РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Авария на Матросова

Автокатастрофы, 15 июля 2013 08:31, источник: Читатель

Про эту аварию нам поступило два сообщения. Первое:

"Живу на Матросова, 32. Примерно в 23.05 услышала грохот за окном, оказалось машина влетела забор школы 33. Все это произошло в метрах 7 от остановки полной людей. Кто знает подробности?"

И второе уже с видеороликом:

"В субботу вечером, проезжая по улице Матросова, наблюдал вот такую картину.

Читатель".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2013 08:41
Водитель был пьян! он съехал с дороги на тротуар, если бы в это время там шли люди то все!
Виктор, 15 июля 2013 09:26
Откуда там в такое время остановка полная людей ?
Гость, 15 июля 2013 09:29
прикольный кульбит, проломил 3 пролета заборчика, проскочил 2 бордюра, еще 1 пролет забора и потом разбил бетонный забор школы 33, даж следов торможения нет, видимо был в 0, гонщик на бмв хотя бы пытался тормозить))))
Гость, 15 июля 2013 10:00
как задолбали эти недоумки! уже не то что ездить по городу, ходить страшно!!!
Гость, 15 июля 2013 10:11
Кто будет ремонтировать забор?
Гость, 15 июля 2013 10:13
Молодец Андрюха! Классно раскодировался!
Гость, 15 июля 2013 10:15
любят у нас нагнетать обстановку))) "ПОЛНАЯ ОСТАНОВКА ЛЮДЕЙ". Пишите сразу: "мамы с колясочками в количестве 10 человек в тот момент прогуливались около забора".

п.с. авария это беда, и могли пострадать люди, но давайте ОБЪЕКТИВНО рассказывать о событиях.
Гость, 15 июля 2013 10:26
Вообщем то для водителя закончилось всё благополучно-никого не убил, то есть отанится на свободе и ребёнок будет видеть своего папу. Пока пройдёт срок лишения прав возможно накопит на новую машину.Сломанные рёбра заживут через полгода как и шрамы на лице которые как известно украшают мужчину.Ну заплатит ещё за ограждения. Так что всё нормально.
Гость, 15 июля 2013 11:07
Похоже, эта машинка с номером 004?!
Маркиз КАРАБАС, 15 июля 2013 11:29
Ага ... "остановка полная людей..." (С) автор
___________________________
Ну да, в 23.05 .. Его родимого ждали ... полгорода на остановке ... Ночью. На видеосъемке нет никаких людей на остановке. разбежались?
Гость, 15 июля 2013 11:33
А вчера напротив газораздатки кто-то в лес дорогу проложил в сторону озера.
Гость, 15 июля 2013 12:27
Народ, ну вы что здесь, все двоечники!? Ну сказано же ясно, что на одну аварию ДВА сообщения! Одно без видео, но с людями на остановке! А видео уже позже, без людей!  :o
Гость, 15 июля 2013 13:23
Интересно, почему недоумки, попадающие в подобные ситуации передвигаются либо на тазах, либо на криворуких ведрах? В этом есть какая-то закономерность? Или это простое совпадение?
Гость, 15 июля 2013 13:57
Гость, 15 Июля 2013 10:15
Рядом, остановкой в это время стояло 4 человека - мелочь конечно, на общероссийский траур не тянет.
Гость, 15 июля 2013 14:19
А может в пятницу вечером? Я проезжала в субботу днем мимо 33 школы, там уже было разрушено ограждение и забор   :|
Гость, 15 июля 2013 17:03
Когда этим пьяным водителям башку отрубать будут, чтобы другие не страдали?!
Гость, 15 июля 2013 18:14
Японский распилыш что ли? Господи, когда прекратится ввоз в нашу страну всякого б/у автохлама.
Гость, 15 июля 2013 18:23
Друзья сказали, что видели эту машину минут за 10 до этого. Несся по "Бродвею" с сумасшедшей скоростью.
Гость, 15 июля 2013 19:29
что самое интересное, этот олень отказался от мед.освидет., но при это почти внятно говорил, и стоял почти не шатаясь.... как так умудрился только
Гость, 15 июля 2013 20:29
Гость, 15 Июля 2013 14:19
А может в пятницу вечером? Я проезжала в субботу днем мимо 33 школы, там уже было разрушено ограждение и забор  :|

Вам показалось. Это была суббота.
B4rm4ley, 15 июля 2013 22:03
Причем тут автомобиль, отечественный, европейский, американский, азиатский. Виновата "прокладка" между рулем и сидением, которая впитала в себя слишком много "огненной воды". Надо ввести такую систему наказаний: пьяный за рулем – 1,5 года лишение прав, попал в ДТП без пострадавших – 3 года лишение и возмещение ущерба, ДТП с пострадавшими – пожизненное лишение прав, тюремный срок (в зависимости от тяжести), возмещение ущерба. Ну и соответственно за рецидив еще более жесткие меры. ИМХО
Гость, 15 июля 2013 23:37
B4rm4ley, 15 Июля 2013 22:03
Причем тут автомобиль, отечественный, европейский, американский, азиатский. Виновата "прокладка" между рулем и сидением, которая впитала в себя слишком много "огненной воды". Надо ввести такую систему наказаний: пьяный за рулем – 1,5 года лишение прав, попал в ДТП без пострадавших – 3 года лишение и возмещение ущерба, ДТП с пострадавшими – пожизненное лишение прав, тюремный срок (в зависимости от тяжести), возмещение ущерба. Ну и соответственно за рецидив еще более жесткие меры. ИМХО

А что толку, они и без прав гоняют, ничего не боятся. В тюрьму таких сажать.
Гость, 16 июля 2013 03:19
сажать в тюрьму за то что даже не в трезвом состоянии свернул в забор,а не поехал дальше в остановку,что бы не покалечить людей?можно подумать все такие не винные....
Гость, 16 июля 2013 08:25
В советское время направляли на стройки народного хозяйства. Предлагаю ввести такую меру наказания для таких лиц, и с пользой для общества лет от 3 до 20 направлять а строительные объекты, к примеру на строительство железных и автомобильных дорог  :!:  :!:  :!:
моё имя...., 18 июля 2013 14:25
:evil: вот пожалуйста...насокращали сотрудников полиции.....а в частности гбдд...работать не кому,народ а именно алкоголики за рулем раслабились и теперь летают куда хотят и когда хотят..и где хотят..ПОЖИНАЙТЕ ПСВОИ ПЛОДЫ "ДОРОГОЕ" НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-раньше хоть колличеством сотрудников сдерживали натиск алкоты...а теперь в городе только светофоры остались и регулировки дорожного движения!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений