Новости :: Автокатастрофы![]() Авария на ОктябрьскойБелая иномарка выезжала со стороны здания КБО на Октябрьскую, а Нексия ехала прямо (ФОТО)
19 июля 2019 17:25
16
![]() У поворота на Касли столкнулись "Мерседес", "КамАЗ" и "Рено"В результате ДТП водитель и пассажиры, двое мужчин в возрасте 41 года, автомобиля "Рено", получили телесные повреждения (ФОТО)
19 июля 2019 12:25
8
![]() Разыскиваются свидетели смертельного ДТПАвария произошла в Кыштыме ещё 1 июня. Пострадавшим оказался мужчина 1986 года рождения из Озёрска
8 июля 2019 09:57
4
![]() В Озерске возбуждено уголовное дело по факту угона23 апреля 2019 года на улице Герцена озерчанин 2000 года рождения, с признаками алкогольного опьянения, совершил угон автомобиля (ФОТО)
26 июня 2019 13:05
16
![]() "Бермудский" перекрёсток ОзёрскаУж сколько писали про этот перекрёсток, уж все и так знают, что проезжая мимо, надо быть предельно внимательным и осторожным (ФОТО)
14 июня 2019 09:41
36
![]() Авария на перекрёсткеСегодня днем на перекрёстке улиц Кирова и Свердлова произошла авария. Фотография с места происшествия появилась (ФОТО)
31 мая 2019 15:30
20
![]() ДТП с косулей на татышской дорогеСудя по времени записи видеорегистратора, которую прислал нам читатель, происшествие случилось вчера (ВИДЕО)
30 мая 2019 08:20
19
![]() Авария на перекрёсткеСегодня примерно в 11.30 на перекрёстке улиц Кирова и Строительной произошла авария, об этом сообщили очевидцы (ФОТО)
23 мая 2019 12:51
19
![]() Четыре автомобиля пострадали в аварииПо словам очевидца, девушка, управляя автомобилем «Матиз», не уступила дорогу яндекс-такси (ФОТО)
16 мая 2019 10:15
32
![]() В Кыштыме мотоциклист пострадал в лобовом столкновении с автомобилемАвария произошла на участке дороги с односторонним движением на улице Советская. Проигнорировав дорожный знак, 19-летний мотоциклист (ФОТО)
16 мая 2019 08:50
4
![]() Авария на Татышской дороге. Официальная информация10 мая 2019 года около 13 часов 24 минут на улице Мира, 38 посёлка Татыш города Озерска нетрезвый водитель, управляя автомобилем марки (ФОТО)
13 мая 2019 10:48
24
![]() Авария на Татышской дорогеПо словам очевидцев, предполагаемым виновником аварии стал водитель KIA (ФОТО)
10 мая 2019 16:22
47
![]() Официальные подробности ночного происшествия на улице ЕрмолаеваВодитель, скрывшийся с места аварии, привлечен к 10 суткам ареста (ФОТО)
24 апреля 2019 16:01
80
![]() На "старом месте" снова снесено ограждениеВ социальных сетях обсуждают ночное происшествие. По словам очевидцев за водителем этой машины гнались сотрудники ДПС (ФОТО)
24 апреля 2019 08:34
46
![]() Осторожно, гололёд!Ледяная колея на многих улицах даже при небольшой скорости становится опасной (ФОТО)
21 марта 2019 09:32
44
![]() Улетел в сугробВ Татыше сегодня машина в столб впечаталась, похоже, что из колеи выкинуло (ФОТО)
18 марта 2019 15:04
40
![]() Опубликовано видео с места жуткой аварии в Башкирии, где погибли два человекаГИБДД Башкирии опубликовало видео с места жуткой аварии, в которой накануне погибли два человека. Один из них - житель Озёрска (ВИДЕО)
15 марта 2019 15:51
35
![]() Врезался в дерево на Татышской дорогеВчера, 14 марта, около 22:55 часов на 10 км автодороги Татышская, 45-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем (ФОТО)
15 марта 2019 11:10
36
![]() У первой столовой сбили женщинуСегодня ехали на работу на автобусе, видели примерно в 6.40 на проспекте Ленина
14 марта 2019 10:40
45
![]() Авария на ЕрмолаеваНа этот раз ограждение, судя по всему, не пострадало (ФОТО)
13 марта 2019 09:57
17
![]() В аварии на улице Кирова пострадала женщинаВ 07:45 часов на улице Кирова возле дома №11 18-летний молодой человек, управляя автомобилем "Фольксваген Пассат", двигаясь по второстепенной (ФОТО)
12 марта 2019 15:00
18
![]() Картинг въехал под "девятку"В результате ДТП водитель «Картинга» получил телесные повреждения и был госпитализирован (ФОТО)
25 февраля 2019 14:09
20
![]() На Карла Маркса снесли ограждениеСегодня утром на перекрестке Карла Маркса и Октябрьской произошла авария (ФОТО)
22 февраля 2019 12:01
101
![]() Авария с участием автобусаВчера на дороге у микрорайона Заозёрный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "ВАЗ-2115" и заводского автобуса (ФОТО)
22 февраля 2019 10:00
30
![]() В Кыштыме поезд протаранил иномарку жителя ОзерскаУвидел приближающийся локомотив и принял решение нажать на педаль газа, чтобы "проскочить" (ФОТО)
21 февраля 2019 09:41
36
![]() Автоавария в сквере ПервостроителейВодитель "Рено" непостижимым образом выехал с дорожного полотна прямо в сквер Первостроителей и врезался в малое ограждение рядом с мемориальной (ВИДЕО)
19 февраля 2019 11:18
13
![]() Жители кыштымского посёлка погибли в дорожной аварииКак сообщают в пресс-службе Главного управления МВД по Челябинской области, вчера днём на 1558 километре трассы М5 рядом с Ашой грузовик (ФОТО)
18 февраля 2019 12:57
19
![]() Авария на выездеОнлайн-камера зафиксировала аварию на выезде с дворовой территории у магазина "Мебельный" (ФОТО)
15 февраля 2019 10:08
21
![]() Под Невьянском произошло смертельное ДТП: водителя зажало между машинамиСо слов водителя «МАЗ-54329» около 12:00 часов совместно с другим водителем выехали из п.Баранчинский в г.Озерск Челябинской области на автомашинах «МАЗ»
7 февраля 2019 12:00
9
![]() Пожарная аварияСегодня (05.02.2019) наблюдал две ситуации со спецмашинами. Пожарная машина двигалась со стороны "УАТа" в сторону площади Ленина (ФОТО И ВИДЕО)
6 февраля 2019 08:15
34
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Маркировщик изделий |
• | Инженер-наладчик |
• | Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |