемая Администрация. товарищи полицейские!!! Может найдете конценсус - поскребете по сусекам, пройдетесь по амбарам,  и глядь, появятся на арке газопровода камеры видеорегистрации настроенные в сторону 15 мкр.
Сколько бы не говорили и не стояли патрули, а не пропускают автомобилисты в этом месте под знак "Уступи дорогу", особенно по утрам
Гость, 12 апреля 2012 23:44
Скорость 60 км\ч и нет проблемм, а если из себя пилота болида Ф1 мнишь садись за руль FlatOut, Need For Speed и т.п.
Если ГАИшники стукнутся, кто ж тебя оберегать на дорогах будет от таких вот камикадзе?
Гость, 13 апреля 2012 00:01
на шкоде даже номеров не было!
весь салон в полителене!
Гость, 13 апреля 2012 01:54
Самое главное, что мой брат жив!!!!! который ехал на ладе 110!!!
а этому мудаку, который ехале на школе ваще надо запретить ездить по нашим дорогам!!!!!!
Гость, 13 апреля 2012 02:05
на шкоде точнее, руки от злости трясуться!!!!!
Иван __________, 13 апреля 2012 02:22
Гость, 13 Апреля 2012 01:54
а этому мудаку, который ехале на школе ваще надо запретить ездить по нашим дорогам!!!!!!

Ага конеш пускай на других дорогах невинных колотит.!!!
KARABAS, 13 апреля 2012 03:50
Гость, 12 Апреля 2012 23:44
...Если ГАИшники стукнутся, кто ж тебя оберегать на дорогах будет от таких вот камикадзе?

а разве они охраняют?) меня охраняет только мой ангел-хранитель!
Гость, 13 апреля 2012 08:38
чет не понять вас, понаписали уйму, а все разное. Водила на лачетти гнал. Так? Шкода не уступила под знаком? Так? А кто был пьян то?
"Водитель Шкоды был госпитализирован в приемный покой, где и было установлено состояния опъянения." Из этого можно понять что водитель Шкоды был пьян. Тут же пишут что он ехал ставить авто на учет. Пьяный чтоль? Че за неразбериха?
Гость, 13 апреля 2012 08:47
Гость, 13 Апреля 2012 01:54
Самое главное, что мой брат жив!!!!! который ехал на ладе 110!!!
а этому мудаку, который ехале на школе ваще надо запретить ездить по нашим дорогам!!!!!!

мне кажется ты сам ,чудак!!! шкода то здесь причем виновата не она!!!! 8)  8)
Гость, 13 апреля 2012 08:48
надо запретить ездить по нашим дорогам!!!!!!
==========================================
по чьим дорогам? поконкретнее пожалста. :o
Гость999, 13 апреля 2012 08:52
Очень не хило... сочувствую пострадавшим.. был я в такой ..опе. Все живы здоровы (почти...), это уже хорошо. Меньше всего повезло водителю 10-ки... прогорит он сейчас с нашими страховыми, если вообще лачетти застрахована... А вот если нет.... ещё сильней сочувствую...
-----------------------------------
Стас Халиков, 12 Апреля 2012 21:19
Таксисты вроде не гоняют

Вот это загон воообще... сам таксист видимо... может ты один и не гоняешь, а вот остальные... Раньше за полтинник с ума сходили, а сейчас то сумма побольше стала...
Гость, 13 апреля 2012 08:52
.........а разве они охраняют?) меня охраняет только мой ангел-хранитель!
====================================================
благодаря гаи у твоего ангела ещё есть что охранять :!:
Гость, 13 апреля 2012 08:56
А чо такое "триптих", извините?
CAIIIKA, 13 апреля 2012 08:56
а где же 4-ая машина, их же 4 было ???
Гость, 13 апреля 2012 09:36
Триптих (от греч. τρίπτυχος — сложенный втрое) — произведение искусства, состоящее из трёх картин, барельефов и др., объединенных общей идеей ...(из Википедии)
Гость, 13 апреля 2012 09:39
В данном случае - это единая композиция, разделенная на три фрагмента.
Гость, 13 апреля 2012 10:03
Водила шкоды наверное до сих пор отмечает покупку своего авто. Видимо этот алкаш на шкоде и не пропустил машину которая ехала по главной дороге со стороны заозерного. А дальше замес... :o
Гость, 13 апреля 2012 10:07
триптих-это 3 картины объединенные общей темой.
Гость, 13 апреля 2012 10:10
Гость, 13 апреля 2012 10:13
День космонавтики, чё!
Михалыч, 13 апреля 2012 10:24
Я так понял, что шкода виновата, так как дорогу не уступила. + пьяный...
Гость, 13 апреля 2012 10:58
Шкода не виновата!!! Виновник на лачетти!!!
Гость, 13 апреля 2012 11:46
Что за билеберду вы все несете?! Сами себе противоречите. Водитель шкоды-ехал абсолютно трезвый ставить машину на учет. Отец годовалого ребенка, который, возя свою ляльку, всегда ездит осторожно. Водитель лачетти-был пьян (что сам признал при госпитализации в приемном покое) ехал на 140 км/час /торопился/. Парень на 10-ке вообще ни при чем-мирно ехал с друзьями по направлению к каслинскому КПП.
Гость, 13 апреля 2012 11:48
Шкода ехала нормально. Если бы она не уступила дорогу-ДПС произошло бы на повороте, а не посередине дороги. Учитывайте то, что зафиксированная скорость мудака на лачетти-140 км/час
Гость WRX, 13 апреля 2012 11:58
Как это шкода не виновата, если ее водятел был в пьяном состоянии?! Да еще и, находясь на второстепенной дороге, не уступает тем, кто движется по главной! Машину купил, права купил, а мозги и умение ездить не купил! Это не машина у него шкода ЙЕТИ, а сам он ЙЕТИ - снежный человек, неандерталец.

Больше всего здесь не повезло водителю вазовской десятки. Ехал никого не трогал, а тут бац... и ему в лоб прилетают синий неадекватный водятел на шкоде йетти и гонщик на шевроле лачетти. :evil:
Оля(сестра), 13 апреля 2012 12:47
так все и было, водитель 10-ки вообще не ожидал, что в него врежутся,и головой пробил лобовое стекло(((
главное все будет хорошо))
Гость, 13 апреля 2012 12:54
Кто-нибудь вообще владеет достоверной информацией? Кто был пьян? Кто виновен? Кто не уступил дорогу?
Stephanie, 13 апреля 2012 13:40
Пьяный на Лачетте догоняет Школу, которая ехала ставиться на учёт в ГАИ, Шкоду выкидывает в овраг. Лачетти от удара выносит на встречку и сталкивается она с десяткой.
Всё случилось на моих глазах.
Гость, 13 апреля 2012 14:08
тут кто то в комментариях путаницу пустил, будто бы перепутал шкоду с лачетти, виновата то явно лачети которая 140 ехала, и пьный был все же ее водитель ?
старлей, 13 апреля 2012 14:40
Никто школу не догонял (и не гонял в школу, и не догонялся перед школой). Просто водитель шкоДы обязан был уступить дорогу автомобилю, двигающемуся по главной дороге. Он этого не сделал. Не выполнил п. 13.9 ПДД. Именно это и стало главной причиной массового ДТП.
Diesel, 13 апреля 2012 14:49
мде... сколько людей столько и мнений... если посчитать так тут человек 5 видело всё своими глазами, но получается что видели они разные аварии... лучше подождать комментарии от ГИБДД (если они будут) и тогда не нагнетать лишний раз... а то через 10 комментов выяснится что все водители были датые, уколотые, упоротые и т.д...
Иван Натанович Купитман, 13 апреля 2012 14:58
Гость
А чо такое "триптих", извините?
--------
Не переживайте. Главное, что это не имеет ничего общего с триппером. ;)
Гость, 13 апреля 2012 15:05
старлей, 13 Апреля 2012 14:40
Никто школу не догонял (и не гонял в школу, и не догонялся перед школой). Просто водитель шкоДы обязан был уступить дорогу автомобилю, двигающемуся по главной дороге. Он этого не сделал. Не выполнил п. 13.9 ПДД. Именно это и стало главной причиной массового ДТП.
_____________________________________________
старлей не гони волну шкода не виновата!!! Смотри комментарий Stephanie, 13 Апреля 2012 13:40 выше!!!
Суровый, но Справедливый, 13 апреля 2012 15:42
| Михаил Мамраимов
| Водитель Шкоды был госпитализирован в приемный покой, где и было установлено
| состояния опъянения.
| P.S. Таким голову надо отрывать!!!!

Если бы в меня въехал такой синебол, я бы его покалечил (без свидетелей). А потом сказал бы, что всё эти травмы - результат очень страшной аварии.
Гость, 13 апреля 2012 16:24
Даааа....господа, почитал комменты ваши....Пипец какие все разговорчивые....до абсурда. Главное все живы! А виновного наказать!!!
Водитель со стажем, 13 апреля 2012 17:15
Показательное ДТП. Из откликов читателей следует, что все 3 участника нарушили ПДД.
Птица,свободная и независимая, 13 апреля 2012 17:50
Мужчиииииныыыы!!!!Остановитесь,уважайте друг дрга!Виновных,невиновных-всех в кучу.Зачем устраивать скандал на ветке,дождитесь сначала действительности,а потом уж нападайте,комментируйте.Вы по мужски друг друга братаном называете просто,обращаясь друг к другу,знакомому,незнакомому,а тут зклевали,даже еще непонятно кого,виноватого или нет.Конечно ужасно,то что произошло,это никому не нравится.
ГостьZ, 13 апреля 2012 18:02
Комментарии читала - как будто комиксы какие-то. Сколько очевидцев - столько и мнений. Пострадавших, особенно невиновных - жаль. А таким "водителям" надо не голову, а руки обрубать. Что бы за руль не чем было держаться!!!
Гость, 13 апреля 2012 18:23
Очень хорошо просматриваются представители руководства УВД. Значит для чего-то они там находятся. Так?
Гость к, 13 апреля 2012 18:52
согласен с водителем со стажем 8)
Гость профи, 13 апреля 2012 19:33
когда таксистов укантрапупят
Гость, 13 апреля 2012 22:48
Оля(сестра), 13 Апреля 2012 12:47
так все и было, водитель 10-ки вообще не ожидал, что в него врежутся,и головой пробил лобовое стекло(((
главное все будет хорошо))
Лобовое стекло он пробил не головой, а бестолковкой. Водители с головой пристёгиваются ремнём безопасности.
Гость, 13 апреля 2012 23:18
Жгёте. Я в первом ряду всё видел. Шкода вылетела на фиг знает какой скорости.
Если бы я не тормознул, была бы каша от меня сейчас...
Изя Мрут, 13 апреля 2012 23:52
Таки скажу, без протокола... Аваия сия приключилась окурат за мною. Выехал я с прилегающей территории бывшей автобазы ЮУС (ныне там "ЧСК", "НИКИМТ-Атомстрой", "МСУ-112" и бетонный завод), повернул в сторону 15-гото микрорайону. 10-ка, что ехала со стороны ГИБДД была на достаточном растоянии, Шкода Йетти двигалась со стороны дамбы. Подъезжая к светофору, что перед каналом (по дороге в 15-ку) загорелся зелёный свет и мимо меня пронесся Шевроле на высокой до неприличия для города скорости. Ещё подумал, что он в морг торопится пока каталка там не остыла... Оказывается чуть-чуть ошибся.... Не хватило скорости ему до морга...
Недовольный, 14 апреля 2012 10:30
Бесят такие ... на Шкодах. Мало того, что в этом месте выезжают с дамбы со ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГИ перед самым носом и не уступают, так ещё и умудряются вылезти сразу во ВТОРОЙ РЯД, и начинают ПОЛЗТИ потом перед тобой со скоростью 30 КМ/Ч. Это нормально?! :o Именно такие и провоцируют завалы и замесы!
Одно слово - ....  :evil:
Гость, 14 апреля 2012 20:57
Во всем виновата сама развязка. Ее проектировал явно не владелец авто. Каждый раз одно и тоже - автомобили с дамбы как бы ждут момента рвануть на Подольского. А там… полный п….ц.
Каратель, 16 апреля 2012 11:36
Наказать водилу шкоды по всей строгости закона :!:  
В следующий раз будет соблюдать ПДД и пропускать машины, котоые идут по главной дороге :!:
Любопытный, 16 апреля 2012 21:18
Lyubavushka, 12 Апреля
Озёрские фифы на "Лачетти"и на "Шкодах" на разъезжают! Это так, Вам для справки, чтоб Вы знали!!! И прежде чем такие выводы делать надо быть очевидцем происшествия!
------------------------------
Это очень интересно. Позвольте полюбопытствовать. А на чем разъезжают озёрские фифы? На ЧМОкусах, лАНУСАХ и ЛОХанах?
:D  :D  :D
Derzkiy, 17 апреля 2012 00:00
Чё за бред вы тут несёте... за собой бы следили сначало!
Гость, 27 апреля 2012 22:38
Просто СИНЕВА и больше ничего :|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений