РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на Мишенкова

Автокатастрофы, 17 февраля 2021 10:03, Редакция

Вчера днем произошла авария на перекрестке улиц Мишенкова и Комсомольская. Столкнулись Nissan и Mitsubishi.

0v7QfD42wDQ.jpg

VEQJDU8dT7E.jpg

Фото vk.com

По словам очевидцев происшествия, одного из водителей увезла бригада скорой помощи.

Нерегулируемый перекресток не первый раз становится местом аварий. На нашем сайте сохранились фотографии ДТП за 2013 и 2018 год.

fdfhbz2013.jpg

3W-zQT2sq68.jpg

Для водителей, движущихся по улице Мишенкова, стоит знак «Стоп» перед перекрестком с Комсомольской. Как правило, игнорирование этого знака и приводит к столкновениям.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2021 10:26
Перед перекрёстком, на Мешенкова, надо положить лежачего полицейского, чтобы задумчивые водятлы не пытались на скорости перекрёсток проскочить.
Гость гонщик, 17 февраля 2021 10:37
На Мишенкова надо зеркало ставить, как раньше ставили, - у бывшего магазина "Парковый", для обзора направо вверх.
А по Комсомольской на горочке - знак ограничения скорости 40 км/час, т.к. отдельные "шумахеры" летят с горки на Мишенкова под 80 км/час.....
Гость, 17 февраля 2021 11:03
Зеркала на перекрёстке надо ставить под знаком "Стоп", чтобы справа и слева было видно транспорт идущий по пересекаемой дороге.  :)
Гость, 17 февраля 2021 11:05
Всё вообще просто: Нужно просто закрыть там автомобильное движение :idea: Не благодарите 8-)
Гость, 17 февраля 2021 11:08
Гость гонщик, 17 февраля 2021 10:37
А по Комсомольской на горочке - знак ограничения скорости 40 км/час, т.к. отдельные "шумахеры" летят с горки на Мишенкова под 80 км/час.....

А что, в городе можно гонять под 80? А тем, кто движется на "красный" - им какие знаки ставить?
Гость, 17 февраля 2021 11:13
10:26. Там знак STOP стоит :!: , можно впереди ещё один поставить (предупреждать заранее, как перед ж.д. переездами), лежак положить... Кто на знак забил, того  
по другому не вылечить, только рублем или правами... :evil:
Гурд, 17 февраля 2021 11:21
не надо по телефону трещать :o
Татьяна, 17 февраля 2021 11:27
Одни пешеходы комментарии строчат... итак весь город в лежачих полицейских, невозможно ездить, куда еще их делать. Половину демонтировать вообще надо. А про дтп: в 1895 году в Огайо столкнулись 2 автомобиля, фишка в том что их и было на весь город 2. вот и думайте, в чем дело, лежаки здесь ни при чем
Гость, 17 февраля 2021 11:50
Татьяна 11:27, Вы чего на пешеходов наскочили!? Там же, на перекрёстке, не пешеходы лбами столкнулись, а водятлы. Правильно Вы заметили, что лежаки здесь ни при чём. Но с ними как-то спокойней.
Гость, 17 февраля 2021 11:54
Мне кажется, что некоторым водителям нужно всерьез задуматься стоит ли вообще садиться за руль, если ни светофоры, ни знаки, ни лежачие и стоячие полицейские не спасают! Не ваше это, не ваше! Гуляйте пешком, на такси, купите наконец самокат! (про самокат тоже надо серьезно всё взвесить!) Поверьте, целее будете.  :)  :idea:
Гость, 17 февраля 2021 11:56
Водитель белого авто неоднократно на дорогах города вёл себя неадекватно
Гость, 17 февраля 2021 12:02
Татьяна, 17 февраля 2021 11:27
А про дтп: в 1895 году в Огайо столкнулись 2 автомобиля, фишка в том что их и было на весь город 2. вот и думайте, в чем дело, лежаки здесь ни при чем
--------
А вот были бы лежаки, может и не столкнулись бы...  :)
Гость, 17 февраля 2021 12:09
Там знак stop для кого стоит? И спилите уже лам берёзы возла коттеджа, подъезжаешь к знаку stop и надо ещё на метр двинуться вперёд чтоб увидеть  кто там с горки из-за поворота едет или летит, да и чистить надо и посыпать кстати тоже перекрёсток нужно господа дорожники. Так что на этом перекрёстке всегда есть два три варианта развития событий.
Гость, 17 февраля 2021 12:17
А дорога-то, - ненадлежащим образом очищена от снега. Снеговые отвалы не убраны подрядной организацией с обочин по обеим сторонам!
Гость толстопузый, 17 февраля 2021 12:19
Жду Коняшкин комментарий.
Озерчанам об озерчанах, 17 февраля 2021 12:23
Еще одно подтверждение моим словам: озерские водители даже на деревенской дороге умеют себе приключение найти.
Гость, 17 февраля 2021 12:51
Лучше вместо лежачего полицейского установить стоячего, или шлагбаум.
Гость, 17 февраля 2021 13:09
Я за шлагбаум  :!:
Гость, 17 февраля 2021 13:33
- Перед перекрёстком, на Мешенкова, надо положить лежачего полицейского, чтобы задумчивые водятлы не пытались на скорости перекрёсток проскочить.
- На Мишенкова надо зеркало ставить, как раньше ставили, - у бывшего магазина "Парковый", для обзора направо вверх.
- А по Комсомольской на горочке - знак ограничения скорости 40 км/час, т.к. отдельные "шумахеры" летят с горки на Мишенкова под 80 км/час.....
- Зеркала на перекрёстке надо ставить под знаком "Стоп", чтобы справа и слева было видно транспорт идущий по пересекаемой дороге.  :)
- Всё вообще просто: Нужно просто закрыть там автомобильное движение :idea: Не благодарите 8-)

Товарищи, только подписанная бумажка в администрацию может быть прочитана кем-то в ней (в администрации). Так ваши предложения равны мяуканью на луну в полнолуние на (выберите сами) горе в полярный день Антарктиды ;)
Гость, 17 февраля 2021 14:15
На горке стоит знак 20 км соблюдайте его и не будет никаких дтп
Гость, 17 февраля 2021 14:16
да идите вы со своими лежачими полицейскими! на тротуаре у себя положите чтобы глаза открывались иногда
Гость, 17 февраля 2021 15:41
Гость 13:33. Умник! .... В администрации читают, даже очень читают. Для этого есть соответствующая пресс- служба. Вот ты же читаешь и комментируешь здесь. Так же и работники администрации читают высказывания и мнения жителей города.
Коняшка, 17 февраля 2021 16:25
Гость толстопузый, 17 февраля 2021 12:19
Жду Коняшкин комментарий.

:oops:
Я вообще-то хотела промолчать ;) . Ну да ладно.
На белой машинке, как здесь уже и писали, - гоняет по городу "мама - не горюй". Но в данном ДТП, думаю, виноват не он. Скорее всего он ехал (или низко летел) по Комсомольской. Часто видела эту машину, припаркованную у Комсомольской, 2.

Насчёт "не видно нифига". Если, двигаясь по Мишенкова,  притормаживать перед перекрёстком, то всё там хорошо просматривается. Нужно просто чутка головушку вправо повернуть :D .
Гость, 17 февраля 2021 16:42
Коняшка, я б тебе поставила плюсик, но сайт почему-то не предусматривает такой возможности...
Гость, 17 февраля 2021 16:42
На горке стоит знак 20 км соблюдайте его и не будет никаких дтп
Гость, 17 февраля 2021 17:08
16:25. Что бы припарковаться на Ком.2, нужно туда еще доехать :D По Мишенкова (если ехать с дока) очень даже  удобно... :D
Гость, 17 февраля 2021 17:14
Только имплантация головного мозга в некоторые головы спасет в таких ситуациях.
На Комсомольской наверху перед горкой лежит "лежачий" и перед спуском авто претормаживает, а тем кто по Мишенкова тоже соблюдая знаки чуть остановиться и все видно. Но повторюсь - мозг нужен, как ни крути!
Гость, 17 февраля 2021 17:58
Умник! .... В администрации читают, даже очень читают.

Понятно тогда почему в городке бардак - они все на портале. Не отвлекайтесь, товарищи. Попросите ещё, чтобы частный портал вам заблокированные комментарии пересылал. Можете даже бизнес организовать, в жировки строчку внести :)
Гость, 17 февраля 2021 18:31
PS Запятая лишняя, пардон. Прохладно, )
Гость толстопузый, 17 февраля 2021 19:10
Гость 16.25.Спасибо Коняшка.Не хотела она комментировать...Надо Лена,надо!
Гость, 17 февраля 2021 20:29
кровь из глаз льётся при виде манеры езды местных водятлов...
Гость, 17 февраля 2021 21:23
Все-таки долетался водятел на белом Лансере. Наверно думал, что у него реально раллийный Эво. А у самого невероятный скил гонщика.
Гость, 17 февраля 2021 23:40
Однако светофор надо поставить :D Опять же на красный будут пытаться проскочить  :o  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 февраля 2021 01:15
Какие лежачие полицейские? Налепили этих бугров на кривых дорогах в ямах да в колеях - едешь и не знаешь как объехать их. На одном лежаке с одной стороны бугор, с другой провал или вообще неприступный валун. Если уж лепите их, так и участок дороги рядом с ним делайте ровным, чтобы высота везде была одинаковая и адекватная.
asura, 18 февраля 2021 05:13
ость, 17 февраля 2021 17:58
Не отвлекайтесь, товарищи. Попросите ещё, чтобы частный портал вам заблокированные комментарии пересылал.
-----------------------------------------------
Тогда,по новым СНИПАМ париии в Озёрске опять придётся местную колонию расконсервировать..для половины  населения-узников совести.. и вернуть персоанал весь с собаками охраны на довольствие.. ;)  :D
Гость, 18 февраля 2021 06:12
Озерчанам об озерчанах, 17 февраля 2021 12:23
Вы всё проповедуете, но как-то отрывочно и в разных темах.Собрали бы все перлы в одном месте, или издали в виде цитатника карманного формата. Чтобы достал, открыл и прочитал, что думает гуру по тому или иному поводу. И название что-нибудь вроде "Я и эти озерчане".
Озерчанам об озерчанах, 18 февраля 2021 07:56
Гость, 18 февраля 2021 06:12
Озерчанам об озерчанах, 17 февраля 2021 12:23
Вы всё проповедуете, но как-то отрывочно и в разных темах.
Ба, у меня появились постоянные читатели? Значит, какие струны мои перлы всё же задевают, иначе, игнорили б их. Вы мне пеняете про разные темы, но дурошлёпства "дорогих озерчан" настолько многогранны и разносторонни, что сложно уместиться в какой-то одной. Посмотреть на себя со стороны не грех, а вот гордыня - один из смертных.
Гость, 18 февраля 2021 08:29
Озерчанам об озерчанах 18 февраля 2021 07:56:12
-----------------------
Вот вы тут решили поучать бывших земляков, так и я вам вверну занозу.  :D Я не озерчанин, ну во всяком случае не родившийся и не выросший здесь. Так вот вам, как озерчанину-эмигранту скажу, что и ваша публика (эмигрантско-озёрская) вполне типична. Нет вот, чтобы просто поностальгировать, пообсуждать по-доброму, так норовят постоянно своих бывших земляков жизни учить. Ладно там Челябинск, Москва, так я вам больше скажу: тут и с ЮВА пишуть и даже с США. А по мне так ваше желание здесь засветиться - это яркий признак того, что вы не признаны ТАМ, по теперешнему месту проживания. И вот эта непризнанность, невостребованность (во всяком случае - внутренняя! а так, может вы и дирехтур корпорации) толкает вас на подобную писанину, только вы сроду самому себе в этом не признаетесь. Ну что, хорошее зеркало я вам подсунул?  :D
Гость, 18 февраля 2021 09:38
Водитель само-устранил белый Лансер и его громкий глушитель. Теперь ночью люди могут спокойно спать.
Гость, 18 февраля 2021 10:08
Озерчанам об озерчанах 18 февраля 2021 07:56:12

Посмотреть на себя со стороны не грех, а вот гордыня - один из смертных.
-------------
И это верно. Да вот беда: все, кто к этому призывает, почему-то на себя не оборачиваются. Либо считают, что их понты это не гордыня, или гордыня, но им, самоназначенным судьям, можно.
Коняшка, 18 февраля 2021 10:53
Гость, 17 февраля 2021 16:42
Коняшка, я б тебе поставила плюсик, но сайт почему-то не предусматривает такой возможности...
===
Тоже иногда хочется некоторые комментарии "лайкнуть" :) , но...
Тут ещё и не все комменты пропускают: чем-то админу не понравится, и всё, - нетуньки твоего "перла".


Гость толстопузый, 17 февраля 2021 19:10
Спасибо Коняшка.Не хотела она комментировать...Надо Лена,надо!

:D
Гость, 18 февраля 2021 12:36
Коняшка и толстопузый, сижу, щёлкаую семечки и продолжаю восторгаться: Какая пара!
Гость, 18 февраля 2021 15:01
Ну что, хорошее зеркало я вам подсунул?  :D  

Это зеркало кривое )
Гость, 18 февраля 2021 15:31
Коняшка-Лена, меня не пускают с тобой поговорить.....................
Гость, 18 февраля 2021 15:41
Долетался ездун на белом Лансере. Наверно думал, что у него настоящая раллийный Эво, а сам он пилот высочайшего уровня.
Не получилось не фартануло.
Гость, 18 февраля 2021 19:16
Ну что вы Лансера всего измусолили, это ж его наверное увезли на скорой. Чёрного видели на эвакуаторе в гаражи около УМР повезли.
Коняшка, 18 февраля 2021 21:43
Гость, 18 февраля 2021 15:31
Коняшка-Лена, меня не пускают с тобой поговорить.....................

Что мешает написать мне лично? ;)  Профиль у меня открытый :) .
Гость, 19 февраля 2021 11:54
21:43. Дальнейший разбор аварии будет в другом месте, без свидетелей...  :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2021 14:20
Гость, 18 февраля 2021 19:16
Ну что вы Лансера всего измусолили

Если хоть иногда бы отрывался от монитора и выезжал на дороги славного города Озерска, то рано или поздно обязательно бы встретился с этим супер-водятлом и больше не задавал таких глупых вопросов.
Гость, 20 февраля 2021 20:33
Гость, 18 февраля 2021 15:01
Это зеркало кривое )

неча на зеркало пенять ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений