РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ещё одна жуткая авария под Метлино

Автокатастрофы, 28 августа 2012 10:23, Читатель

«Проезжая возле моста на подъезде к Метлино мы с мужем стали свидетелями страшной аварии - столкнулись две машины, одна из них улетела в кювет. К сожалению, сфотографировать (в назидание лихим водителям!) нам не удалось, так как было очень темно, уже к полуночи.

На месте аварии стояла пожарная машина, машина ГИБДД , «скорая» ещё не успела подъехать. Похоже, что кто-то разбился...

Увидели, что валялся бампер отдельно, много стёкол битых.

Спасибо мужу моему, что немного задержался с выездом, а так бы могли и мы там быть.

А я ведь долго уговаривала его ехать домой в Озерск пораньше, не хотелось по темноте. Аварии на этом участке происходят именно ночью.

От редакции: в ОГИБДД нам сообщили, что в этом ДТП два человека погибли и ещё один пострадал. Подробности происшествия будут известны позднее.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2012 10:37
авария произошла около 9 часов вечера,мы проезжали,уже народ стоял звонил куда надо,в серебристой машине мужчина лежал без сознания вроде.
Гость, 28 августа 2012 11:09
Авария произошла когда еще светло было. В серебристой машине мужчина из Метлино, вроде живой. А от мерседеса ничего не осталось, не могли достать погибшего. Свидетели говорят картина была страшнейшая.
Гость, 28 августа 2012 11:15
да вы правы в мерседесе двое погибших муж и жена из сургута ехали к родителям в гости и к сожелению не доехали!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 28 августа 2012 11:19
Искренние и глубочайшие соболезнования родителям погибших!  :cry:
Алексей Бесславный-неизвестный, 28 августа 2012 13:04
авария была около 20-40. По темноте, когда автор топика ехал - стояла скорая для обеспечения освещения места дтп, пожарная - для эвакуации машин, в частности мерседеса из сургута. Водитель мерседеса насмерть, пассажирка - скончалась в той самой машине скорой, которую видели. Субъективно, виновник - водитель субару, он допустил выезд на встречную полосу. Шансов у мерседеса не было - ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности, как стало известно от прибывших первыми на место дтп сотрудников гаи. Кто же был виноват - будут разбираться следователи и эксперты.
Гость, 28 августа 2012 13:36
Что-то субарики распоясались за последнее время, только вот страшная авария произошла в Челябе, тоже субару и спектра, и здесь снова субарик и теперь уже мерс... это что, охота на субару? или месть субару?
Гость, 28 августа 2012 14:29
В Нижнем Новгороде тоже Субару протаранил Ниву, в которой ехали муж с женой http://www.youtube.com/watch?v=bNxE_-3IS0U&feature=g-logo-xit
Дмитрий Горбатов, 28 августа 2012 14:29
Какой именно субару, не подскажите?
Гость, 28 августа 2012 15:02
на субару ехал житель п.Метлино, говорят он и стал виновником такого страшного ДТП!!! :cry:  :cry:
Гость, 28 августа 2012 17:13
ппц :evil: как только скорую не имеют :evil:  :evil:  :evil: то....стояла скорая для обеспечения освещения места дтп.....,то вызывают алкашу сопли подтереть  ,то вызывают бабушки на рынок,чтоб до дома довезли.....
Гость, 28 августа 2012 17:18
Я вчера тоже ехал из Челябинска и как раз мин за 10 до меня все произошло! Субарь был праворукий, за рулем сидел не молодой лихач, а седой дед, точнее не сидел, а был в отключке... Предположение что он обгонял и вылез на встречку! Вообще картина ужасающая, потом на кпп видел скорую на мигалках и сирене, солдат, молодец, летел открывать ворота, а после еще две скорые уже никуда не торопились! Осадок до сих пор, очень жаль родителей и погибших не по своей вине...
Гость, 28 августа 2012 19:05
легаси
Гость, 28 августа 2012 21:00
Скорее всего водитель субару не обгонял,а просто срезал поворот по внутренней дуге,как это делают многие на этом повороте.
Гость, 28 августа 2012 21:04
Люди будьте внимательны, когда проезжаете через Метлино!!! Там почти все без прав!!!! Они и не скрывают это!! Особенно молодёжь!!! Накурятся травы и попёрли!
Маздист, 28 августа 2012 22:29
На Субару мог бы и не срезать поворот...
Елена Тамбовская, 28 августа 2012 23:25
В этой страшной аварии погибли мои друзья,они долго жили в Пыть-Яхе,и недавно купили квартиру в Сургуте,ехали к родителям в гости,а заодно купили мебель и оформили доставку до Сургута....Остались двое детей,один женился недавно,и родилась дочка у него,а второй в армии...,слов нет,у людей были замыслы и планы меня нет слов выразить мою скорбь.Их звали Александр и Лариса.Царствие Небесное.
Гость В., 29 августа 2012 00:08
Искринне жаль невинно погибших. В утешение родственникам могу сказать - все мы ТАМ будем! И невинные дети погибают. Ничего тут не поделать. Такова жизнь. Кто то раньше, кто то позже. Все предстанем пред Господом Богом. Искринне соболезную.......
Гость, 29 августа 2012 00:40
за секунду до столкновения из-за поворота вылетел ваз-14 модели и на скорости уехал
Гость, 29 августа 2012 09:45
Все кто знал Сашу и Ларису,прощанье 31.08. В 11ч."Память".
Гость, 29 августа 2012 10:11
Ужас,я в шоке....я до сих пор не могу в это поверить....плачу,но если бы можно было слезами помочь горю.....для меня они навсегда в памятр останутся такими же жизнерадостными и прекрасными людьми.......вот из-за всяких уродов и случаются такие нелепые аварии....пусть теперь этот субарист оклемается и подумает ЧТО он натворил.....его счастье наверное, что он не житель пыть-яха
Гость, 29 августа 2012 10:13
Кто знает,напишите пожалуйста где будут похоронены Саша и Лариса?
Алексей Бесславный-неизвестный, 29 августа 2012 10:29
Про охоту на субару могу сказать,что у меня троюродный брат погиб на субару- влетел под бензовоз, шансов не оставалось... А все почему? Да потому, что машины эти мощные,имиджевые,на которых степенно ехать 'моветон'...
Гость, 29 августа 2012 11:13
Гость, 29 Августа 2012 10:13  
Кто знает,напишите пожалуйста где будут похоронены Саша и Лариса?
-------------------
Гость, 29 Августа 2012 09:45  
Все кто знал Сашу и Ларису,прощанье 31.08. В 11ч."Память".
Гость, 29 августа 2012 11:17
Царство им небесное!
Гость, 29 августа 2012 11:19
Гость, 29 Августа 2012 00:40  
за секунду до столкновения из-за поворота вылетел ваз-14 модели и на скорости уехал
--------------------------
Вы считаете, что это возможный виновник столкновения субару и мерседеса? :o
Гость, 29 августа 2012 11:22
то что 31 августа прощание-это понятно,но вопрос ГДЕ?????
Гость, 29 августа 2012 11:27
Похороны будут 31.08.в 11:00 в Озерске.
Гость, 29 августа 2012 12:02
Если только восстановить картину случившегося, а так думаю, что уже кто виновен кто не виновен, кому сейчас от этого легче?! Людей не вернуть. Водитель Субары в больнице под аппаратом искусственного дыхания, шансов на восстановление ни кто не дает. Саню и Ларису уже не вернуть! :cry: Дети сироты  :cry:
ГОСТЬ, 29 августа 2012 14:13
Это все очень жутко и страшно! Царство Небесное погибшим!
Гость, 29 августа 2012 14:41
Очень страшно,жаль,что не вернешь Сашу иЛарису.....и очень жаль,что не в Пыть-яхе их похоронят....в моей памяти они останутся навсегда. Дай бог родителям и детям их сил пережить это горе.....все аж внутри сжимается от боли...........
Гость, 29 августа 2012 15:51
Слов нет, слез тоже, одна печаль и злость от бессилия вернуть друга из пустоты. Спи спокойно, дорогой друг, пусть земля Тебе будет пухом. Память о Вас с Ларисой останется в сердцах многих людей, которым Вы дарили заботу и радость общения
Женя, 29 августа 2012 17:26
Лариса была моя подруга детства и одноклассница. Потом мы стали жить в разных городах и потеряли общение, но часто её вспоминали, собираясь с одноклассницами.Только добрыми словами! Она  в школьные годы была душевная, весёлая, компанейская, мы её все любили!  Тяжело поверить в произошедшее. Беда! Очень жалко родителей, я из тоже хорошо знала и помню. Искренние соболезнования. А Ларису никогда не забудем!
Гость, 29 августа 2012 22:30
Очень жаль что так произошло,но насколько я знаю водитель Субару  лежит в коме!Это все так страшно!!!Искренние соболезнование родителям погибших!Царство небесное.
Гость, 30 августа 2012 07:15
у меня знакомая ехала за субару, когда субару заехал за поворот, с разу выехала 14, или 9. тёмного света, она даже пыталась помочь вы лести мужику из субару, но ему зажало ноги, так что возможно что которые погибли, они просто обгоняли,машину которая выехала из за поворота 14 или 9. и столкнулись с субару.
Местный, 30 августа 2012 11:01
В такой трагической ситуации при разборе помог бы регистратор.
Анжелика, 30 августа 2012 11:59
Сегодня узнала о гибели Саши и Ларисы! Не могу поверить!!! Сердце разрывается!!! Приношу свои глубочайшие соболезнования родным и близким этой замечательной пары.Очень тяжело принять что их больше нет с нами!!!
гocть, 30 августа 2012 16:05
"""Шансов у мерседеса не было - ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности"""

вот по городу езжу (пассажиром) - пристёгиваюсь (просто накидываю ремень) только при виде 20010 , а вот как только за город , пусть даже в Касли-Кыштым , да даже до ближайших садов - ВСЕГДА прямо на КПП пристёгиваюсь .......

сочувствую !!
Ирина, Юрий и Анастасия Пихоты, 30 августа 2012 20:40
Саши и Ларисы не стало.... Вечная им память. Приносим наши соболезнования Владимиру Моисеевичу,Людмиле Васильевне, Жене и Владиславу. Скорбим вместе с вами.....
Гость, 30 августа 2012 21:37
они были из Пыть-Яха...
Гость, 30 августа 2012 23:40
Субару н вписалась в порот и ее начало мотать и тут оказался мерседес мне так зказал хозяин субару который остался живой. А на этом повороте была ступенька между осфальтом и обочинй так что там выноваты дорожники но они сегодня ее засыпали как будто не чего не было. сам лично видел как засыпали я мимо 4 раза проехал
Гость, 31 августа 2012 00:55
сочувствую родителям и близким погибших :cry:  :cry:  но если бы как вы говорите субарик занесло на повороте то как тогда 14 ваз не попал под удар ведь он как раз проходил этот поворот,т.е субарик и 14 встретились бы на повороте
Гость, 31 августа 2012 02:25
Переднеприводная недоСубару? Не понимаю как настоящего Субаря может начать мотать... Он на четырех колесах ехал? Хотя даже если на трех... Хотя если с реакцией не очень...но все равно не понимаю.. Это ж не мерседес какой нибудь!
Гость, 31 августа 2012 10:53
Видеорегистратор был в Субаре. Но самого столкновения не оказалось на записи. Что это - чудеса? Или кому-то нужно было, чтобы этого кадра не было...
Гость, 31 августа 2012 12:04
верно тогда бы 14 попала бы в замес с субару.
Гость, 31 августа 2012 15:27
В этой катастрофе погибли мои родители а родственики виновника даже не соизволили позвонить и выразить свои соболезнования судя по всему они не осознают что отняли у меня и у моего брата родителей ...
Гость а, 31 августа 2012 15:28
Последние три минуты регистратор почему то не работал. Странно. Не правда ли? Да, ужасно. Да, печально. Но уже все случилось. Не бывает одного виноватого....  Не нужно гадости писать. Сочувствую обоим семьям..... Ясно понятно, что никто этого не хотел.... И не нужно писать пусть водитель субару подумает.... Как будто он сделал это специально.... И у него есть семья которая сейчас страдает, так как он в коме.
Гость, 31 августа 2012 16:55
Я женат на однокласснице Ларисы . Когда Саша с Ларисой приезжали в город ( в 90х ), мы встречались часто у нас , пели песни под гитару , Саша учил жену КАК готовить НАСТОЯЩИЙ ХОХЛЯЦКИЙ БОРЩЬ . У меня мама - ХОХЛУШКА , научила . Спорили . КАК-ТО ВСЁ НЕЛЕПО ! Где ОДНОКЛАССНИКИ ? Девчёнки - ДРУЖНЕЕ !
Гость, 31 августа 2012 17:35
а как он в крме оказался я его когда вытаскивал он нормальный был ни крови ни сади и говорил нормально
Юрий Пихота, 31 августа 2012 18:50
Сергей Лиманский, огромное спасибо, что ты выехал на похороны. Я был на трассе в тайге.Доехал ли Сашка до Владислава. Они поехали к нему(он лежал в госпитале). Соболезную...Царство им небесное....
Елена Тамбовская, 31 августа 2012 22:08
Да,Сереге Лиманскому низкий поклон от всех друзей,вся организация похорон и разборки в ГАИ на его плечи легли,тяжело все это...Мы дали "бегущую строку" на 5 канал в Пыть-Яхе о соболезновании,потому что не было возможности проводить в последний путь своих друзей,положить венок на их могилы,.Они всегда останутся в нашей памяти.Пусть земля будет пухом...
Елена Тамбовская, 31 августа 2012 22:15
Женя и Владислав,крепитесь,держитесь друг друга,нету теперь с вами папки с мамкой..,так распорядилась судьба,будьте сильными,будьте,как ваш отец-настоящими мужчинами.Всегда помните о них.Поддерживайте бабушку и дедушку,им очень тяжело,не оставляйте их,всем вместе легче пережить то,что случилось.Вечная память вашим родителям...
Гость а, 31 августа 2012 22:34
Не знаю точно что произошло. Знаю на сто процентов что водитель субару сейчас в коме. В тяжелейшем состоянии. И прогнозов вообще никаких. Ни положительных ни отрицательных.
DAS AUTO, 1 сентября 2012 15:53
Правый руль - зло!
Гость, 1 сентября 2012 15:57
погибшие были из ПЫТЬ-ЯХА!!!у женщины свой косметический салон, и к Ларисочке была всегда очередь...я была её клиенткой!!!такая была приятная женщина...помним,скорбим...
Гость, 1 сентября 2012 19:32
Народ, кто из озезрска, узнайте точно, водитель субару правда в реанимации или это отмазка для него?
Гость, 2 сентября 2012 00:10
Был на похоронах, водитель субару в реанимации на искусственном аппарате, приехал с Лиманским Сергеем на похороны, похоронили Сашу с Ларисой,Владислав и Женя дети погибших были на похоронах, все состоялось всем большое спасибо за заботу и за скорбь! Друг семьи Слабик! Пишите разъясним, то что знаем! Что касается вод. субару, правда то, что его отмазывают местные ГИБДД, в том что на момент записи видео регистратора, видео не сохранено, так как питание отключилось, это слова сотрудника ГИБДД! Думаем, что реально идет прикрытие виновника, со стороны виновника извинения родни дочки и сына не было!
Гость, 2 сентября 2012 00:11
Юра Пихота позвони Сереге Лиманскому :!:  :!:
Гость, 2 сентября 2012 00:16
Кто еще раз напишет про ремни, вы что балбесы!!!!!!! там не спасли бы ни ремни ни что!!!!! удар такой силы, я видел мерс! Просто после такого удара ТРАВМЫ НЕ СОВМЕСТИМЫ С ЖИЗНЮ!!! Друг семьи... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 2 сентября 2012 00:19
Лена Тамбовская, спасибо за объявление!!! 4 числа будет 9 дней в Пыть-Яхе для друзей , близких и тех кто знал Сашу с Ларисой!!! Дополнительно напишем подробности адрес!
семьи Калининых и КоролевыхП, 2 сентября 2012 15:32
Приносим наше соболезнование Жене Владиславу родным и близким Александра и Ларисы ! Скорбим, очень жаль что так произошло! Лариса и Саша остатся вечно в наших сердцах ! Они были замечательными друзьями!Царствия им небесного!
ГостьЯ, 3 сентября 2012 11:35
Володя, Людмида, примите искренние соболезнования, я в полном шоке, только узнала... Крепитесь!!!  Потеря детей это стращно... Простите, что не могла вам ничем помочь... только приехала...
Блинова В.А., 3 сентября 2012 12:17
Боже, завтра уже 9 дней, как нет Саньки- веселого балагура, и его Мурки (так он звал Ларису)... Слов нет. В сердце горечь, горечь, горечь....
Мамуля, 3 сентября 2012 16:34
Подскажите о какой Ларисе идет речь? Фамилию?
Гость, 3 сентября 2012 18:57
О каком прикрытие речь..... Бред полный...... Как вы не понимаете нет одного виноватого. Оба виноваты всегда ... И то что было уже было. Ничего и никого не вернуть. Жалко обидно, но поздно уже. И кстати, ответственность лежит на водителе субару, уж коли вы его обвиняете.  а не на его детях.
Гость, 3 сентября 2012 22:03
гocть, 30 Августа 2012 16:05
....вот по городу езжу (пассажиром) - пристёгиваюсь (просто накидываю ремень) только при виде 20010 , а вот как только за город , пусть даже в Касли-Кыштым , да даже до ближайших садов - ВСЕГДА прямо на КПП пристёгиваюсь .......

А пристёгиваться нужно сразу, до движения. И без разницы в городе или за городом. Муж не начинает движения, пока я не пристегнусь. И это правильно :!:
Люди берегите себя, ваши близкие вас ждут живыми. В большинстве своём люди считают, что от пристёгивания никакой пользы... А я считаю - бережёного БОГ бережёт.
Гость, 3 сентября 2012 22:36
Водителям субару спас ремень и женщина в мерсе могла остаться в живых, если бы была пристегнута...берегите свою жизнь!
Гость, 4 сентября 2012 14:43
Водителя Субару спас правый руль, если бы руль был левый, то у него, как и у водителя мерседеса, шансов не было бы, и не важно были пристегнуты ремни или нет.

И не всегда оба виноваты. В данном случае виноват только водитель субару, который выехал на встречную полосу, он убил 2 человек. Бог судья!!!
Елена Тамбовская, 4 сентября 2012 21:08
Сегодня 9 дней,как не стало моих друзей,горько и страшно.Саня всегда переживал,что его подведет сердце,Лариса,как могла оберегала его,старалась ничем не расстраивать и поддерживать в семье покой и порядок,А получилось вот как...,умерли в один день,в одно мгновение...Ваши души еще на Земле,до сорока дней,и,наверно видят,как все скорбят и плачут по вам.Хорошие ВЫ были ЛЮДИ.Царство небесное.Пусть Земля будет вам пухом.Плачу.
Гость, 4 сентября 2012 21:59
Тогда, что же не спасло пассажирку Мерса, может быть все таки не пристегнутый ремень?
Гость, 5 сентября 2012 12:00
как Вы можете утверждать кто виноват. Разве вы были во время катастрофы? Нет.
Водитель субару с левым рулем, 5 сентября 2012 12:33
Гость, 3 Сентября 2012 22:36
Водителям субару спас ремень и женщина в мерсе могла остаться в живых, если бы была пристегнута...берегите свою жизнь!
===========================
Бред какой-то...
Ну, давайте тогда посоревнуемся в словоблудии.
Лично я считаю, что если бы у  водителя субару руль находился бы не в бардачке, а стоял на своем законном (для нашей страны, где пока еще правостороннее движение, если что) нормальном человеческом месте слева, то он не выполз бы необдуманно на встречную полосу, и этой страшной автокатастрофы вообще не произошло. Очень раздражают такие криворулеголовые джигиты на трассе, едущие мне навстречу и пытающиеся кого-то обогнать. Почему я постоянно должен нервничать и уворачиваться от них?

Никак не могу понять. Что именно в 21-ом веке мешает купить себе любимому достойный автомобиль с левым рулем? Религия не позволяет? Откровенная нищета? Или полное отсутствие серого вещества в голове? Других вариантов я что-то не вижу.
Гость, 5 сентября 2012 23:06
мораль - пристёгивайтесь, в городе или за городом... Чтоб не было трагедий. Пристёгивайтесь - это вас спасёт, хотя бы от смерти. Нельзя надеяться на  русское АВОСЬ.  У вас есть дети, а у некоторых внуки - ВЫ нам нужны! ПРИСТЕГНИСЬ!  Не так страшна авария, как страшна потеря близких :!:
Гость, 9 сентября 2012 00:55
Слышишь ты умник, что ты все талдычишь про ремни :!: Ты если не знаешь сути, то не стоит поносить словами! Водила на субару виновен на 100%, удар такой силы, что ни ремни, ни чего бы не помогло!!! То что, пристегиваться нужно и без тебя знают, и поворотники вкл. иногда! И то что на регистраторе у вод. Субару, это вообще не вод. а баран обезбашенный!!! ехать от пропускного пункта со скоростью 150км по Вашим дорогам, это нужно быть полным мудилой! Читай все моменты на эту тему! Не желаю ни кому потерять близких!
Гость, 9 сентября 2012 00:58
Что касается детей вод. Субару, на них вины нет, но как Вы воспитаны своими родителями, так Вы и рассуждаете! Могли бы просто прийти на похороны и извиниться за своего отца, за то что, он сделал! Так как Ваш папа сам не в состоянии, ему еще предстоит понести наказание за содеянное! :!: Друг семьи Слабик!
Гость, 9 сентября 2012 01:11
На субару выехал на встречную полосу, о какой вине вод мерса речь идет??? Человек ехал по своим делам, на башенной скорости выскакивает машина на встречу, и что? В чем вина того, кто едет по правилам и по своей полосе? Стоял на переезде как и все люди впереди меня, ждал пока проедет поезд, услышал свист тормозов, только взглянул в зеркало заднего вида, за доли секунды, успел рулем крутануть влево, как в меня на скорости 125км/ч вехала Шеврале Авео, джип в хлам, пассажиры отделались ушибами, впереди мужик на 07 модели перекрестился, так как по инерции не укатал я его на своем джипе!!! И что я виноват, что какой то парень был пьян за рулем?! мою машину весом 2,5 тонны откинуло на 31метр, виновник с травмой грудной клетки в больнице, могло быть все трагичнее, если бы стоял не я, а сразу тот мужик на 07 со своей семьей. Так что, не нужно тут. что в аварии виноваты оба, виновен, на 100% водитель Субару, и должен ответить, за 2 загубленные жизни :!:
Гость, 9 сентября 2012 15:56
Такие все умные.....виновник не установлен..... Насчет скорости бред...сами придумали чтоли...... А насчет руля правого или левого каждый выбирает сам, как ему нравится....а судить о сером веществе может лишь тот,у которого его нет..... Понятно что водителям субару спас правый руль.....но без ремней безопасности и сработавшей подушки он мог тоже не выжить.....
Гость, 9 сентября 2012 17:13
Понятно что водителям субару спас правый руль.....но без ремней безопасности и сработавшей подушки он мог тоже не выжить.....   :!:

Было бы справедливо
Гость, 9 сентября 2012 17:18
а вот о справедливости не вам судить.....
Гость, 9 сентября 2012 17:20
Что касается не могут быть виноваты оба.....инструктор ещё давно говорил всегда оба виноваты......один потому что врезался, а второй потому сто не предугадал и не принял мер...... В любом случае не нам судить.....
Гость, 9 сентября 2012 19:54
Народ...что значит водитель субару должен ответить за две загубленных жизни.... Он что? по вашему ехал и думал ....а кого бы сегодня убить..... Это все случайность.... Трагическая, нелепая случайность. .....
Гость, 10 сентября 2012 03:12
Повторяю особо одаренным!!! Видео регистратор показал многое, как водитель субару, не думал ни о чем :!: так как несся как башенный, в этом и есть его вина, что касается про то что бы предвидеть, так это дар который дам не всем :!:  :!:  :!:  Кто за рулем ежедневно, знает сколько хамов и лихачей вроде этого товарища на субару, за всеми не предвидеть! Что бы не быть голословным, достаточно выехать в любой город с населением более 100тыс человек.  По этому лично мое мнение, что водитель субару не думал об таком исходе, что лишит жизни пару человек, он теперь будет думать, как говорится "жаренный" петух клюнул, и мозг его заработает, но уже поздно и людей не воскресить! Так зачем такой риск, если он не оправдан?! А что касается случайности, вот тут как раз нужно было предвидеть этому вод. Субару, что при такой езде примерный исход и должен был быть! Что бы Вы сказали, если бы Ваши близкие были мертвы( Не Дай БОГ конечно!) Типа, о да ладно, это трагическая случайность! Всегда Чужое горе, другим людям руками просто развести! :idea:
Гость, 10 сентября 2012 17:30
И откуда вы все такие взялись.Такое впечатление,что вы все были в той аварии,причем находились именно в субару и наблюдали все действия водителя,или следователь этого дела вашь лучший друг,все то вы знаете и все видели.Покажите хоть одного водителя который ездиет 60 км,ч и застрахован от таких аварий.Идет следствие,будет суд,докажут понесет наказание.Вы не БОГИ и не судьи чтобы выносить обвинения.
Гость, 10 сентября 2012 20:21
Все мои комментарии, именно и взялись от туда, что были мы там!!! И разговаривали со следователями!  И понесет наказание проконтролируем! Друг семьи!
Женя, 10 сентября 2012 23:36
Гость, 9 Сентября 2012 19:54
Народ...что значит водитель субару должен ответить за две загубленных жизни.... Он что? по вашему ехал и думал ....а кого бы сегодня убить..... Это все случайность.... Трагическая, нелепая случайность. .....

так вот я вам скажу что это не случайность а следствие безответственной езды :!:  вот куда он так спешил в 56 лет на тот свет что ли или 2-3 минуты что он позже приедет домой решат его судьбу ???? нет это все безолаберность :!:
Женя, 10 сентября 2012 23:45
Гость а, 31 Августа 2012 15:28
Последние три минуты регистратор почему то не работал. Странно. Не правда ли? Да, ужасно. Да, печально. Но уже все случилось. Не бывает одного виноватого.... Не нужно гадости писать. Сочувствую обоим семьям..... Ясно понятно, что никто этого не хотел.... И не нужно писать пусть водитель субару подумает.... Как будто он сделал это специально.... И у него есть семья которая сейчас страдает, так как он в коме

Знаете вы говорите что они страдают. хм так вот они не страдают а переживают так как незнают что такое страдание  :!:  
И эта семья проявила такое безразличие что даже звонка не сделали что бы извиниться за своего отца а вы говорите не надо писать еще как надо так как они могли надеятся на его выздоровление а у нас не было даже шанса на надежду
Гость, 11 сентября 2012 08:18
Это не случайность, а безответственность таких водителей как на Субару! Еще раз повторюсь, такая езда как на видео регистраторе, этого водителя рано или поздно должна была этим и закончиться! А то что он Загубил две жизни ЭТО ФАКТ! И За это должен ответить!!! Другое дело, если такой лихач в свои 56, или пусть даже был не трезв, сам ушел бы из жизни не справься с управлением, не так обидно было бы мне, как то, что он пусть даже и в коме, но жив и надежда есть на его выздоровления, а вот других двух людей уже не вернуть!!!  :evil:
Марина, 13 сентября 2012 09:35
Лариса и Саша были нашими соседями долгое время. Они были очень хорошими людьми, всегда жизни радостными с большими планами на будущее. Царство небесное и пусть земля им будет пухом от всех соседей 15 дома г.Пыть-ях. Огромные соболезнования родителям и детям. А водителя Субару не оправдывает ни его состояние ни возраст. Чистой воды халатность за рулем. Бог ему судья. Но ему лучше отправить за Сашей и Ларисой и там попросить прощение за все. Виновен 100%. Очень жаль что не смогли мы проводить в последний путь их. Пусть покоятся с миром. Мы будем помнить их всегда! Очень жаль....... :cry:
Гость, 13 сентября 2012 23:39
Народ вина не доказана..... Будет добрее. Чтоже вы злые то такие. ... Людей очень жалко , очень!!!!! Но зачем же смерти другим желать.....вы не правы!!!!!
Гость, 14 сентября 2012 22:44
я был на месте аварии, мерседес уже был почти на обочине где его достала субару, так что сразу видно что водитель субару виноват, и не надо покрывать этого виноватого водилу, просто с вашими родственниками видимо такого не случалось, так что войдите в наше положение и не пишите больше...
Женя, 17 сентября 2012 09:45
В каком смысле не доказана в справке о ДТП написано что водитель субару совершил выезд на полосу встречного движения. А смерти ему ни кто и не желает  :evil:
Гость, 22 сентября 2012 16:04
04 Октября 2012 г.  40 дней со дня гибели Слабик Александра Святославовича и Слабик Ларисы Владимировны!
Женя, 24 октября 2012 19:08
Ларису- подругу детства стала вспоминать постоянно, её родным самого доброго, всё случается в нашей жизни, берегите себя!
Гость, 28 октября 2012 21:12
ТОлько сегодня узнала о страшной катастрофе....Плакала долго. Ужасная трагедия. Сама я с Пыть-Яха, есть родственники в Озерске...Вечная память Ларисе и Александру....
Евгения, 20 апреля 2013 02:06
... на Субару!!!!!!!!!!!!!!!!!....Ты унес жизни двоих прекрасных людей!!!!!!! И ехали они к сыну в армию....приехали..........................
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений