РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Настройте подстройку и будет вам ТВ

Городская жизнь, 21 октября 2013 09:04, источник: Читатель

Всякий раз включая телевизор (ООО «Иртяш») жду волнующих изменений. После 18-00 все вроде бы стабилизируется и звук и изображение. Но приходит следующий день, и начинаются снова коллизии. То нет программ вообще, то кривая видовая заставка, то нет звука. Постоянные срывы в режиме работы этого кабельного ТВ наводят на мысль, что их «рулят» специалисты по настройке этого самого ТВ, как будь-то не хватает какой-то малости для уверенной стабильной передачи сигнала. Возможно, что есть технические неполадки в оборудовании или не хватает квалификации персонала. Это нормальные и технически решаемые вопросы.

Обращался с диспетчеру-девушке, ответ: "Настройте подстройку на своем ТВ", но это бесполезно, как и спасать волосы, когда голова горит.

Короче, я платил по сто рублей, включая сентябрь, этому ООО Иртяш. Они нарушают договор, но если будет так и дальше, то за октябрь месяц я заплачу 50 рублей (просто это мое мнение). А если и дальше будут выкрутасы, то буду искать другого провайдера. Надоело! Читатель

От редакции: уважаемый читатель, нам понадобилось время, чтобы выслушать вторую сторону и теперь отвечаем на ваше письмо. Как нам сообщили, в связи с изменением частотного плана возникли эти технические неполадки о которых вы пишите. Поэтому, вам действительно надо провести автоматическую перенастройку каналов и всё будет в порядке. Что уже подтверждено другими нашими читателями. Так что сотрудник ООО «Иртяш» дал вам правильный совет.

Что касается оплаты, то в настоящее время она составляет 100 рублей в месяц. Для участников Великой Отечественной войны, ликвидаторов аварий 1957 года и чернобыльцев, а так же инвалидов I и II групп – 60 рублей. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2013 09:08
не понимаю скандалистов.Приобретите триколор и никаких скандалов.
Гурд, 21 октября 2013 09:10
очень плохое тв,за такое вообще платить не надо,не смотрите его вовсе. в инете очень хорошее тв :!:  :!:  :!:
Гость, 21 октября 2013 09:11
а на Свердлова 35 ОРТ, Россия и еще несколько каналов двоятся, перенастройка не помогает.
Гость, 21 октября 2013 09:18
А если и дальше будут выкрутасы, то буду искать другого провайдера.

давно пора. :idea:  :idea:  :idea:

вот они мое ТВ-вещание отрезали.  2,5м кабеля как не бывало. с 22 августа сижу смотрю то. что в эфире  есть и мой телевизор ловит. красотень, а больше и не нать......
вот тоже не платила им, так как все казалось что это все у них наладка-настройка сигнала едёт. ОКАЗАЛОСЬ ЭТО И ЕСТЬ СИГНАЛ. :(

ОНИ НА МЕНЯ ОБИДЕЛИСЬ И ОТКЛЮЧИЛИ.

А ЕЩЕ. ЗАБЫЛА!  Я все ждала, когда же в системе "Город" их строка появится, лично в банк 3 раза ходила в январе. в марте и в августе, ровно за неделю как им отгрызть мой кабель........
Жду УКС, когда проведет свое ТВ. А Иртяши поделили дома по городу и нет права выбора у клиентов. такого в челябинске давно нет. на рынке, господа. конкуренция, а не ваши методы работы с клиентами.

ААА, еще 9 июля написали заявление, чтобы моей свекрови провели кабель. до сих пор ждем :o  :o  :o  :o

то телефон не отвечает круглосуточно, то отвечает ; "Ждите, мы знаем о вашей заявке........."
Гость, 21 октября 2013 09:58
На днях исчезла заставка "МУП Иртяш" и начались опять проблемы: то звук исчезнет на канале "Россия 1", то    изображения нет на 1 канале и на "России".
Что, опять война начинается между "Иртяшами" ? Живу на Свердлова,2.
Гость, 21 октября 2013 09:58
Не знаю у кого и как? Где ООО провёл оптику... Качество отличное!!! Даже скажу получше чем у Мупа... Друг по Космонавтов живёт,приходил сравнивать,Позавидывал.Может ООО и медленно тянут и сотрудников не хватает.. Но делают всё таки качественно!!! Почитаешь отзывы город какойто тусклый! Ни капли позитива! И на счёт каналов,Спокойно автопоиск включил и перенастроил! И всё отлично!
Гость, 21 октября 2013 10:16
Господи,люди, пенсионеры, да поставьте вы триколор себе и проблем знать не будете.
Гость, 21 октября 2013 10:21
да ладно!!! настройку произвели, каналов 5 рябит, на 2х каналах звука нет, 2 канала просто черный экран, а вообще нашел ТВ каналов 50
Леброн Джеймс, 21 октября 2013 10:26
А Я УЖЕ ДАВНО НЕ СМОТРЮ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ТОМ ВИДЕ.ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНТЕРНЕТОМ!!! С ИНТЕРНЕТА МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО,ВСЕ ЧТО НРАВИТСЯ ИМЕННО МНЕ И БЕЗО ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ!!!!!
Гость, 21 октября 2013 10:30
Хватит ныть бестолку, когда Вы покупаете квартиру или б/у машину, то Вы стараетесь все подогнать по-своему усмотрению, так и здесь купили барахло, теперь стараются привести в порядок. Все идет своим чередом, начало Победы отладили и я доволен качеством, лишь бы...
Гость, 21 октября 2013 10:31
"А Я УЖЕ ДАВНО НЕ СМОТРЮ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ТОМ ВИДЕ.ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!!" - интересно от какого провайдера в городе у вас интернет с такими мощными и СТАБИЛЬНЫМИ скоростями, чтобы спокойно смотреть TV. )))))
Гость, 21 октября 2013 10:51
Гость, 21 Октября 2013 12:30
100000+
Гость, 21 октября 2013 11:12
Гость, 21 Октября 2013 11:58

А мы живём на Свердлова 5 И у нас всё отлично! Только у Нас ООО Иртяш.Правда Так же наверное как с месяц хорошо показывает. Отладили и спасибо!
Гость, 21 октября 2013 11:58
Первому гостю. Вот от того что не понимаешь и пишешь
Гость, 21 октября 2013 13:33
А у нас УКС провели цифровое, качество отличное, мы довольны. А-то с этим Иртяшом были вечно проблемы с трансляцией.
Гость, 21 октября 2013 13:45
Поискал автопоиском,нашёл вот такие каналы: ООО Иртяш
Первый канал
Россия 1
Россия 2
НТВ
Пятый канал
Россия Культура
Россия 24
Карусель
ОТР
ТВ Цетр
РЕН ТВ
Перец
СТС
ТНТ
Top Shop TV
Disney
Спорт 1
Евроспорт
Shopping Live
Домашний
Отв
Отв ЕКатеринбург
100 ТВ
2 Х 2
Мир
Союз
РБК
Знание
Звезда
Первый Образовательный
Восьмой
Пятница
Ю
Тв 3
БСТ
ТНВ
Охотник и рыболов
Охота и рыбалка
ЗооТВ
Дом Кино
Discovery Channel
Русский Роман
Русский иллюзион
24 Техно
Моя планета
Загородная жизнь
Загородный
Ру ТВ
Шансон ТВ
Russong TV
Качество очень хорошее Набережная 65,Я доволен.
Гость, 21 октября 2013 15:21
Мы , наверное, на разных Набережных живем.
Я тоже с Набережной 65. Качество плохое. Никакие "подстройки" не помогают. Правда до этого, месяца три , было совсем плохо. Каналы и по сей день постоянно пропадают. Из 48 каналов редкий день , когда все 48 работают.
Гость Багира, 21 октября 2013 15:30
возникли эти технические неполадки о которых вы пишите....

ПишЕте. Потому что пишИте - повелительное наклонение. И ударения в двух случаях на разные слоги. ...
Гость, 21 октября 2013 16:18
Гость, 21 Октября 2013 17:21
А иногда не мешает квартирную разводку проверить.... Сам грешил на плохое качество... А мастер пришёл и нашёл мой косяк!!! Не стыдно было даже извениться перед ними....
Очень многое зависит не только от доставки сигнала до квартиры... Но и наше ,я смогу и сам всё подключу на скрутках,что очень влияет на качество...
Гость, 21 октября 2013 16:23
Уважаемые жители дома по адресу пр-т Победы 18. В нашем доме может начаться тестовое вещание нового кабельного оператора УКС (Победы 8). Необходимо  6 желающих. Точнее ещё 5. Я уже заявку оставил.
Гость, 21 октября 2013 17:08
Ещё вчера Победа 17 сигнал был отстой!!! Вещает ООО. Сегодня всё отлично! Спасибо! Только ни чего не трогайте.Пусть так и показывает дальше!
Гость, 21 октября 2013 17:11
Бажова 12, осталось 2 человека до " цифры" от УКСа) найдите время написать заявление на Победе 8)
Следопыт, 21 октября 2013 17:51
В старый город возвращается Видеоканал. Ждите качественного и цифрового (в т.ч. HD ) сигнала. Работы уже начались.
Гость, 21 октября 2013 20:03
Набережная 53, осталось 4 человека до "цифры" от УКСа найдите время написать заявление на Победе. Форму заявления могу бросить.
Гость, 21 октября 2013 20:44
А я смотрю цифру ( DVB-Т2 ) с Кыштыма  :!: 10 каналов HD  :!:  Картинка супер  :!:  :!:  :!:
., 21 октября 2013 23:40
Гость, 21 октября 2013 23:48
Комсомольский проезд - никакие подстройки не помогают вообще, качество ухудшилось в разы!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 октября 2013 06:04
Если учесть что ни одного канала в ХД качестве вещаемом из Кыштыма нет,  то можно позавидовать Гостю 21.10.2013 22:44.
asura, 22 октября 2013 07:10
Гость Багира, 21 Октября 2013 17:30
ПишЕте. Потому что пишИте - повелительное наклонение.
-------------------------------------
ПисАть или пИсать- велик и витееват ,могучий русский язык,на котором картавил Ленин.. :D
Он выражает порыв эмоций а не ваши рамки ,зазубренной азбуки -Буратины..Он живой и текучий..шоры с рамками со своих глазо-мозжечька снимите и вы поймёте его прелесть.. я например восхищаюсь перлами адесситов,уж поболее лучше ваших всех -айн-цвай-драй-упал-отжался... ;)  :D
Светлана, 22 октября 2013 07:58
Я живу на Строительной. Заказывала установку Триколор по 3 телефонам. Приходят, смотрят дом и отказываются- деревья мешают и не берутся. Качество телевидения- отвратительное( мигает экран,сдвигается картинка). Позвонила в ООО Иртяш и сказала, что отказываюсь платить. Оператор сказала, что не платите пока не восстановят качество трансляции. И что дальше?
Гостья, 22 октября 2013 10:07
Ситуация аналогична как у  Светлана, 22 Октября 2013 09:58, спутниковое не поставить,мешают высокие деревья возле дома,другого кабельного ТВ нет, 4 месяца отвратительное качество сигнала ООО "Иртяш",не плачу,а за что? на просьбы и требования от ООО устранить проблему,ответ просто "чисто по озерски" ( а у вас весь дом не платит, отдельно вам наладить нельзя, остальные на "халяву" смотреть будут) просто посадил на пол своей "откровенностью".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений