Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Авария на проспекте Карла Маркса

Автокатастрофы, 6 мая 2021 19:34, источник: Читатель

На проспекте Карла Маркса сегодня произошла небольшая авария. У торгового центра «Наш мир» столкнулись два автомобиля. На выезде с парковки стоит красный автомобиль с повреждениями передней части.

NP_ZWjBeKR0.jpg

icW4hDzFIWk.jpg

На проезжей части аварийный знак поставили у черной "Рено". 

Совсем недавно почти на этом же месте произошла авария, тогда пострадал один человек.

Читатель

YsmWWvct0pA.jpg

qFazjPM576s.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 мая 2021 20:04
Помеха справа?
Гость, 6 мая 2021 20:55
Нафига эти парковки сдались, если они бесплатные? Лучше бы клумба с цветами глаз радовала... :D
Гость, 7 мая 2021 10:33
Ашалел? Какая помеха справа? А ничего, что это выезд с прилегающей!!! Красный нк рассчитал скорость низколетящего рено и зацепил. Хорошо одно, что рено не перевернулось
Гурд, 7 мая 2021 11:03
по новому теперь-помеха с права, не зависимо от кель выезжаешь 8-)  :!:  :o
Ворчун, 7 мая 2021 11:32
Гурд, 7 мая 2021 11:03
по новому теперь-помеха с права, не зависимо от кель выезжаешь
---------------------------------------------------------------
на первом фото видно что красной бибике: Знак 2.4. Уступите дорогу
Ворчун, 7 мая 2021 11:33
но, красным - можно!!!
Ворчун, 7 мая 2021 11:51
но, красным - можно!!!
Гость, 7 мая 2021 12:24
красным - можно!

Зелёненьким на зелёный, синеньким на любой, а членам любого полютбюро коммунистической партии Советского Союза...
Гость, 7 мая 2021 13:29
Ашалел? Какая помеха справа? А ничего, что это выезд с прилегающей!!!

Товарищи, вы же не пропускаете пешеходов на въездах в эти дворы. Хотя они идут по главной :)
Гостья, 7 мая 2021 22:15
может это учения были все участники в комуфляжах.
Гурд, 7 мая 2021 23:54
знак забыли снять :?:  :o
Гость, 8 мая 2021 21:06
А что делать тем, кто на голубеньких машинах?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений