РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария с участием мотоциклиста

Автокатастрофы, 14 июня 2012 20:45, источник: Читатель

На перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Дзержинского, около 17:30, произошло дорожно-транспортное происшествие. Мотоциклист не справился с управлением и  упал с транспортного средства. 

Мотоцикл на боку юзом залетел под ВАЗ-2109, а мотоциклист на пятой точке их догнал.

Байкер отделался царапинами.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2012 21:35
Жалко как то,что байкер отделался лишь царапинами.
... Ночью с открытыми окнами хоть потише спать будет.
Гость, 14 июня 2012 21:42
Самоликвидаторы блин, ни о себе, ни о людях не думают!!!
Гость, 14 июня 2012 22:08
просто нет слов  :|
Stalin, 14 июня 2012 22:10
я бы еще и дубиной промеж лопаток засветил энтому байкеру, просто так, для порядку
Роман, 14 июня 2012 22:14
А ехал он, наверное, положенные 60км/ч :?:  :!:
синий троль, 14 июня 2012 22:21
водитела девятины руки к не6у вознёс. злых духов что-ли вызывает? ну чтож, пока одна ямка в берёзовой роще достанется не этому байкеру, а другому. второго прогула туда у него может уже не получиться. всегда удивляет беспечность родителей, покупающие своим чадам мото и допускающие такие вот катания по проезжей части. на что они надеются? на авось? если уж он так хочет рулить, пусть получает права. и тогда уж лучше авто ему купите.
Гость, 14 июня 2012 22:24
Ладно, хоть живым остался, а на мотоцикл нас...ть
Гость, 14 июня 2012 22:34
Роман, 14 Июня 2012 22:14  
А ехал он, наверное, положенные 60км/ч  

Думаю, даже, пешеходов пропускал...
Гость, 14 июня 2012 22:35
Мотоцикл то понятно,а людям сколько проблем наделал ...
Гость, 14 июня 2012 23:00
Гость, 14 Июня 2012 22:34
Роман, 14 Июня 2012 22:14
А ехал он, наверное, положенные 60км/ч

Думаю, даже, пешеходов пропускал...

И правила не нарушал...
житель фашистской улицы карламаркса, 14 июня 2012 23:00
водителям мешаете, СПАТЬ НЕ ДАЕТЕ, утром нам всем на работу, гоняете без глушителя отморозки, :evil: :evil: :evil: ...
Гость, 14 июня 2012 23:05
Гость, 14 Июня 2012 21:35





Жалко как то,что байкер отделался лишь царапинами.
... Ночью с открытыми окнами хоть потише спать будет.


жестоко,но справедливо)может хотя бы его мотик не будет работать
КВВК, 14 июня 2012 23:27
Обратил внимание: все встречавшиеся за последний месяц мотоциклисты, ехали без шлемов.
Месячник простоволосых что-ли идёт.
Гость, 15 июня 2012 00:01
Здесь ещё разобраться надо если байк залетел со встречки, то он виноват, а если на своей полосе упал, а после на байк девятка наехала, то водитель девятки не соблюдал дистанцию и вовремя не успел затормозить :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июня 2012 00:06
вы обалдели,честно!!по вам лучше пусть насмерть разобьется!!!!!сами поди на на мопедах ездите у которых скорость не прывысишь больше 40 и все,и у вас нормально!!!!!а потом они не дают вам спать и вы на работу несетесь по 130,шоколадники))))
Kosya M.D., 15 июня 2012 00:19
Этот молодой человек был в шлеме
Гость, 15 июня 2012 01:10
Уже одним мотоциклетом меньше! ;)
Гость, 15 июня 2012 02:10
Таких отморозков на двухколёсных драндулетах трудно найти в какой-нибудь иной деревне, кроме Озёрска.  Наблюдал как то картину : два  подростка на мокимопедоцикле без шлемов посредине дороги, второй за водителем ни за что не держится потому что в руках  у него  два пакета с бухломпивом.  В сторону сада  по Дзержинского  на хорошей скорости. Бухие или нет, не в курсе, не нюхал, не проверял.
  В нашей деревне из-за реформы МВД пропали инспекторы ГИБДД? Или их сократили, что бы оставить более нужных  секретарей?
Гость, 15 июня 2012 03:57
А он шлем на пятую точку надел, вот быстро машину и догнал. :D
Гость, 15 июня 2012 06:31
догонялся ... очередной ... Карла Маркса стала уже как взлетная полоса, невозможно спокойно пройти, одни "взлетающие" с рёвом заниженные, тонированные Тазы, да мотоциклы .. и ни одного сотрудника ГИБДД по вечерам, как раньше...
Гость, 15 июня 2012 06:54
Докатился.......... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 июня 2012 07:31
Гость, 14 Июня 2012 21:35
Жалко как то,что байкер отделался лишь царапинами.
... Ночью с открытыми окнами хоть потише спать будет.

житель фашистской улицы карламаркса, 14 Июня 2012 23:00
водителям мешаете, СПАТЬ НЕ ДАЕТЕ, утром нам всем на работу, гоняете без глушителя отморозки...

South Park - The F word - это про них, советую всем посмотреть и сразу все встанет на свои места, станет ясно и кто они и как их квалифицировать и почему они такие и кто такими становится ;)
Гость, 15 июня 2012 08:41
живой? давно пора внести поправки в ПДД, чтобы малолетки безправные не садились за руль, почему с 16 то?? надо с 18 и только после получения водительского удостоверения!!
Гость, 15 июня 2012 08:53
У нашего города (причем за прокуратурой) целая банда таких катальщиков собирается. Постоянно под градусом. Так и подмывает кому-нибудь из них пожелать, чтобы их транспортное средство почило в бозе.
Алексей Бесславный-неизвестный, 15 июня 2012 09:23
В натуре Южный парк Ф ворд.... вспомнил серию про байкеров)))
по сабжу: тема, кстати, настолько избитая, что мне даже что-либо писать лень. Идиот. всё
Гость, просто гость, 15 июня 2012 10:26
где наши неравнодушные "гайцы" ? Почему штраф 500рэ взимается только на Кубани с "тырчиков", то бишь скутеров? Подежурили бы полдня, зато протоколов целая папка, да и призадумались байкеры возможно. А вообще пожестче с ними нужно, хотя штраф скорей всего придется платить родителям
Гость, 15 июня 2012 10:30
ДА ЛЕТЕЛ ОН ВСЕХ ПОДРЕЗАЯ, НА ПЕШЕХОДЕ ПЕРЕД МЕБЕЛЬНЫМ ЧУТЬ НА ПЕШЕХОДОВ НЕ НАЕХАЛ, ГАЗАНУЛ И ТУТ ЖЕ ТРЕСК РАЗДАЛСЯ-ПОПАЛ САМ,А ВОТ КАКОВО ТЕПЕРЬ ВОДИТЕЛЮ ДЕВЯТКИ-ЭТО КАК ТО ЗДЕСЬ НИК ТО НЕ ПОДУМАЛ.
НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ВСТРЕЧНОГО ПРИДУРКА
Гость, 15 июня 2012 11:17
очередная котлета
Гость, 15 июня 2012 11:48
красивая трещина на новой дороге)))
Гость, 15 июня 2012 11:50
Откуда столько нигатива? Стереатипное мышление. Везде уродов хватает.
Гость, 15 июня 2012 12:45
как всётаки эти мотоциклисты жизнь не любят!!!!
Crunch, 15 июня 2012 13:25
о, еще один доездился. каждый день по одному - глядишь и отморозки на мотиках переведутся, спокойнее на дороге станет.
п.с. всем, кому не дают спать мопедисты эти - пишите коллективную жалобу/заявление в полицию/гибдд с просьбой установить на дороге перед вашим домом лежачего полицейского.
например, на карла маркса и на дзержинского двано пора на пешеходных переходах сделать лежачих, что не гоняли, когда светофоры отключены и чтоб дорогу можно было спокойно перейти
Красавица, 15 июня 2012 13:33
В этом месте один самоубийца любит ездить на одном заднем колесе.
Моточиклист с 6 летнем стажем Владимер, 15 июня 2012 15:28
Прочитал очень понравились враза------------
житель фашистской улицы карламаркса, 14 Июня 2012 23:00
водителям мешаете, СПАТЬ НЕ ДАЕТЕ, утром нам всем на работу, гоняете без глушителя отморозки,

Лично вам напомнить про нашу молодежь гоняющих под 140 без глушителя? :!: показывающий "fak" из окна и плюющий нам в шлем :?: Это для вас нормально????

Тут был в 90% виноват мотоциклист а вы тут развели бозар а если бы за рулем ваш сын или друг какая бы реакция была бы у вас? подумайте прежде чем писать всякую ЧУШ которую вы тут развели.
Гость, 15 июня 2012 15:52
я бы не только плюнул  :evil:
Гость, 15 июня 2012 17:17
На одного меньше,уже спать тише будет! :evil:
Гость, 15 июня 2012 21:28
все такие злые
обделили мож каво?
Гость, 16 июня 2012 00:20
Вообще такую хрень развезли! Ну так просветить немного... Это не скутер, а спорт байк... Лучше бы обсудили езду малолеток на скутерах, без прав, ну и тем более без шлема, вот за кого страшно должно быть!!! А мальчишка молодец, что отделался только царапинами, хотя могло быть иначе... Я живу тоже на К-Маркса, скажу так хорошие стеклопакеты и кондиционер дома решают все ваши проблемы со сном ГОСТЬ!!!
Гость, 16 июня 2012 08:31
Всем надо помнить, что у каждого из нас по одной жизни. И все хотят ее прожить долго и счастливо. Думайте, когда управляете самым опасным средством передвижения - мотоциклом. Он только может быть хорош в руках умных и осторожных людей.
Гость, 16 июня 2012 12:39
На прошлых выходных наблюдала такую картину: папаша на мопеде без шлема несся, а в переди у него сидела девчонка 2,5-3 года :o ,ее волосы развивались по ветру,в ее глазах страх и казалось что она вот-вот слетит с мопеда.Причем они неслись с достаточно большой скоростью и умудряясь обгонять машины. Пешеходы обарачивались им в след. Это надо быть таким уродом что-бы подтвергать опасности малышку,а где мамашка в это время была :evil:  Я от этого увиденного дар речи потеряла, так и хотелось позвонить этой мамашке и высказать ей все что думаю о ней или лицом об асфальт :evil:
Гость, 18 июня 2012 08:14
мое мнение таково что улицу Карла Маркса надо закатать также как и Октябрьскую и тогда вполне спокойно можно будет спать а если уж хотят погонять вон на татышской пусть и гоняются
Гость, 18 июня 2012 14:18
2 Гость, 15 Июня 2012 11:50
Не могу вас не процитировать:
> нигатива
> cтереатипное
И откуда же вы лезете, "грамотные" такие?
Гость, 19 июня 2012 11:24
себя вспомните-не суди да не судим будешь
Гость, 6 июля 2012 12:51
Вы на своих 4-х колесных тарантасах глушители поменяйте- ночью тише будет, что ни лада, то гоночная, ни кого не было рядом в момент аварии--- НЕ СУДИТЕ , ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ, а байкер подъехав к машине отдельно от байка...-Респект, молодец, не новичек!!!
Гость, 6 июля 2012 12:58
Еще раз обращаюсь к Байкерам, сколько можно уговаривать, из-за Вас оскорбляют всех нормальных, дорога до комбината и в сторону татыша свободна!!!- не в городе после 23.00, дороги за городом лучше!!!!!!!!!!!!!
Геша, 8 июля 2012 00:13
Безголовых и на двух и на четырех колесах хватает, а вы всех под одну гребенку мол  если байкер то сразу безголовый, а попробуйте вспомнить сколько раз вас подрезал байкер и сколько раз лихач на четырех колесах и сколько у нас в городе "стрит рейсеров", сядут на свои дрОвАлёты и летит обгоняя всех ток успевай дрова подкидывать!
Crunch, 3 августа 2012 11:38
гы, анекдот в тему попался:
В придорожном пабе расположилась толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров на чопперах... Пьют пиво, бильярд гоняют, никуда не торопятся. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью... В одну сторону, потом обратно, опять и опять...
Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам:
- Слышь, братва, давай хоть познакомимся - вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся...
- А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!!! !
Гость, 3 октября 2012 22:15
Геша ,респект' тебе! ! ! Молодец. . .!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений