Наехал на дерево
11.05.2021 г. в 15:50 часов в Снежинске на ул. Транспортная водитель мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем "Форд Фокус", на закруглении дороги вправо, по предварительной информации, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево.
В результате водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель не имел прав на управление транспортным средством.


.jpg)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 мая 2021 09:38
|
Повезло окружающим, что в дерево. Судя по последствиям, он не ехал, а низко летел.
|
Гость, 12 мая 2021 10:36
|
Ещё и дерево погубил.
|
Гость, 12 мая 2021 11:51
|
Ну вот куда вы гоните?? Почему не думаете о маме, папе, жене, детках?? Как они будут жить без вас? Как??? Кому что доказал? 41 год, еще вся жизнь впереди, до пенсии почти 25 лет, а тебя уже нет в живых..... Вся трасса от Челябинска до Кыштыма в крестах, в памятниках, в цветах. Неужели нельзя ехать аккуратней? Почему так гоняете??
|
Гость, 12 мая 2021 12:24
|
Посмотрите внимательно на следы, они абсолютно прямые. И как же это вяжется с тем, что не справился с управлением на закруглении дороги?
|
Гость, 12 мая 2021 12:42
|
Думается, там созданы не очень качественные условия движения, особенно в затемнённое время суток. ИМХО по фоточке.
|
Гость толстопузый, 12 мая 2021 13:59
|
А берёзка росла и росла...Ждала.Дождалась.
|
asura, 12 мая 2021 14:07
|
Опять ещё одному"Шумахеру"- потенциально опасному- столб дорогу перебежал?Ну шофёрка слёзы не от горя надо лить,а от радости что не в тебя врезался по встречке.. развелось придурков на дороге..Иконостас хоть развешивай в своей машине с кодилом и свечками от таких всяких идиотов..
|
Гость, 12 мая 2021 14:54
|
Гость, 12 мая 2021 12:42 Думается, там созданы не очень качественные условия движения, особенно в затемнённое время суток. ИМХО по фоточке _________________________
Ага, в 15.50 случилось солнечное затмение, упала тьма египетская и водитель даже фары включить не успел, только на педаль газа сильнее нажал. Вот так всё и было, гражданин начальник
|
Гость, 12 мая 2021 14:57
|
Гость, 12 мая 2021 12:24 Посмотрите внимательно на следы, они абсолютно прямые. И как же это вяжется с тем, что не справился с управлением на закруглении дороги? --------------------- Ну дык это и есть "не справился". Нужно было скорость сбросить и руль повернуть, а он решил, что и так сойдёт.
|
Гость, 12 мая 2021 16:34
|
Судя по тормозному следу- тормоза работали только на одной стороне авто. АБС отработало.
|
Гость, 12 мая 2021 17:44
|
Как-то ехал из Верхнего Уфалея в сторону Екатеринбурга по грунтовой дороге. Дорога широкая, скоростной режим- 70 км.час, на поворотах снижение. Много поворотов. Столько знаков, обозначающих повороты я еще не видел. Все заранее можно увидеть и сбросить скорость. А на фото что-то не видно необходимых знаков.
|
Гость, 12 мая 2021 21:02
|
чмокус вообще очень интересная бричка.. внешне вроде еще терпимо, только вот от пальца железо проминается.. печальный результат видим на фото. недалеко от таза ушел
|
Перейти к обсуждению на форуме >>