РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Где защитить право потребителя

Городская жизнь, 6 ноября 2013 06:38, источник: Читатель

Уважаемая редакция и читатели сайта. Подскажите, пожалуйста, к кому и куда обращаться по защите прав потребителя в городе, если такой орган у нас в ЗАТО имеется. И какой опыт у граждан по таким делам. 

С уважением, Сергей.

От редакции. В администрации существует отдел развития предпринимательства и потребительского рынка. Реквизиты отдела есть на этой страничке -  ozerskadm.ru/about/unit/industry/

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2013 06:44
А что у вас случилось?
Гость, 6 ноября 2013 07:09
Консультировалась в этом отделе администрации не раз . По обуви дали достаточно грамотный совет , но вот по бытовой электронике создалось впечатление . что или неграмотный специалист ,  или намеренно ввела меня в заблуждение , настолько неправильную дала консультацию , хотела даже , проконсультировавшись в Челябинске , перезвонить ей
Гость, 6 ноября 2013 08:01
Обращалась лет 20 назад, помогли, спасибо тем людям.
Гость, 6 ноября 2013 08:07
ну...сходите в этот отдел....вам подскажут. :cry:  :cry:  :cry:  специалистов там нет. и отдел никакой. вот раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но нашим властям люди работающие,знающие свою работу и себе цену не очень пригодны.
Гость, 6 ноября 2013 08:42
всем бы только жаловаться...
Гость, 6 ноября 2013 09:55
ходили мы в этот отдел..никто ничем вам там не поможет!!!все мирным якобы путем..да не помогает это!!!!!прибегли к другим методам и помогло!!!!так что удачи вам!!и кроме вас-никто вам не поможет!!!!!!!!
Андрей 9.12.85., 6 ноября 2013 16:22
Гостинница Урал 2-й этаж, по моему 210 кабинет, работают с 10 часов. Ещё в интернете есть их сайт.
Гость, 6 ноября 2013 16:58
В гостинице " Урал" оф. 615  Там спецы с огромным стажем, обязательно помогут
Гость, 6 ноября 2013 17:48
Андрей 9.12.85., 6 Ноября 2013 18:22
Адрес сайта какой?
Гость, 6 ноября 2013 20:32
Гость, 6 Ноября 2013 10:42              всем бы только жаловаться...

значит вы нам дрянь будете впаривать, а мы это за свой счет должны глотать :?:  :?:
Гость, 7 ноября 2013 06:59
ленина 40 4 кабинет по правам потребителей
Гость очкарик со стажем, 8 ноября 2013 10:46
Даже в бытность начальником отдела по защите прав потребителей уважаемой Драморецкой Н.А. в этом отделе не было специалиста по проблемам оптики и приходилось ездить в Челябинск ( это к теме про астигматизм).На сапогах и мебели   - спецы помогали, а всё другое ( у меня лично) приходилось выяснять по экспертизам в области.Где спецы???Кто их будет растить и учить для города ???Все торгаши только делают деньги на дряни,хотя любая порядочная фирма ( в идеале) выпускает товар на разные карманы потребителей и качество не страдает.Это фирмы   -изготовители,но закупают -то наши торгаши всякую дрянь без зазрения совести по огромным скидкам оптом,смотрят в глаза и нахваливают " лейблы" зачастую не умея их правильно произнести.Были раньше мастера -закройщики к которым очереди стояли на пошив индивидуальной вещи, а сейчас нас " пристроили" к китайским товарам.Всё бы ничего, если бы везли настоящий китай,а не брак.Видела я изделия китайских мастеров в Питере в фирменном магазине,обалдела от качества и вкуса( в хорошем смысле слова),а что у нас на прилавках????....лопаем,ругаемся и лопаем.Нет гордости за работу,которую взялись выполнять местные торгаши по закупу товара,только деньги их интересуют.
Гость, 8 ноября 2013 13:12
гостю очкарик со стажем":а вы готовы покупать "настоящий Китай" за его реальную цену?в городе рассчитано на среднего покупателя.если бы "настоящий Китай" был приемлем по ценам,то предприниматели возили бы его с удовольствием!!!!
Гость очкарик со стажем, 8 ноября 2013 17:56
Привозите настоящий Китай,но не задирайте цены до Большой Медведицы.Лично меня родители учили,что скупой платит дважды ...А вы ерунду возите,но цены как у настояшего.Нормальный коммерсант берёт качеством и оборотом,а не безумными ценами на плохом товаре.Вот и не ездили бы люди за покупками в область,вот и оставались бы деньги(налоги с продаж) в городе.А у вас( если вы лично своё дело имеете) были бы постоянные покупатели( на хорошем товаре)Получается,что средний покупатель в городе и плохой товар по вашим ценам купит?  Не уважаете вы себя и болячек ваши семьи приобретают от гневных слов покупателей,которые вынуждены ваш товар брать.
ГостьСМ, 9 ноября 2013 12:58
Очкарик ПРАВ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений