Двухлетний малыш стал жертвой двойного ДТП
Малыша сбили, пока он ждал с родителями приезда автоинспекции на ДТП «по железу». Авария произошла сегодня днем, 24 декабря, в 13:15 в Озерске, на улице Каслинской. Обычная авария, в которой автомобили Daewoo Nexia и Hyundai получили лишь механические повреждения, получила трагическое продолжение.
– Участники ДТП, в том числе двухлетний ребенок, пассажир Daewoo, ожидали приезда инспекторов ДПС на улице, – уточнили в МВД. – В этот момент 47-летний водитель автомобиля «Лада», по предварительным данным, не справился с управлением и наехал на стоящий Daewoo, после чего Daewoo Nexia продвинулся и сбил находящегося возле него ребенка. Несовершеннолетнего доставили в медицинское учреждение, где, не приходя в сознание, он скончался.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 24 декабря 2016 19:51
|
Господи.... Малыш.... Очень жаль.
|
виктория михеева, 24 декабря 2016 19:52
|
Соболезнуем родителям. Крепитесь.
|
Гость, 24 декабря 2016 19:58
|
|
Иринка, 24 декабря 2016 20:06
|
Соболезнование родителям!!! Царствие небесное маленькому ангелочку!
|
Гость, 24 декабря 2016 20:13
|
А где это у нас улица каслинская первый раз слышу
|
Гость, 24 декабря 2016 20:16
|
Нет слов... Шок! 
|
Гость, 24 декабря 2016 20:20
|
НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
|
Гость, 24 декабря 2016 20:25
|
Господи, какой кошмар! Бедная кроха! Родителям соболезнования, это ужасно!!!
|
Гость, 24 декабря 2016 20:32
|
:УЖАС ПРОСТО ВОЛОСЫ ДЫБОМ СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ
|
Гость, 24 декабря 2016 20:33
|
Ужас, разве можно стоять на проезжей части, что же вы родители делаете? Очень печально, просто нет слов.
|
похоронный вальс, 24 декабря 2016 20:43
|
|
Гость, 24 декабря 2016 20:48
|
Ребенок не стояла на проезжай части
|
Гость, 24 декабря 2016 20:51
|
ее уговаривали сесть в другую машину в это момент в них врезалась другая машина ее зажала между машинами
|
Гость, 24 декабря 2016 21:11
|
Иришка соболезную.
|
Гость, 24 декабря 2016 21:14
|
Ужас какой, бедное дитя! Соболезную родителям, такая трагедия да ещё перед Новым Годом ((
|
Гость, 24 декабря 2016 21:25
|
... на Ладе засмотрелся на аварию и на секунду отвлёкся от управления-и вот итог.Водители не теряйте бдительность!
|
Гость, 24 декабря 2016 21:33
|
Горе,огромное горе и невосполнимая утрата. Соболезнования семье ребёнка.
|
Гость, 24 декабря 2016 21:36
|
Где у нас ул. Каслинская? Кто может сказать?
|
Гость, 24 декабря 2016 22:02
|
Гость, 24 Декабря 2016 20:51 ее уговаривали сесть в другую машину в это момент в них врезалась другая машина ее зажала между машинами
Ну что значит уговаривали, не хочет, силком затолкали и отправили в город, без разговоров и уговоров. Поплачет и перестанет. У меня тоже есть ребенок не намного старше (это я к тому чтобы не было упреков)
|
Гость, 24 декабря 2016 22:04
|
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
|
Гость, 24 декабря 2016 22:07
|
... какая улица каслинская!!! вы о чем!!! дорога Каслинская - та самая, про которую сотни раз уже писали, что сделана через пень - уклоны дороги не в ту сторону страшная трагедия но...участники и постадавшие - подавайте в суд на дорожные службы - может тогда это предотвратит следующие жертвы(
|
Гость, 24 декабря 2016 22:22
|
ул. Каслинская - это где?
|
Гость толстопузый, 24 декабря 2016 22:34
|
Ну как так? Опять наша безалаберность приводит к гибели детей.Господи,помоги нам...
|
Гость, 24 декабря 2016 22:37
|
В жизни любого человека существует много если. А что если на трех светофорах был бы зелёный свет, а что если была бы машина была быстрее, что если шлагбаум перед въездом в больничный городок был уже открыт. Не передать крики и мольбы матери умирающего ребенка. Мой отец сегодня сделал все, выжал из машины все ее лошади. Но к сожалению было очень много если.... Хотелось бы поблагодарить военных, пропустивших без проверки пропусков на КПП, но к сожалению это не помогло! Соболезнования близким и родным малютки.
|
Гость, 24 декабря 2016 22:42
|
Соболезную!!! муж проезжал в это время там и видел это ДТП, приехал и возмущался: маленький ребенок гуляет по дороге, сказал: собьют ведь....
|
Гость, 24 декабря 2016 22:55
|
Соболезную родным и близким! Царствие небесное малышке...
|
Гость, 24 декабря 2016 23:25
|
Ужасное горе... царствие небесное!
|
Гость, 25 декабря 2016 00:18
|
а где это каслинская?
|
Гость, 25 декабря 2016 01:15
|
Это в Челябинске улица, у нас нет.
|
Гость, 25 декабря 2016 01:50
|
родители, даже не знаю что сказать.... горе, не передать словами...
|
Гость, 25 декабря 2016 02:29
|
деточка, маленькая, прости нас, взрослых..... не уберегли. царствие небесное.
|
Гость, 25 декабря 2016 02:53
|
Трудно что то добавить, но всё это - невнимательность и не соблюдение скоростного режима в черте города. Все эти "подрезания" и прочие опасные манёвры реально уже достали. В нашем городе вождение сродни "тепличным" условиям и на этой некой расслабленности ещё делают по несколько нарушений кряду. Родителям сейчас конечно тяжело, как говорится, жизнь "до" и "после". Предновогодняя пора на всю жизнь оставит отпечаток... Мы с вами, искренне и без остатка...
|
Гость, 25 декабря 2016 03:11
|
Господи,скорее закончился високосный год!!!! Ангелочку земля пухом!!!
|
Гость, 25 декабря 2016 05:12
|
Бедная малышка, несчастные родители... Соболезную искренне...
|
Гость, 25 декабря 2016 05:19
|
А действительно, где эта улица Каслинская?Или это не в Озерске случилось или информация искажена
|
Гость, 25 декабря 2016 05:19
|
не каслинская, а знаменитый поворот на 14 сад. нексия с поломкой, женщина с ребёнком стояла на остановке,мерседес со стороны каслей остановился помочь....этот нёсся из города, снёс и мерседес, и людей
|
Гость, 25 декабря 2016 08:02
|
Водителю Лады теперь с этим "ЖИТЬ"...
|
Гость, 25 декабря 2016 09:32
|
Какое огромное, не передаваемое горе.. Жаль всех! И родителей и водителя лады. Если он адекватный человек, ему тоже горько. Расскажите как помочь родителям? ...
|
Мама двух дочунек, 25 декабря 2016 12:56
|
Не хочу в этот раз ругать и обвинять родителей малыша. Соболезную и желаю стойкости пережить это горе, хоть и не представляю как это можно сделать
|
Гость, 25 декабря 2016 14:55
|
Люди, услышьте себя!!! Ребенок стоял на обочине вместе с родителями, ждал приезда родственников и сотрудников ДПС, никто и предположить не мог, что случится такое...
|
Гость, 25 декабря 2016 15:30
|
Улица называется не "Каслинская", а "Каслинское Шоссе".
|
Гость, 25 декабря 2016 17:07
|
Гость, 25 Декабря 2016 15:30 Улица называется не "Каслинская", а "Каслинское Шоссе".
Вот это самое главное в этой теме! Ещё написание названий машин проверьте обязательно...Это вед так важно сейчас.
|
Гость, 25 декабря 2016 18:18
|
Сколько этот поворот унесёт ещё жизней?Сколько ещё "железяк" будет разбито?
|
Гость, 25 декабря 2016 19:35
|
Да какая вам ...разница, как называется улица... Ребенок.. вся жизнь впереди.. Долгожданный ребенок... Надежды, продолжение.. Будущее... все кончено.. МАЛЫШКА, РАЙ тебе
|
Гость, 25 декабря 2016 19:46
|
нет слов........ горе......
|
Гость, 25 декабря 2016 20:10
|
Ужасная Трагедия...
|
Алекс Г, 25 декабря 2016 20:23
|
......Недавно еду из Екб , осталось Касли - Озерск , самый поганый отрезок дороги преодолеть. Возле сада № 14 догоняет и обгоняет со скоростью хорошо за 100 км/час и уносится дальше. А в калитку КПП заехали вместе. Думаю, кто ж такой , который страх на людей наводит? Выходит молодой человек, военнослужащий.....Наверно у них все такие смелые??
|
Гость, 25 декабря 2016 20:48
|
Несчастные родители... Милые, держитесь, не обвиняйте, ради Бога, друг друга, будьте друг для друга поддержкой и опорой в общем горе... Сердце разрывается за вас, за вашего ребёночка...
|
Гость, 25 декабря 2016 20:53
|
Как ужасно заканчивается этот год... Сколько бед и несчастий...
|
Гость, 25 декабря 2016 21:34
|
Родители, держитесь!!!!!! Это неописуемое горе!! Сама потеряла сына не дожившего и год понимаю, на сколько это тяжело!!!! Поддерживайте друг друга это самое главное сейчас. Ангелочку пушистых облачков!!! Спи спокойно малышка!
|
Гостья А, 25 декабря 2016 21:48
|
Боже, помоги родителям и родным ребёнка пережить эту трагедию...
|
Гость, 25 декабря 2016 22:14
|
Иришка держись...соболезную...Дариночка земля тебе пухом!!!
|
Гость, 25 декабря 2016 22:16
|
какой поворот? Каслинская в Челябинске.
|
Наивный, 25 декабря 2016 22:29
|
Прости нас малыш, я сижу и плачу, видел много, знаю много, но не могу понять, не могу простить нас взрослых, прости мой маленький человечек, прости...
|
Андрей, 25 декабря 2016 22:31
|
При дтп надо не забывать выставлять знак аварийной остановки. Я при виде дтп на трассе обычно мигаю фарами, тогда водители настораживаются о том что впереди.
|
александр предвечный, 25 декабря 2016 23:13
|
ужас, выражаю свои соболезнования!
|
Гость, 26 декабря 2016 00:53
|
Услыште пожалуйста одну вещь:машина,от толчка третьей,прилетела в мать с двумя! детьми,сына отбросило в кювет,мать упала,а малышку подкинуло вверх,слишком высоко и сильно!Вины матери нет,ну не знала она,что следом ещё в них в'едут!Страшная,нелепая,но случайность!Умоляю,будте милосердны,не вините родителей!Не передать словами,что творится в семье!И спасибо большое тем,кто искренне разделяет их горе,пусть беды обходят стороной ваши дома!
|
Гость, 26 декабря 2016 07:48
|
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
|
Антон, 26 декабря 2016 08:16
|
Господи!!!!! Сил и терпения родителям!!!!
|
Гость, 26 декабря 2016 08:58
|
Скорбим вместе с вами...Не исправить не переделать.не изменить...как страшно...
|
Гость, 26 декабря 2016 10:16
|
Вот сейчас на меня точно накинутся. Да, ужасная трагедия, ребёнка очень жаль. Но! Этого всего можно было избежать просто включив голову. Поворот закрытый, не просматриваемый, на нем постоянно летают намного быстрее максимальных 40 км. Так же не стоит забывать о том, что сейчас зима со всеми вытекающими. Если попали в ДТП в таком месте, первое что нужно сделать - уйти в безопасное место, а не ждать непонятно чего у разбитого железа. И второе - правила чётко оговаривают - попал в ДТП или даже колесо спустило - поставь знак аварийной остановки, предупреди других, так ты обезопасишь в первую очередь себя и своих близких. Судя по фото с места трагедии, которые очень легко находятся, этого сделано не было. Результат всем виден и понятен. Надеюсь все сделают выводы.
|
Гость, 26 декабря 2016 10:25
|
Дариночки больше нет :cry: я не могу поверить в это :cry: Ирина, я плачу вместе с вашей семьей
|
Гость, 26 декабря 2016 10:51
|
Сил, сил, сил родителям и близким.... Ваш ангел всегда будет с вами...
|
Гость, 26 декабря 2016 11:25
|
Да что же за год такой!!!
|
Сергей, 26 декабря 2016 14:31
|
вот такой не счастливый високосный год
|
Гость, 26 декабря 2016 14:43
|
искренне соболезную родителям... :(
|
Гость, 26 декабря 2016 15:13
|
Согласны полностью. 10-16.
|
Гость, 26 декабря 2016 16:01
|
Господи дай сил родителям преодолеть такое горе!!Искренне соболезную !Царствие небесное малышка!
|
Гость, 26 декабря 2016 18:02
|
Знак был выставлен вы думаете о чем пишете фото сделано после аварии
|
Андрей, 26 декабря 2016 22:52
|
За городом знак аварийной остановки вне населённых пунктах ставят не менее чем за 30 метров
|
Гость, 27 декабря 2016 00:55
|
Гость, 26 Декабря 2016 10:16 Тоже согласны.
Гость, 26 Декабря 2016 18:02 Вот именно Сразу После аварии должен был быть выставлен знак, а не "сделано фото". А еще лучше несколько знаков, т.к. поворот затяжной и закрытый.
С какой же скоростью летел водитель ВАЗ-2110? :( :cry:
|
Гость, 27 декабря 2016 09:23
|
Трагичное стечение обстоятельств. Если водитель ВАЗ-2110 не гнал и не был пьян, то прям фатум какой-то. Уверена, в жизни каждого человека были ситуации, которые могли бы закончиться трагично, но просто повезло. Я, гуляя с ребенком 2 лет, отвлеклась на несколько секунд (ребенку хотела показать интересные шишки, наклонилась их подобрать), поворачиваюсь, а он на дорогу сиганул! И ведь выбежал! Мой ужас не передать словами! Какое счастье, что машин не было и это на достаточно оживленной улице. А в этой аварии ну все обстоятельства были против этой семьи. Сопереживаю и плачу вместе с Вами!
|
Гость, 27 декабря 2016 12:22
|
Не зная правды, не делай выводы :!: Гостю 26 Декабря 2016 10:16
|
Гость , 28 декабря 2016 01:12
|
Почему не один взрослый дядя или тетя могли остоновиться помочь посадить двоих детей в свою теплую машину молодой маме а проехали мимо не суди и не будешь судим соболезную родителям и родным, не кто не поймет их не когда если не пережили такую потерю держитесь я вас молюсь
|
Гость, 28 декабря 2016 12:19
|
помощь маме была предложена лично! Проезжал мимо. Хотел подвезти до города. Услышал отказ. А то что ребенок бродил по дороге это факт! и есть видио с регистратора. А где уж она была в момент трагедии , этого сказать не могу.Свидетелем не был.
|
Гость, 28 декабря 2016 21:26
|
Гостю 12:19 так может скинете с регистратора видео чтоб расставить все точки над i ?
|
Гость, 28 декабря 2016 22:18
|
12-22 ну да,ну да. не делаем. но ребенка то нет. очень жаль. согласны полностью с 10-06.
|
Гость, 28 декабря 2016 23:24
|
помощь маме была предложена лично! Проезжал мимо. Хотел подвезти до города. Услышал отказ. Маме нельзя уезжать с места ДТП, и с кем должны были поехать в город дети? Одни с посторонним человеком?
|
Гость, 2 мая 2017 18:08
|
Помолимся братья и сёстры
|
Перейти к обсуждению на форуме >>