РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Блюхера

Автокатастрофы, 17 марта 2022 14:44, источник: Собинформ

Только что произошла авария у перекрестка Блюхера - Строительная. Проезд транспорта затруднен. 

Кто-то кого-то не пропустил, везде обломки. 

Приехали сотрудники ГИБДД.

1-CmUgXKKFi2c.jpg

WDuJpg63zF4.jpg

AjiqdWVKnwM.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

B4rm4ley, 17 марта 2022 14:52
На этом чертовом перекрестке необходимо ставить светофор! Об этом неоднократно уже говорилось пересечь улицу Блюхера в час пик очень сложно и опасно! Ни автомобилям ни пешеходам!
Гость, 17 марта 2022 14:54
А у нас покуда а/транспорт первых лиц города там не разобьётся вдрызг, так никакой движухи в этом месте никогда и не будет!
СВЕТОФОР ПОСТАВЬТЕ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УЙДуТ!
Гость777, 17 марта 2022 15:22
Кроме установки светофора, необходимо еще пересмотреть односторонность некоторых улиц.
К примеру, в том же районе есть начало улицы Свердлова. Одностороняя, но открытие ее как двухсторонней избавило бы от проблем на перекрестке Блюхера-Строительная.

Советский переулок мог бы стать прекрасным дублером улицы Блюхера.

и таких примеров просто огромное количество по городу.
Гость, 17 марта 2022 15:23
Городским властям глубоко наплевать на этот перекресток и на его проблемы.
Вопрос поднимался много раз уже, жители домов подписи собирали.
Сейчас скажут, что война идёт, какой вам ещё светофор.
Гость, 17 марта 2022 16:14
Опять этот заколдованный и самый любимый всеми озерчанами перекресток Блюхера - Строительная.
Гость, 17 марта 2022 16:56
Ленина - Музрукова ещё более заколдованный перекрёсток города! ПрОклятое место - точно вам говорю! Сам там чуть не попал по полной! Как будто кто-то глаз отводит, помеху справа не всегда замечаешь сразу. Будьте повышенно осторожны и внимательны там, снижайте скорость даже по главной - вас могут просто не заметить!
Гость, 17 марта 2022 17:43
Гость, 17 марта 2022 14:54
А у нас покуда а/транспорт первых лиц города там не разобьётся вдрызг, так никакой движухи в этом месте никогда и не будет!
СВЕТОФОР ПОСТАВЬТЕ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УЙДуТ!

У себя в квартире в каждую комнату СВЕТОФОР ПОСТАВЬТЕ.
Гость, 17 марта 2022 18:30
Куда смотрит мэр города ,когда наведут порядок по очистке дорог :?: В некоторых местах две встречные машины не могут разъехаться, середина дороги почистили и все. Особенно дорога в 15мкр, которая идет по берегу оз.Иртяш :!:  :(  :(  :(
Гость, 17 марта 2022 20:00
Гость777, 17 марта 2022 15:22

Полностью поддерживаю!!!
Гурд, 18 марта 2022 08:04
да место заколдованное :o помню в 2005 супружеская пара на 99й в автобус там втёрлась-оба погибли, он на месте, а она в реанимации-видимо с тех пор висит проклятие 8-)  :(
Гость, 18 марта 2022 14:05
А может нужно смотреть по сторонам, выполнять требования знаков и ПДД? Если зрение подводит а ум отсутствует то светофор не поможет
Гость, 18 марта 2022 14:13
Гость, 17 марта 2022 16:56
Ленина - Музрукова ещё более заколдованный перекрёсток

Ничего подобного. Если не считать одного бестолкового, который там раньше любил "разворачиваться" по понятиям и стал баламутить воду на ровном месте, то на Ленина - Музрукова никакой сложности нет. Ни с какой бы то ни было повышенной аварийностью, ни с определением очередности проезда. И уж тем более никакой сложности не стало, когда установили дополнительные знаки для тех, кто абсолютно не знает правил дорожного движения и по старой памяти пытается передвигаться по понятиям из 90-х.
Гость, 18 марта 2022 15:09
И уж тем более никакой сложности не стало, когда установили дополнительные знаки

Да,этот перекресток можно занести в книгу рекордов - где ещё можно увидеть знаки приоритета,установленные прямо посреди перекрёстка :D  :D  :D
Гость, 18 марта 2022 16:06
Посреди перекрестка.. Ох и балда.. До сих пор там "разворачиваешься" по Ленина от начала всей Музрукова, начиная аж от мед.городка? ;)
Гость, 18 марта 2022 16:44
По моему ни в одном городе страны нет столько трёх-пятифазных перекрестков, сколько их у нас! Возникает  вопрос качества подготовки в автошарашках, коих развелось видимо-невидимо! :o
Гость, 19 марта 2022 23:25
Видел пешехода в очках. Двигался в сторону ДК Маяк. Пытался задержать его, но ему удалось скрыться. Видел, как он умышленно бросился под колёса одной из машин. Из-за этого машины столкнулись.
Гость, 19 марта 2022 23:28
Фото пешехода в студию!
Гость, 19 марта 2022 23:29
Есть фотография подставщика- пешехода?
Гость, 19 марта 2022 23:40
Я шла позади и видела всё. Пешеход намеренно выскочил на дорогу. Очевидец пытался задержать подставщика, который создал эту аварию, бросившись под колёса специально! Я этого парня знаю ещё с детства. Илья его зовут. Учился в 29 школе и затем учился в ОзТК на программиста вроде. 30 лет уже на носу! Считаю, что пусть ответит по полной, как настоящий мужчина. Купит всем участникам аварии по машине и компенсирует стоимость лечения пострадавшим и моральный вред!!!
Гость, 20 марта 2022 09:43
Когда-нибудь этого подонка переедут и всё будет хорошо у нас на раёне! :)
Гость, 20 марта 2022 16:48
Гость, 19 марта 2022 23:40 вам к психиатру надо срочно. В каждой теме какой-то Илья из 29 мерещится. Этот Илья первая безответная любовь что ли? Или просто весеннее обострение?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений