РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На одно "ведро" стало меньше?

Автокатастрофы, 21 сентября 2012 10:14, Читатель

Вчера в районе 23 часов 30 минут на перекрестке Музрукова - Семенова произошло серъезное ДТП. Два "стрит-рейсера" опять устроили гонки. Один не справился с управлением и залетел под стоящий автобус, принадлежащий ФГУП "ПО "Маяк". У "восьмерки" раскололся даже двигатель. Водитель "ведротаза", вероятно, тоже пострадал. 20-ти летний студент ЮУПК. Не один ли из тех, кто отписывался там http://www.ozersk74.ru/news/city/43337.php

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 21 сентября 2012 10:16
нашли где гонки устраивать!ладно хоть ни на пешехода наехали
Мат9, 21 сентября 2012 10:26
Я никак понять не могу что за выражения Ведро и Гоптаз? Вы сами то на чем ездите? озвучивайте господа, а то умные такие сидите за мониторами, автор небось на логане ездит или на подобном УГ...
Гость, 21 сентября 2012 10:27
Даже не жалко студента!Очумели совсем уже гонять!
Гость, 21 сентября 2012 10:35
А что в этом месте, в это время делал "стоящий автобус, принадлежащий ФГУП "ПО "Маяк"??
Мопсишка, 21 сентября 2012 10:39
Вот таких вообще не жалко. Сами ведь нарываются
Гость, 21 сентября 2012 10:40
Мат9, 21 Сентября 2012 10:26
Да даже Логан лучше советского автохлама
Мат9, 21 сентября 2012 10:53
:D
Афффтар, 21 сентября 2012 10:53
"""Мат9, 21 Сентября 2012 10:26""""
Нет, Мат9, не на Логане, на авто ценой в полтора ляма...это не УГ? по твоему выражению..
Я не знаю, что ты называешь УГ...но Логан явно не УГ.
а вот восьмерки и другие ТАЗы, не соответствующие никаким требованиям их технического состояния к их допуску на дороги общего назначения никак кроме "гоповедра" назвать нельзя.
Хочется иметь нестандартный автомобиль с нестандартными характеристиками? Да кто ж тебе запретит. Имей. Имей также и прицеп, на котором будешь таскать свой "супер-пупер" автомобиль до ближайшего полигона, на котором и устраивайте свои "стрит-рейсы". Но вам же проще у мамы выклянчить пару тыщ на глушитель-ведро))))) и потом гонятся пердя по городским улицам. Ничего это кроме смеха не вызывает.
Гость, 21 сентября 2012 10:53
ура-металлолому прибыло
Гость, 21 сентября 2012 11:02
А что непонятного в выражениях Ведро и Гоптаз? Это бывшие не самые лучшие,но всё же автомобили, превращаемые по скудоумию и малоденежью разного рода самодельных "гонщегов" в автохлам и мешающие жить окружающим! По моему всё предельно понятно! Именно ВЕДРО и ГОПОТАЗ !
Гость, 21 сентября 2012 11:05
Меня иногда безумно возмущает наша закомплексованная молодежь.... Эти попытки самоутвердиться... ребята, вы лучше делом займитесь, скорость не придаст вам уверенности в себе, а вот колекой всегда вы можете стать...
Гость, 21 сентября 2012 11:09
А  что, восьмерки , девятки машины хорошие.  Жаль,что в основном, у тех кто на них ездит мозгов нет. Оборзели совсем.
Гость, 21 сентября 2012 11:24
а фото есть?
Гость, 21 сентября 2012 11:24
Афффтар, 21 Сентября 2012 10:53
"""Мат9, 21 Сентября 2012 10:26""""

Чёт у тебя, похоже, комплексы какие то. Ты эмоции то в себе не держи, вредно - смешно значит смейся !!!
Гость, 21 сентября 2012 11:27
Странно однако, ну езжу я на восьмерке. И тонировка есть легкая на задних стеклах, и диски стоят, и т.д. и т.п. Вот только за рулем молодая мама, а на заднем сидении ребеночек. Тоже ГОПОТАЗ? Я не готова на авто выкладывать сумму, на которую можно полуторку в старом городе взять. Всех то не надо под одну гребенку чесать!
Мат9, 21 сентября 2012 11:33
Афтор, давай начнём с того что пусть будет твоими словами сказано но даже и гоп-тюнинг является неким хобби для парней. У кого на сколько позволяют финансы, то и "ставит". А твоё хобби- это тарабанить перед фильмами 18+ и загрязнять темы такими остроумными комментариями!
Гость, 21 сентября 2012 11:37
Давайте не будем отказывать молодежи в самовыражении !

Только, пацаны, ездите аккуратнее !
Crunch, 21 сентября 2012 11:38
ГопТаз - это ваз ""тюнингованный" гопником, т.н. обрезанные пружины, водопроводная труба большого диаметра вместо глушителя, синие писалки и прочие изыски колхозного и ара тюнинга
Гость, 21 сентября 2012 11:40
а я на запорожзе ежу-это чо?и дисков на нём нет и не тонированный..значит ни гопотаз?
Гость, 21 сентября 2012 11:44
Был свидетелем данной аварии. Автобус стоял на перекрёстке, пропускал машины, движущиеся по Музрукова, откуда ни возьмись, появились два ведротаза, устроившие между собой соревнования, первая машина пролетела со скоростью больше сотни, вторая, ехавшая сзади, потеряла управление, её начало мотать по дороге, сначала выбросило на встречку, потом несколько раз развернуло, и выкинуло под стоящий автобус. Удар был такой силы, что водителя и пассажира восьмёрки выбросило из машины.
Гость, 21 сентября 2012 11:54
Crunch, 21 Сентября 2012 11:38
ГопТаз - это ваз ""тюнингованный" гопником, т.н. обрезанные пружины, водопроводная труба большого диаметра вместо глушителя, синие писалки и прочие изыски колхозного и ара тюнинга

Путаешь понятия! Гопники и колхоз это разные вещи.

А вообще то, уважаемые, гопники тюнингом не занимаются, менталитет не тот!
Разве что "тюнингом" лиц всяких там умников типа Вас. Очень уж они любят умников!
Crunch, 21 сентября 2012 11:59
озерские камикадзе  :D
Гость, 21 сентября 2012 12:04
>>Давайте не будем отказывать молодежи в самовыражении !
Пускай штаны задом наперед одевают да по улицам ходит и самовыражается. Какое нафиг самовыражение на дороге? Есть правила, есть регламент по допуску автомобилей к эксплуатации. Все эти говнотазы только по шуму выхлопа ГТО не пройдут, а значит им нех делать на дорогах общего пользования. По данной же ситуации этого кретина автошкола не научила думать о последствиях, родители не рассказали, зато вот жизнь научила. Сейчас и автобус восстановит если страховки не хватит, и машину в утиль сдаст, пешком зиму походит и друзьям своим расскажет что не думать за рулем это плохо.
Гость, 21 сентября 2012 12:27
они еще и не пристегивались 00
MurZ, 21 сентября 2012 12:39
Ну наконец-то!!!
Гость, 21 сентября 2012 12:40
А АВТОШКОЛА ДУМАТЬ НЕ УЧИТ. ДУМАТЬ УЖЕ С РОЖДЕНИЯ ДАЕТСЯ,ЕСЛИ КОНЧНО МОЗГИ В ГОЛОВЕ СФОРМИРОВАЛИСЬ.
Болтливый енот, 21 сентября 2012 12:47
Какие все злые  8)

Ну залетел под автобус и что такого?  8)
Обычное рядовое ДТП. Кто то кому то сказал, что кто то где то гонялся  с кем то. Вы точно знаете, что они гонялись? Знаете все нюансы ДТП?
Пишете какую то ерунду.
Уверен, если б какой нибудь лексус дорогостоящий был на месте этой машины, коменты были бы такие же, только слово ГОПТАЗ, заменяли на мажорское авто и тп.
Гость, 21 сентября 2012 12:57
Чего вы напали на пацанов? Себя вспомните в 20 лет. Вы все наверное головой думали в этом возрасте. У них кровь играет. Самому 20 лет назад было 20 лет. Тоже гоняли по улицам, только на москвичах да копейках. Там и движение не такое интенсивное было, и машин по ночам почти не было, да и тачки менее мощные были.  Это не значит, что у нас мозгов не было. Нормальными выросли.
Гость, 21 сентября 2012 12:58
не надо их жалеть. их надо штрафовать и лишать прав
Гость, 21 сентября 2012 13:11
Точно нормальные  :?:  :?:  :?:
Санек, 21 сентября 2012 13:12
1. Это 13-ка
2. Жаль чувака и машину
3. У каждого может так закрутить не зависимо от машины.
4. Главное парни целые
Вам самим не стремно тут сидеть и растирать это все?
Вы представьте каково ему это сидеть и читать?
Гость, 21 сентября 2012 13:15
купи гнилое ведро на 30 тыс.руб, непременно отечественного производства.
Самый шик - если ведро будет старше твоего отца.
Прилепи наклейки АК-47, Guf never R.I.P., и ноххано, а так же Камаз-Мастер, Проезд 15 рублей, дверями не хлопать и "Стоп-кран" на всё лобовое стекло, а остальные стёкла либо закрась черной краской, либо тонируй черной изолентой и карточками флюорографии, либо просто заколоти досками, как вариант. Затем покрась своё черной грунтовкой ведро грунтовкой, установи розочку на рычаг КПП. И не забудь проклеить крышу ковром, а то звёзды видно, и на башку капает иногда.
Оторви к х..м глушитель и с...би эти тупые пружины.
Теперь ты максимально крут.
Гость, 21 сентября 2012 13:21
Санек, 21 Сентября 2012 13:12
1. Это 13-ка

По документам это 8-ка
Гость, 21 сентября 2012 13:22
в 20 лет мозги уже должны присутствовать! а если бы были летальные случаи в автобусе? Вы тоже говорили " да молодые, кровь горячая, что с них взять?"  
Надеюсь все же водитель с пассажиром быстро поправятся, а это станет для них уроком!
Мат9, 21 сентября 2012 13:39
Что за 13-ка или 8-ка озвучте ? цвет номер фотку киданите
B4rm4ley, 21 сентября 2012 14:09
Мат9 вернись вот в эту тему
http://www.ozersk74.ru/news/city/43337.php
danon, 21 сентября 2012 14:22
Мдееемс ребят ... Во 1 скорость этих вёдер как говорите была около 80... Во 2 аварию спровацировал автобус так как ему раза 2-3 маргнули фарами а он пёр дальше и только после визга тормозов встал. После чего машину крутануло на кочке. И по масленным следам так то видно что удар был на полосе 13ке. если бы водитель автобуса так далеко не выйхал ни чего бы не было. И дай бог тем кто эту чушь пишет не оказаться под камазом!
Анна, 21 сентября 2012 14:37
Гость, 21 Сентября 2012 11:37
Давайте не будем отказывать молодежи в самовыражении !

Только, пацаны, ездите аккуратнее !


самый нужный и правильный комментарий по теме. А не словоблудие которое вы тут устраиваете.
Свидетель, 21 сентября 2012 14:58
Я ехал за автобусом и  всё видел собственными глазами. Автобус остановился, чтобы пропустить автомобиль справа, и этому автомобилю очень повезло, что он не поехал в сторону Дзержинского, а повернул на Семёнова, так бы он попал в этот замес. Дальше было так: автобус продолжает стоять на месте, пропускает машины слева. Одна машина тёмного цвета, вроде девятка с екатеринбургскими номерами, пролетает по Музрукова с бешеной скоростью, в сторону Ленина, следующая машина 8-ка, вылетает, почему-то со встречки, её заносит, и она с бешеной скоростью юзом летит на автобус.  Автобус не доехал до пересечения проезжих частей метра полтора, поэтому его вины здесь нет. 8-ку просто закидало, и водитель, видимо ещё не опытный, не справился с заносом, поэтому залетел под стоящий автобус.
Гость, 21 сентября 2012 15:48
Я тоже видел аварию, и что у автобуса разбита передняя правая часть, долго не мог понять, как так получилось. Если бы автобус не пропустил восьмёрку, значит у него должна была быть разбита левая сторона.  А потом увидел следы юза от восьмёрки на асфальте, которые начинались за 50 метров от перекрёстка,  сразу понял, что к чему. Да, скорость у восьмёры была однозначно за сотню. По видимому его развернуло на дороге несколько раз, прежде чем он въехал в автобус.
Свидетель, 21 сентября 2012 15:55
Добавлю к выше сказаному. Если у водителя автобуса возникнут разногласия с ГАИ по поводу его виновности или невиновности, отпишешься здесь, дам телефон и выступлю свидетелем в твою пользу.  Обращайся. 100% здесь вина 8-ки.
Гость, 21 сентября 2012 16:27
... Не понимаю куда в Оз можно спешить? 5 минут и весь город объехал...Не представляю как бы вы ездили в большом городе...
Гость, 21 сентября 2012 16:43
Проезжал там уже после происшествия, когда автобус и восьмерка еще стояли на местах. У автобуса реально разбита была морда, как будто лобовое столкновение. Вины автобуса никакой, он даже не выехал на перекресток. Про ВАЗ комментарий один - шлак. Хорошо если гонщики живы остались.
гocть, 21 сентября 2012 16:45
что вы всё ГОПОТАЗ , "ВОСЬМЁРКА" ...

не далее как 20 лет назад абсолютно любой уважающий себя мужчина мечтал об этой машине , Ваз-2108-09 !!!

а что , за эти 20 лет все стали безмерно круты , руки-ноги выросли , голова ещё одна появилась ??

НОРМ машины !!!
Гость, 21 сентября 2012 16:45
Одной гопнической шушлайкой меньше в городе стало! :D
Одного не могу понять,в чем крутость? Круто что твоя машина громче всех пердит?! Или то что она тонированная?! Никак не могу понять в чем заключается крутость в гопомашине,за 30 косарей?
Derzkiy, 21 сентября 2012 17:02
это была 13, со слов водителя, ехали вместе с 9 он испугался авобуса ударил резко в тормоз, водитель 13тоже ударил по тормозам и начал уходить от сталкновения с ним закрутило и уже в процессе рулёжки встретил автобус, повезло отделался царапинами. двиг целый впускной рессивер треснул а не двигатель) ЛЮДИ отписывая в токих постах фильтруйте разоворы типо" так и надо -1" "меньше дебилов" по вашему лучше дома сидет бухать обливать всех грязью в инете?  машина была подготовлена для официального драг рейсинга на кубок области, спокойно обкатывалась по городу, но были задеты некоторые интересы вот и так печально всё произошло
Derzkiy, 21 сентября 2012 17:12
Анна, 21 Сентября 2012 14:37
Гость, 21 Сентября 2012 11:37
Давайте не будем отказывать молодежи в самовыражении !

Только, пацаны, ездите аккуратнее !


самый нужный и правильный комментарий по теме. А не словоблудие которое вы тут устраиваете.

поддерживаю! заводчани только и могут о камри мечтать и зас...ать молодых людей в их увлечении! начнём с того что у нас только в мосве есть трасса для официального драг рейсинга?и куда деваться тренировки по городу от перекрёстка до перекрёстка) и каждый хочет делать то что ему по душе а не какой то мужик на сайте скажет, хотите с дома прыгайте , колитесь ,бухайте, панкоми или скинхедами будьте у каждого своё! "не надо осуждать, и не будете осуждены вы"
Гость, 21 сентября 2012 17:41
Что значит",...спокойно обкатывалась по городу?....но были задеты некоторые интересы..."Вы в своем уме????Свои интересы обкатывайте на специальных автодромах...а не по другим участникам движения и пешеходам....Ужас ...кубок области.... такие безмозглые еще где-то участвуют :evil:
Наказать по полной программе....
Борис Федорович Гудрич, 21 сентября 2012 17:54
"по вашему лучше дома сидет бухать обливать всех грязью в инете? машина была подготовлена для официального драг рейсинга на кубок области, спокойно обкатывалась по городу, но были задеты некоторые интересы вот и так печально всё произошло"

ДА! Вот таким отморозкам лучше сидеть дома. Машина пусть хоть трижды подготовлена, но если за рулем малолетнее чмо возомнившая себя Шумахером, то это печально.
Таких дураков на дороги выпускать нельзя.
Озерчанин, 21 сентября 2012 18:35
Что касаемо так называемого "тюнинга" гопотазов и ведрошушлаек (глушитель - ведро). Ребятки, если вам в ж... дырку побольше сделать, вы бегать быстрее будете? Нет, увы! Гадить больше и чаще!!! Так и ваши ведротазы! Хотите самовыражаться - есть соревнования по автоспорту, показывайте своё мастерство! Ни одного клоуна там не видел, только действительно думающих и здравомыслящих молодых и не очень молодых людей, любящих автоспорт :!: Редакция, извините за резкий стиль.
Гость, 21 сентября 2012 18:44
И так водитель молодой парень 20 лет Литвинцев Алексей, в прошлом была 10, сейчас 13. Парень любит показать себя крутым гонщиком, вбухивая деньги родителей в ведра типо 13. Решил погонятся с 96 регионом. Одним таким на дороге меньше, остальные еще бы поразбивались в городе стало бы тише и спокойней.
Гость, 21 сентября 2012 19:04
Озерчанин, 21 Сентября 2012 18:35
Что касаемо так называемого "тюнинга" гопотазов и ведрошушлаек (глушитель - ведро). Ребятки, если вам в ж... дырку побольше сделать, вы бегать быстрее будете? Нет, увы! Гадить больше и чаще!!! Так и ваши ведротазы! Хотите самовыражаться - есть соревнования по автоспорту, показывайте своё мастерство! Ни одного клоуна там не видел, только действительно думающих и здравомыслящих молодых и не очень молодых людей, любящих автоспорт  Редакция, извините за резкий стиль.
====================================
+1000000
Гость, 21 сентября 2012 19:15
Крутые бывают только яйца, а у людей мозги должны быть....а чего автобуса- то испугался, первый раз увидел?
Гость, 21 сентября 2012 19:20
"по вашему лучше дома сидет бухать обливать всех грязью в инете"
Паххахахахахах...Молодежь :(:(:( Все то у них наперекор!
Гость, 21 сентября 2012 19:48
Тазы сами себе репутацию такую заработали. Нечего из себя ангелов строить. Редкость, когда в тазе человек нормальный (по стилю езды). Гораздо больше вероятность, что в тонированном х6 человек более безопасно ездит, чем в тазе. Уберите свои амбиции подальше. Наклейку наклеил и типо 500 лошадей под капотом? Нифига, большинство машин просто выпендрежники без какого-либо адекватного тюнинга под капотом. Может тот, кто здесь защищает тазы и разбирается в машинах, химичит с ними. Но признайся, большинство кроме наклеек и дисков ничего не могут сделать... Хотя может и сделали бы они что-то впечатляющее, но денег маменькиных не хватает...
Горе-шумахерам!, 21 сентября 2012 20:25
Не знаю есть ли у вас дети. Но наверняка близкие и любимые люди есть, без которых вам будет плохо... Простите! Так если бы в этот момент на этом перекрестке вместо автобуса тот самый дорогой для вас в жизни человек был. А какой нибудь шумахер хренов "обкатывал тачку, готовясь к соревнованиям"...? Об этом вы тоже не задумывайтесь? Задумайтесь, если мозги есть поймете.
Гость, 21 сентября 2012 20:38
Гость, 21 Сентября 2012 17:41
Что значит",...спокойно обкатывалась по городу?....но были задеты некоторые интересы..."Вы в своем уме????Свои интересы обкатывайте на специальных автодромах...а не по другим участникам движения и пешеходам....Ужас ...кубок области.... такие безмозглые еще где-то участвуют  
Наказать по полной программе....

+1000
Danon, 21 сентября 2012 20:41
Мдемс) всех поздравляю)) добросовестные жители города Озёрск. Вы в очередной раз доказали свою не компитентность во многих вопросах) вы суёте нос туда куда вас не просят) Вы как жуки навозники,которые только и ждут какого нибудь говна что бы сожрать смакую) Вы унылы и мне печально пересекатесь на улице с таким нишшим слоеми как вы. Очень обидно за нош город что из за таких как вы его называют ужатником. Скажу одно и на вашей улице будет праздник поверьте мне)) Имена фомили или ещё какие то данные сюда выкладывать) это вообще бред. Удачи всем навозникам форума смокуйте дальше приятного вам)
Гость, 21 сентября 2012 21:19
Одарено водить авто не каждому дано.Основная масса водителей среднего уровня.Так по этому на дорогах общего пользования надо хоть элементарные правила  соблюдать. А нравиться тюнинг железо так не кто не ездить не запрещает. Пожалуйста колдуйте над авто  а гонки на спец трассах . А гопо таз не таз ребята на что  денег хватает на том и ездите.
Гость просто мама, 21 сентября 2012 21:31
Прочитала всё и стало как-то грустно и стыдно за наших Озерчан. Надо быть добрее.
Гость, 21 сентября 2012 21:43
Озерчанин, 21 Сентября 2012 18:35
Что касаемо так называемого "тюнинга" гопотазов и ведрошушлаек (глушитель - ведро). Ребятки, если вам в ж... дырку побольше сделать, вы бегать быстрее будете? Нет, увы! Гадить больше и чаще!!! Так и ваши ведротазы! Хотите самовыражаться - есть соревнования по автоспорту, показывайте своё мастерство! Ни одного клоуна там не видел, только действительно думающих и здравомыслящих молодых и не очень молодых людей, любящих автоспорт  Редакция, извините за резкий стиль.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо сказано,добавить нечего!!!! :D  :D  :D
Фрекен Бок, 21 сентября 2012 21:52
ну что, четкие пацаны?
до чего народ-то на вас злой, ведь НИКТО не выразил сочувствия!
будь у вас мозг, вы бы, может и поняли, отчего...
но зачем мозг, когда есть понты?

да, Дерзкий? спокойно катающийся мальчик испугался стоящего автобуса!!! это ж просто готовый сценарий для фильма ужаса! что может быть страшнее а-вто-бу-саааааа?!! :D

Санек, не усугубляйте! "каково ему это читать"...
каково было бы тем, кто мог пострадать от его неумных и неумелых действий!!!
вам, стрит-рейсерам местного разлива, наплевать на безопасность остальных горожан. так отчего мы должны щадить ваши чувства?
коняшка, 21 сентября 2012 22:39
Гость, 21 Сентября 2012 11:27
Странно однако, ну езжу я на восьмерке. И тонировка есть легкая на задних стеклах, и диски стоят, и т.д. и т.п. Вот только за рулем молодая мама, а на заднем сидении ребеночек. Тоже ГОПОТАЗ? Я не готова на авто выкладывать сумму, на которую можно полуторку в старом городе взять. Всех то не надо под одну гребенку чесать!

Не переживайте! Имеются в виду : а вот восьмерки и другие ТАЗы, не соответствующие никаким требованиям их технического состояния к их допуску на дороги общего назначения никак кроме "гоповедра" назвать нельзя. :D

Derzkiy, danon,
Мда...., ребятки! :|  У меня ребёнок в третьем классе грамотнее пишет! :|
Гость, 21 сентября 2012 22:41
Куда смотрит ГИБДД :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?: Ладно хоть без жертв невиновных людей оказалось
Гость, 21 сентября 2012 22:47
Если эта машина раллийная или предназначена для гонок, значит она не предназначена для повседневной езде по дорогам общего пользования. На гонке катайтесь по трассе предназначенной для спорта, а на общественной дороге будь добр соблюдать ПДД.
Гость, 22 сентября 2012 01:22
Гость, 21 Сентября 2012 12:57
Чего вы напали на пацанов? Себя вспомните в 20 лет. Вы все наверное головой думали в этом возрасте. У них кровь играет. Самому 20 лет назад было 20 лет. Тоже гоняли по улицам, только на москвичах да копейках. Там и движение не такое интенсивное было, и машин по ночам почти не было, да и тачки менее мощные были. Это не значит, что у нас мозгов не было. Нормальными выросли.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а кто-то и не вырос...я помню страшную аварию на Трудовой, когда пацаны из ближайших домов покататься взяли папкину машину  ночью и тоже под автобус въехали...Кто-то не выжил, кто-то инвалидом стал
Гость, 22 сентября 2012 02:11
ребят вы не лучше быдла! кем считаете водителей ваз... вы убоги я был сведетелем и аварийную ситуацию создал автобус... что бы вы не говорили я шел с музрукова и был на перекрестке все видел. автобус не уступал!!! после визга тормозов!!! он только тогда остановился но свою не изгладимую лепту он внёс... так что я кобы свидетели которые тут пишут троли... если и было превышения то не более 20!!! так что я кобы свидетели это лол в том месте почти не было ни кого человека 3-4 а тут я вижу все прям видели... ясновидцы прям...
VAG, 22 сентября 2012 02:34
фото есть?
Гость, 22 сентября 2012 03:24
Мдаааа ребят очевидцы суд мед эксперты оценщики и как ещё вас назвать я даже и не знаю. А вы не учли тот факт что машина стояла на своей полосе удар был на полосе ваз 2108 чему все следы и соответствуют... Что даже в случаи заноса или что там было автомобиль не ушёл со своего пути.. там так то прямая идёт поворотом и посмотрите место удара со стороны 37 школы (оно почти на пешеходе что уже указывает на то что он шёл нормально)... и от туда всё как раз и видно что авто не ушло со своей полосы критично сильно да если бы не эти шоколадники которые безнаказанно могут творить что попало!!! вспомним прошлый год когда придурок на автобусе расшатал кучу народу... и тут подобная ситуация... он высунул свой казённый автобус дальше чем ему положено... А вы тут на ребят накинулись я тоже всё это вчера наблюдал. Так что если у вас есть глаза то вы бы не несли тут ахинею накидываясь на водителя ваз 2108. И в момент удара рядом было 4 человека которые в следствии и подошли. А все остальные кто тут пишут я видел он видел она а ещё бабушка и дедушка отец мать брат сестра муж сестры и кто там ещё? Вам лишь бы унизить кого либо похоже? а если бы там стоял форд или ещё какая иномарка что бы вы тогда сказали? А тут накинулись увидели машину отечественного производства и всё? По вашей логики все автолюбители которые передвигаются на ваз при дтп 100% виновны? или всё же у вас есть исключения? хотя похоже врятли вы всех ровняете под одну гребёнку... А то что автобус создал аварийную ситуацию ни кто в расчёт и не принял... Лишь бы на водителей легкового автомобиля наехать. Дай бог что бы вам не помешал очередной шоколадный автобус,а то глядишь кого то из вас форумчан и достанут из под такого который опаздывает на смену или куда он там ехал может за бутылкой торопился...
Гость Гость Гость, 22 сентября 2012 03:33
Раскололся мотор взорвалась коробка разлетелись гронаты и межпедальныйклапан заклинило с перепускнымтросикомдросельнойзаслонкитурбовогогазамежгалакти­ческойзакиси. Вы что чушь то несёте? мотор как был идельный так и остался всё целое вылетел шрус коробки и вытек антифриз. Прошу завистников данного авто не печалиться всё у него цело кроме кузова и то дело поправимо так как будет скоро разбирательство по поводу автобуса который создал аварийную ситуацию... Так что все свои домыслы оставте при сибе...
Жора Шалак, 22 сентября 2012 04:57
Постоянно улыбаюсь когда читаю коментарии) так называемых гопотазов у нас в городе много (под гопотазами же вы подразумеваете резанные пружины и банку за 2к) и они чисто физически не могут ездить с такой скоростью как эта 9 с 96рег., поэтому настоящих ГОПОТАЗОВ вы не замечаете) а 9ка грамотная, я бы взял такую если бы это была моей первой или 2ой машиной)
Вова лечи 9ку и продолжай обгонять иномарок чтоб они отписывались в подобных темах с завистью то что их автомобиль не может вывезти "гопотаз" :D!
Гость, 22 сентября 2012 09:05
Гость, 22 Сентября 2012 03:24
Ни одного человека до вашей записи не видел, кто бы называл себя свидетелем. Наезжают не конкретно на данного парня, а на всю эту братию, которая часто вытворяет ужас на дороге и еще много чего аморального в жизни делает!
Гость, 22 сентября 2012 09:48
В Швейцарии застрелили лихача на машине с российскими номерами
21 сентября 2012 | Источник «Autonews»- вот так надо поступать
Гость, 22 сентября 2012 10:19
Чему завидовать то? Шушлайкам за 30 тыров? Ну насмешили!!!! :D  :D  :D
Гость, 22 сентября 2012 10:54
как "пацаны" то раскукарекались ,интернет себе в гараж провели что ли?  :D
Водитель со стажем в пол милиона километров, 22 сентября 2012 11:10
Жора Шалак, 22 Сентября 2012 04:57





Постоянно улыбаюсь когда читаю коментарии) так называемых гопотазов у нас в городе много (под гопотазами же вы подразумеваете резанные пружины и банку за 2к) и они чисто физически не могут ездить с такой скоростью как эта 9 с 96рег., поэтому настоящих ГОПОТАЗОВ вы не замечаете) а 9ка грамотная, я бы взял такую если бы это была моей первой или 2ой машиной)
Вова лечи 9ку и продолжай обгонять иномарок чтоб они отписывались в подобных темах с завистью то что их автомобиль не может вывезти "гопотаз" !
Как был гопотазом так и остался. Видел эту машину на кануне аварии. Водила ехал как в последний раз. Я еще подумал - никого бы не зацепил на тот свет с собой. Ну и слава богу что в автобус а не в толпу пешеходов. А вообще у таких гпногонщиков я бы права забирал пожизненно. Жизнь свою водила отценивает в 10 копеек, это пол беды, а что за собой может утащить кого нить это плохо.
Гость, 22 сентября 2012 11:43
никто не пишет, что Леша ехал 130, поэтому кто виноват в аварии вопросов нет --- Леша !!!!
Danon, 22 сентября 2012 13:11
Ребят по протоколу 70км в час какие 130? всё задокументированно и змерено было откуда вы эти цифры берёте? или вы рядом ехали? Я вот не понимаю. если интересно в Гаи сходите документы посмотрите. на 130 там мокрого бы места не осталось. перед ударом об этот автобус было погашено 20км... Не знаете не пишите эту чушь.
Гость, 22 сентября 2012 13:52
Фрекен Бок, 21 Сентября 2012 21:52
ну что, четкие пацаны?
до чего народ-то на вас злой, ведь НИКТО не выразил сочувствия!
будь у вас мозг, вы бы, может и поняли, отчего...
но зачем мозг, когда есть понты?

да, Дерзкий? спокойно катающийся мальчик испугался стоящего автобуса!!! это ж просто готовый сценарий для фильма ужаса! что может быть страшнее а-вто-бу-саааааа?!!  

Санек, не усугубляйте! "каково ему это читать"...
каково было бы тем, кто мог пострадать от его неумных и неумелых действий!!!
вам, стрит-рейсерам местного разлива, наплевать на безопасность остальных горожан. так отчего мы должны щадить ваши чувства?
--------
+10000000 все правильно сказала!!! поддерживаю!
Гость, 22 сентября 2012 13:56
Почему девятки юрки?
Потому что в них придурки!
Derzkiy, 22 сентября 2012 16:00
как по городу мэрс или бэха с пьяным за рулём летает, так это нормально, а ваз в аварию попал, всёёё это молодой гоньщег дибил и тд...)))
Гость, 22 сентября 2012 16:08
Люди злые такие! лишь бы поругаться и говном полить!шоколадники недавно сами слезли с отечественного автопрома накупили подержанных мазд и радуются теперь! сами наверно по правилам ездите и скорость не превышаете, пешеходов пропускаете? за собой прежде всего следить надо. своих детей научите по правилам ездить на собственном примере,а потом уже здесь пишите,если совесть позволит. Знаю много людей на 8,9 и на др. наших машинах и ничего нормально ездят так же как все нарушают) так же как и вы.
А если бы там не 8ка стояла,а тот же форд или рено какая-нибудь,что бы тогда придумали, какие гадости бы написали? что один заводчанин не поделил дорогу с другими заводчанинами? а лексус  бы стоял,тогда наворовавшееся быдло ничего вокруг не замечает?
люди, вам неважно кто что где и когда, самое главное для вас это какашульку написать втихаря,что бы никто не узнал и радоваться сидеть,какой вы справедливый человек,и вы поучаствовали в общественной жизни.

все живы и это главное. парни лишний раз задумаются(я надеюсь),что за рулем надо не только о себе думать,когда скорость превышаешь, чего и вам,господа праведники  форума желаю.

и кстати,все такие умные да,а ничего,что у нас нет спецтрасс для гонок?и парням негде погонять больше. ах ну да,вы же господа форумчане, у нас всегда 50 км ездите и никогда никогда не гоняете.
Гость, 22 сентября 2012 16:25
Какие 70 км/ч, тормозной путь начинается от ул.Верхняя. При скорости 70, тормозной путь будет 18-20 метров, а там все 100 м. получается.
Гость, 22 сентября 2012 16:54
Согласитесь, если бы скорость была кака положено 60 км/ч, никакого ДТП бы не было. Машина не пошла бы юзом при резком торможении и водитель не потерял бы контроль над автомобилем. Дистанцию надо было соблюдать при высоких скоростях. Во-вторых, в правилах есть такой пункт: водитель должен двигаться с такой скоростью, чтобы обеспечить безопасность движения, т.е. при возникновении опасности, спокойно остановиться. А если бы на месте автобуса был пенсионер на Оке, который бы тупо выехав на перекрёсток заглох. При скорости 50-60 можно спокойно среагировать и либо объехать, либо затормозить.Водитель 14-ой, который испугался автобуса и дал по тормозам, увидел автобус ещё когда был на перекрёстке с ул. Верхняя. Он испугался, что водитель автобуса сейчас начнёт движение, не сумев определить скорость его движения, но водитель автобуса, повидимому оказался опытным водителем и никуда не поехал, а остался на месте, чтобы пропустить гонщиков. 14-я ведь спокойно проехала перекрёсток, не въехала в автобус. Виновник однозначно водитель 8-ки.
1.  Не собладал скоростной режим.
2.  Не соблюдал дистанцию до движущейся впереди 14-ой.
3.  Не справился с управлением.
Гость, 22 сентября 2012 17:25
кстати,все такие умные да,а ничего,что у нас нет спецтрасс для гонок?и парням негде погонять больше. ах ну да,вы же господа форумчане, у нас всегда 50 км ездите и никогда никогда не гоняете

И что теперь? По городу гонять? Вы что вообще с головой не дружите????? А если б, не дай бог, вашего близкого человека такой гонщик сбил, по другому бы наверно заговорили???
К...., 22 сентября 2012 18:36
Че вы пристали к парням? Когда то все были молодые и делали своего рода правонарушения!!
Парни хорошие, знаю лично! И могу сказать для особо одаренных здесь писателей, что-что, а вот мозг у них есть!
QQ, 22 сентября 2012 20:14
был бы мозг,думали бы о других людях:не устраивали бы свои, назовём их так, "гоночки" на быдло- тазах.Парень если и правда из ЮУПК,то тогда вопросов к нему нет...думаю все знают какой контингент там обучается..Жаль водителя автобуса..пострадал от неумелых рук идиота,ещё и ПО заставит наверно платить за автоус его(
Гость, 22 сентября 2012 20:48
откуда такая информация? про тормозной путь с верхней? от туда даже перекрёсток не просматривается ещё. тормозной путь начинается со стоп линии и там он отчётливо виден. И от туда высчитывался. Дальнейшую дискуссию с не компитентными товарищами вести не буду,не вижу целесообразности. Считалось всё от стоп линии,а ваши домыслы глухие телефоны фантазии, можете себе в ворд забить и читать перед сном или книгу писать начинайте,хорошо получается,фантастика сейчас пользуется спросом как раз у молодой аудитории. А писать тут со слов дяди Васи которому дядя Петя пересказал а ему баба Зина поведала когда окна мыла в соседней комнате с выходом окна во двор.
Гость, 22 сентября 2012 23:31
Скажите мне пожалуйста,а в чем заключается крутость орущего (пердящего) глушака? Не,я серьезно спрашиваю,в чем смысл заключается? Или если поставить пердящий глушак,то лошадиные силы равняются болиду формулы один,например Ferrari ??? Или это каким то притягательным образом действует на женскую половину? Неужто девушки ведутся на дешевые понты? В чем крутость,брат???? :o
Автоюрист, 22 сентября 2012 23:32
Гость, 22 Сентября 2012 20:48 тормозной путь начинается со стоп линии

Смотрел вчера схему  ДТП. При чём здесь стоп-линия. От стоп-линии начинается след от юза, он равен 22 метрам. А  тормозной путь начинается от Верхней, смотрите схему ДТП, попросите гаишников показать эту схему. Там всё чёрным по белому зарисовано, и цыфирки поставлены.  Замер проводился от светофора, но замер не тормозного пути, а замер положения участников ДТП. Он измеряется от светофора, или от близлежащего столба,  до оси автомобиля, до передней или задней, чтобы потом, если понадобится восстановить всю картину положения участников ДТП. Ещё проводятся замеры проезжей части, от бордюра и до полосы, разделяющей потоки. Ещё делался замер от пересечения проезжех частей до передней части автобуса, он равен 1,3 метра, т.е. автобус не доехал до пересечения проезжих частей 1,3 метра. И ещё один немаловажный замер, замер бокового  смещения передней оси автобуса от удара, он равен 0,3 метра. На асфальте был отчётливо виден след от передних колёс автобуса длинною в 30 см. Это говорит о том, что во время столкновения автобус стоял на месте. Всё записано в протоколе, занесено на схему и снято на видео и фотокамеру.
Гость, 23 сентября 2012 02:50
Гость, 22 Сентября 2012 23:31
Скажите мне пожалуйста,а в чем заключается крутость орущего  глушака? Не,я серьезно спрашиваю,в чем смысл заключается? Или если поставить такой глушак,то лошадиные силы равняются болиду формулы один,например Ferrari ??? Или это каким то притягательным образом действует на женскую половину? Неужто девушки ведутся на дешевые понты? В чем крутость,брат????

всё просто: ".... должно быть слышно издалека";))
Derzkiy, 23 сентября 2012 04:00
Гость, 22 Сентября 2012 23:31
Есть такая штука как интернет, и сайты с информацией, половина ставит банки для "прикола" типо гонка выглядит все дела, другая половина ставит паука 4-2-1 (выпускной коллектор) резонатор и банку, естественно другого размера, на форсированном моторе с не стандартными распред валами, степенью сжатия и обьёмом надо куда то девать выхлопные газы, стандартный выхлоп"душит" мотор по этому 51 выпуск вариант. у турбо 8 у нас в городе вроде 63 в крыло)
Гость, 23 сентября 2012 05:27
от линии 22метра))? давай до свидания там не больше 10 и какую ты смотрел схему тогда? мне даже интересно там до автобуса менее 10 метров)) господи я умиляюсь нашим экспертам юристам и кто там ещё? поправти если не прав) родные там кроме как на стоп линии тормозов нет. а гаи которые прикрыли задницу уату это уже другая тема... Если вы все такие ого го эксперты то вы бы не голословили а при помощи фото всё доказывали.  А по фото (которые есть и не вам будут предъявлены) всё прекрасно видно что автобус вытощил свою морду на встречную полосу состояние дороги тоже отмечено. тормозной след не понятно от куда считали так как его там дальше чем стоп лини нету! Мой знакомый не будем выносить из изьбы кто сказал что ГАИ ехало не на установления виновника а на оформление паренька не знаю сколько ему лет....  да бы у всех союз наших доблестных органов и лучше не выплачивать ущерб парню а просто погасить ущерб автобусу  которого сломалась пластиковая крышка... Либо ремонт на 30 тысяч либо уат прилипнит на 200... что проще? Делайте сами выводы А вы молодой человек который карты смотрел тут не брешите... Карту могут дать либо сторонам участвующим в дтп либо юристу защищающему одну из сторон.
Гость, 23 сентября 2012 05:39
Ещё забыл сори. Возьмите завтра рулетку и от стоп линии просчитайте метраж. И при том не до следующей зебры а до середины проезжей части встречного направления с семёного ( ВТОРОСТЕПЕННАЯ ДОРОГА КСТАТИ,капсом для тех кто ни знал) там от силы метров 5-8 и то если повезёт. И следы до удара об шоколадников видно (торможения) нет следов не ту. Ярко выроженный тормоз только на стоп линии перед зеброй,всё. Якобы кто то смотрел не надо тут не многословти... давайте факты или просто молчите,всё видел на моих глазах было... Ну смешно ребят была бы тут бмв или мерен вы бы во 1 в худшем случаи крыли автобус в лучшем просто бы этой темы не было. Легко обвинить молодого чем признать вину. И дорога на этом перекрёстке не ровная она идёт поворотом и о каких 1.3 идёт речь не понятно. Удар на полосе ваз 2113. Если не верите то смотрите разводы осколки пятна итд итп на дороге. Или вы сейчас примити политику другую и ещё какую чушь писать начнёте? Жду с нетерпением новых экспертов и 90(сведеоелей стоявших с радарами камерами хотя наверное там были пары операторы с дорогастоющими камерами и рядом эксперты) Повторюсь. Умиляюсь глупостям которые пишут наши очевидцы и эксперты там были и васи петрову в ГАИ доки показали... ЖУТЬ куда катица строна...
Гость, 23 сентября 2012 08:04
я вот не понимаю, зачем так гонять по городу, тем более если толком ездить не умеешь, блин да банально поехали бы на дорогу к комбинату, и спокойно бы гоняли никому не мешая, там это гораздо безопаснее. А по поводу глушителей, те кто по ночному городу раскручивают свои пакеты сока (1,6 лол) с диким шумом всегда будут чудаками с буквой м. Неужели нельзя хоть немного думать о людях ? Скоро это всем окончательно надоест и ваши машины просто уничтожат. А по поводу выхлопных газов, почему на любой обычной тачке с слегка форсированным атмосрфеником есть куда выходить выхлопным газам ?) да даж фокус взять 1,6 - 125 кобыл его в 10 метрах уже слышно не будет, так что глушаки эти ваши дешевые понты.
Гость, 23 сентября 2012 10:02
Дело сделано. Надо отвечать. А говорить, что мальчик "хороший", простите, глупо. Был такой хороший мальчик, звали его Адольф Гитлер - вся предвоенная Германия, была от него в восторге. Это я к тому, что плохих людей, в принципе, нет. Поступки и дела наши - вот, чем измеряется человек.
Гость, 23 сентября 2012 10:12
Гость, 23 Сентября 2012 05:27 Либо ремонт на 30 тысяч либо уат прилипнит на 200... что проще?

За восьмёрку 200 тыс? Насмешили. Она новая дешевле стоит. За турбо УАТ точно платить не будет.
Гость, 23 сентября 2012 10:26
ГОПОТАЗ-это авто с соответствующей атрибутикой "псевдо-тюнинга" не важно какой марки, модели. За рулем которого водитель с моделью поведения гопника и знаниями инженера-механика. Небрежная, рваная езда, исполнения, отсутствие логики. При встрече его можно легко подзадорить на жжение резины и шахматы. С особой внимательностью если ГОПОТАЗ находится на перекрестке с левым поворотом-99% рванет первым на красно-желтый. Приятно, когда ГОПОТАЗ искрит днищем на кочках. Не пытайтесь "наказать" он все равно вас переплюнет с риском для окружающих.
P.S. когда водитель гопотаза  жарким вечером в пятницу будет укладывать ребенка спать, а под окном будут гонять МОТОГОПЫ и ГОПОТАЗЫ, он все поймет... :D
Гость, 23 сентября 2012 11:58
Там какий то "сверхчеловек" (очевидно 42 размера одежды, с бисепцами 10см в диаметре, и высшим абразаванием из Юургу филиала) называет всех вокруг на дороге в городе навозниками. Ему здесь скучно и зелено. Дам совет. Посади всю свою семью в свою супермашину выезжай в лес и дави на всю гашетку непризнанный ты мастер уличных гонок. Поверь ты найдешь свое дерево, а навозники-жуки себе пропитания на зиму в лице тебя и твоего семейства. Улицы не место для гонок. Есть ведь и другие виды спорта, и они тебя сверхчеловека в качестве боксерской груши при этом на улице не используют. Хотя может и зря.
коняшка, 23 сентября 2012 12:24
Гость, 22 Сентября 2012 03:24

А Вас, наверное, на автобус "шоколадный" работать не взяли? ;) Вот и несёте на водилу...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений