РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
12 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (322)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Озёрск: объявляем кошачий конкурс

По многочисленным просьбам читателей, которые вместе с редакцией отметили Международный день кошек, мы объявляем конкурс - «Мой усатый, полосатый»

6 марта 2012 08:12 15
  Городская жизнь

Снесла тамбур за свой счёт

Семенова Н.В. обратилась в суд с иском к Березиной А.К. о сносе межквартирной тамбурной перегородки. В обосновании заявленных требований указала, что является

5 марта 2012 15:31 15
  Городская жизнь

Цветы от «Флоренции» - 24 часа в сутки!

Накануне всеми любимого первого весеннего праздника «Флоренция» проводит акцию: при заказе букета или подарка, бесплатная доставка (ФОТО)

5 марта 2012 12:07 17
  Городская жизнь

Озерск хорошеет. Пополам с дегтем…

Говорят – Озерск хорошеет. Не по дням, а по часам. Не буду спорить. Наверное, так оно и есть. Только на фоне этой «охорошелости» становится особо заметна та самая ложка дегтя, которую (ФОТО)

5 марта 2012 11:48 26
  Городская жизнь

"Непрозрачные" выборы

Вы дали ссылку на сайт, где все веб-камеры страны транслируют ситуацию с выборов. Я решил посмотреть один из избирательных пунктов (кукольный театр "Петушок") и увидел, что (ФОТО)

5 марта 2012 10:12 20
  Городская жизнь

День без кондуктора

Сегодня выборы президента Российской Федерации. Вот, только почему проезд в автобусах в этот день должен быть бесплатным? Чьё это распоряжение? На кого в этот раз ровняемся? (ФОТО)

5 марта 2012 09:55 13
  Городская жизнь

В продолжении темы о работе УФМС

Я с дочерью в конце января подавала документы на оформление загранпаспортов. В середине февраля загранпаспорта решили оформить и мои родители. Из расписания я знала, что по средам

5 марта 2012 09:54 5
  Городская жизнь

Кому Татыш – малая Родина

Когда-то Татыш насчитывал около 16 тысяч жителей. В нём было две средних школы, школа работающей молодёжи и музыкальная школа, три детских садика, ясли, три молодёжных (ФОТОРЕПОРТАЖ)

5 марта 2012 09:07 32
  Городская жизнь

Озёрский фотовзгляд

Вторая фотовыставка - 20 фотохудожников (!) 11 марта в воскресенье в 17.30. Место открытия - выставочный зал Центральной библиотеки. Темы и жанры - портрет, пейзажи, репортаж, живой мир (ФОТО)

5 марта 2012 08:31 7
  Городская жизнь

Свидетели, отзовитесь!

Свидетелей ДТП, произошедшего 9 февраля 2012 г. на перекрестке улиц Октябрьская - Монтажников, просим позвонить по телефону: 9-80-14 или +7 9514776219.

5 марта 2012 08:22 1
  Городская жизнь

В 20-00 в Озёрске закрылись все избирательные участки

Начался подсчёт голосов. Как нам только что сообщили в избиркоме, последние данные поступили в 17-30.

4 марта 2012 19:57 10
  Городская жизнь

Активность озерских избирателей на выборах Президента выше, чем в декабре

Об этом сообщили в Территориальной избирательной комиссии Озерска. По состоянию на 14.30 явка озерчан к урнам для голосования составила 46 процентов от общего числа внесенных в списки (ФОТО)

4 марта 2012 18:43 13
  Городская жизнь

ДК «Маяк»: участки рядом, активность разная

Во Дворце культуры «Маяк» проходит голосование по выборам президента России на избирательных участках №1240 и №1241.

4 марта 2012 17:10 8
  Городская жизнь

В Озёрске голосуют за счастливое будущее

Сегодня довелось съездить на участок №1253 по 11-му избирательному округу, где горожане кроме Президента РФ выбирают также своего депутата взамен выбывшего Сергея Захарова (ФОТО)

4 марта 2012 12:51 25
  Городская жизнь

Долгая дорога на выборы

Наверно, прав был Николай Васильевич Гоголь, когда писал, что в России есть и всегда будут две проблемы : дураки и дороги. В существовании последней я убедилась, идя сегодня утром на избирательный участок

4 марта 2012 10:27 13
  Городская жизнь

"Бродвей" в один из ранних весенних дней

Народу!!! Как на масленице не было столько. Вообще будь я президентом, устроил бы повсеместный шопинг. А что? Прикольно! Но увы. Большинство гуляющих дам (и мужчин) составляют люди с колясками (ФОТО)

3 марта 2012 15:01 37
  Городская жизнь

Завтра покатаемся бесплатно

Как нам сообщили в администрации, в воскресенье, 4 марта проезд на автобусах МП «УАТ» по территории Озерского городского округа (в том числе Татыш, Метлино и Новогорный) с 6.00 до 24.00 будет бесплатным для всех жителей.

3 марта 2012 11:48 14
  Городская жизнь

Спилили!

Помнится, не так давно обсуждали проходы через решетку у "старого ресторана". Кажется, год назад один из них - тот, что со стороны Советского переулка, заварили. Одни ругались по этому поводу (ФОТО)

2 марта 2012 18:12 33
  Городская жизнь

Читайте газеты Озерска! Или – как хотите…

Любая предвыборная кампания – это битва агитационно-пропагандистских материалов в пользу того или иного кандидата. Понятно, что в это соревнование по пиар-марафону

2 марта 2012 13:43 13
  Городская жизнь

Как отдохнуть во время выборов

Выставки - продажи и культурные мероприятия на избирательных участках в день выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года

2 марта 2012 12:44 5
  Городская жизнь

Почему отменены занятия в школах

На нашу почту пришло сразу несколько читательских писем такого содержания: «Кто знает, почему отменены занятия в школах 2 и 3 марта 2012 года?»

2 марта 2012 10:53 50
  Городская жизнь

С добрым утром, Озёрск!

Как приятно бывает порой утром в час пик наблюдать просыпающийся город. За окном рассветает, люди спешат по своим делам, загораются окна в учреждениях и даже бездомные собаки (ВИДЕО)

2 марта 2012 08:43 20
  Городская жизнь

В Озёрск пришла весна

Сегодня в Озёрск всё-таки пришла настоящая весна. Светит солнце. Звенит капель. Тают сосульки. А кое-где были даже замечены первые лужи. С весной вас, господа! (ФОТО И ВИДЕО)

1 марта 2012 17:29 5
  Городская жизнь

Военизированная эстафета Кубок «Содружество»

По инициативе Управления образования администрации Озерского городского округа и ФГУП «ПО «Маяк» был дан старт доброй традиции – проведению совместных мероприятий (ФОТО)

1 марта 2012 16:23 8
  Городская жизнь

В «Нашем доме» шумят головокружительные страсти

По просьбам и пожеланиям работающих граждан, которые не смогли увидеть выступление театральной студии в среду, организован дополнительный показ (ФОТО)

1 марта 2012 12:09 1
  Городская жизнь

Не пей, садовод, из Карачая, Курчатовым станешь

Уважаемая редакция! По Озёрску ходят слухи, что якобы из-за низкого уровня воды в озёрах в этом году запретят садовым товариществам пользоваться водой из этих

1 марта 2012 11:07 28
  Городская жизнь

Озерчан ждут новые коммунальные хлопоты

Очередное заседание Совета ТОС, созданного при главе округа, было посвящено жилищно-коммунальной сфере. 28 февраля в работе общественного объединения приняли участие (ФОТО)

1 марта 2012 10:25 10
  Городская жизнь

Пять миллионов и ключ от авто

Давненько не забрасывали в мой почтовый ящик «привет» от псевдо «Ридерс Дайджест». И вот снова – здорОво! Мне, как и раньше, снова обещаются золотые горы и (ФОТО)

1 марта 2012 08:41 15
  Городская жизнь

Выборы – 2012. Полиция готова

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области готово к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения выборов Президента

29 февраля 2012 15:45 9
  Городская жизнь

Парковка у "Негоцианта"

Подъехать к магазину можно прямо к крыльцу, а подойти большая проблема! Вроде бы и парковку построили. Но все машины подъезжают прямо к ступенькам входа. Поэтому (ФОТО)

29 февраля 2012 10:18 15

Страница: 23671 - 23700 из 26276
Начало | Пред. | 788 789 790 791 792 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость