РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что подарить человеку, у которого все есть?

Городская жизнь, 6 декабря 2011 10:00, источник: На правах рекламы

граненый диск.JPGЭтот до боли банальный вопрос, который мучает добрую половину человечества перед днями рождения, Новым годом и прочими праздниками нашего земного календарного года. Как часто он всплывал в голове у каждого, для кого подарок - это не просто обязательный атрибут праздника, а способ выражения эмоций, отношения к человеку, которому он предназначается. Традиция дарения подарков, пожалуй, одна из древнейших в истории человечества. Века и тысячелетия, которые она насчитывает, отточили ее до совершенства, и теперь вопрос «Что подарить?» стоит едва ли не в одном ряду с «Кто виноват?» и «Что делать?». Все это, конечно лирика. Ситуация же на самом деле такова, что подарки мы обычно выбираем в последний момент и останавливаем свой выбор на каких-нибудь стандартных сувенирах, которые после праздника пополняют содержимое верхнего ящика стола.

Еще на первом курсе мы дарили друг другу фляжки и зажигалки с выгравированными фамилиями и именами. Наверное, это знакомо всем. Подарить что-то изначально «настроенное» под получателя всегда приятно.


шар сувенирный.JPG

263.jpeg

Удачным решением стала лазерная графика. Возникшая совершенно случайно, как побочный эффект при прохождении луча лазера через линзы, лазерная графика в стекле сейчас становится наиболее интересным вариантом демонстрации своего внимания и чувств.

191.jpeg

визитница с пластиной.JPG

портрет2.jpg

Лазерная графика позволяет создавать поистине уникальные произведения искусства, а с учетом того, что к каждому из них можно добавить любые слова внутри стекла, уникальность этого вида сувениров достигает почти заоблачных высот. В последнее время популярность приобретают фотографии в стекле. Сделанная с помощью лазерной графики фотография внутри стекла сантиметровой толщины на подставке из камня или дерева станет приятным подарком для любого человека, на свадьбу, день рождения или любой другой праздник. Среди корпоративных подарков особым вниманием пользуются брелки-визитки. Небольшой стеклянный кубик на цепочке с названием, логотипом и координатами компании или ее директора. Такая визитка всегда под рукой и станет необычным и оригинальным сувениром для партнеров. Дарите и радуйтесь!

сувенир.JPG

пластина на подставке 1.JPG

диск 1.JPG

Для того, чтобы изготовить Ваше фото в стекле необходимо предоставить нам фотографию в хорошем качестве и Ваши пожелания к ее оформлению.

Сэкономьте свое личное время, и специалист сам приедет к вам на место заказчика. Доставка заказа бесплатна! Работаем по предоплате. Расчет наличный и безналичный. Срок изготовления 2-3 дня. Весь декабрь скидка 10 % от стоимости заказа.

e-mail: lazer.ozersk.rtv@mail.ru 

тел.+7 9048072907 Татьяна 

http://lazer-ozersk-rtv.narod2.ru

93.jpeg

лайм сувенирный.JPG

ритм.jpeg       рособоронэкспорт.jpeg       сантехник 3D.jpeg

сувенир письменный набор.JPG

пластины на стеклянной подставке.JPG

Диск сувенирный.JPG

пластина на подставке.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доброжелатель, 6 декабря 2011 10:11
Выгодно, потом, в конце жизни можно на могилку поставить будет.
Гость, 6 декабря 2011 10:22
А цены на это искусство узнать можно?
Гость, 6 декабря 2011 10:24
И сколько составит примерная цена?
Гость, 6 декабря 2011 10:40
Очень даже красиво и необычно,надо будет позвонить и посмотреть на сайте.
Гость, 6 декабря 2011 10:43
полностью согласна с Доброжелателем.ко всему надо с юмором относиться."Катерина"особенно.... А вот подставка для канцелярии из малахита очень даже ничего.
рекламодатель, 6 декабря 2011 11:56
Гость, 6 Декабря 2011 07:24
И сколько составит примерная цена?
Цены зависят от размера заготовки стекла и выполняемых работ от 700 руб и выше.Все подробности Вы узнаете непосредственно у специалиста.Здесь Вы сами участвуете в создании подарка,отдаете свою любовь и внимание,а мы выполняем ваше желание. Ведь приятно дарить то,что вы именно хотели,а не то что есть уже у всех.

 Для  других гостей:
Извините,пожалуйста ,но складывается такое мнение,что народ нашего города только и думает про памятники,да у нас есть спец.заготовки для портретов на сам памятник,это необычно и красиво по сравнению портрета на камне.Но добрые люди,не стали бы мы выкладывать фотографии с напоминанием о ритуальных впечатлений в канун Нового года,просто у вас не правильное происходит впечатление.Во первых это не памятники ,а пластины ,во вторых это будет всегда находится на видном месте,а не в фотоальбомах и КП ,а будет напоминать о том человеке,кто вам подарил этот подарок.Это может быть и ваш любимый человек,либо друг или коллега.
Гость, 6 декабря 2011 12:16
Честно говоря, не впечатлило. Это не очень хороший вариант дарить тому - у кого все есть. Скорей всего это для офисных целей или, действительно, для ушедших в мир иной. Я бы не стала дарить ЭТО человеку, которому хочу сделать приятный сюрприз, подумала бы о другом варианте. :)
Гость, 6 декабря 2011 12:56
Непростому человеку всегда сложно что-либо подарить. Для него цена подарка вторична Нужно очень хорошо знать этого человека. Подарок долден быть всегда в тему- это главное. А самое главное не сам подарок, а то, как вы его преподнесете. Ваше отношение- самый лучший подарок. Не сомневайтесь. Не в деньгах счастье.
Гость, 6 декабря 2011 13:25
Да, в качестве делового подарка в кабинет коллеги/начальника такое подойдет прекрасно. Но вот тому, у кого все есть... Тому надо дарить впечатления, а не вещицы. Иначе эти вещицы так же уйдут в верхний ящик, когда их наберется больше 3 штук - это только вопрос времени. А впечатления подарить просто - поинтересуйтесь, что любопытно человеку. Кому-то с парашютом прыгнуть интересно, кому-то пилотаж на спортивном самолете покрутить, кому-то посетить музей, кому-то на лыжах покататься, кому-то на ракету настоящую посмотреть. И потом, исходя из интересов человека, дарите ему сертификат или путевку на это удовольствие, или просто сами отвозите и развлекаете. Да, это недешево. Но память о поездке останется на всю жизнь. Даже если фотографии будут лежать в альбоме.
Гость, 6 декабря 2011 13:42
А я заказывала для племянника символичный подарок на окончание института: в стеклянном кубе объемный зуб. Он был очень рад, ведь выбрал профессию стоматолога. Так что у кого на что фантазии хватает. Согласна, что впечатления от поездок немаловажное значение имеют и это то, что останется с человеком на всю жизнь. Но по цене несопоставимо: поездка и стеклянный куб в пределах 1000 руб. Так что иногда и значимый сувенир имеет значение. Он тоже остается на долгую память, если выбран с душой и любовью.
Гость, 6 декабря 2011 15:03
как сувенир очень красиво и впечатляет. но фотографии действительно навевают неприятные мысли. лучше что нибудь нейтральное
Pirx, 6 декабря 2011 15:39
Это великолепный образец применения современных лазерных технологий в искусстве. И как подарок очень даже здорово. Косность мышления и консервативность части наших сограждан вполне естественны, но, думаю, не помешают дарить радость близким не только с помощью фотолаба или принтера, но и в хрустальном оформлении.
Сам видел такое фото, выполненное в стекле. Очень понравилось.
Вопрос к рекламодателю: А с металлом Вы работаете?
Гостья, 6 декабря 2011 16:35
А я заказывала для племянника символичный подарок на окончание института: в стеклянном кубе объемный зуб. Он был очень рад, ведь выбрал профессию стоматолога.

:D  :D  Сразу вспомнила о выпускниках факультета акушерства и гинекологии..... Ничего личного, без обид. Фантазия что-то разыгралась))))))

Если по теме, нравятся абстрактные работы. Фотографии на самом деле мрачновато смотрятся... Всё-таки обычная фотография в рамке не вызывает ассоциаций с памятником, а эти навевают...
Истина Есмь, 6 декабря 2011 19:02
интересную продукцию я видел около норда.в правуй сторону :!:
Гость, 6 декабря 2011 19:09
Доброжелатель, 12 Января 2002 04:11  
Выгодно, потом, в конце жизни можно на могилку поставить будет.

+такая же фигня подумалась.
Гость, 6 декабря 2011 19:47
да около норда (НАПРОТИВ МАК ДАКА) заказывала фотокристал ЗДОРОВО!!!
рекламодатель, 6 декабря 2011 20:14
Pirx, 6 Декабря 2011 12:39
На металле гравировку не делаем.
рекламодатель, 6 декабря 2011 20:24
Гость, 6 Декабря 2011 16:47
да около норда (НАПРОТИВ МАК ДАКА) заказывала фотокристал ЗДОРОВО!!!

Да красиво я ничего не говорю,сами заготовки кристаллов интересные,но цветная фотография в стекле смотреться только на белом фоне,на любом другом будет ничего не видно и придется ваш подарок держать либо в коробочке, либо подставлять белую бумагу.Но это уже не красиво,мы делали цветное фото на стекле,но пленка есть пленка которая со временем будет отклеиваться и спрос просто упал,а лазерное фото вечное и смотрится на любом фоне.
ни за, ни против, собственно сам, 6 декабря 2011 21:15
Очень хорошая технология, прошу прощения у предпринимателей( в самом деле красиво), но траурно как-то( ещё раз отмечу, что это только моё мнение). Дерзайте!
ЛЁХА, 6 декабря 2011 21:41
чё подарить,чё подарить...подарите общение с тем кому этот человек может помочь(дети без родителей,брошенные груднички,инвалиды,немощные старики...)!!!некоторые смысл жизни меняют полностью...особенно те у кого уже "всё есть"...они может не интересны,скучны,беспомощны и бедны,НО!!!они всегда будут помнить ВАШУ помощь.
Гость, 6 декабря 2011 21:57
А если бы племянник выбрал профессию гинеколога, то соответственно в кубе была . . .
С.Н., 6 декабря 2011 23:05
Да хорошая технология, интересные вещи. НО
Кто кому будет дарить?
Он ей её фото или своё?
Она ему своё фото или его?
И то и другое не правильно, не духовно, отдаёт или нарцисизмом или подталкиванием к нарцисизму-)
А вот свадебная- там где двое - просто отлично!
Надо будет найти подходящее фото, заказать на Новый год.
Подарить тёще.
SALAM, 6 декабря 2011 23:41
рекламодатель-всё равно про цены не понятно(( обычно выставляют на сайте фото подарка, и хотя бы, приблизительную(ориентировочную) цену.
Гость Совесть, 7 декабря 2011 01:19
Лучший подарок-совесть...
Гость, 7 декабря 2011 01:33
Pirx, 6 Декабря 2011 16:39
Вопрос к рекламодателю: А с металлом Вы работаете?

- Тут видел, но похоже это просто хобби - не коммерция:
http://forum.ozersk.ru/index.php?app=gallery&image=59771
lisa, 7 декабря 2011 11:57
Только не фото! Даже свадебное как-то не то... А вообще, если какой-то прикол поместить, то будет очень даже. :D
рекламодатель, 7 декабря 2011 12:08
ни за, ни против, собственно сам, 6 Декабря 2011 18:15
Очень хорошая технология, прошу прощения у предпринимателей( в самом деле красиво), но траурно как-то( ещё раз отмечу, что это только моё мнение). Дерзайте!

Конечно, всех понимаю,что ассоциация у всех разная,наверно проще будет почитать про лазерную графику не только на стекле,но и на других материалов,ведь лазер никак не станет выжигать цветным лучом.По этому и фото на стекле получается черно-белым цветом.Но у людей свои вкусы,свои принципы,свои мышления.

Про прайсы,напишите мне на эл.почту и я вам вышлю прайс.
Фотографъ, 7 декабря 2011 19:16
кстати все мы когда.то умрем,и заказывайте почаще фотографа,чтобы не стыдно было потом родным за фото на памятнике,а то приходишь на кладбище и  у большинства, фотографии ужасные страшные,где откопали неизвестно,уважайте своих усопших :!:  :!:  :!: а вот такие фото 3 d  хорошо... :idea:
Аноним, 19 декабря 2011 14:29
Оригинальный подарок или добавление к подарку - презентация. Пример - smeschnoi-prezent.narod.ru
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений