На Кыштымской закрылся магазин
Речь идёт об одном из известных озёрских дискаунтеров - магазинов с товарами предельно низкой ценовой категории.
Правда, по объявлению не очень понятно, надолго ли. В объявлении сказано лишь, что закрылся "по техническим причинам".
Приезжающие покупатели вынуждены разворачиваться и убывать восвояси.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 мая 2025 15:29
|
Очень жаль,если совсем закроют.Сегодня в Магните(Фестиваль) мясо дешевле 300 руб вообще нет.Каково пенсионерам с пенсией 20 т. В Челябинске закрываются Стольники. А в огромных магазинах сплошные закрытые отделы. Цыгане и южные гости столами заставили холл в Ашане,минирынки на входе.Ужас,что творится. Если закроются Светофор, Доброцен,ну тогда действительно Магниты,Пятерки задавят нас ценами. Мясо,колбасу на валбересе не купишь.
|
Иноходец, 26 мая 2025 15:31
|
Мало кто в городе хочет чего-то производить, а вот купи-продай весьма популярно. Если что-то и открывается, так торговая точка. Как в новом старом анекдоте: Бабушка купила внучке домик для Барби, а на первом этаже уже Пятёрочка.
|
Гость, 26 мая 2025 16:23
|
При конкуренции кто то закрывается а кто то открывается! И это нормально! Качество товара самая главная оценка продукции и этого надо добиваться!
|
Гость, 26 мая 2025 17:54
|
Не велика потеря. Тем более есть еще один, более доступный по расположению.
|
Гость, 26 мая 2025 18:01
|
В магазине "Находка" продают рубленное мясо свинины ниже 300 р.
|
Гость, 26 мая 2025 18:07
|
Там вопрос не решаемый. Директора магазина решить не могут. Пришлось уволиться. Они без грузчиков не могут работать. Проблема - вентиляция закрыта, а продухи запенены наглухо. Там как в сауне. Подняли зарплату до 50 тыс, а кому это надо, задыхаться по 12 часов ...
|
Гость, 26 мая 2025 18:36
|
А можно,просто магазин без всяких дикаунтеров.
|
фермер, 26 мая 2025 20:26
|
то,что Москвичи не доели все в Озерск везут...
|
Гость, 27 мая 2025 02:49
|
..Речь идёт об одном из известных озёрских дискаунтеров - магазинов с товарами предельно низкой ценовой категории...
Где это, а то я запуталась?
|
Гость, 27 мая 2025 09:17
|
Ладно магазин закрыли где-то на окраине, а почту в шаговой доступности зачем закрыли?
|
Гость, 27 мая 2025 10:32
|
почту в шаговой доступности зачем закрыли?
Все в Телеграм
|
Гость, 27 мая 2025 10:51
|
И монополисты РИР и Энергосбыт впридачу каждому бизнесу.
|
Гость, 27 мая 2025 10:52
|
Никак не пойму, что вы там вообще съедобного находите в этих Светофорах и Доброценах, чудаки, экономящие на своем здоровье?
|
Гость, 27 мая 2025 11:41
|
Гость, 26 мая 2025 18:01 В магазине "Находка" продают рубленное мясо свинины ниже 300 р. ==================================== Кончилось уже. Видать то, что запретили везде продавать всё-таки закончилось
|
Гость, 27 мая 2025 11:44
|
10:52 как только язык то поворачивается претензии тут высказывать,сравнивать свою наверняка Путинскую пенсию или зарплату в 200 тысяч и кичиться,считая себя лучше других. Не лезьте вы туда,с большими зарплатами,пенсиями.А то как не зайдешь,все расхватано.Идите в дорогие магазины.Только не надо унижать людей .
|
Гость, 27 мая 2025 12:37
|
11:44. Всё правильно! Ален Делон не пьёт одеколон. Он кушает сербские булочки, запивая их сливовицей.
|
Гость, 27 мая 2025 18:16
|
Это единственный неиссякаемый продукт. Многопрофильный.
|
Гость, 27 мая 2025 19:19
|
Открыли
|
Гость, 27 мая 2025 21:06
|
Гость, 27 мая 2025 11:44 как только язык то поворачивается претензии тут высказывать Вы оправдываете свою лень с непритязательностью и гордитесь тем, что употре6ляете в пищу несъедобную субстанцию?
|
Гость, 27 мая 2025 22:01
|
Хам(КА)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>