РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчане должны сидеть! С комфортом…

Городская жизнь, 16 августа 2011 12:38, Александр Волынцев

Тотальный пессимизм – штука заразная.

Брюзжание стало признаком хорошего тона, свидетельством недюжинного ума и принадлежности к клану жрецов, познавших истину в конечной инстанции…

Правда, как говорят некоторые специалисты, подобный образ жизни неизбежно сказывается на работе печени и, как результат, желтит кожные покровы. Факт на лицо, как говорится…

А ведь встречаются, встречаются еще маленькие, но радостные события. Просто мы разучились радоваться, ибо нервы наши расшатаны истеричными ТВ-шоу и не менее истеричными сериалами…

Но вот в городе устанавливаются новые скамейки. Лавочки. Удобные. Чем не повод порадоваться? Доброе же дело!

Нет, серьезно! Пока тинэйджеры по дворам не растащили…

IMG_1732.JPG

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 августа 2011 13:35
алкашам удобнее ------не свалятсья !!!
Гость, 16 августа 2011 13:44
А зачем старые убирать? ведь они тоже удобные. Лучше бы заменили лавки в сквере победы, там они без спинок, сидеть невозможно.
Гость, 16 августа 2011 13:46
а старые куда повезли? :cry:
Гость, 16 августа 2011 13:51
"забота" о людях- это новая автобусная остановка у гор.поликлиники на Октябрьской.Позор!!!
Гость, 16 августа 2011 13:57
а урны к лавочкам не прилагаются? А то напротив старого ресторана такой срач, кошмар :evil:
IMHO, 16 августа 2011 14:04
...красивые скамейки...на цепь их, на цепь...шоб не убегли :D ...
Гость, 16 августа 2011 14:27
Очень хорошо, вот только урну тоже нужно установить.
немножко осведомлён, 16 августа 2011 14:29
В сквере Победы установлены лавочки без спинки для КРАТКОВРЕМЕННОГО отдыха. но, и лавки без спинок и всё вокруг них успевают уделать так, что вообще хочется их убрать оттуда! хотя урны стоят каждые 15 метров!
старые лавки увезли в УАТ, потом установят на остановках, заменят плохие.
по урнам лимит исчерпан, в этом году установлено 60 шт.
Давайте уже ценить и беречь то, что сделано для нас!!!  :!:
Гость, 16 августа 2011 14:43
Очень замечательно! "...по урнам лимит исчерпан..." Между магазинами Кодак и Подарки на пр.Победе стояло 2 урны, хоть и старенькие, но службу несли исправно. В один прекрасный момент (~3-4 недели назад) их не стало - красуются ямки, которые прохожие по привычке (ведь там стояла урна!) наполняют мусором. Конечно! А куда же еще?! Я думал, что скоро место старых "бойцов", отправленных в запас придут "новобранцы". Но, как сказано ранее, прошел почти месяц, а их все нет.
И вот до на доходит информация, что лимит исчерпан. Т.е. - не ждите, урн там не будет! :cry:
Гость, 16 августа 2011 14:59
очень красивые скамейки, гораздо лучше (и качеством, и эстетикой) желто-зеленых мини-мусорных баков.
Гость, 16 августа 2011 15:07
Да! Радость прет в каждом посте. Похоже, каждый готов стать начальником, т.к. знает как и что лучше....
Ну умеем радоваться. Даже в хороших начинаниях все-равно отметим гадость.
Что хотим?
Чего заслуживаем.
Одним словом - потребители, а не созидатели.
Гость, 16 августа 2011 16:03
Лавочки - это ОЧЕНЬ ХОРОШО! К ним бы еще полицию, которая бы исполняла закон о запрещении распития пива и иного алкоголя в общественных местах..., хотя бы вблизи своих подразделений (сквер за старой гостиницей).

Предложение: во всех "местах скопления" лавочек установить видеонаблюдение - отечественный и зарубежный опыт показывает, что на человека XXI века иные меры воздействия не действуют.
Не Гость, 16 августа 2011 16:11
Подскажите, а где бы прикупить по остаточной стоимости эти старые лавочки ??? Куда их свозят ???
Гость, 16 августа 2011 16:23
Между магазинами Кодак и Подарки на пр.Победе стояло 2 урны.
теперь их там нет, потому что их унесли.... себе в сад или на металлолом!
Гостю, 16 Августа 2011 14:43 - какие будут предложения?
Евгений, 16 августа 2011 17:03
Озерчане должны сидеть! С комфортом... Вы бы о чём подумали, без фото и статьи?
miss Krolikova, 16 августа 2011 17:32
Евгений, о том самом и подумалось ;) ...а тут, оказывается, всего лишь про скамейки речь :D ...
Гость, 16 августа 2011 17:45
Военного вместе со скамейкой привезли, или он специально ждал?
Гость, 16 августа 2011 18:02
Если такие установят возле ДК или ГлавПочтампа их сразу же утащат в кусты. Там такой срач! Неплохо бы их на цепь или забетонировать,чтоб не утащили.
Гость, 16 августа 2011 18:32
Нет самой главной информации - сколько новых скамеек появится в городе? Или их ставят просто взамен старых? Тогда чему радоваться? Что новые красивее? СКАМЕЕК КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ1
Гость, 16 августа 2011 19:07
скамейка во дворе это скопище наркоманов и бомжей. Вроде благое дело для пенсионеров,но кончается тем ,что бабушка посидит полчасика а потом молодежь играет в карты, а утром шприцы и пустые бутылки. Участкового не видели ни разу.
Гость, 16 августа 2011 20:31
старые скамеечки -------в садах
Гость, 16 августа 2011 21:19
Наивные! Решили, что шприцы и пустые бутылки это следствие того, что установят скамейки.  Сейчас на весь город 2 десятка скамеек, поэтому на них всегда алики и нарики. Если скамеек будет много - они рассосутся  станут не так заметны.
Malysh, 16 августа 2011 21:56
видел как к асфальту прибивали их, чтобы не растащили
А, 17 августа 2011 10:45
нашёл выход из ситуации с недостатком скамеек. носите с собой раскладные стулья. в икее в районе 500 стоят ;)
Гость, 17 августа 2011 11:07
Прелестно. Прелестно!!! Но думаю и эти зашурупленные попытаются утащить. Штрафовать надо нещадно уродов.
Гость, 17 августа 2011 11:22
в  взрослом  парке  такиежиы   скамейки  просто  ужас    :?:  :!:  :o  :o  :o
Гость, 17 августа 2011 11:25
Знает ли кто-нибудь из вас, что на территории УАТ под открытым небом стоит щас порядка 200 новых скамеек и урн?они навалены в высокую кучу неподалеку от СТО Синегорье еще с прошлого года! хочется спросить:руководство УАТа дожидается пока они сгниют под открытым небом? ведь очевидно,что им просто не найдено применение!!!
Гость, 17 августа 2011 18:11
у меня окна на старый ресторан и выглядет намного красевее
Гость, 17 августа 2011 19:53
Ну вот скажите, бюджетные радетели, неужто старые скамейки были так безнадёжно стары и отвратительны, что бы тратиться на новые, совершенно не дешёвые малые архитектурные формы? То бардюры новые вкапываем, вместо прекрасных  старых, то скамейки меняем...
Что с прудом у Мебельного и по другим обещанным объектам вдоль набережной до самой  беседки?  Или всё, выход из летнего  кабака на Ленина на новую набережную сделали  как последний штрих и на этом всё? ;)
Гость, 17 августа 2011 23:17
Хорошая идея - носить стулья с собой. Только депутатам надо заложить в бюджет. социальной защиты оплату труда носильщиков стульев для всех стариков и инвалидов - сами они не смогут их носить.
Гость, 19 августа 2011 11:36
вообще это бабло отбивают через конторы своих.. пора бы понимать...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений