РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Назначен начальник нового управления администрации

Городская жизнь, 15 ноября 2011 09:27, источник: ozerskadm.ru
Назначен начальник нового управления администрации

В ближайшее время в полную силу заработает новое жилищно-коммунальное управление администрации. На прошлой неделе назначен руководитель управления. Структуру, которая будет заниматься организацией снабжения населения коммунальными услугами, топливом, а также в пределах полномочий администрации регулировать жилищные отношения, управлять муниципальным жилищным фондом, возглавил Анатолий Баранов, ранее занимавший должность начальника отдела сбыта ММПКХ.

Основная задача, которая стоит сегодня перед жилищно-коммунальным управлением - выстроить отношения между собственниками жилья, управляющими компаниями и администрацией округа. В соответствии с последними изменениями в жилищное законодательство, расширены полномочия муниципалитетов в сфере контроля за деятельностью управляющих компаний. Реализовывать новые функции предстоит новому управлению.

По словам Анатолия Баранова, в округе будет внедрен жесткий контроль целенаправленного расходования управляющими компаниями средств, собираемых с населения. Большое внимание специалисты управления по ЖКХ будут уделять вопросам включения Озерского городского округа в областные и федеральные программы реконструкции и капитального ремонта жилого фонда, в программы переселения из ветхого и аварийного жилья. В состав новой структуры вошел и жилищный отдел, который традиционно занимается распределением муниципального жилья, организацией выделения денежных субсидий на улучшение жилищных условий, защитой жилищных прав социально незащищенных групп населения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2011 09:41
Что-то много в последнее время назначенцев от Каюрина - Люков, Новиков, начальник экономики и т.д. Сомнительно, что новый назначенец разберётся с Ремденок за бабки населения и коммунальщиков. А вдруг...
Гость, 15 ноября 2011 09:48
Ну и зачем нужно было ликвидировать ЖКУ?
Рус-Иван, 15 ноября 2011 09:48
"Основная задача, которая стоит сегодня перед жилищно-коммунальным управлением - выстроить отношения между собственниками жилья, управляющими компаниями и администрацией округа. " - сказал Баранов.

Выстраивать отношения, это как по-вашему? Уже опоздали, за вас Москва огласила как это будет совершенно скоро. Все коммунальные  расходы повесят на квартиросъёмщиков. За всё будем платить. Непонятно в этой истории только одно, а зачем тогда все УК нам содержать на своей шее? Создали жильцы домов, кварталов, районов собственные ТСЖ и можно послать вас всех халявщиков ...(по известному адресу) :D  :D  :D
Гость, 15 ноября 2011 10:15
"будет внедрен жесткий контроль целенаправленного расходования управляющими компаниями средств" - что за бред???? прокуратура с Управляющими компаниями не может ничего сделать во всей стране, а в Озёрске ЖКУ будут контролировать деятельность УК. Прежде всего создайте условия для конкурентной среды в ЖКХ, а то даже перейти не к кому из УК города.....
Бывший житель, 15 ноября 2011 10:33
Что то у него улыбка не хорошая  :)
Гость, 15 ноября 2011 11:39
каюринская выправка   !!!!!
Гость, 15 ноября 2011 12:00
Вопрос только кому она(улыбка) адресована - УК или жителям города
Церители, 15 ноября 2011 12:15
"Что то у него улыбка не хорошая :)  каюринская выправка!!!!" и фамилия до боли знакомая!!! :o
Гость, 15 ноября 2011 12:19
Надо создать Управление над всеми Управлениями ФСБ прокуратуры России и заживем...
Гость, 15 ноября 2011 12:26
вообще лицо доверие не внушает, посмотрим на действия :)
Гостья, 15 ноября 2011 12:29
А вдруг прорядочный и умный , поживём - увидим !
Кадровик, 15 ноября 2011 12:56
"Хороший" трудовой путь...от мастера-строителя в Уралстройэнерго, через начальника сбыта ММПКХ с опытом работы в три месяца, до начальника управления ЖКХ...
сильно :D
Гость, 15 ноября 2011 14:26
а начальник КОНТРОЛЬНОГО БЮРО    ----ВЫХОДЕЦ  ММПКХ ------И КАКАОЙ РЕЗУЛЬТАТ ИХ РАБОТЫ  ??????
Гость, 15 ноября 2011 14:32
Посредник между жителями города и управляющей компанией. Не много ли у нас нахлебников?
Гость, 15 ноября 2011 14:50
Малков со товарищи ликвидировал ЖКУ администрации (рук. Аминов). Тарасов решил воскресить. Кто же оценит заслуги Малкова со товарищи?
Гость, 15 ноября 2011 15:56
ЖКУ времен Аминова - МУП, ЖКУ времен Тарасова - управление, структурное подразделение администрации. Не путайте холодное с пресным!
Гость, 15 ноября 2011 18:18
"будет внедрен жесткий контроль целенаправленного расходования управляющими компаниями средств" - что за бред???? прокуратура с Управляющими компаниями не может ничего сделать во всей стране, а в Озёрске ЖКУ будут контролировать деятельность УК." "Медведь гнал-гнал, не выгнал, волк гнал-гнал, не выгнал, а тебе петушок и подавно не выгнать!" Вам это ничего не напоминает?
Гость, 15 ноября 2011 18:33
КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА.........................
P.S. цитата из фильма)))))))))))))))))))))))))
Гость, 15 ноября 2011 19:01
Достойный и порядочный чел. Успехов Вам, Анатолий Юрьевич !!!
Гость, 15 ноября 2011 19:13
Все УО частные. Как новый начальник собирается контролировать частный бизнес? Все что он сможет контролировать ДЕЗ. Только его следует банкротить а не контролировать. Еще сможет уговорить Ремденок. 02.02.2012 года закончится процедура банкротства и следует договариваться об аренде офиса новой ООО ЖЭК-4.Лариска пойдет на все , чтобы угодить новой власти. Вот тогда посмотрим , как власть соблюдает законность. Выставит ли аренду на аукцион ? В ООО ЖЭК-4 учредитель подставное лицо , а не Ремденок.
Гость, 15 ноября 2011 19:55
Гость, 15 Ноября 2011 19:33
КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА.........................
На себя покритичней смотреть не пробовали? Анатолий - настоящий человек. Многим из Вас до него как пешком до Марса. Анатолию - успехов на новой должности..
Гость, 15 ноября 2011 20:35
Тарасов перенаправляет фин. потоки под себя. Что еще не понятно?
Гость, 15 ноября 2011 22:55
Да, как то злорадно ухмыляется.
Доброжелатель, 16 ноября 2011 06:36
Сталкивалась с ним по работе в МПКХ, впечатление отрицательное, говорит много, за слова не отвечает. ...
Гость, 16 ноября 2011 07:01
Баранов с Каюриным никогда не работал. В МПКХ его принял Устинов этой весной.
VikSidoroff, 16 ноября 2011 08:04
Рус-Иван- золотые слова.... Но в ТСЖ тоже работать нужно...
Гость, 16 ноября 2011 12:09
"...говорит много, за слова не отвечает. ..."
У нас все в администрации такие.... Утверждаю не голословно, сталкивался.
Гость, 17 ноября 2011 07:20
"По словам Анатолия Баранова, в округе будет внедрен жесткий контроль целенаправленного расходования управляющими компаниями средств, собираемых с населения". Мощное заявление, но что-это за волшебный контроль такой? Неужели все денежные потоки УК будут поднадзорные новому управлению и  удастся отследить их движение до "точки не возврата"? Хотелось-бы, но не верится потому, что  никому еще это не удавалось.Жаль, но это заявление напоминает всего лишь яркую преамбулу к вступлению в  должность.
VikSidoroff, 17 ноября 2011 08:31
Не администрация должна следить за расходованием средств, а собственники и наемщики жилья. Практика показывет что новое оброзование любого фискального или надзорного органа только повышает коррупцию и ни как не влияет на деятельность предприятий, кроме того, что составляющая на взятки включается в себестоимость работ и услуг. В данном случае на собственников жилья и наемщиков...
Гость, 27 февраля 2012 16:44
Болтать начали когда еще действий не поступило!!! Знаю человека лично: требовательный, образованный, честный!!! А если есть рвение работать, то можно и не три месяца опыт работы иметь а еще меньше!!! Тут человек старается и потому поднимается по карьерной лестнице!!! Удачи Вам, Анатолий Юрьевич!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений