Очевидцев просят откликнуться
Большая просьба откликнуться очевидцев аварии 31 января на регулируемом перекрестке в микрорайоне Заозёрный с участием автомобиля "Nissan Note" и маршрутного такси марки "Ford".
В аварии пострадал ребенок. Может быть, у кого-либо имеется запись аварии с видеорегистратора.
Звонить по тел. 89517978329.
Очень нужна ваша помощь.
Елена
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 февраля 2016 16:53
|
А авария была возле магазина заозерный?
|
Гость, 1 февраля 2016 16:57
|
Будет очень странно если виновна окажется легковушка ведь как я понял она выезжала с перекрестка в район а маршрутка по прямой под желтый не дав тем самым освободить перекресток.
|
гость, 1 февраля 2016 17:00
|
водители с пожарки после суток гоняют как шумахиры на этих фордах
|
Гость, 1 февраля 2016 17:03
|
А авария была во  зле магазина заозерный?
|
Гость, 1 февраля 2016 18:20
|
Дайте угадаю. Кто-то доезжал? В смысле, заканчивал проезд перекрестка?
|
Гость неуч, 1 февраля 2016 19:32
|
гость, 1 Февраля 2016 17:00 водители с пожарки после суток гоняют как шумахиры на этих фордах
не шумахир , а ШумаХЕР !!!
|
Гость, 1 февраля 2016 19:46
|
в магазине заозерный стоит камера на парковку может у них спросить запись.
|
Гость ученик автошколы, 1 февраля 2016 21:31
|
Если маршрутка по прямой ехала под желтый, а легковушка со встречки поворачивала во дворы, тогда под какой сигнал светофора? И как правильно разрулить эту ситуацию?
|
Гость, 1 февраля 2016 22:16
|
Странно, а в заметке ниже написано, что за прошедшие сутки произошло 2 ДТП, пострадавших нет! Ребёнок не болей!
|
Гость, 2 февраля 2016 10:07
|
Я видел эту аварию ниссан выкинуло на отвал(как буд-то форд его туда пульнул),форд ехал от кпп.На ниссане заметил квадратик с 3 восклицательными знакамиОдин водитель не убедился в безопасности манёвра,второй проезд на запрещающий.Обоюдка.
|
Гость, 2 февраля 2016 11:18
|
Знаками "Чайник" нужно все авто обклеивать  а не только на заднее стекло  Чтоб на версту их видно было....
|
Гость, 2 февраля 2016 12:34
|
Интересно, откуда на маршрутке пожарник ? Тогда получается в пожарке маршрутчики.
|
Гость, 2 февраля 2016 13:05
|
Гость, 2 Февраля 2016 11:18 Такими знаками нужно обклеивать все маршрутки ...Ещё на лоб водитель маршруток клеить что б наверняка!!! На видео с магазина видно очевидно, что виноват водитель маршрутки. ... Автор просит помощи от очевидцев,а не вашу болтовню...
|
Гость, 2 февраля 2016 14:26
|
Где видео? Видео в студию. Малышу здоровье.
|
Гость, 2 февраля 2016 15:54
|
Хоть один бы написал нормальный коменкомментарий, а то всё одна пустая болтовня просят очевидцев этой аварии а не ваши комментарии в пустоту!
|
Гость, 2 февраля 2016 16:55
|
Високосный год начался
|
Гость, 2 февраля 2016 17:11
|
15.54, а вы сами чьих будете? Очевидец, участник, пострадавший, сочувствующий или  читатель писатель. Вы уж больно настойчивы.
|
Гость, 2 февраля 2016 17:52
|
В пятнашке один светофор, обычный перекрёсток не сложный проезд. Что там случилось? Проезжали в обед не чего не видели.
|
Гость, 2 февраля 2016 19:06
|
В каждой маршрутке есть камеры и видео регистраторы. Малышу здоровье
|
Гость, 3 февраля 2016 16:27
|
Уже в город не влазят ваши авто, а сколько ещё планируют их прикупить! Когда конец будет этому безумию!!! Выходить из своего дома опасно, так как в этот момент мимо проезжает какой-нибудь машинист. Часто спасали от наезда только столбики козырька. Да и хилые эти столбики... Руководители города! Придумайте что-то наконец, чтобы в городе было не так опасно и страшно жить! Денег нет?! А сколько нужно ещё задавленных пешеходов, покореженных машин, "просто" раненых людей, чтобы вы начали менять эту кошмарную ситуацию?! Попробуйте перейти пересечение улиц Свердлова-Советская в сумерки. Это очень опасное, рискованное действие.Особенно зимой. HELP!!!
|
Гость, 3 февраля 2016 23:32
|
Срочно обратитесь к руководству магазина Заозерный, лучше через ГИБДД. Если гаишники не захотят, то сами добивайтесь видео.
|
Гость, 4 февраля 2016 13:03
|
Видео есть ,вина маршрутки доказана.Тема закрыта.Всем умникам удачи на дорогах.Руководству и охране магазина "Заозерный" огромная благодарность.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>