РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Семёнова

Автокатастрофы, 17 мая 2012 11:17, Читатель

Сегодня утром на улице Семёнова произошла авария. Столкнулись "Форд" и "десятка". Подробностей не знаю, но последствия выглядят впечатляюще.

Читатель.

1.jpg

2a.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 17 мая 2012 12:08
хотят заставить людей ездящих на мопедах и скутерах сдавать на права :!: они ездят не по правилам часто нарушают из за них аварии :!: на машинах все с правами :!:  :!:  :!: и что :?:  :?:  :?:
ЯВШ, 17 мая 2012 12:36
Тише едешь - дальше будешь! Утром и вечером все опаздывают и потому "успевают". Главное - чтоб все целы были. Автомобиль - просто железка. Нечего даже переживать.
Игорян), 17 мая 2012 12:45
10 не хило убралась. :(
Венгерские маракасники, 17 мая 2012 12:58
ДТП  больше-инспекторов меньше... закон  термодинамики .   Важные места для  начальствующих особо  и секретуток  сохранены за счёт ликвидации мест  инспекторов ДПС  и патрульных ППС.  Результат  - рост ДТП и уличной преступности.  Как  считают в Думе адекватные  парламентарии  министр  ВД  подлежит остатвки и замене на адекватного. Реформа  милиции в полицию провалена.
Стас Халиков, 17 мая 2012 13:07
Утром проезжал, видел зрелище не из приятных! Видел женщина лежала на траве возле десятки и скорая не торопилась ее забирать почему то!!! Дай бог чтоб все было в порядке!!!
Гость, 17 мая 2012 14:31
а черный форд универсал каким местом принял участие, тоже мятый стоял?
Гость, 17 мая 2012 20:35
у  форда номер оторвавло только!!!!!!!прально  сказали добилисть только  ухудшиния  на  улицах города....ещё  мед  персонал  сократили.....не  понятно  чем  думают...теперь  начинают  пожинать плоды!!!!!
Марго Иванова, 17 мая 2012 21:53
Вова, позвольте согласиться, только с оговорочкой ;) Водители мопедов и скутеров если и могут расшифровать, что такое ПДД, то соблюдать его - не видят необходимости. Особенно когда в маленьком Озерске на одностороннем едут по встречке и останавливаются на дороге, создавая помеху всем, кому только можно (и др. нарушения). НО водители авто недалеко ушли от их маленьких "друзей" - они так же не следят за соблюдением стандартных правил безопасности, считают себя единственными на дороге и не дорожат правами. На "Дор. знаки" вообще никто не смотрит  8)
Гость, 17 мая 2012 22:32
А форд, собственно, и явился причиной этого ДТП, поэтому, прежде чем обозначать участников, просьба  - уточняйте информацию, не нужно вводить людей в заблуждение.
Гость, 17 мая 2012 23:05
а по-подробнее, а то дорога родная, чтоб самой так не улететь!
Гость, 18 мая 2012 00:35
Жалко 10ку. Он не виноват. виноват форд. как мне известно, десятка ехала по семенова, и от музыкальной школы вылетел форд и въехал прямо в бок 10ки. Дальше 10ку понесло, и она въехала передом в дерево. Очень жалко парнишку, недавно права получил :(
Гость, 18 мая 2012 02:18
Так расскажите-что там произошло:)
Ольга, 18 мая 2012 09:51
Девушку зовут Юля. Она в больнице с травмой шейного отдела,скорая и МЧС приехали быстро. Состояние удовлетворительное. Выздоровления ей!
Необъяснимо, но факт!, 18 мая 2012 14:36
Вот даже не знаю почему, но не раз замечал, что водители всяких дешевых корыт (типа ЛОХанов, ЧМОкусов, лАНУСов) ездят как-то неадекватно.
Интересно, почему так происходит? Они стали неадекватами после того, как сели в эти недомашины? Или изначально такие машины приобретают люди с неустойчивой и неокрепшей психикой?
;)
Гость, 18 мая 2012 21:40
ФОРД-корыто.Умник проснись.Люди главное.За рулём ФОРДА был ... лет 70-....За рулём 10-и парень молодой. А убилась его пассажирка очень сильно.
Правило Трёх Ф, 19 мая 2012 01:08
Ну, пусть форд - это не корыто, а ведро! Какая разница? :D  :D  :D  :D  :D
Медуза, 19 мая 2012 11:04
Необъяснимо, но факт!, 18 Мая 2012 14:36  

Форд фокус новый  в хорошей комплектации стоит штук 700 ... это "дешевое корыто"??. А сам то вы на чем ездиете? Только, умаляю -Не свистите что вы владелец BMW X6 ... ни кто не поверит, люди с таким достатком, делом заняты, а не фигню всякую на форумах чешут, да еще на языке школоты  :D
Николай, 19 мая 2012 14:44
Пассажирка слава Богу в парядке, заявляю ответственно. Ересь не порите. Скоростной режим 10-ке надо было соблюдать и пристегиваться + опыта в вождении у пилота 10-ки - ноль. Скорость прикиньте его - как надо лететь по Семенова, чтоб собрать 2 бордюра и дерево! Форд, если и виноват целый.
Гость, 19 мая 2012 16:57
в суд то кто нибудь подал?
Гость, 19 мая 2012 17:15
короче опять балаган, спросили по факту , что случилось, обос...и всех, как базарные бабки!
Гость, 19 мая 2012 17:15
так то если не знаешь Николай то сам ересь не неси, скоростной режим 10-ки был 50 км/ч
Николай, 19 мая 2012 20:41
Ну и хорошо, по фоткам видно
Свидетель, 19 мая 2012 22:47
Десятка ехала максимум 50, а на фокусе ехал полный неадекват с заклеенными глазами.
Гость, 20 мая 2012 20:05
со скоростью 50 км/ч так десятку не ушатаешь
Гость, 20 мая 2012 21:28
Медуза, за 700 тыр купить фокус может только полный .....  :D  :D  :D
Искренне сочувствую! ;)
Гость, 20 мая 2012 22:25
дело не в десятке а в ... управлявшим фордом.пешком ему пора давно похаживать.
Vadim777, 21 мая 2012 17:27
Гость, 20 Мая 2012 20:05 Посмотри краш тест ваз 2110 при 60 от ваза ни чего не остается а у водителей не много шансов выжить. Так что 50!
Бывалый, 22 мая 2012 02:14
Прикольно! А с каких это пор фокус перестал быть корытом? После того, как этот "супернадёжный" и "мегакачественный" недоавтомобиль с одноразовым чахлым двигателем стали собирать в России, и очумелые ручки окончательно испортили этот ширпотрЁП? Или после того, как с помощью кредитных программ ФМК его смог позволить купить себе любой мЭнЭджер по продажам?
... без первоначального взноса ...
... в ипотеку ...
... на 15 лет ...
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 мая 2012 15:44
Гость, 20 Мая 2012 20:05
Можно с этой скоростью и не так, я помню протаранил 10-ку как по бумаге там пол зада не было. ...
Гость, 23 мая 2012 15:47
Ребята! Не надо спорить, какая машина лучше. Лучше пусть те, кто отвечает за дороги, делает их . Дорожный налог дерут, а дыры такие на дорожном полотне - не дай тебе боже. Отвратительные дороги - позор города! К ответу тех, кто закрывает на это глаза!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений