Как я сходил в «Талисман»
Ну, вот и сходил я в "Талисман". Даже дважды. Работал я там в выходные. И что бы сразу пресечь обвинения в пиаре и рекламе, я приглашаю на разговор. Давайте пусть все, кто там был, поделятся своими впечатлениями. А кто не был, но интересуется этим рестораном, могут задать свой вопрос. Я обещаю всё прокомментировать и ответить на все вопросы. Но очень прошу - давайте без "жёлчи" . Просто спокойно обсудим!
С уважением Андрей Юрин





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 14 октября 2011 07:29
|
Сан Саныч, ла как же вы лоханулись то? Наоборот, благодарить за Брют надо. Самое настоящее шампанское - это именно Брют, только оно по правде передаёт вкус . )
|
Гость, 14 октября 2011 08:48
|
Послушала одну песню. Нормальный такой кабацкий вариант для провинциальной забегаловки. Теперь точно в выходной не пойду, дабы не нарваться.
|
АВТОР, 14 октября 2011 11:02
|
|
Гость, 14 октября 2011 12:02
|
Неужели автор обиделся? А было ж написано : НОРМАЛЬНЫЙ вариант для провинциальной забегаловки. Много ли подвыпившим гостям нужно?
|
Бывалый, 14 октября 2011 12:11
|
Знаю и Юрина, и Частухина работать приходилось с обоими. Скажу одно, Дмитрий лучший ди-джей города, у него прекрасный музыкальный вкус. ...
|
Гость, 14 октября 2011 13:17
|
Можно сколько угодно спорить о вкусах и не прийти к общему знаменателю. В Принцессе много раз довелось быть на корпоративах. Музыку ставят приличную. Хватит разгуляться всем, и даже любителям Рок-н-Ролла. И Queen ставили, как медленный танец. Так что вполне формат.
|
Гость, 14 октября 2011 14:13
|
Была 2 раза! Красивый интерьер и только Первый раз решили пообедать. Выбрала в меню нежное филе свинины - не смогла разжевать не одного кусочка. Надо отдать должное, что претензию приняли и блюдо забрали. Денег не взяли. Осталась голодной. Второй раз решили просто чайку попить с блинчиками. Чай принесли....а через полчаса блинчики... Чай уже был холодный..попросили подогреть - нельзя:(( Можно только новый заказать... В общем, канитель какая=то.. А 10% за обслуживание, все-таки неправильно. Чем больше человек заказывает, тем вроде больше должна быть скидка... а тут больше чаевые, что собственно дело добровольное! вот где-то так 
|
Гость, 14 октября 2011 15:39
|
Мне тоже не понравилось исполение песен автором. Что теперь делать? Вендетты ждать?))
|
АВТОР, 14 октября 2011 17:34
|
 Бывалый, 14 Октября 2011 12:11 в жизне ты со мной не работал !  Гость, 14 Октября 2011 15:39 одно дело не понравилось. другое реально изначально не нравится , даже не разу не слышав.. почитайте её сообщения выше.. просто человек "гонит". а нравится всем канеш не получится.
|
Гость, 14 октября 2011 18:06
|
Почему изначально? Человек написал, что послушал одну песню, больше не хочет. И я этого человека полностью в этом поддерживаю. Мне тоже не нравится.Тоже одну послушал - Совсем не нравится. Вы и меня будете вычислять по мэйл.ру? Не гоните сами, уважаемый.
|
Гость, 14 октября 2011 18:53
|
Да, и ещё. Автор, вы твёрдо уверены, что негативные отзывы в ваш адрес пишет один человек? Придётся огорчить вас : нас уже по крайней мере двое, да и я никак не могу быть "она", потому что мужчина)) Там выше есть и парочка моих комментариев, правда несколько "причесанных" редакцией, не очень корректными показались, видимо.
|
Гость, 14 октября 2011 18:55
|
И совсем забыл : вы скажите хозяевам, что Тибоун-стейк делается не из Т-образной кости, а из мяса на Т-образной кости. Это важно, а то фотографию, вами выложенную, можно посылать куда-нибудь в рубрику "Нарочно не придумаешь"))
|
ozgad, 14 октября 2011 20:17
|
|
Гость, 14 октября 2011 20:40
|
Автор, тут два варианта : или у вас мания преследования, или вы заделались частным сыщиком и выявляете тех, кто вас якобы преследует. Мб вам самому полечиться? Вы чего наехали на людей то только из-за того, что им ваша музыка не нравится что ли? Не пойму что-то я. Сам же выложил ссылку на свои песни, ну не понравились, это трагедия для вас?
|
Сан Саныч, 14 октября 2011 21:51
|
Учту на счёт Брют, будем преообщаться к настоящему 8)
|
Сан Саныч, 14 октября 2011 21:56
|
Отдельное спс "модерам", что не "покоцали" мой коммент!)))
|
Гость, 14 октября 2011 23:52
|
Господа! Если у вас хорошая компания, то не так уж и важно, в какое заведение Озерска вы отправились. НО в любом Озерском заведении (ресторна, кафе, талисман, принцесса, суши-бар) сервис даже сравнивать нельзя с усугами в более крупных (а у нас соседи очень приличные) городах. Это другой город, другое обслуживание, другие клиенты. Точка. P.S. А писать все же нужно грамотно.
|
Гость, 15 октября 2011 11:35
|
|
Гость, 15 октября 2011 14:00
|
Жаль, что автор так ничего и не понял, не восприняв критику. Только вот зачем в самом начале было писать: "Просто спокойно обсудим!
С уважением Андрей Юрин" ....какое уж тут уважение.....
|
Бывалый, 15 октября 2011 16:19
|
автор... и все-таки я с тобой работал...забыл...ты как всегда ...хотел кое-что спросить у тебя про пагубные привычки, но боюсь парень это обсуждать в эфире...подучи р.язык и лексику, это уже третий человек, желающий тебе добра
|
Гость, 15 октября 2011 20:58
|
 Гость, 15 Октября 2011 14:00  да ты успокойся уже.. а лучше скажи кто ты . 8)
|
Гость, 15 октября 2011 21:41
|
 Я - ужас, летящий на крыльях ночи. Я - жевательная резинка, прилипшая к твоей ноге Я - двойка по русскому Я - страшный сон, в котором автор дожёвывает пятый пересушенный стейк Я Чахлый Плющ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
|
Сан Саныч, 16 октября 2011 09:26
|
Звонок другу, 50х50 или помощь зала? 
|
Гость, 16 октября 2011 18:33
|
16 Октября 2011 17:05:00 Автору статей про "Стейк-бар", "Принцессу" и "Талисман", "тому самому, Андрею Юрину".
Уважаемый Андрей! Стилистика Ваших опусов (по другому не могу, к сожалению назвать Ваше творчество) вызывает подозрения в субъективизме и некотором смешивании мыслей. Прочитав комментарии Ваши к Вашем же опусам, появилось несколько вопросов:
- Всегда ли один и тот же человек пишет от Вашего имени? - Считаете ли Вы, что сходив 1 раз в заведение, Вы имеете право обсуждать его каждодневную работу? - Почему Вы покинули пост арт-директора ТПК "Принцесса" и "Одинокого волка"? - На каком основании Вы позволяете себе оскорблять Ваших коллег "по цеху"? - Для какой цели Вы решили угробить репутацию ресторана "Талисман"? - Когда Вас ожидать в числе гостей, к примеру, - в КРЦ "Айвенго" (или туда не пускают?), - в ресторане "Маяковский" (страшно обсуждать?), - в кафе "Театральное" (или тоже плохое, потому что Вас туда не пускают?), - в ресторане "Давыдович" (или "не Ваш уровень"?), - в кафе-баре "Луна" (или боитесь отзывов персонала и клиентов?) - в кафетерии "Суматра" (или не знаете где это?) - Почему Вы решили, что имеете право обсуждать работу других людей, если сами Вы лицо заинтересованное?
Надеюсь, что когда Вы будете читать эти вопросы, Вы не увидите в них преследования Вас со стороны конкурентов и обойдетесь без громких криков и обвинений.
По теме: В самом "Талисмане" были несколько раз, также они несколько раз обслуживали наши выездные банкеты. Для нашего города: качество замечательное. Но у них такая же болезнь, как и во многих заведениях нашего города: качество большого города, а вот менталитет и люди - местные. Отсюда и все проблемы. Научитесь "клиентов" ассоциировать с "гостями", а точнее воспринимать их как "гостей", относитесь к ресторану в котором работаете, как к своему - и многие проблемы исчезнут сами собой.
Имею знакомых, которые работают в ресторанах "средней руки" в том же Екатеринбурге, в Питере и в Москве. Есть с чем сравнивать.
|
Гость, 16 октября 2011 20:29
|
Обслуживаться на выездных банкетах в Талисмане? Совсем недорого берут?-))
|
Гость, 17 октября 2011 12:56
|
 Гость, 16 Октября 2011 18:33 ГОСПОДИ! КАК ВЫ НАДОЕЛИ СО СВОИМИ ПУСТЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ! где какие выводы о работе заведения ?? цитату плиззз! где оскарбления коллег ? цитату плиз... базар какойто устроили.. знать не знают не меня не заведения половина пишущих... но обгадить стремятся.. читайте внимательно.. все ответы на ваши вопросы давно есть. и читайте внимательно в том числе "наезды" пишущих.. всё станет понятно.. и знать не знают и слышать не слышали.. и прячутся за ники "гость". не нравится моё исполнение - не беда!.. нет праблемы... но ты тогда тоже скажи кто ты и сколько тебе лет.. я работаю на опледелённую аудиториюю. условно от 30 лет.. если тебе 20 то конечно не нравится тебе Михайлов .. и шансон... короче.. надаели уже... читайте внимательно и не предвзято.. а с "Талисманом" я сам в шоке... я даже не подозревал что будут такие "отрицательные" некоторые отзывы... обижать не кого не собирался.. просто рассказал как сходил.. без всяких там выводов.. и без вранья.... и большая чатсть того что я писал подтверждается многими посетителями сайта.вы на них то что не "наезжаете " ??
|
Сан Саныч, 17 октября 2011 21:29
|
Да не заводись, Андрюха! Всё путем! Думается, что все сделали работу над ошибками! Хороший ресторан, хорошая идея, хорошие посетители, хорошие официанты... отдайте бутылку Полусладкого...  Миру-Мир!
|
OZGAD, 18 октября 2011 00:39
|
 Сан Саныч СПС ДОБРЯК !
|
Гость, 18 октября 2011 09:46
|
Мне 39, ни Стаса Михайлова, ни его подражателей терпеть не могу. Андрею Юрину могу посоветовать : обратите внимание на творчество Фрэнка Синатры, Билз, есть у них песни,которые можно исполнять в ресторане. Или слабо?)
|
Гость, 18 октября 2011 10:17
|
 Гость, 18 Октября 2011 09:46 скажу честно.. слабо.. тока на русском пою.
|
Сан Саныч, 18 октября 2011 18:30
|
если бы я умел петь и играть, то наверное тоже бы не рискнул 
|
OZGAD, 20 октября 2011 11:17
|
ну вот.. чтото скучно стало в рубрике ))) 
|
Гость, 20 октября 2011 18:17
|
Скажу честно пропал интерес к "Талисману". Ни разу не была и конечно хотелось бы посетить новое заведение но после всей этотй полемики какой то негатив остался.Почему? Да потому что за "раскрутку" ресторана взялся несведующий человек......Кстате, я уверена что о творчестве Френка Синатры он представления не имеет.
|
Гость, 21 октября 2011 10:33
|
Мы с подругой посетили "Талисман"нам понравилось -хорошая кухня обслуживание на должном уровне,но вокалист оставляет желать лучшего.
|
Секретный, 21 октября 2011 13:58
|
ув.Наблюдатель, Шев-повар Радик Хайруллин. Обучался у сербов, итальянцев. Работал в ресторане "Кадушка" если интересно погуглите. Победитель конкурсов "Евразия (екатерибург)",istanbul gastronomy festival (Стамбул) 2 золота Баранина и средиземноморская кухня, 1 серебро). Победитель Конкурсов в Казахстане, Сербии (по грилю) и это еще далеко не всё. Поставки мяса, баранов и тд. Исключительно из Академии Еды(Екатеринбург). А кто говорит что мясо закупаем в трех богатырях, тот вообще не капли не понимает не о чем.
|
Гость, 21 октября 2011 15:08
|
Такая интересная информация об искусных поварах и таким обиженным тоном.А обижаться надо не на нас посетителей а на вашего не состоявшегося "пиарщика". Подумайте нужен ли вашему РЕСТОРАНУ с большой буквы такой ... "супер-мэн".
|
Гость, 22 октября 2011 10:34
|
 Гость, 21 Октября 2011 10:33 Ну вот смотря когда вы там были.. Так как там не только Юрин поёт.. когда его нет то другой...
|
OZGAD, 22 октября 2011 10:36
|
 Гость, 21 Октября 2011 15:08 Н а моё место метиш? Так ВЕЛКАМ ! надоели с обвинениями в пиаре ! читайте всё внимательно. !
|
Гость, 3 ноября 2011 22:26
|
Я очень хотела пойти в "Талисман"но пойду когда там не будет "известного" нашего "писателя".
|
Гость, 22 января 2013 09:50
|
1000 руб за 0.5л водки-это перебор((((
|