РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Молоко не пускают из «Берегового»?

Городская жизнь, 14 января 2014 10:22, источник: Читатель

«Вчера 13 января работникам, привозящим молоко и молочную продукцию из молочного хозяйства «Береговое» для продажи на рынках города на КПП было объявлено, что завтра т.е. с 14 января 2014 года для них въезд будет закрыт по распоряжению администрации города Озерска без объяснения причин. Мы, жители города, покупающие молоко и молочную продукцию совхоза «Береговое» хотим знать причины, по которым запрещен въезд в город и на какой срок! Читатель»

От редакции: как сообщил нам информированный источник администрации ОГО, причин для беспокойства у жителей города быть не должно, как привозилось молоко из «Берегового» на рынки, так будет привозиться и в дальнейшем. Просто потребуется время для решения некоторых формальностей. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 января 2014 10:41
Онищенко, у нас в администрации на полставке подрабатывает. :D
гость, 14 января 2014 10:50
Местные Тузы из торговой сети - это не их инициатива ? Все годы проблем не было , а сейчас появились . Скольких пенсионеров и мало имущих просто кинули . ...
Гость, 14 января 2014 10:56
А кто-то тут усердно заявлял, что для предпринимательства местные КПП не используются. А вот можно ли узнать, каким образом федеральсные войска подчиняются местным распоряжениям местной администрации? И что это за таинственные формальности?
Гость, 14 января 2014 11:17
Сколько стоит нынче конверт урегулирования формальностей?:)))))))))))))))
Гость, 14 января 2014 11:19
семья и богатыри распорядились не пускать
Гость, 14 января 2014 11:22
Звонили в администрацию, там ответили, что в связи с олимпиадой усилен контроль. И Береговому было предложено торговать своей продукцией в сопровождении представителя ФСБ!!! В старом городе пенсионеры с утра в очередь выстраиваются за молоком. Мы тоже пользуемся этой продукцией, благодаря этой продукции вспомнили вкус настоящего молока и даже жир в молоке увидели. Цена на продукцию приемлемая!! Скорее всего дело в том, что продукцию местного молокозавода не покупают, отсюда ноги и растут!!!
Злой Енот, 14 января 2014 11:25
Это называется - лоббирование. Когда адм. ресурсы используются в интересах определенных бизнесменов.
Гость, 14 января 2014 12:10
Хрень и идиотизм веде! Причем тут молоко и олимпиада?
Кость, 14 января 2014 12:28
Действительно, в связи с событиями в Волгограде ужесточен пропускной режим.
Гость, 14 января 2014 12:34
Люди, в связи с усилением антитеррористических мероприятий режим тоже усилен. Что можно провезти в молочной цистерне? Да хоть чёрта с рогами. Поэтому от молочников потребовали ряд выполнения необходимых требований. Всё разумно и законно. И хватит выдвигать глупых предположений насчёт озёрских предпринимателей и пр. чуши.
Гость, 14 января 2014 12:42
неужели сам Калинин сопровождать будет?
Гость, 14 января 2014 12:45
Закрытый город, он и есть закрытый!!! Если усиление, значит так надо.Вот ведь всполошились.Умрут  без молока.А если террористы.Озерчане успокойтесь! Вам бы ныть и ныть.
Гость, 14 января 2014 13:07
Все знают что кто угодно может заехать в город но вот молочников решили прижать?) Показуха ? Или заказ)
ТАНКИСТ, 14 января 2014 14:04
Что можно привезти в молочной цистерне? Да хоть чёрта с рогами., а что тогда можно провезти в бензовозах?
Гость, 14 января 2014 15:43
Зато международная выставка кошек пройдёт ;)
-Даёшь кискам молока!
Гость, 14 января 2014 19:50
Маме тоже нравиться молоко из Берегового. Очень расстроилась.
asura, 14 января 2014 20:35
Всех, со старым-новым годом!  ;) :D
., 14 января 2014 20:49


-Даёшь кискам молока!  ;)
., 14 января 2014 20:51
Гость, 14 января 2014 22:42
Молоко хорошее. Мы  покупаем на рынке. Не кипятим, сразу употребляем в пищу.
Лаврентий Павлович, 15 января 2014 04:57
Разве не понятна  причина? Она лежит на поверхности. Просто наша "мудрейшая "власть  крышует такие структуры, как Три богатыря, семью, Негоциант!  Спросите, а почему в город не пустили Ашан, Монетку? Все из-за того же крышевания. Власть не хочет видеть, что большая доля городских денег уходит в Кыштым, ведь там продукты на разы дешевле! Наверное "мудрой" власти нет дела  по вопросу пополнения бюджета города. Поэтому у нас и дороги плохие и все остальное в дыре! // надеюсь на совесть модератора и эта запись появится//
Кость, 15 января 2014 11:41
Лаврентий Павлович, 15 Января 2014 06:57: а почему в город не пустили Ашан?
-------------------------------------
Палыч, окстись! Какой Ашан в нашей деревне?)))
Гость, 15 января 2014 11:49
Сегодня цистерна  с молоком стоит на рынке по КМ-1, так что все в порядке  - молоко из Берегового доставляется в город.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений