РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не нарушайте скоростной режим

Автокатастрофы, 26 сентября 2012 10:29, Собинформ

25 сентября в ночное время в районе КРЦ «Айвенго» нарядом ДПС был выявлен автомобиль «Кия Серато», который с большой скоростью начал движение по пр. Ленина. По радиостанции данная информация была передана остальным нарядам полиции. Движущаяся на большой скорости данная «Кия» была обнаружена другим нарядом в начале пр. Ленина.

Не снижая скорости, она неслась в сторону п. Татыш. Наряд ДПС, не имея возможности начать преследование на такой же большой скорости, двинулся в том же направлении.

На 10-м км автодороги Татышская сотрудники ДПС обнаружили данный автомобиль, водитель которого при неустановленных обстоятельствах, допустил наезд на дерево, в результате чего произошло возгорание транспортного средства. Сотрудники полиции вытащили водителя из салона горящей машины и предприняли все возможные меры к тушению пожара.

Спасти двух молодых людей, водителя и пассажира, не смотря на все принятые меры, не удалось, оба погибли на месте. В настоящий момент по факту данного дорожно-транспортного происшествия ведется расследование.

Данная трагедия могла бы и не произойти, если бы водитель не нарушил скоростной режим, но могли бы произойти более тяжкие последствия от аварии, попадись им встречный автотранспорт.

Уважаемые участники дорожного движения! Обращаем ваше внимание: данный участок дороги является аварийно-опасным, будьте предельно внимательны! Не нарушайте Правила дорожного движения, ни в коем случае не превышайте скоростной режим!

С.В. Ревякин, начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области  


VDJzl.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 26 сентября 2012 10:47
Ни кого и не чему это авария не научит. Как были безбашенные гонщики, так и будут. Какзалось авария за Кыштымским КПП научит некоторых, а как посмотришь гоняют, даже через сплошную идут на обгон.В тюрьму таких сажать надо, а не прав лишать. Лишением прав сейчас никого не накажешь, они и без прав будут ездить. Будьте внимательны на дорогах и берегите своих близких!!!!!!!
Гость, 26 сентября 2012 10:51
Достаточно долго они искали приключений
Гость, 26 сентября 2012 11:11
Киа есть киа. Машина из фольги как и хендаи!
Crunch, 26 сентября 2012 11:12
да, никак не переведутся любители погонять подшофе. лично знаю случай - год назад мама нашей знакомой возвращалась домой, в повороте на встречку выскочил поддатый молодой "водитель" на лексусе, в результате лобовая, сложные переломы, год нетрудоспособности и до сих продолжающееся лечение. летом в Купавне поддатая тетка на рэнжровере (вся такая положительная, двое детей, правда безработная, откуда только денег на машину нашла) вечерком в повороте обгоняла машину и сбила насмерть 5 человек. на этих выходных в москве две страшные аварии - один отморозок 2 дня бухал, потом сел за руль и убил на остановке 7 человек, половина - подростки. следующим ранним утром два студента на лексусе сошлись в лобовую с маршруткой, в которой пострадали люди, сами студенты от удара улетели в столб, машина загорелась, их не спасли (тоже все такие положительные и хорошие, ехали после ночного клуба домой в режиме тапку в пол. еще и трезвые были, 146%). теперь и в озерске появились свои герои (правда из новогорного, но все же). список можно продолжать бесконечно.
народ, может хватит? не дорога своя жизнь, пожалейте чужую, которую вы можете отнять.
зато потом появляется куча жалетелей, которые начинают страдать, ай бедные мальчики, ай такие хорошие были, ай как вам их не жалко, ай их заставили убегать, ай трезвые были (верю верю)... прям такие белые пушистые овечки, которые ни в чем не виноваты, зато все виноваты вокруг. а то, что эти овечки не на этом повороте, так на следующем могли не только убиться сами, но и убить кого нибудь еще, никто почему то не упоминает. вы знаете, не жалко, теперь никого уже убить не смогут. ай пожалейте родителей - которые купили машину, но не научили, что надо соблюдать пдд и не садиться пьяным, да и вообще судя по всему не особо чему научили. вы знаете, не жалко, сами виноваты. детей надо не только баловать и позволять им все, что хотят, но и воспитывать и ограничивать. иначе вырастают безбашенные отморозки, которые считают, что круче них только яйца.
Медуза, 26 сентября 2012 11:16
Гость, 26 Сентября 2012 11:11
"Киа есть киа. Машина из фольги как и хендаи!"

Если сильно стараться, можно и бтр бронированный ушатать... Смотря кто за рулем.
Олег Старчиков, 26 сентября 2012 11:17
КАЛИ забирает ВСЕХ  гонщик ты или пекарь   ОМ :idea:
Гость, 26 сентября 2012 11:33
Гость, 26 Сентября 2012 11:11
Киа есть киа. Машина из фольги как и хендаи!

А какие машины надежные (не из фольги)?
Гость, 26 сентября 2012 11:37
Все равно эти самые "безбашенные отморозки" не читают статей, не задумываются ни о чем, так что бесполезно тут кидать лозунги и девизы :(
Crunch, 26 сентября 2012 11:41
Цитата

Гость

#8
26 Сентября 2012 11:33:00

А какие машины надежные (не из фольги)?
Лада гранта. по край мере автоваз в этом полностью уверен, как и наше правительство, поскольку АБС и подушками в базе не оснащается ))
в евроме, между прочим, любая машина в любой комплектации должна иметь 2 подушки безопасности и АБС. а скоро еще и систему курсовой устойчивости сделают обязательной. и только в россии это относится к дополнительной комплектации, на которой все экономят. зато у каждого иконки в машине :D
но не зря говорят, на богу надейся, а сам не плошай (соблюдай ПДД, не гоняй, пьяный не езди и т.п.)
Crunch, 26 сентября 2012 11:42
Гость, 26 Сентября 2012 11:37
Все равно эти самые "безбашенные отморозки" не читают статей, не задумываются ни о чем, так что бесполезно тут кидать лозунги и девизы smile:(
----------------------
мож хоть родители прочитают )) хотя яблоко от яблоньки...
Светка, 26 сентября 2012 11:43
А почему бедные мальчики убегали от ДПСников? Почему не остановились? Чтобы не отняли права. Ну и чего добились? Были бы без прав, но живые. А что теперь? На том свете, но с правами, там им они не нужны.
Гость, 26 сентября 2012 12:04
А кто разбился то, имя, возраст извесны?
Гость, 26 сентября 2012 12:25
Как бились там, так и будут, к сожалению менталитет такой у наших ребят. Вот говорят поставили бы отбойники, отремонтировали бы дорогу и прочее и прочее, а мне кажется наоборот лучше там вообще колдобины поставить чтобы ехали все максимум  50 км/ч, отбойники по всей дороге не поставишь, а дурак и в поле в дерево убьётся... Вообщем соболезнования родителям, близким и друзьям, тяжело конечно, но винить можно только себя
Берегите себя и других, думайте прежде всего о родных и близких, а не о себе и будет вам счастье
Гость, 26 сентября 2012 12:25
Неужто гайцы по ночам ловят ужаленных алкоголем у Айвенго, что бы навариться на лишении прав?
Гость, 26 сентября 2012 12:29
Гость, 26 Сентября 2012 11:33
Гость, 26 Сентября 2012 11:11
Киа есть киа. Машина из фольги как и хендаи!

А какие машины надежные (не из фольги)?

ГАЗ 21
Гость" Внимательный", 26 сентября 2012 12:47
"Наряд ДПС, не имея возможности начать движение на такай же большой скорости, двинулся в том же направлении. "
На ночной дороге"двигаться в том же направлении" за кем то, намного легче, чем первым светить в темноту. :evil:
Гость, 26 сентября 2012 12:54
А какие машины надежные (не из фольги)?

Танк, БТР, БМП...
Гость, 26 сентября 2012 13:02
А какие машины надежные (не из фольги)?

Т - 90
Ахмед69а, 26 сентября 2012 13:16
Гость" Внимательный", 26 Сентября 2012 12:47  

И если этот "кто-то" улетает с дороги, то двигающийся сзади улетит ещё дальше? Многолетняя практика показывает: никогда не надейся на едущего впереди тебя! Пусть тебе даже "намного легче".

Crunch, 26 Сентября 2012 11:12
Если им свою-то жизнь не жалко, думаешь, что они будут беспокоиться о чужих? У них в шейных наростах нет столько извилин, заложить было некому. К сожалению, таких ещё много.
Гость, 26 сентября 2012 13:17
.... в контакте у одного из погибших парней на фото хендай серато  синий с номером у500мр174, а не КИА ......
Гость, 26 сентября 2012 13:48
Гость, 26 Сентября 2012 13:17
.... в контакте у одного из погибших парней на фото хендай серато синий с номером у500мр174, а не КИА ......
Фотошоп однако
Гость, 26 сентября 2012 13:51
Значёк поменян на хендай! Парни были хорошие.... соболезную родным и близким...
Внимательный № 2, 26 сентября 2012 14:06
Гостю, 26 Сентября 2012 13:17  
".... в контакте у одного из погибших парней на фото хендай серато синий с номером у500мр174, а не КИА ...... "
======================

У Хундай нет моделей под названием CERATO. Это модель КИА.
Скиньте ссылку на страничку ВКонтакте, пожалуйста!
Гость, 26 сентября 2012 14:15
Гость, 26 Сентября 2012 13:02  
А какие машины надежные (не из фольги)?

Т - 90
---------------------
Ага, один такой на серой девятке в Заозерном написал Т-90, ушатал за два года машину в хлам, ездит без бамперов, весь разноцветный, во двор залетает на бешеной скорости, ни хрена не видит вокруг себя! Видимо,  еще не попался! Интересно, у него вообще права есть, ему лет около 25. :evil:
Гость, 26 сентября 2012 14:25
Гость, 26 Сентября 2012 11:11, 26 сентября 2012 14:27
:D  :D  :D Так и Ауди, и БМВ, и Мерсы, и Киа, и Хундаи,и все остальные машины делаются из одного материала. И может быть только автовазы делаются из чего-то другого. Отличия в стандартных моделях иномарок в обшивке нет!
Гость***, 26 сентября 2012 15:20
Знаете что не знаете не говорите!!!!не ваше это дело!!честное слова.!!!
Промолчали и пожалели их.!!
незнаете их,незнаете их родителей молчите!!!
не ваше дело!!!!!
вас косаться это не должно!!!
Любим,Скорбим,Помним.....
Ванечка и Сережечка вы всегда будете в наших сердцах..
Мат9, 26 сентября 2012 15:22
Гость, 26 Сентября 2012 11:11

Не забываем про ребра жесткости, конструкцию и толщину металла, а так же его состав  :idea:
Гость, 26 сентября 2012 15:51
Все иномарки делаются из одинаковой стандартной толщины листа и одной марки материала! Ерунду не городите!
Гость, 26 сентября 2012 15:57
Что Вы все про Авто, это железо! Суть в головах! Многократное увеличение наказаний как в в гражданском так и в уголовном кодексе! В России бардак!
Гость, 26 сентября 2012 16:00
Вы хотите сказать, что у автоваза определенная толщина металла и секретный состав обшивки? Не такой, как у всех иномарок, что-ли? Полный бред! У всех машин, собираемых в РФ одинаковый материал и марка для изготовления обшивки.
Гость, 26 сентября 2012 16:04
для Гость***, 26 Сентября 2012 15:20

не ваше дело!!!!!
вас косаться это не должно!!!
Да, нас это не коснулось, слава Богу!
На месте сосен мог оказаться любой водитель!!! Что хором пожалеем мальчиков???..
Или задумаемся, как себя и других обезопасить?
...
Гость, 26 сентября 2012 16:10
"вас косаться это не должно!!! "
нарушение пдд касается всех, потому что все мы участники движения, даже пешеходы. и когда кто-то, не думая ни о чем, носится как угорелый, это касается каждого, потому что под колесами у него может оказаться любой. чего тут не знать - что гнали? ну так гнали же. чтоб понять, что парни сами себе нашли конец, знать родителей не нужно. да, это звучит жестоко, но, может, хоть кому-то будет урок. а водитель по сути друга ухлопал своего...
Гость, 26 сентября 2012 16:21
Что за люди? Машины их только интересуют, общивка их, металл и т.д. Это гребанный кусок железа стал причиной смерти для хороших парней!! Лучше бы соболезнования проявили для семей и близких этих мальчиков, а не разводили тут димогогии!!! Каждый мог оказаться на их месте! И не надо сейчас осуждать их. Вечная память..
Гость, 26 сентября 2012 16:31
Гость, 26 Сентября 2012 16:04
100%. Страшно становится на дорогах!
Гость, 26 сентября 2012 16:38
я считаю что не наше это дело судить парней так как они понесли уже свое наказание надо тихо проводить парней ведь они совсем еще дети
Гость***, 26 сентября 2012 16:38
Это мои одноклассники!!!мои друзья Любимые хорошие.!!
Вы все про машину(про железку)
а я про людей хороший,добрых,и т.д.
Почему хорошие все умирают... :cry: :cry: :cry:
Гость***, 26 сентября 2012 16:40
Что за люди? Машины их только интересуют, общивка их, металл и т.д. Это гребанный кусок железа стал причиной смерти для хороших парней!! Лучше бы соболезнования проявили для семей и близких этих мальчиков, а не разводили тут димогогии!!! Каждый мог оказаться на их месте! И не надо сейчас осуждать их. Вечная память......
Благодарю тебя за поддержку!!!!(((((
Гость, 26 сентября 2012 16:41
алё народ вы вообще слышите себя нет???????погибли молодые парни а вы обсуждаете качество машин!!!!!у вас совест есть нет вообще!!!!терпения родным и близким!!!!!
Гость((, 26 сентября 2012 16:43
я попадала тоже в аварию..но я жива славу богу((
зря вы так все!! пожалейте родных!!близких..
Это вы щас сами так говорит..Дурочки вы не знаете не чего!!
не знали их не знаете не чего молчите....
Мальчики вы будете всегда в наших сердцах(((
мы вас всегда будем любить(((
вы всегда для нас будите такими же Любимыми!((((
Гость, 26 сентября 2012 16:54
" Каждый мог оказаться на их месте!"
в том и дело, что на ИХ месте мог оказаться не каждый, а только такой же безбашенный эгоист, носящийся по ночам на опасной дороге, ездящий без прав и убегающий от дпс, еще и не факт, что трезвый. а остальные могли бы оказаться разве что жертвами их глупости. потому и осуждают, что такие люди не только собой рискуют, но и представляют опасность для окружающих.
Гость, 26 сентября 2012 17:04
"Почему хорошие все умирают..." - может, потому что головой не думают и гоняют, на тот свет поторапливаясь? такие хорошие, так хорошо против закона пошли, от ментов они удирали, ну точно хорошие. да, кому-то они родные и близкие, но это не повод закрывать глаза на их поступок. а поступок как раз плох.
Гость, 26 сентября 2012 17:08
За что боролись, на то и напоролись! И не надо "димогогии" друзья ребят, не делайте как они, живите долго и счастливо, а на их месте рано или поздно будут следующие ...
мама погибшего ивана, 26 сентября 2012 17:13
если ваши дпсники не устроили кошки-мышки.а предотвратили погоню за мальчишками не было бы аварии и не было бы жертв.если был план перехват и их ждали на кпп .зачем надо было гнать ночью по такой дороге.до сих пор никто не позвонил мне из следственного отдела и не сообщил мне о деталях проишествий.все боятся признать свои ошибки.весь город куплен вплоть до телевидения.очень сильна круговая порука.правды мы не узнаем никогда.одному богу известно.
Гость, 26 сентября 2012 17:30
Поступок этих "хороших" мальчиков всколыхнул интернет, потому что каждый почувствовал - такой беспредел на дорогах не должен продолжаться. Каждый из нас перед такими "хорошими" - потенциальная беззащитная жертва, когда за один их крутой вираж может погибнуть несколько человек сразу.
Гость, 26 сентября 2012 17:40
Хорошо что никто кроме них не погиб. Представляете что бы было если бы они врезались во встречный автомобиль,а там семья,люди например. Так что наглядный урок другим,погонять под шофе.
Гость, 26 сентября 2012 18:19
Люди, помолчите пожалуста, завтра похороны.
Гость, 26 сентября 2012 18:30
мама погибшего ивана, если ваш сын был пассажиром, то задумайтесь - его по сути угробил тот второй своей лихой ездой. чем винить дпс в том, что они вообще-то выполняли свои прямые обязанности, стоит подумать, что наехал на дерево водитель, он и виноват. пассажир зря с ним сел, это факт, но теперь уже поздно, назад не отмотать. однако, если бы парни не нарушали, ничего бы не было. ни погони, ни аварии могло бы не случиться. первопричина в несоблюдении пдд водителем, это ЕГО ошибка, стоившая жизни ему и пассажиру. вот такая горькая, но правда. ну а вам соболезнования, не дай кому бог детей пережить.
Гость, 26 сентября 2012 18:35
Слава Богу,что кроме этих вот "хороших" не пострадали и не погибли работники 20 завода.
Гость, 26 сентября 2012 18:37
Не над говорить о плохих сотрудниках ГИБДД, они сделали все возможное чтоб спасти их!!! Просто ребята не понимали что творят. Может тому виной алкоголь, может юнешеские амбиции. Жалко их и родных!!! Просто включите мозги и не носитесь как угарелые!!!! Не повторяйте ошибок!!!
Гость, 26 сентября 2012 18:37
Оказывается те кто пьяный за руль садится,угоняет от правоохранительных органов,врезается в остановку с людьми,называют теперь хорошими!!!! Не знал этого! :o
Гость, 26 сентября 2012 18:40
Гость, 26 Сентября 2012 17:30
Поступок этих "хороших" мальчиков всколыхнул интернет, потому что каждый почувствовал - такой беспредел на дорогах не должен продолжаться. Каждый из нас перед такими "хорошими" - потенциальная беззащитная жертва, когда за один их крутой вираж может погибнуть несколько человек сразу.
================================
+100000
Полностью согласен с вами! От этих "хороших",каждый год погибает в России не одна тысяча человек.
Гость, 26 сентября 2012 18:40
Парней очень жалко. Юношеская безбашенность и отсутствие чувства самосохранения. Плохо, что такое будет продолжаться, не только по причине водителя.
Количество авто на дорогах выросло в 10 раз, скорость на авто выше, а качество дорог остались старое, еще 50 годов. Дорожные сборы растут, а где хорошие дороги. Вместо этого на этом участке испортили дорожное покрытие, устроив поперечные наросты. Для тех кто ездит аккуратно - испорченная дорога, а для тех кто гонит даже скорость сбрасывать и не будет. Идиотское решение для таких рукотворных препятствий. Не исключаю, что причина вылета авто с дороги из-за них.
Гость, 26 сентября 2012 18:45
мама погибшего ивана..
Глара Геннадиевна ...
примите наши соболезнование.....
Помним,Любим,Скорбим..
Гость, 26 сентября 2012 18:59
Гость, 26 Сентября 2012 18:40
Парней очень жалко. Юношеская безбашенность и отсутствие чувства самосохранения. Плохо, что такое будет продолжаться, не только по причине водителя.
Количество авто на дорогах выросло в 10 раз, скорость на авто выше, а качество дорог остались старое, еще 50 годов. Дорожные сборы растут, а где хорошие дороги. Вместо этого на этом участке испортили дорожное покрытие, устроив поперечные наросты. Для тех кто ездит аккуратно - испорченная дорога, а для тех кто гонит даже скорость сбрасывать и не будет. Идиотское решение для таких рукотворных препятствий. Не исключаю, что причина вылета авто с дороги из-за них.
--------------------------------------
Ага,а отморозку из Москвы,угробивший семерых,остановочный комплекс помешал. Давайте же теперь уберем все остановки,столбы освещения да и вообще вдоль дороги сделаем километровую зону отчуждения....Они не остановились по требованию правоохранительных органов и точка,не надо винить дорогу.
Гость, 26 сентября 2012 19:11
Гость, 26 Сентября 2012 16:54
" Каждый мог оказаться на их месте!"
в том и дело, что на ИХ месте мог оказаться не каждый, а только такой же безбашенный эгоист, носящийся по ночам на опасной дороге, ездящий без прав и убегающий от дпс, еще и не факт, что трезвый. а остальные могли бы оказаться разве что жертвами их глупости. потому и осуждают, что такие люди не только собой рискуют, но и представляют опасность для окружающих.

+10000000
Гость, 26 сентября 2012 19:13
Этот "хороший" человек,уже был лишен прав,за езду в нетрезвом виде. ГИБДД еще винят. Куда родители смотрели,когда "хороший" человек ключи брал.
Гость, 26 сентября 2012 19:22
мама погибшего ивана, 26 Сентября 2012 17:13
если ваши дпсники не устроили кошки-мышки.а предотвратили погоню за мальчишками не было бы аварии и не было бы жертв.если был план перехват и их ждали на кпп .зачем надо было гнать ночью по такой дороге.до сих пор никто не позвонил мне из следственного отдела и не сообщил мне о деталях проишествий.все боятся признать свои ошибки.весь город куплен вплоть до телевидения.очень сильна круговая порука.правды мы не узнаем никогда.одному богу известно

В какой ошибке и кто вам должен признаться??? Единственный кто совершил ошибку, так это водитель автомобиля и за свою ошибку он поплатился уже! Примите мои соболезнования, в их смерти виноваты только они сами! Никто их не гнал и что значит  вообще это "гнали"??? Остановись на законное требование сотрудника ДПС и никуда гнать не надо!!! Значит не "чистые " перед законом были (скорее всего пьяные), а это преступление!!!
Риппер, 26 сентября 2012 19:24
Гость, 26 Сентября 2012 18:40
Парней очень жалко. Юношеская безбашенность и отсутствие чувства самосохранения.
Если им себя не жалко, так пусть разбегутся и лицом об стену ударяться :!:  По мимо них на дорогах ещё двигаются машины и пешеходы встречаются на переходах... Вот если бы они кого то угробили, было бы жаль и то не их... Ни капли жалости потенциальным убийцам невинных людей :!:
Гость, 26 сентября 2012 19:48
Виноваты не парни, а родители, которые доверили ребятам транспорт, на который они не заработали ещё. И почему ночью родители не знали,где находятся их дети и в каком состоянии.
Гость, 26 сентября 2012 19:52
... У меня родственники погибли из-за таких же отморозков, я сам пару месяцев лежал в больнице когда такой же долбодятел на своей ауди вылетел на встречку и протаранил меня ...
Гость, 26 сентября 2012 19:58
Я понимаю так, если ДПС сказали прижаться к обочине, человек в адеквате это исполнит. Непонятно, почему эта машина начала "убегать". Здесь родителям уже у друзей узнавать надо. Причем "убегали" с начала ул.Ленина. Это сколько делов они могли понаделать. Потому ДПС и поехали за ними.
Ежик в тумане, 26 сентября 2012 20:16
мама погибшего ивана, если ваш сын был пассажиром, то задумайтесь - его по сути угробил тот второй своей лихой ездой. чем винить дпс в том, что они вообще-то выполняли свои прямые обязанности, стоит подумать, что наехал на дерево водитель, он и виноват. пассажир зря с ним сел, это факт, но теперь уже поздно, назад не отмотать. однако, если бы парни не нарушали, ничего бы не было. ни погони, ни аварии могло бы не случиться. первопричина в несоблюдении пдд водителем, это ЕГО ошибка, стоившая жизни ему и пассажиру. вот такая горькая, но правда. ну а вам соболезнования, не дай кому бог детей пережить.
Гость, 26 сентября 2012 20:26
Хочу согласится с депутатами гос.думы,нужна уголовная ответственность. Сел пьяным - в тюрьму. Не приведи господь во встречный бы транспорт врезались. Страшно подумать что было бы.
Гость, 26 сентября 2012 20:27
мама погибшего ивана, 26 Сентября 2012 17:13
если ваши дпсники не устроили кошки-мышки.а предотвратили погоню за мальчишками не было бы аварии и не было бы жертв.если был план перехват и их ждали на кпп .зачем надо было гнать ночью по такой дороге.до сих пор никто не позвонил мне из следственного отдела и не сообщил мне о деталях проишествий.все боятся признать свои ошибки.весь город куплен вплоть до телевидения.очень сильна круговая порука.правды мы не узнаем никогда.одному богу известно.

Сначала бы спросили,почему хороший мальчик, лишенный прав, вообще за руль сел!!!Может для начала стоит свои ошибки признать,а потом других крайними делать???Гаишники делали свою работу!!!И за это им спасибо!!!И как должны были предотвратить погоню по-вашему???Спокойно закрыть глаза на то,как такие хорошие мальчики летают по городу,не соблюдая ПДД???А может мальчикам вообще не стоило удирать,тогда б ничего трагического и не случилось!Следить надо за своими отпрысками,а не выгораживать!!!!!Почему-то Вы не говорите,как Ваши сопливые мальчики неоднократно гонки по городу устраивали по бродвею,и все им с рук сходило!!!Вот и поплатились за свою безнаказанность!!!Наверное,поэтому их и гнали по ночной дороге,а не по бродвею средь бела дня,где они устраивали свои гонки.И еще не факт,что они б до КПП доехали,а не засели где-нибудь в садах.Что вашим мальчикам мешало остановиться??И хватит во всем винить работников ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!Надо было знать,чем живут Ваши мальчики!!
Гость, 26 сентября 2012 20:28
Респект сотрудникам ГИБДД!!!
Я не хочу чтобы моего ребёнка сбил какой-нибудь "хороший" отморозок.
Гость, 26 сентября 2012 20:33
Да уж, насчет "хороших мальчиков" - это сильно! Такие, такие милые ребята (прости, Господи!). Это все от вседозволенности: на, тебе, сынок, машинку, ездий! А то, что у сынка опилки в голове - ну так за это ведь не родители, а ШКО-О-О-ла отвечает теперь! Их, походу, ни в семье не "трахали", ни в школе (а кто сейчас на школу вообще внимание обращает, сейчас школа всем должна!). Поэтому и думают, что всё дозволено. А то! Мы ж крутые - у нас целый КИА Серато, да еще с ТАКИМИ номерами - ни один ДПС-ник не подойдет - забаицца! Родители Бога должны благодарить, что они еще с собой нмкого не унесли (хотя тот, который за рулем был, как-раз таки унес с собой пассажира). Вот как мать водителя теперь той, другой матери в глаза смотреть будет? Тут-то, на форумах выступать все смелые! А сынка ДРАТЬ надо было, как сидорову козу, чтобы он хоть маленько понимал, что такое "нельзя". Но где ж сынок будет это знать, если родители сами этого не знают! Вот, что хотели, то и получили!
Гость, 26 сентября 2012 20:35
Парней очень жалко. Юношеская безбашенность и отсутствие чувства самосохранения.
А действительно жалко. Не надо искать виновных, Виновны все и даже МЫ все.
Парни - удирали...
Родители - недосмотрели...
ГИБДД - погнались...
Дороги - плохие...
Власть - не выделяют деньги на дороги.
А МЫ - молчим,что избирается такая власть.
Наташа!!(, 26 сентября 2012 21:02
Замооолллллллллллллллччччччччиииииииииииииитттттттттттттттте­еееееееееееееееее....Завтра день у всех сложный!!Завтра будем прощаться с ними(((прошу придете все....покажите свою уважение....
П.......ти!!дальше всякую чушь не понимаете вы не кого(((идиоты тот кто не понимает нас щас!!!!..
Помним,Любим,Скорбим(( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 26 сентября 2012 21:06
ДПСники всё сделали правильно....
Б.Н., 26 сентября 2012 21:08
Начальнику управления МВД по г.Озерску
Ревякину С.В.
почему не сформируете "плавающий" еженедельний наряд для выявления явных нарушителей.?????
...
Гость, 26 сентября 2012 21:08
Гость***, 26 Сентября 2012 16:40
Что за люди? Машины их только интересуют, общивка их, металл и т.д. Это гребанный кусок железа стал причиной смерти для хороших парней!! Лучше бы соболезнования проявили для семей и близких этих мальчиков, а не разводили тут димогогии!!! Каждый мог оказаться на их месте! И не надо сейчас осуждать их. Вечная память......
Благодарю тебя за поддержку!!!!(((((

Это с чего кусок железа стал причиной смерти?причиной смерти стал водитель который сначала этот кусок разогнал а потом с ним не справился!если бы не водитель то этот кусок даже с места не тронулся!...
Гость, 26 сентября 2012 21:09
Гость***, 26 Сентября 2012 16:40
Что за люди? Машины их только интересуют, общивка их, металл и т.д. Это гребанный кусок железа стал причиной смерти для хороших парней!! Лучше бы соболезнования проявили для семей и близких этих мальчиков, а не разводили тут димогогии!!! Каждый мог оказаться на их месте! И не надо сейчас осуждать их. Вечная память......
Благодарю тебя за поддержку!!!!(((((

не нравится не читай!
Гость, 26 сентября 2012 21:19
Замооолллллллллллллллччччччччиииииииииииииитттттттттттттттте­еееееееееееееееее....Завтра день у всех сложный!!Завтра будем прощаться с ними(((прошу придете все....покажите свою уважение....
П.......ти!!дальше всякую чушь не понимаете вы не кого(((идиоты тот кто не понимает нас щас!!!!..
Помним,Любим,Скорбим((

Это за что и кому я должен выразить уважение? ! за отличное воспитание нарушителя закона? :?:
Гость, 26 сентября 2012 21:23
Гость, 26 Сентября 2012 20:27
+100000

Гость, 26 Сентября 2012 20:33
+100000

Виноваты родители,которые давали ключи от машины,человеку лишенному прав. Сотрудники ГИБДД не причем,они выполняли свою работу.
Гость, 26 сентября 2012 21:30
Прошу ответа у сотрудников УМВД: если они НЕ преследовали ..Что же они так " рьяно " " отмазываются " :?: После ДТП ( в случае пожара ) возгорание происходит практически сразу . :cry: А они успели вытащить одного трупа до общего пожара .. :o :evil: :evil: Значит , они были на месте ДТП сразу после столкновения ... :!: ...
Гость просто мама, 26 сентября 2012 21:36
Соболезнование родным и близким. Мама крепитесь и молитесь. Кто не терял близких, тот не поймёт. Я мальчишек этих не знаю, но мне жаль их. Не пишите резких слов, родным и так плохо сейчас. А потом сами разберутся кто виноват.
Гость, 26 сентября 2012 21:39
Почему родители перекладывают с больной головы на здоровую??? Работники ГИБДД выполняли свои прямые обязанности,то бишь преследовали нарушителя. По моему этим занимаются все полицейские мира. Или наши ГИБДД,полиция не должна преследовать нарушителей? Пущай себе катаются,так что ли?
Куда смотрели родители,когда лишенный прав сынок,ключи от автомобиля брал? Вините себя,а не работников ГИБДД.
Гость, 26 сентября 2012 21:49
Предлагаю поставить на постамент эту сгоревшую машину на татышской дороге! Сделать подсветку, что бы её днём и ночью было видно хорошо. Может это остановит горе гонщиков в будущем.
Шоколадница, 26 сентября 2012 21:54
Да уж... Бог им судья.
Гость ижевск, 26 сентября 2012 21:54
Люди!!! Не судите ибо не судимы будите!!!! Жизнь не предсказуемая штука, вы сами не знаете что с вами случится завтра...А водитель был абсолютно ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!! (в заключении так написано). Сережа и Ваня вечная память. Соболезную родным и близким((((
Гость, 26 сентября 2012 22:19
... Не надо щас винить наших ребят.Вы бы лучше родителей пожалели...а не считали бы чужие деньги.Ванечка и Серёженька покойтесь с миром.Мы всегда будем помнить вас такими какими вы были при жизни.
Гость, 26 сентября 2012 22:33
Люди,имейте уважение!я сама недавно похранила друга,и поверьте,очень тяжело читать как ВЫ все здесь это все обсуждаете!лучше промолчите!
Гость, 26 сентября 2012 22:56
Наташа!!(, 26 Сентября 2012 21:026
Все мы понимаем, Наташа, это вы сейчас не в адеквате, и это мы тоже понимаем, все понимаем, что ребята жили, учились, любили, остались родители, друзья, одноклассники, однокурсники....все понимаем, и вы потом поймете, сейчас разум застилает Горе(((поймите, существуют две категории: кого жалеют и кого осуждают, погибли бы ребята при других обстоятельствах, противоположных данным, все бы их жалели, но факт налицо: осуждение...Мне лично очень жалко родителей и тех, кто их любил и дружил, вас, например, тоже жаль((( Простите, если что не так и поймите...
Natali, 26 сентября 2012 23:08
Очень жалко: (     И слова, если бы, да как бы ничего не решат...  Просто стечение обстоятельств все к этому вело... Ночь, выпивка, скорость, погоня, плохие дороги за которые мы платим.....Жалко, что все так произошло... Это не правильно, мои соболезнования родным и близким.
P.S.:  Об усопших либо только хорошее, либо НИЧЕГО!!!      Создавайте отдельную тему и обсуждайте водятелский тупизм.
Василий Викторович, 26 сентября 2012 23:11
Т.к. пишут много, предлагаю провести опрос на сайте на тему этой аварии.
Я не припомню, чтоб на этой дороге кто-то на ТРЕЗВУЮ голову улетал, кроме как из-за диких животных.
Гость, 26 сентября 2012 23:13
Гость, 26 Сентября 2012 15:57
Что Вы все про Авто, это железо! Суть в головах! Многократное увеличение наказаний как в в гражданском так и в уголовном кодексе! В России бардак!

Мне вот например интересно про узанть про надежное железо. Так как я хочу быть защищена хоть не на 100, но на 60%, если влетит безбашенный отморозок.

Да меня интересует железо, а
Фея, 26 сентября 2012 23:28
... Мальчишкам вечная память,вы будите жить в сердцах всегда.Родителям соболезнования! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Фея, 26 сентября 2012 23:44
Парни вечная память Вам! Вы всегда в  сердцах !Пусть земля вам будет пухом. Родителям  соболезнования!  Что за комментарий  тут пишите все,умничаете  :evil:  ,парней нет их не вернуть . :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Кулибин, 26 сентября 2012 23:53
ЛЮДИ, мы что, в джунглях живём?! Акромя естесственного отбору уже ничего не доходит?! Да ЛЮБАЯ легковушка "из фольги", если на скорости в полторы сотни  км/ч и более ею сосны резать. Ну если ничего другое не помогает, пусть естесственный отбор действует. Надежда умирает последней!
Гость, 27 сентября 2012 00:34
Жаль парней! Родители держитесь! Теперь вам и за детей жить!
Гость, 27 сентября 2012 00:47
:!
:   ВСЁ  ПУСТОЕ   ...  ВСЕМ  ДОСТАЛОСЬ   !!!
Гость, 27 сентября 2012 00:56
Crunch, 26 Сентября 2012 11:12
-------------------------------------------
поддерживаю!!!!!!! все правильно!!!!!
Гость, 27 сентября 2012 01:00
Родителям погибших!!!! Не понимаю, не о том сейчас вы думаете, не до того сейчас вам должно быть!!!!! Какое-то извращённое у вас родительское чувство :o  Приходилось в жизни хоронить родственников, друзей, знакомых и в те минуты не хотелось ни слышать ничего, не видеть и уж тем более смотреть новости на форумах, что там хорошего или плохого сказали :o  не тем заняты Вы! Похороните с миром, помяните на 9, 40 дни, а уж потом разборки чените!!!!!!!!!!!!! Не понимаю :|  
Соболезнования Вам!!
Гость, 27 сентября 2012 01:05
Наташа!!(, 26 Сентября 2012 21:02

А зачем всем приходить? Создать иллюзию траура в маштабах округа? И при чём тут уважение? Каждый выбирает свой жизненный путь, эти ребята его выбрали. Искренне соболезную только лишь родителям с обоих сторон.
Гость, 27 сентября 2012 02:19
Наташенька, скажи спасибо судьбе, что не ты была пассажиркой. А пореветь...это надо обязательно...Лучше пореветь на этом свете...
Гость 83, 27 сентября 2012 03:00
ИВАН,СЕРГЕЙ ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ. ... Вы будете в наших сердцах. ...
Гость, 27 сентября 2012 08:31
ГИБДД в данном случае осуждать не за что!!! Они выполняли свою работу!!!
Ивана, и Сергея будут помнить друзья и родственники..., А округ должен помнить их поступок, чтобы другим не повадно было!!!
Яло, 27 сентября 2012 09:22
"... в районе КРЦ «Айвенго» нарядом ДПС был выявлен автомобиль «Кия Серато», который с большой скоростью начал движение по пр. Ленина. ...Движущаяся на большой скорости данная «Кия» была обнаружена другим нарядом в начале пр. Ленина."
Господа! Научитесь уже правильно выражать свои мысли и не путать начало и конец. Вы же юристы как ни как)
Гость, 27 сентября 2012 09:40
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВДЫ НЕ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ И ДЕЛАТЬ НЕ ВЕРНЫЕ ВЫВОДЫ
ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЖИ

СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений