РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Новости редакции "Видеоканал" 07.02.2014 г.

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей, приготовленный Общественной редакцией "Видеоканал" от 7 февраля 2014 года (ВИДЕО)

8 февраля 2014 07:07 3
  Городская жизнь

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 8 февраля, отменяются занятия в школах с 1 по 7 класс

8 февраля 2014 04:23 37
  Городская жизнь

Стихи о мусоре

Ах, сколько поэзии в свалке! И больше, лишь в мусорной куче. Не стану писать про фиалки, Отбросы намного их круче. Мы любим похаять судьбину, Бельё перерыть всё чужое (ФОТО)

8 февраля 2014 02:52 16
  Городская жизнь

Уважаемые читатели!

В связи с предстоящей технической профилактикой на сервере в эти выходные возможны перебои в работе сайта. Приносим свои извинения за временные неудобства!

8 февраля 2014 01:17 7
  Городская жизнь

Автоинструмент LICOTA - новый стандарт профессионалов

В наличии и под заказ: ручной инструмент, пневмоинструмент, специальный инструмент, гаражное оборудование, хранение инструмента и мебель, более 2 500 наименований (ВИДЕО)

7 февраля 2014 14:33 14
  Городская жизнь

"Точка РОСТА" приглашает

Уважаемые родители и ребята!!! Детский центр интенсивного развития "Точка РОСТА" приглашает Вас на занимательные занятия по следующим направлениям ... (ФОТО)

7 февраля 2014 12:48 60
  Городская жизнь

О начале конкурса «Лучший двор» в Озерском городском округе в 2014 году

Совет территориального общественного самоуправления при главе Озерского городского округа информируют жителей округа, что с января 2014 года

7 февраля 2014 11:03 18
  Городская жизнь

Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 06.02.2014 г.

Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 6 февраля 2014 года (ВИДЕО)

7 февраля 2014 09:14 9
  Городская жизнь

Кошачья информация

Молодая кошечка (около года) пепельного окраса ждёт хозяев! Очень ласковая красавица! Со стерилизацией помогу (ФОТО)

7 февраля 2014 07:03 6
  Городская жизнь

Среди морозов вспомним лето

Лето, солнце, ветер... у некоторых в голове. Отыскал тут у себя в архивах. А ведь скоро лето))))) Водяной (ВИДЕО)

7 февраля 2014 06:54 23
  Городская жизнь

Прогулка по старым картам

На месте сегодняшнего Озёрска - Теченский корундовый завод, рудник, медпункт, школа. Название посёлка Старая Теча видимо возникло позже. На месте нынешних домов Гайдара 22, 24, 26 (ФОТО)

6 февраля 2014 15:09 35
  Городская жизнь

В Озёрске прошло первенство по стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества

Городские соревнования по стрельбе прошли в тире технологического колледжа 5 февраля. Главный судья – Дмитрий Колосов, главный секретарь – секретарь Юлия Кожевникова (ФОТО)

6 февраля 2014 14:32 21
  Городская жизнь

Мы слепили из того, что было

Пишут вам жители дома по Комсомольскому проезду. За ДК «Маяк» почти уже возведена конструкция из б/ушной мебели под «не знаю что». Видимо, «архитектор» под этим сооружением (ФОТО)

6 февраля 2014 13:22 55
  Городская жизнь

Мужчина на кухне (дубль 15)

Приветствуем Уважаемых озерчан! Предлагаем Вашему вниманию лагман по-уйгурски, в исполнении нашего коллектива. Очень хотим занять третье место (ФОТО)

6 февраля 2014 11:04 76
  Городская жизнь

Обучение населения правилам пожарной безопасности

Работники Озерского городского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества» со всей серьезностью относятся к обучению населения правилам пожарной безопасности

6 февраля 2014 09:47 3
  Городская жизнь

Помогите им в морозы

Уважаемая редакция! Меня зовут Тамара Ивановна. Живу я в конце пр. Ленина, но по личным делам постоянно хожу на ул. Строительную. Заодно подкармливаю кошек и собак

6 февраля 2014 09:31 98
  Городская жизнь

Статей - меньше, спрос - больше

Активизировать работу по составлению протоколов о совершении административных правонарушений - с таким требованием обратился к начальникам управлений и отделов администрации Павел Качан

6 февраля 2014 08:49 10
  Городская жизнь

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 6 февраля, отменяются занятия в школах с 1 по 7 класс

6 февраля 2014 04:15 69
  Городская жизнь

Дворы «старого города» очищают от мусора

Профильные руководители администрации в сфере ЖКХ встретились с арбитражной управляющей УК «ОКХ» Анжелой Юдиной. Результатом переговоров стала гарантия

5 февраля 2014 16:58 26
  Городская жизнь

Что бы это значило

На ул. Советской сегодня обнаружил вот эту палатку. Может, кто-то захотел порыбачить, но не дошел до озера? (ФОТО)

5 февраля 2014 13:24 33
  Городская жизнь

По вчерашним следам: о ситуации с вывозом мусора

Эти фотографии сделаны сегодня. Как видно, справиться с вывозом мусора в экстренном порядке просто так не удастся. Хоть некоторые точки и находятся (ФОТО)

5 февраля 2014 12:47 12
  Городская жизнь

Читателям слово: что делать с проблемным перекрестком?

Описание проблем с пересечением перекрестка Карла Маркса – Октябрьская было выложено на нашем сайте 16 января. Обсуждение прошло бурно (ДИАГРАММА)

5 февраля 2014 12:12 47
  Городская жизнь

Что-то всё-таки вывезли

Вчера уже в одиннадцатом часу вечера приехал грузовик с трактором и вывез мусор двумя заходами. Но только тот что был вокруг баков (ФОТО)

5 февраля 2014 11:34 8
  Городская жизнь

Мужчина на кухне (дубль 14)

Меня зовут Евгений. Мне 32 года. Хочу поделиться с вами своим рецептом салата. Больше всего мне нравится делать салаты, и особенно смотреть как его поглощают (ФОТО)

5 февраля 2014 09:46 43
  Городская жизнь

Навоз и ныне там...

Улетел губернатор... Попрощался сенатор... Такие вот глобальные перемены... А УК "ОКХ" как не выполняла свои обязательства перед жителями Озерска (ФОТО)

5 февраля 2014 09:02 20
  Городская жизнь

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 5 февраля, отменяются занятия в школах с 1 по 7 класс.

5 февраля 2014 04:16 58
  Городская жизнь

«Озерское коммунальное хозяйство» не исполняет обязательства

Управляющая компания «Озерское коммунальное хозяйство» прекратила оказывать населению целый ряд услуг

4 февраля 2014 16:07 54
  Городская жизнь

Кадровые назначения на "Маяке"

В январе 2014 завершилось объединение приборного и ремонтно-механического заводов ПО «Маяк». Новое структурное подразделение предприятия

4 февраля 2014 13:09 44
  Городская жизнь

Бродячие собаки, вороны и бомжи от Озёрска в восторге

Когда лет 15 назад моя знакомая переехала из Озёрска в г. Сосенский Калужской области, то в письме, кроме прочего, написала: «Город моей собаке понравился, так как в нём очень много помоек (ФОТО)

4 февраля 2014 12:32 33
  Городская жизнь

Мужчина на кухне (дубль 13)

Представляю на ваш суд кулинарное творение своего прекрасного и любимого мужа! Зовут его Эдуард. Ему 32 года. В выходные захотелось мне отведать чего-нибудь (ФОТО)

4 февраля 2014 10:21 38

Страница: 18661 - 18690 из 24775
Начало | Пред. | 621 622 623 624 625 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость