РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на дороге в Метлино. Официально

09.04.2021 года около в 08:00 часов на 13 км автодороги Метлинское шоссе на территории Озерского городского округа водитель мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем "Шкода Октавия", по предварительной причине на изгибе дороги вправо, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Опель Мокка" и "ГАЗ-3110".

В результате ДТП водитель "Шкоды", от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель "Опель" женщина 1976 года рождения госпитализирована, водитель ГАЗ мужчина 1970 года рождения не пострадал.

По данным Госавтоинспекции водитель автомобиля "Шкода" ранее не привлекался за нарушения ПДД РФ.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.


image-09-04-21-12-00-1-001.jpeg

image-09-04-21-12-00-2-002.jpeg

image-09-04-21-12-00-3-003.jpeg

image-09-04-21-12-00-4-004.jpeg

image-09-04-21-12-00-005.jpeg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2021 13:24
и подушки не спасли(((
Антон Сергеевич, 9 апреля 2021 13:49
Это ж сколько он вваливал то?!
Кошка, 9 апреля 2021 14:02
Эта трасса просто ужасна. Во-первых проезжая часть ОЧЕНЬ узкая, автобусам и грузовикам приходится выезжать на обочину. А обочина там соврем де..ьмо, из каких-то отходов вперемешку с землей, да причем совсем не вровень с дорогой. На самих поворотах еще уже и хуже. Как такое поделие мог принять город остается загадкой. Но факт остается фактом: всему виной руководитель одного огромного комбината, пекущийся лишь о себе и плевавший на безопасность жителей.
Гость, 9 апреля 2021 14:11
Водитель погиб ещё до столкновения, наверное.
Гость, 9 апреля 2021 14:25
Кошка, 9 апреля 2021 14:02
Эта трасса просто ужасна.

По-вашему, если один неосторожный водитель разбился насмерть из многих и многих, проезжающих по этой трассе, то это значит, что трасса однозначна ужасна? В моём понимании трасса была бы ужасна, если бы на ней выживали единицы из многих. ;)
Гость, 9 апреля 2021 14:33
Если бы ехал 50-60 км/час этого не произошло.
Гость, 9 апреля 2021 14:36
Дороги имеют различные значения трасса одно а в Метлино и этого много. Движение по дороге не загруженное. Всему виной человеческий фактор. Гоняют нет уважения к другим участникам движения и в школе плохо учились.
Гость, 9 апреля 2021 14:45
Сат по-английски 14:02, Вы чего здесь наговариваете? Когда эту дорогу построили, несколько раз ремонтировали, того руководителя огромного комбината здесь и в помине не было. Ну лишь бы здесь чего-нибудь сбрехнуть!
Гость, 9 апреля 2021 15:23
Кошка, 9 апреля 2021 14:02
Эта трасса просто ужасна. Во-первых проезжая часть ОЧЕНЬ узкая, автобусам и грузовикам приходится выезжать на обочину. А обочина там соврем де..ьмо, из каких-то отходов вперемешку с землей, да причем совсем не вровень с дорогой. На самих поворотах еще уже и хуже. Как такое поделие мог принять город остается загадкой. Но факт остается фактом: всему виной руководитель одного огромного комбината, пекущийся лишь о себе и плевавший на безопасность жителей.
_________________________________

Столько людей там ездит ежедневно и ежечасно и ничего! Все живы и здоровы, все там вписываются, если соблюдать ПДД.

Молодого человека жаль... Соболезнования родным.
Гость, 9 апреля 2021 15:42
Жалко мальчика.Человек погиб,а тут чушь пишут .
Гость, 9 апреля 2021 16:13
Молодой человек погиб сам нарушив ПДД. А пишут что чушь пишут. Могли бы ещё двое невиновных погибнуть. Тогда как?
Гость, 9 апреля 2021 16:59
А обочина там соврем де..ьмо, из каких-то отходов вперемешку с землей, да причем совсем не вровень с дорогой.
=====================
обочины действительно г...о
"спасибо" х/к Маяк, за то что его работники так делают, а работники "Управления капитального строительства" принимают с нарушениями и отклонениями от сметы.
Гость, 9 апреля 2021 17:04
Человек погиб,а тут чушь пишут .
==============================
безусловно жалко молодого человека, НО он сам торопился на тот свет, хотя конечно наверняка хотел жить...
Гость, 9 апреля 2021 18:06
Не первый раз именно на этом повороте гибнут люди, помните семья из Тюмени погибла, только наоборот в них вынесло машину. После этого и плакаты большие поставили с предупреждением.
Что сейчас искать виноватого, его нет.
Гость, 9 апреля 2021 18:12
Посмотрите какая обочина на Кыштымской.Два года назад вырыли канаву под газопровод:каменные глыбы и ямы на обочине оставили и никому дела нет.
Гость, 9 апреля 2021 18:46
Всегда, когда проезжал этот поворот туда или обратно, снижал скорость до минимума. Очень опасный поворот, чуть превысил скорость и несёт на встречку. Поэтому на этом коварном повороте уже было столько смертей.
Гость, 9 апреля 2021 19:06
Боже мой,бедные родители... Соболезнования самые искренние...
Пострадавшей женщине - полного выздоровления!
Гость, 9 апреля 2021 19:20
Гость, 9 апреля 2021 15:42
Жалко мальчика.Человек погиб,а тут чушь пишут .
------------------
Жалко мальчика? А теперь представьте, что в "Опеле" сидели вы или ваш родной человек. Что-то поменялось в отношении? Легко сочувствовать, когда самого лично не касается. Убил себя, покалечил и чуть не убил других. Ради чего? Чтобы приехать на пять минут раньше? Оно того стоило?
Гость, 9 апреля 2021 19:37
Да, дорога очень хорошая и качественная, предлагаю сделать её ещё уже, хотя бы на 1 метр с каждой стороны - чтоб не гоняли.
Гость, 9 апреля 2021 19:49
Гость, 9 апреля 2021 14:25
Кошка, 9 апреля 2021 14:02
Эта трасса просто ужасна.

По-вашему, если один неосторожный водитель разбился насмерть из многих и многих, проезжающих по этой трассе, то это значит, что трасса однозначна ужасна? В моём понимании трасса была бы ужасна, если бы на ней выживали единицы из многих. ;)
———————-
Вы нормальный ? Это не первые погибшие на этой дороге . А вообще, одного близкого , которого потерял, которого потеряли другие,достаточно . Соболезнования родным погибшего. Здоровья - пострадавшей.
Баба Дуся, 9 апреля 2021 20:20
Я чё то на фото никаких изгибов дороги не увидела...
Давно не ездила в том направлении. На днях поэкспериментировала.Дорога практически идеальная.))) Местами только не очень.Вы видимо в направлении Татыша и Кыштыма не ездили.Теперь в Челябинск только через Метлино буду ездить.Это ж надо было машину так гробить,гоняя через Татыш в Члб( это я про себя)))
Гость, 10 апреля 2021 02:33
Баба Дуся, 9 апреля 2021 20:20
Там человек погиб, а ты про свою машину переживаешь! ...
Гость, 10 апреля 2021 02:48
Я всегда думаю так,не справился, улетел, погиб - это всё твоё, но когда ты своими проблемами присовокупляешь других нормальных участников движения - это не правильно. Вот едет хороший отец семейства с детьми, ничего не нарушает, и на него наезжает эта "куча проблем" на любом автомобиле, ну, скажите мне, что думать об этом? ......
Гость, 10 апреля 2021 08:27
В опеле кто ехал? Номера опеля кто нибудь знает?
Гость, 10 апреля 2021 11:00
Хотя всех и раздражают венки на обочинах на месте гибели водителей, но они лишний раз напоминают- будь осторожен!
В этом месте виртуально много венков, плюс один....
Гость, 10 апреля 2021 12:03
Во первых погиб человек, и устраивать балаган не уместно, тут просто становится интересно, будь вы на его месте, как бы вы расценивали свой поступок, возможно не зависящий от Вас, не думаю, что все на данном участке столкнулись с таким фактом, а если таковые имеются, то пишите пожалуйста жалобы на данный участок дороги
Гость, 10 апреля 2021 12:29
Гость 11:00. Представте себе, если везде, где когда-то погиб человек, будет лежать венок, вся земля, помимо кладбищ, покроется венками. Так и будем ходить между венков, вечно скорбить.
Гость, 10 апреля 2021 12:40
В этом месте виртуально много венков, плюс один....

Надо делать шикану с лежачими? Объединение автомобилистов могло бы обращение к власьимущим по поводу отправить.
Гость, 10 апреля 2021 13:22
Человек на скорости летел, нарушая ПДД, поэтому  сам и погиб. Кто тише едет, тот и жив.
Гость, 10 апреля 2021 14:29
В белом Опеле была женщина,её госпитализировали,вроде,по фамилии Лазарева,так слышала..
Гость, 10 апреля 2021 15:15
19-20.Это у вас там будет сидеть родной человек.Зачем вы такое на людей каркаете? Мальчика жалко и родных его.
Гость, 10 апреля 2021 15:19
Гоняют как угорелые ,или как будто с чего то сорвались. Жалко других гробят! :(  :(  :(
Гость, 10 апреля 2021 16:56
Гость 15:15. Во-первых не мальчика, а молодого человека. Что за остапобендеровщина? Во-вторых мнимая жалость молодому человеку не поможет и ему всё равно.
Гость, 10 апреля 2021 22:32
10 апреля 16-56. Какая жестокость! 1994 года- конечно мальчик.Соболезнование семье .
Гость, 11 апреля 2021 08:35
9-го утром, до восхода солнца был гололёд. Дорога за городом местами была покрыта тонкой корочкой льда. Когда взошло солнце, лед очень быстро растаял. Дорожное полотно было покрыто смесью растаявшего гололёда и пыли. На фото видно, что дорога влажная. Не превышайте скорость. Соболезнования родным погибшего. Второму водителю-выздоравливайте, третьему участнику:-вы родились в "рубашке"!
Гость, 11 апреля 2021 11:02
Гость 22:32. Какая жестокость? Не мальчик, нарушивший ПДД, чуть не угробил ещё, ни в чём не повинных, двух человек.
Гость, 11 апреля 2021 13:12
11-02 Да замолчите вы наконец !.Человек погиб!
Гость, 11 апреля 2021 15:51
Гость, 10 апреля 2021 15:15
Вы с головой дружите? Жалко, но не всех? "Мальчика" жальчее, чем женщину в Опеле, которая пострадала ни за что? И не затыкайте рот, есть нарушение ПДД, приведшее к пострадавшим, виновник погиб. Но вины с него это не снимает.
Гость, 11 апреля 2021 16:29
Гость 13:12. Наконец молчать не будем! Нам наша жизнь дорога!
Гость, 11 апреля 2021 17:29
Трасса опасна! Много жизней забрала! Сравниваю только с Лыткаринской.
Гость, 11 апреля 2021 19:27
15-51 Змеи.Человек погиб.
Гость, 11 апреля 2021 19:59
Гость, 9 апреля 2021 19:49
Вы нормальный ? Это не первые погибшие на этой дороге .

А Вы зачем МНЕ этот вопрос задаёте? Лучше задайте его погибшим.
Гость, 11 апреля 2021 20:08
Гость, 11 апреля 2021 17:29
Трасса опасна! Много жизней забрала!

Если ездить адекватно не умеете - не садитесь за руль - сидите дома - целее будете - трасса как-нибудь и без вас обойдётся.
Гость, 11 апреля 2021 23:21
Молодежь! Мнят себя кирюхами чкаловыми, считают бессмертными, а на самом деле...Лучше бы на велосипеде. Соболезнование семье.
Гость, 12 апреля 2021 11:12
Как часто люди гибнут из-за собственной глупости! Ещё и других за собой тянут.
Гость, 12 апреля 2021 12:08
Гость, 11 апреля 2021 19:27
Старая песня о главном... Каким он парнем был, старушек через дорогу переводил, макулатуру сдавал. Ездил бы по правилам - был бы жив. Ты его жертв лучше пожалей.
Гость, 12 апреля 2021 16:07
12-08.Злость и ещё раз злость.Просто кипит. Звери добрее. Соболезнование семье.
Гость, 12 апреля 2021 18:41
Гость, 12 апреля 2021 16:07
А не надо злиться,посмотрите на мир реально. И кипеть перестанет. В разных местах. А почему соболезнования одной семье, а не всем пострадавшим? Почему жалко только "мальчика"? Что за разделение людей по сортам?
ГостьяТ, 12 апреля 2021 21:16
Всех жаль, езжу каждую неделю по этой дороги, тут две версии либо гнал, либо гололед,если вдруг он поменял резину, с другой стороны стоят там знаки снизить скорость, судя по торможению на дороге они видны, было видно, что превысил скорость.
Лаврентий Палыч, 13 апреля 2021 15:38
Быстро поедешь-тихо понесут (с) народное
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений