УК «ОКХ»: звоните круглосуточно!Городская жизнь, 21 ноября 2011 12:02, Александр Волынцев
В редакцию позвонил встревоженный читатель, сообщивший, что не может дозвониться до аварийно-диспетчерской службы ООО «УК «Озерское коммунальное хозяйство». К счастью, у нас под рукой оказался новый номер телефона, по которому со второй половины ноября следует обращаться в аварийно-диспетчерскую службу ООО «УК «ОКХ». Кстати, следует отметить, что «ОКХ» расклеили соответствующие объявления на дверях подъездов подведомственной территории. То, что люди отвыкли читать объявления – одна из причин дополнительных неудобств. Правда, в качестве «бонуса» могут быть шаловливые ручонки, срывающие нужные объявления, но в это верится меньше, чем в предыдущую причину незнания. А для тех, у кого объявления с подъезда все-таки срывают (руками или сквозняками) мы решили продублировать объявление ООО «УК «ОКХ».
Уважаемые жители! Уведомляем вас об изменении с 16.11.2011 г. номера телефона аварийно-диспетчерской службы ООО «УК «Озерское коммунальное хозяйство» (ООО «ЖРЭЦ-1», ООО «ЖРЭЦ-2», ООО «ЖРЭЦ-5»). Вместо 6-66-60 номер телефона 7-50-87 (круглосуточно). Администрация ООО «УК «ОКХ»
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость10 мая 2025 - утро
8oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | охранник |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |