РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

И снова авария

Автокатастрофы, 19 августа 2012 21:08, источник: Читатель

19 августа. Свердлова - Кирова. Кто главней?


IMG_8470.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2012 21:37
Пожалуй по своему влиянию на жизнь Советского государства Свердлов был все-таки главней! ;)
Анна, 19 августа 2012 21:41
чет не понятно... как столкнулись?
Гость, 19 августа 2012 21:47
да вроде понятно - логан по свердлова шел, а матиз по кирова высунулся и не пропустил...по следам видно, что матиза от удара на 180 развернуло
Гость, 19 августа 2012 21:58
Серая не пропустила7
ГостЪ, 19 августа 2012 22:02
Полностью согласен с Гость, 19 Августа 2012 21:47,
Гость, 19 августа 2012 22:18
что за год дебильный???столько смертей,столько аварий!?????!!!!
Гость, 19 августа 2012 22:19
снова девушка за рулём матиза....
Гость, 19 августа 2012 22:37
А скорая была, я проезжала мимо. Есть пострадавшие?
Евгений Харитонов, 19 августа 2012 22:40
10 лет назад там было другое по преимуществу движение: с Кирова налево на Свердлова, - главная!  Запамятовал?!
Гость, 19 августа 2012 22:50
Проходил мимо,аварию не видел. Девушка кому то названивала. Опять очередная авария по вине женского пола.
Артём, 19 августа 2012 22:53
"да вроде понятно - логан по свердлова шел"
Так то это Шевроле, ага. Профи...
Гость, 19 августа 2012 23:15
Сегодня на перекрёстке около ГИБДД логан  такси "Класс" выехав на красный совершил ДТП С нексией.С противоположной стороны ехал ещё один таксист "Класс"...тяжко мужчине на нексии придётся,если таксист отнекиваться будет...(у таксиста совершившего аварию были тёмные очки,при том,что солнца не было,небо было затянуто).Если есть ещё очевидцы данной аварии-пишите и оставляйте данные для связи.
ЯГость, 19 августа 2012 23:19
по новому положению водятлы должны нарисовать сами и приехать в ГИБ, но ума на это не хватает.
Гость, 20 августа 2012 06:15
Евгений Харитонов, 19 Августа 2012 22:40
точно запамятовал! :D
Гость, 20 августа 2012 07:12
Еще в 15 мкр. на светофоре была авария, похоже кто-то при повороте налево не пропустил автомобиль, двигавшийся  в прямом направлении.
Гостья, 20 августа 2012 09:12
Какая разница кто за рулем?! Типа мужики аварии не совершают!
Гость, 20 августа 2012 09:38
А матисок вообще не видят! Так и говорят при аварии, что не видел! :D
Гость, 20 августа 2012 11:05
"Гостья, 20 Августа 2012 09:12  
Какая разница кто за рулем?! Типа мужики аварии не совершают! "
Согласен, на 99 аварий с водителями-мужиками одна с водителем-женщиной и всё, все бабы д..ы!
Гость, 20 августа 2012 11:45
Знаки там имеются, а вот дороги в этом районе давно отствуют. И куда только нынешние власти смотрят?
Местный, 20 августа 2012 11:53
Молодец Евгений Харитонов,вспомнил как на этом перекрёстке сделали эксперимент по заказу Слотвицкого.Задумано было всё правильно - сделать главной маршрут следования автобусов с Кирова на Свердлова.Решили-сделали.Повесили знаки.Но не учли наш сороковский менталитет.У нас в городе по знакам ездят только ученики автошкол.Все остальные ездят по памяти. И на этом перекрёстке начали хлопаться по нескольку раз в день. И каждый день, без выходных.Через месяц или два эксперимент успешно закрыли.Знаки сняли и успокоились.Сейчас всем хорошо,кроме автобусников,которые по 5 минут стоят и всех пропускают.
Гость, 20 августа 2012 15:00
Вообще многие водители матиз-за авто не считаеют,конечно,не к теме сказано,но все таки! :!:
вероника, 20 августа 2012 15:21
Гость, 20 Августа 2012 15:00





Вообще многие водители матиз-за авто не считаеют,конечно,не к теме сказано,но все таки!

полностью согласна!Сама ездила на матизе,ее просто никто не видет-серого цвета вообще нельзя брать авто,сливается с дорогой!поездила год и срочно сменила на большую и красного цвета-теперь все в порядке все пропускают и все видят!)
Гость, 20 августа 2012 17:38
Там вроде следы от того, как матиз развернуло влево. А красный по-моему против встречки шел.
Гость, 20 августа 2012 21:41
"Сама ездила на матизе,ее просто никто не видет-серого цвета вообще нельзя брать авто,сливается с дорогой!поездила год и срочно сменила на большую и красного цвета-теперь все в порядке все пропускают и все видят!)"
--------------------------------------------------------------------
Со светом нужно ездить!
Гость, 21 августа 2012 00:07
Гость, 20 Августа 2012 11:45
:D Где это в Озерске Вы видели дороги?   "НАПРАВЛЕНИЯ", - привыкайте.
Гость, 21 августа 2012 00:09
19 августа. Свердлова - Кирова. Кто главней?
 :D   ГАИШНИКИ   :D
Мат9, 21 августа 2012 08:13
вероника
Сама ездила на матизе,ее просто никто не видет-серого цвета вообще нельзя брать авто,сливается с дорогой!поездила год и срочно сменила на большую и красного цвета-теперь все в порядке все пропускают и все видят!)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Водитель пожарной машины?
Вероника, 21 августа 2012 23:32
Водитель пожарной машины?
почти))))
Гость ДЕВЧОНКА, 22 августа 2012 18:40
ЧТО ОНА РЕШИЛА ЕЗДИТЬ КАК УМЕЕТ    ГДЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ? ЗА СЕБЯ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ?  НЕ ЖАЛКО  НИ КОГО И НИ ЧЕГО   ? САМА  ЗАРАБОТАЛА НА  АВТО ?
Михалыч, 26 августа 2012 09:19
На красной машине теперь можно не уступать никому!!!!!!!!!Напишите номер и марку,чтобы при встрече объезжать.
Гость, 4 сентября 2012 23:46
"Молодец"
Алёна, 10 сентября 2012 20:58
Артём, 19 Августа 2012 22:53 полностью согласна это шевролет лачети,а не рено логан) :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений