РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария на Карла Маркса - Дзержинского

Автокатастрофы, 27 сентября 2012 12:55, Читатель

Сегодня, приблизительно в половине двенадцатого, на перекрёстке пр. Карла Маркса и ул. Дзержинского столкнулись "Лифан" и "Ниссан".


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Постоянная, 27 сентября 2012 13:15
Я проезжала перекресток в 12-10,так там стояли уже 4 машины и милиция!!!
Гость, 27 сентября 2012 13:15
ТАМ еще две машины стояло разбитые рядом! Похоже что не 2 участника дтп а 4
Гость, 27 сентября 2012 13:25
Это не всё! там ещё 2 машины стояло :!:
Гость777, 27 сентября 2012 13:26
Ага...а потом тут же еще 2 машины...
иларион валаколамский, 27 сентября 2012 13:27
Вот незадача))
Гость, 27 сентября 2012 14:13
в зеркала надо смотреть когда перестраиваешься
коняшка, 27 сентября 2012 14:20
Блин! Машинки жалко! ;)
Гость, 27 сентября 2012 14:23
Ниче не понял! Ноут пытался С дзержинского на КарМар в сторону Меб из крайнего левого повернуть направо?
Или Лифан пытался из крайнего правого свернуть налево в сторону Дзер к Озеру?
Или они оба шли параллельно и один из них так перестраивался из ряда в ряд?
Crunch, 27 сентября 2012 15:04
очередные озерские ездюки  :D
ездить не умеют, правил не знают, по сторонам и в зеркала не смотрят, каждый считает, что он прав и лезет вперед всех, никто никому не уступает, причем не важно, прав или нет
Гостьфаузар, 27 сентября 2012 15:16
так глупо машины гробят. жалко людей
Гость, 27 сентября 2012 15:24
Там две аварии почти одновременно. Я ехал, сначала эти двое были, а через 7 минут еду обратно. Ещё двое стояли.
Ахмед69а, 27 сентября 2012 15:30
коняшка, 27 Сентября 2012 14:20

Тебе проще! Запчасти хоть были. А прикинь сейчас на "лифчик" сколько собирать придётся? Вот поэтому мне очень нравятся отечественные машинки. Тем же, кто будет смеяться, скажу: отечественные машины делают в Отечестве такие же люди, как и вы. Значит и результаты вашей работы так же ругают.
Гость, 27 сентября 2012 15:40
АвтоВаз рулит)):D
Гость, 27 сентября 2012 16:00
Сделайте тут уже такой же светофор как у ГАИ!!! Надоело все, каждую неделю бьются!!
Гость, 27 сентября 2012 16:18
Crunch, 27 Сентября 2012 15:04
А Вы про Челябинских и Екатеринбуржских водителей так же скажите?

А где же "Общество озерских видеорегистраторщиков", почему комментариев с видео нет????? ...."...сотни км по озёрску ежедневно..."  :D
Гость, 27 сентября 2012 16:21
"китайская" наехала на "японскую"... как в новостях прям
Гость, 27 сентября 2012 16:25
людей жаль??? конечно тех, кто на иномарках, жаль.. а где ж излюбленная фраза "гонщики на гопотазах", идиоты, придурки, которые поддвергают чужие жизни опасности?? или что, раз на иномарках, значит им можно???
Гость, 27 сентября 2012 16:25
лифчик в хлам. не понимаю тех, кто берёт китайский автопром.
Гость, 27 сентября 2012 16:30
Сделайте тут уже такой же светофор как у ГАИ!!! Надоело все, каждую неделю бьются!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребят, ну это перебор! Если уж такой простейший перекрёсток некоторые не в состоянии проехать, то вопрос: 1) Как они учились?    2) А как же тогда люди в больших городах, на более сложных и больших перекрёстках двигаются?    Я так понимаю наших надо на переучку в Челебос или ЕКБ!!!!!
Alex, 27 сентября 2012 16:30
"Сделайте тут уже такой же светофор как у ГАИ!!!"
А пешеходы как дорогу будут переходить при такой схеме организации движения :?:
гocть, 27 сентября 2012 17:31
""А пешеходы как дорогу будут переходить при такой схеме организации движения""
как обычно - перебегать ))
Гость, 27 сентября 2012 18:43
Да при такой организации и телепании полупарализованных пешеходов, в 16-17 часов с Октябрьской на К.Маркса, направо, на разрешающий  сигнал светофора поворачивают 2!!! машины! Очередь в правом ряду - как в Мавзолей!
Гость, 27 сентября 2012 19:13
мама моя попала в аварию(
Саша, 27 сентября 2012 19:17
Мамачка моя сталкнулась.
Vadim777, 27 сентября 2012 19:41
Доганялись Озерские ШУМАХЕРЫ... :evil:
Парень в оранжевом, 27 сентября 2012 19:44
Интересно, а наступит ли когда-нибудь такое время когда на этом перекрестке (а также К.Маркса-Октябрьская) сделают подземные переходы ? Тогда бы реально можно было оптимизировать дорожное движение в этих местах, а как следствие, в разы уменьшилась бы аварийность. Сделать под землёй киоски там всякие разные, пусть даже будут все Литовкинские (ну в том смысле, чтобы он то всё и спонсировал ;) )
Гость, 27 сентября 2012 21:22
Почти каждый день встречаю дибилов ,которые не смотря на знак (направление движения по полосам) мчатся с левого ряда прямо ,хотя знак требует повернуть налево  Это, что попытка обскакать всех или изуродовать своё или чужое авто? Чаще всего этим эксперементируют вечно не успевающие таксисты и молодёжь, АВОСЬ-ПРОНЕСЁТ!!! Выиграл пару секунд? ГИБДД ПРОЖДАЛ ЧАС!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 сентября 2012 21:36
Вы че люди??? Какие вам светофоры и переходы подземные? :) Тут дороги то сделать не могут. В администрации деньги то откуда? Им вон даже квартплату платить нечем.
Гость, 27 сентября 2012 22:44
Парень в оранжевом, 27 Сентября 2012 19:44
Интересно, а наступит ли когда-нибудь такое время когда на этом перекрестке (а также К.Маркса-Октябрьская) сделают подземные переходы?..........

Интересно, а куда вы воду денете из подземных переходов или пруд на К.Маркса засыпать. Бюджета города не хватит чтобы воду откачивать.
Гость, 27 сентября 2012 22:57
Парень в оранжевом, 27 Сентября 2012 19:44
Интересно, а наступит ли когда-нибудь такое время когда на этом перекрестке (а также К.Маркса-Октябрьская) сделают подземные переходы ? Тогда бы реально можно было оптимизировать дорожное движение в этих местах, а как следствие, в разы уменьшилась бы аварийность. Сделать под землёй киоски там всякие разные, пусть даже будут все Литовкинские (ну в том смысле, чтобы он то всё и спонсировал smile;)
       а еще тебе аэропорт построят,ты сразу весь список пиши
Danon, 28 сентября 2012 00:02
НАДОЕЛИ ЭТИ ГОНЩИКИ НА ИНОМАРКАХ... КУПИЛИ В КРИДИТ ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛИ ГОНЯЮТ ДОРОГИ СТРАШНО ПЕРЕХОДИТЬ ДНЁМ С РЕБЁНКОМ... ЧТО ТВОРИТСЯ. ПРАВ ЛЕЩАТЬ ТАКИХ НАДО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ГОНЩИКИ НА ИНОМАРКАХ. ДНЁМ ДОРОГИ ПЕРЕЙТИМ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО СТРАШНО ЧТО ПРИДУРОК НА ИНОМАРКЕ СНЕСЁТ!!! КУДА ГАИ СМОТРИТ...
бах, 28 сентября 2012 00:48
нет не надо светофор как у гаи,отдельно режим у светофора для пешеходов во всех направлениях.а то пока их пропустиш уже красный загорается и успевают проехать с одной полосы 2-3 машины.у мебельного хотелиже переход над дорогой сделать и что всё заглохлото?
Гость, 28 сентября 2012 01:01
Да!!! Культура вождения у наших водятлов еще та! Они умудряются на этом перекрестке аж в три ряда становиться. А на светофор так там вообще внимания не обращают...да и на других перекрестках также...все норовят на желтый проскочить...торопятся люди машины побить, а то ремонтные мастерские в гаражах простаивают без работы... :) Наших бы любителей ездить на желтый свет отправить бы всех в командировку в Казахстан. Там бы их быстро бы научили ездить не только на желтый, но и на мигающий зеленый...по 200 баксов за каждый проезд... :D
коняшка, 28 сентября 2012 10:03
Ахмед69а, 27 Сентября 2012 15:30
коняшка, 27 Сентября 2012 14:20

Вы будете смеяться, но у меня тоже отечественная машина. :) И она мне, вот же я глупая ;) , нравится!
Гость из Че, 28 сентября 2012 10:41
"как же тогда люди в больших городах, на более сложных и больших перекрёстках двигаются? Я так понимаю наших надо на переучку в Челебос или ЕКБ!!!!!"

Так вот и шарахаешься от таких "переучивающихся", что по пр.Победы, что мимо "Родника". На вых-х ДТП через перекресток. Хоть на "копейке", хоть не Лехусе - колхозника за версту по манере передвижения видно
Vampir, 28 сентября 2012 18:24
У меня мама одноклассницы на ноте была.Вроде головой ударилась и все. Подушки не сработали. Виноват  "Лифан". :(
Гостю из Че!, 28 сентября 2012 20:26
Это кого вы тут колхозниками назвали? А в Челябинцы все правила соблюдают! Как приедеш туда так прям культурой вождения задавливают! На ваше бы мастерство взглянуть? ;)  Поди еще и до колхозника не дотягиваете? Или сами корнями из нашего колхоза? :D
Гость из Че, 28 сентября 2012 22:55
"Это кого вы тут колхозниками назвали? Или сами корнями из нашего колхоза?"

А чего это вы так засуетились?  :D  Шапка горит?  ;) Заметьте, я не назвал колхозниками ни озерчан конкретно, ни кыштымцев и т.д. Колхозник - это стиль жизни и поведения. Так что не палитесь  :D  :D . Не уроженец Оз, но определенный стаж работы в "вашем колхозе" имею. И про соблюдение ПДД я ни слова не написал. Самый безопасный способ передвижения, всем известно - в потоке, а колхозники как раз поток ломают и создают аварийные ситуации, "тошня" от страха 50 км/ч в третьей (левой) полосе, к примеру, на Труда или Кашириных, либо, наоборот, пытаясь играть в "шашки", не имея для этого сноровки.  Вроде на все вопросы ответил  :)
Кулибин, 29 сентября 2012 00:01
коняшка, 28 Сентября 2012 10:03

Солидарен с Вами, леди.
Бьются не автомобили, а люди на них! А починить продукт отечественного автопрома (и я патриот своей Родины в этом вопросе) значительно проще, быстрее и дешевле, чем забугорные самоходные тележки.
ЮрФАК, 29 сентября 2012 12:48
У светофоров давно пора менять время горения сигналов. Увеличивать нужно время горения зелёного на светофорах  проспекта  К.Маркса с Дзержинского и с Октярьской.
Сделать как на светофорах Матросова-Дзержинского. Там зелёный звонит дольше.
lyubavushka, 29 сентября 2012 14:53
Гость из Че, 28 Сентября 2012 22:55
Не смешите меня, товарищ!!!! Какой стиль вождения у Челябинцев знаем, или по трамвайным путям, или с крайнего правого налево пытаетесь проскочить. Так что не свистите, сами с трактора давно слезли?
Татьяна, 1 октября 2012 00:11
Не фиг гонять, надо скоростной режим соблюдать, у нас в городе по моему все куда то спешат, видимо на тот свет.
Derzkiy, 1 октября 2012 02:03
да это в любой город приедь там везде движуха, по екб не передвигались что ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений