РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ещё одна "Озёрская пышка"

Городская жизнь, 24 ноября 2011 12:17, Читатель

"Здравствуйте! Я бы хотела спросить у Вас: когда откроется "Озерская пышка" по Свердлова? Больно уж хочется их вкусных и сладких булочек!"

Читатель

От редакции: как нам сообщили представители "Озёрской пышки", новый магазин по улице Свердлова, 54 планируют открыть в ближайший понедельник, 28 ноября.


eakba ngxerrnk kskzv.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ежик, 24 ноября 2011 13:37
Булки зло! худейте граждане!
Гость, 24 ноября 2011 14:10
Щас!!! Будем есть!!! Фигура позволяет, значит можно!!!
Гостья, 24 ноября 2011 14:54
в пышке - невкусные булки!
Маришка, 24 ноября 2011 15:44
Ура, обожаю их. Совсем рядышком :D
Гость, 24 ноября 2011 15:53
Какая оперативность! Не успел потребитель возжелать "Озерской пышки" по Свердлова, бац - и через 5 дней открывают.

А ежели я как читатель задам вопрос: "Здравствуйте! Я бы хотела спросить у Вас: когда откроется "Озерская пышка" по Семенова? Больно уж хочется их вкусных и сладких булочек!", каков будет ответ редакции?

Узнайте, пожалуйста, а то мне неловко.
Спасибо.
ЦМСЧ, 24 ноября 2011 17:24
Я хочу знать когда откроется Озерская пышка в мед.городке?
ЗЭМИ № 2, 24 ноября 2011 17:47
Мы не против если Пышка переедет в другое место. Ведь скоро Новый год и мы  будем как  пышки. :cry:   (Пусть к нам вернется парикмахерская и маникюрный салон)  :{}
Гость, 24 ноября 2011 17:51
Хорошая была парикмахерская...
Гость, 24 ноября 2011 18:44
Что вы как дети?...помещение давно уже готово, весит вывеска, а на дверях- " закрыто", поэтому народ и спрашивает.
постоянный покупатель, 24 ноября 2011 18:58
В  пышке  работают  отличные  специалисты!  Озерский  хлебозавод  им  в  подметки  не  годится! Я всегда  беру  в  пышке теплый хлеб  фермерский  с  чесноком  и  остальное  тоже! А  так  сказать    филиалы  в  городе  безусловно  нужны! Желаю  им  дальнейшего  процветания!
Гость, 24 ноября 2011 19:05
в пышке на к марка 4 увидел свежую выпечку и сразу захотел попробовать пирожки с рисои и мясом и взял еще сочники с творогом там же купил молока придя домой и попробовав  был не совсем доволен качеством теста и отсутствием мяса в пирожках до этого всегда брал выпечку на ермолаева в сластене там вкусно пальчики оближешь а хозяевам и поварам из пышки рекомендую попробовать как готовят в сластене и ровняться на них через пару месяцев зайду попробовать .в пышке очень вкусный получается хлеб серый фермерский а вот белый так себе возьмите на заметку
Гость, 24 ноября 2011 19:31
Как то заехал к ним купил для пробы их продукции был не в восторге ! Сейчас хлебо булочные  изделия покупаю в трехе бывший 63 очень доволен с молочком могу много сьесть ! :D
Гость, 24 ноября 2011 19:40
Мне будет удобно.....спустился из квартиры и в ПЫШКЕ....далеко ходить не надо ;)
ТатьянА, 24 ноября 2011 21:55
Действительно в Пышке не очень вкусно, а самое главное дорого. В кулинарии Принцессе по Октябрьской гораздо вкуснее. Если не там ,то на втором месте треха. И цена и качество устраивает.
Гость, 24 ноября 2011 22:27
правильно,ешьте хлеб.С крылышками и колбасой проблем не будет :evil:
ЯВШ, 25 ноября 2011 09:02
Пышка нашей семьей проверку не прошла. На вкус и т.д. сами понимаете, кому как.
Сергей Мосеев, 25 ноября 2011 09:51
По началу хлеб был супер-это на К-М магазин,а сейчас такое Г...,на вид красиво,а на вкус....,да и на след.день можно выбросить.
"Озерская пышка", 25 ноября 2011 13:29
Приглашаем всех горожан 1 декабря на открытие магазина-пекарни на свердлова 50а, магазин будет работать с 10.00 до 22.00 без перерывов и выходных!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
свердлова 50А, 25 ноября 2011 16:08
хотим бесплатной дигустации, это называется презентация, не будте жлобами сделайте все красиво.
Гость, 25 ноября 2011 17:54
Кто знает,куда мастера из парикмахерской перешли? В частности Наталья? А то полгода не был в городе и на теперь -"ПЫШКА",вместо любимой парикмахерской,тесто на лохматую голову набухать?
станислав, 25 ноября 2011 18:50
В Пышке очень вкусные беляши  , в пирожках очень много начинки и хлеб вкусный .А какая у них сдоба во рту тает!!! Здоровские Осетинские пироги !!! Класс! так держать. А Трёшка и Принцесса прошлый век.Отстой
Гость, 25 ноября 2011 20:08
Стасик ты сам отстой ! почитай что пишут люди !
Гость, 25 ноября 2011 20:53
Нашей семье пышка нравится! Тесто хорошее,выпечка тоже хороша.Как то купили в Принцессе тесто у........еле раскатала! Пирог получился жесковат.
Стасик, 25 ноября 2011 21:07
А что люди пишут? Всем всё нравится! Что в трёхе такая уж вкуснятина? Все знают из каких продуктов они готовят .Колбаса испортилась  значит в пиццу пойдёт,курица просрочена  значит  курица стала охолождёнка и .т.д.Стрём !!!!!!
Манюня, 25 ноября 2011 21:38
Радость-то какая! Теперь не схуднём. Ура!  :D
Шурик, 26 ноября 2011 09:08
А я за Стасика! и за Пышку! Ребята, там и правда вкусные беляши,на счет сочней не знаю творог не люблю.Напрягает одно !!!!! одна касса и вечно огромная очередь! Это комплемент!
Гость, 26 ноября 2011 11:17
беляши пироженое торты и печенье по технологии из натуральных продуктов  готовят только на ермолаева в сластене ни с какими богатырями семьями и пыхами не сравнить в сластене готовят как в детстве а еще там можно приобрести пельмени ручной лепки реально вкусно и из мяса
Гость, 26 ноября 2011 14:03
А мне хлеба неначто купить  я работою в атомхиммонтаж строим дома у кпп а нам зарплату не дают c...ки !месяц кончится и интернет кончится !ПАДЛЫ !ПРИПЛЫЛИ ! С...И !
Гость, 26 ноября 2011 18:55
пышка откроется 1 декабря,кроме пекарни там ещо магазин продуктовый а иак-же пиво-воды,крепкий алкоголь чуть позже
Д/С№54, 27 ноября 2011 16:53
На работу и с работы мы ходим через Пышку , всё у них вкусно! Очень вкусная слойка с вишней и клубникой,а наши мужики тащатся от самсы .Не где в городе нет такой вкуснятины!!!
Гость, 28 ноября 2011 23:29
а еще там говорят поставили тандыр в котором лепешки будут печь,тандыра кажись еще ни у кого нет в городе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений