Фотографии прислал нам читатель, проезжавший мимо сегодня около восьми утра. Обстоятельства ДТП неизвестны.
Происшествие случилось на Октябрьской, рядом со школой №38.
На снимках видно, что "ВАЗ-2109" въехал с дороги на тротуар, пробив ограждение. Рядом - машина скорой помощи и автомобиль Госавтоинспекции.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 июня 2025 08:21
На этой аномальной территории и не такое бывает.
Гость, 19 июня 2025 08:27
Естественный отбор.
Гость, 19 июня 2025 08:48
Выезжали с поворота у КБО, решили проложить дорогу прямо
Гость, 19 июня 2025 09:05 Туда давно уже напрашиваются бетонные блоки +++++
Местный, 19 июня 2025 09:35
Зачем ребяткам знать законы физики на лысой резине?
Местный, 19 июня 2025 09:37
Зря вы так жестко. Если бы стояли бетонные блоки ребяткам не потребовалась бы скорая помощь. Только катафалк.
Гость, 19 июня 2025 09:54
Удивляет не факт аварии а где он был раньше уже стали забывать про аварийность данного места.
Гость, 19 июня 2025 10:00
Кажется, что будущий гонщик был остановлен заранее.
Гость, 19 июня 2025 10:06
Мокро, лечу, кручу, а она не крутится
Гость, 19 июня 2025 10:12
Гость, 19 июня 2025 08:27 Естественный отбор.
Естественно, отбор, и так понятно!
Гость, 19 июня 2025 10:14
А ведь по этой дороге дети ходят в школу! И уже не первый случай, когда подобные водятлы пробивают ограждение, вылетая на тротуар. Ждем трагедии или будем думать, как обезопасить детей?
Гость, 19 июня 2025 10:21
Туда нужно ставить бетонное ограждение, чтобы обезопасить пешеходов!
Гость, 19 июня 2025 10:27
Гость, 19 июня 2025 09:05 Туда давно уже напрашиваются бетонные блоки
Ага, тогда не в больничку, а в березовую рощу..
Гость, 19 июня 2025 10:28
>Туда давно уже напрашиваются бетонные блоки Вот тут есть фотка этого места и никаких заборов. И главное аварий там никогда не было. https://ozersk74.ru/news/politic/454403.php
Может стоит правила езды соблюдать.
Свидетель, 19 июня 2025 10:32
Летели два гонщика, второй по соседней полосе на черной весте. На фото не видно, а секция ограждения улетела на противоположную сторону к центральному входу в КБО. Хотелось бы обратиться к руководству ГИБДД с просьбой о проведении беседы с инспектором который фотографировал место ДДП. При моём к нему обращении о том, что на тротуаре лежит секция ограждения и он её не сфотографировал, я получил ответ в хамской форме на повышенном тоне и после моего замечания на недопустимость подобного поведения в мой адрес поступили угрозы: ..."уходите или я сейчас вами что-то сделаю.. " это его дословное цитирование. Очень хотелось бы не встречаться с подобными инспекторами хамами.
Гость, 19 июня 2025 10:39
А лучше подземный ход!
Гость, 19 июня 2025 10:58
Страшно ходить там, ограждения нужны там бетонные, а то и не только ограждения снесут но и людей, школьников много
Гость Я, 19 июня 2025 11:47
Пора ставить камеры видеонаблюдения на аварийных участках и светофорах, чтобы гонщики и прочие ездюки платили в городскую казну, а не гоняли безнаказанно!
Гость, 19 июня 2025 11:57
Очень хотелось бы не встречаться с подобными инспекторами хамами.
Не встретитесь, óн уволен задний числом.
asura, 19 июня 2025 12:22
Да диву даёшся. Не упомню в каком годе.Тарантас сбил преграду,и по иронии судьбы- прям на против крыльца здания суда!Переломал мужику 2 ноги! На ровном месте! Данные можете проверить из официальных источников!.. а то тут все гундосят про белочек..
Гость, 19 июня 2025 12:26
Забор - зло .
Гость, 19 июня 2025 12:39
Гость, 19 июня 2025 10:28 Может стоит правила езды соблюдать.
Что вы? Водятлы нынче настолько самостоятельными стали, что способны покончить с собой и без соблюдения правил езды.
Гость, 19 июня 2025 12:50
Местный, 19 июня 2025 09:37 Если бы стояли бетонные блоки ребяткам не потребовалась бы скорая помощь. Только катафалк.
Соответствующие службы с катафалками там совсем рядом расположены - всё для удобства людей.
Свидетель, 19 июня 2025 12:55
Какие две ноги....! Водитель лицо поранил стеклом, пассажир ходил по тротуару держась за грудь и постоянно присаживался от боли. Скорая сказала, что ключица сломана.
Гость, 19 июня 2025 13:12
>> платили в городскую казну А что, штрафы за ПДД идут в муниципалитет?
Гость, 19 июня 2025 13:46
Местный, 19 июня 2025 09:37 Если бы стояли бетонные блоки ребяткам не потребовалась бы скорая помощь. Только катафалк.
А если бы по тротуару шли люди? Неизвестно, что бы понадобилось пешеходам, особенно детям. Уж лучше пусть для неумной головы будет катафалк, чем невиновным пешеходам
Гость, 19 июня 2025 14:47
Как хорошо,что там есть (хоть такой!) забор.Даже представить трудно,чтобы там могло быть без забора…..
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.