РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Под Кыштымом иномарка врезалась в электроопору: погиб сын автоледи

Автокатастрофы, 9 июля 2012 13:30, источник: uralpress.ru

Под Кыштымом из-за уснувшей автоледи произошла ужасная авария, в которой погиб ее несовершеннолетний ребенок.

«Вчера, восьмого июля, в 8 часов 20 минут на 87 километре трассы Миасс – Карабаш – Кыштым случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Женщина, управляющая автомобилем «Тойота-Корола» уснула за рулем. В результате иномарка совершила наезд на электроопору», - рассказал корреспонденту агентства старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД по Челябинской области Григорий Макеев.

В автоаварии погиб 11-летний сын женщины, а 38-летняя водительница никаких травм не получила, но находилась в шоковом состоянии от случившегося.

Григорий Макеев уточнил, что мать с сыном ехали из Пензы в Екатеринбург.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось вблизи Златоуста.

Оно также произошло вчера, восьмого июля, в 1 час 20 минут на первом километре трассы Миасс – Златоуст. «Водитель автомобиля «ВАЗ-32103» не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части влево по ходу движения транспортного средства. Уже в кювете машина опрокинулась», - уточнила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Миассу Ольга Маркина.

Она добавила, что 28-летний водитель, проживающий в Златоусте, получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2012 13:44
Женщина такие женщины... И что дома-то не сидится? Нет, надо показать всем, а главное, подружкам, какая она независимая, крутая, сама нажимает на педальки и рулит руль, вся такая мобильная, везде успевающая. Мужчина сел в машину - и доехал, куда хотел. А эти же ... Дома сидите, суп варите, гототвьте, стирайте, полы мойте. Так нет же, неймется... Ну, собственно, вот и итог.
Гость, 9 июля 2012 13:56
Автонеледи вовсе.   В такую дальнуюю дорогу с ребёнком 11 лет  ... эмансипе блин.
Гость, 9 июля 2012 13:59
а дорога   карабаш =кыштым открыта  НАПРЯМУЮ    ???  МОИ СОЧУВСТВИЯ ЗЕМЛЯЧКЕ  !!!!
Гость, 9 июля 2012 14:02
Нафига    им суп варить, они ребёнка подмышку   и или в круиз на авто или в Египед. А если папа против и заблокирует выезд ребёнка , озёрский суд   с папы  срубит стоимость   билета.   Ну ладно хоть  иногда  можно как-то противостоять было  круизно-мотыльковому бешенству  . Но вот тут отцу точно не повезло.   А матери будет очень тяжело. Сил ей , конечно,  небесных. А ребёнку земля пухом.  
Если отец пожелает, мать могут   судить.
Сколопендра, 9 июля 2012 14:07
"Гость, 9 Июля 2012 13:44
Женщина такие женщины... И что дома-то не сидится? Нет, надо показать всем, а главное, подружкам, какая она независимая, крутая, сама нажимает на педальки и рулит руль, вся такая мобильная, везде успевающая. Мужчина сел в машину - и доехал, куда хотел. А эти же, курицы... Дома сидите, суп варите, гототвьте, стирайте, полы мойте. Так нет же, неймется... Ну, собственно, вот и итог."

А в конце сводки информация о том что мужчина не справился с управлением и погиб, это к делу не относится?? То есть то что женщина нарушила вы увидели? А у вас "сел-доехал" .. куда доехал, если в сводке сказано мужчина - погиб. потому что НЕ СПРАВИЛСЯ с управлением!  Или вы видите только то что хотите видеть? Это Сегрегация .. или вы просто настолько тупы, что считаете мужчин способнее .. Ну есть еще вариант .. читать не умеете
Сколопендра, 9 июля 2012 14:15
"Гость, 9 Июля 2012 13:44
Женщина такие женщины... И что дома-то не сидится? Нет, надо показать всем, а главное, подружкам, какая она независимая, крутая, сама нажимает на педальки и рулит руль, вся такая мобильная, везде успевающая. Мужчина сел в машину - и доехал, куда хотел. А эти же, курицы... Дома сидите, суп варите, гототвьте, стирайте, полы мойте. Так нет же, неймется... Ну, собственно, вот и итог."    

А в конце сводки информация о том что мужчина не справился с управлением и погиб, это к делу не относится?? То есть то что женщина нарушила вы увидели? А у вас "сел-доехал" .. куда доехал, если в сводке сказано мужчина - погиб. потому что НЕ СПРАВИЛСЯ с управлением!  Или например пару месяцев назад ДТП, где по вине мужчины за рулем погиб его сын маленький.. А на челябинской трассе беременная девушка погибла по вине остолопа мужика, который БЫЛ пьян, тоже пару месяцев назад?!  Или вы видите только то что хотите видеть? Это Сегрегация .. или вы просто настолько тупы, что считаете мужчин способнее .. Ну есть еще вариант .. читать не умеете. Или давайте так - вы то сам, сколько раз попадали в аварию?
Гость, 9 июля 2012 14:19
как будто мужчины в аварии не попадают.
Гость, 9 июля 2012 15:46
Не вдвоем они с сыном ехали, а целая семья. Вот здесь подробнее http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2012/07/09/#r540307: На 87-м километре автодороги Миасс – Карабаш – Кыштым 38-летняя женщина на Toyota Corolla, уснув за рулем, потеряла управление – машина вылетела в кювет и врезалась в столб. Сама она, ее муж и старший сын физически почти не пострадали, а вот младший 11-летний ребенок погиб.

ДТП произошло вчера, 8 июля, около 8 часов утра. Екатеринбургская семья возвращалась из Пензенской области домой. Как рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД Кыштыма Белла Завалий, в Toyota были специальные удерживающие устройства для детей, но родители убрали их в багажник, чтобы сыновья могли поспать. Сама автомобилистка, в момент ДТП управлявшая машиной, говорит, что потеряла сознание. Однако бывалые инспекторы ГИБДД объясняют: вероятнее всего, она «отключилась», просто уснув.

Супруг, сидевший на переднем пассажирском сиденье, увидев, что машина вылетела на встречку, окликнул жену. Очнувшись, она сделала резкое движение рулем, от чего Toyota на полном ходу съехала в кювет, где врезалась в бетонную опору линии электропередачи.

Родители отделались шоком и царапинами, старшего сына каким-то чудесным образом выбросило из машины, и он не получил при этом никаких серьезных повреждений. А вот младший мальчик вылетел между сиденьями в лобовое стекло и от тяжелых травм скончался. Поняв, что произошло, мать впала в сильнейшую истерику, прибывшим медикам пришлось откачивать женщину.
свм, 9 июля 2012 16:36
Дай Бог родителям сил...
коняшка, 9 июля 2012 16:51
Жуть какая! :(  :(  :(  Жалко мальчишку. :cry:
Crunch, 9 июля 2012 19:02
мальчишку жаль, но родители дебилы. отстегнули, чтоб поспать могли. поспали, блин
Crunch, 9 июля 2012 19:03
кстати, дорога между Карабаш-Кыштым ткрыта? или объезд нужен
Гость, 9 июля 2012 19:36
ездил 14 июня трасса, участок косой мост - кыштым, была открыта, асфальт хороший, благодать, поливай не хочу. но похоже открыта неофициально, машин там мало едет, и с какой-то опаской. гнал быстро, дорожные знаки не видел, запрещающие проезд.
Гость, 10 июля 2012 02:15
дорога карабаш кыштым открыта, все уже больше месяца там ездят, на въезде стоит кирпич но если менты тормознут, то это только штраф за невыполнение требований знака, ибо там не односторонка чтоб за встречку принимать
Crunch, 10 июля 2012 10:53
расея, блин, всегда так, дорогу сделают - кирпич снять забудут.
когда ж у нас дураки переведутся, а дороги нормально делать начнут?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений