РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на перекрестке Строительная - Менделеева

Городская жизнь, 15 апреля 2012 21:57, Читатель

Сегодня днём произошла авария на перекрёстке улиц Строительная и Менделеева. Красная "Нива" не пропустила серебристую "Тойоту". У "Нивы" чуть пострадал бампер, "Тойоте" досталось больше.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2012 23:43
Н-да, не повезло :cry:
Lyubavushka, 16 апреля 2012 00:11
Вот такая же фигня произошла со мной, я ехала по главной а водила-пенс на своём "корыте"(серебристая 10-ка 143) меня не пропустил! Куда смотрят? оказалось, что он ещё и без страховки, теперь бегает от ГИБДД-ов, те у него спрашивают: "На какой стоянке машину поставили, номера снять надо?", а он им в ответ: "Где-то на Гайдара, а на какой стоянке - не помню!!"
P.S. Скажите, пожалуйста, бывают ли случаи, чтобы после аварии у человека сразу амнезия наступила?
Гость, 16 апреля 2012 00:22
тойотка под 80 топила ?) на кочке чуть не взлетела) нива видать не ожидала таких скоростей и думала проскочить) хорошо что хоть объехать попытался и вскольз получилось
Гость, 16 апреля 2012 00:28
Там ограничение скорости 30 или 40, а Тойота явно шла с превышением.
Гость, 16 апреля 2012 00:31
Если бы Тойота шла не по встречке, Нивасик явно увидел бы его.
KARABAS, 16 апреля 2012 04:13
нехило долбанул  :|
Гость, 16 апреля 2012 05:39
"Нива" конечно, по харе заслуживает, но и нечего носиться по городским улочкам. Короче- оба хороши.
Гость, 16 апреля 2012 06:38
а кто что слышал про аварию поздно вечером в субботу у ДК "Строитель"??? там тоже какой-то дебил на Тойоте (видать, папенькин сыночек - "золотая" молодежь") вылетел на встречку и влетел в таксиста на 10-тке
СЕРГЕЙ, 16 апреля 2012 06:40
НИВА стопудово виновата без всяких если.Голова у него с руками и ногами не дружат.И таких пол города.
Гость, 16 апреля 2012 06:48
Вот для НИВЫ ЯВНО не показалось.Вот и получит по полной .НИВЕ только в поле или по деревне   ездить.
Гость, 16 апреля 2012 07:36
Гость, 16 Апреля 2012 00:31
Если бы Тойота шла не по встречке, Нивасик явно увидел бы его.

закусывать надо, это ул. Менделеева, а она на всем своем протяжении односторонняя...
Гость, 16 апреля 2012 07:58
как минимум для нивы помеха справа, там даже знак стоп убрали, т.к. когда я был на вождении с инструктором, и стоял положеные 5 сек , не смотря на то что небыло машин ни справа ни слева, меня решил обьехать красный матиз, как итог обьехал таксисту на чёрной калине в бок))
Гость, 16 апреля 2012 08:39
Гость, 16 Апреля 2012 07:36  
Гость, 16 Апреля 2012 00:31
Если бы Тойота шла не по встречке, Нивасик явно увидел бы его.

закусывать надо, это ул. Менделеева, а она на всем своем протяжении односторонняя...

А вы уважаемый закусываете на данном участке дорога двухсторонняя! Мало того там запрещен обгон и есть ограничение скорости. Нива безусловно виновата но и второй летчик явно нарушил как минимум два пункта привил, за один лишают прав. Как гайци трактуют "Обгон с выездом на встречную полосу", но там обгон запрещен в определенное время которое весит под знаком.
Так что закусывать надо тебе уважаемый.
Гость, 16 апреля 2012 08:44
Гость, 16 Апреля 2012 07:36
ого вот это новость, т.е. по вашему нельзя повернуть направо от туда откуда нива выезжала ?  8)
Гость, 16 апреля 2012 08:48
закусывать надо, это ул. Менделеева, а она на всем своем протяжении односторонняя...
Может просто не потреблять? Менделеева на всем протяжении односторонняя, как, видимо, и Строительная. И Бажова там рядом, и Космонавтов - все как одна односторонние! Причем в обе стороны односторонние!
Гость, 16 апреля 2012 09:12
Если бы водитель нивы выполнил бы требования ВСЕХ знаков обращенных к нему - дтп бы НЕ было.
Доктор Лайтман, 16 апреля 2012 09:25
виноваты оба :|
Гость, 16 апреля 2012 09:26
А что за модель видеорегистратора у автора поста?
Созерцающий, 16 апреля 2012 11:03
Водятел на тойоте тоже хорош!
Короче, два дебила - это сила!
:D  :D  :D
Гость, 16 апреля 2012 11:13
Lyubavushka, 16 Апреля 2012 00:11
Любавушка, а вы в каждой теме будете писать про свою аварию?)))
msje Krolikov, 16 апреля 2012 11:18
"НИВА" не выполнил требования знака "УСТУПИ ДОРОГУ" и не важно с какой скоростью двигалась тойота 20 или 100 км/ч
странно..., 16 апреля 2012 11:34
msje Krolikov
--------
А почему тогда в соседней теме (авария на Подольского) находятся умники, которые умудряются обвинить водителя лачетти? Ведь причиной ДТП стало то, что дорогу ему не уступил именно водитель шкоды.
Гость, 16 апреля 2012 11:41
msje Krolikov, 16 Апреля 2012 11:18
"НИВА" не выполнил требования знака "УСТУПИ ДОРОГУ" и не важно с какой скоростью двигалась тойота 20 или 100 км/ч
Кэп, вы на высоте!
Diesel, 16 апреля 2012 12:30
в 2010г. от данного перекрёстка в сторону 16 лицея дорога по Менделеева была двусторонняя, в другом направлении - односторонняя... возможно её всю сделали односторонней... НИВовод конкретно хотел проскочить... сначала медленно ехал - видимо скорость тойоты казалась маленькой, а как увидел что дело швах - попытался притопить, но куда там...
Гость, 16 апреля 2012 12:41
Из ролика видно, что "Нива" первая выехала на перекресток, а безбашенная "Тойота" неслась по ухабной дороге, перегоняя транспорт и сама въехала в "Ниву". Если ты всадник без головы, не знаешь правил, что нельзя въезжать на занятый перекресток, то хрен с тобой и твоей "Тойотой".
Гость, 16 апреля 2012 13:48
Обгон там запрещен в рабочие дни с 7:00 до 18:00
Котэ, 16 апреля 2012 13:51
а то что у нивасика там знак СТОП??????    посмотрела видео несколько раз - не остановился он!!!!!!

а кто с какой скоростью ехал - мне кажется без разницы - тайота на главной!!!! Нива ОБЯЗАНА пропустить - ПДД , товарищи! ;)
Гость, 16 апреля 2012 14:57
Для особо внимательных: посмотрите ролик на 40 секунде. ВАЗ 2115 едет навстречу. И он ничего не нарушает. Улица Менделеева от Космонавтов и до Строительной ДВУСТОРОННЯЯ. Водитель Нивы конечно накосячил, но и Тойота летела по встречке
Lyubavushka, 16 апреля 2012 15:20
Гость, 16 Апреля 2012 11:13
Да, буду! На каждой странице, крупным почерком! Может виновник прочитает и у него проснётся совесть! :evil:
Гость, 16 апреля 2012 16:04
Если ты всадник без головы, не знаешь правил, что нельзя въезжать на занятый перекресток

Замечательное правило, мне оно нравится больше других ПДД. Но не указана поправка, принятая в декабре 2011 года: выезжать на занятый перекресток можно только трамваям, поворачивающим налево или направо.
Добрый Кот, 16 апреля 2012 18:09
Котэ, 16 Апреля 2012 13:51
а то что у нивасика там знак СТОП?????? посмотрела видео несколько раз - не остановился он!!!!!!

Тссс. Нету там такого знака. Ныне там знак "Уступи дорогу" и только.
msje Krolikov, 16 апреля 2012 18:51
ДЛЯ Гость, 16 Апреля 2012 11:41
Я ни разу не грамотный... Что такое "КЭП"?
msje Krolikov, 16 апреля 2012 19:04
Добрый Кот, 16 Апреля 2012 18:09
Молодец, там знака "СТОП" давно уже нет... и смысла его туда ставить нет...
msje Krolikov, 16 апреля 2012 19:07
странно..., 16 Апреля 2012 11:34
АХЕЗ. ГАИшники свою статистику и версию выдвинули...   см.   http://www.ozersk74.ru/news/avto/29649.php
Proфессор, 16 апреля 2012 21:01
В каком это месте Тоёта ехала по встречке я так и не увидел. Там во первых канава здоровая, а объезд припятствия вроде никто не запрещал. Во вторых с права всегда стоят автомобили, мало ли кто то дверь открыл. На видеорегистраторе скорость кажется больше чем есть на самом деле, так как он под большим углом снимает.

Нива виновата 100%
Гость, 16 апреля 2012 21:51
На НИВЕ ТАКСИСТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!! 1000% Ведь остальные в нашем прекрасном городе идеальные водители..............
Котэ, 16 апреля 2012 22:13
Добрый Кот, 16 Апреля 2012 18:09
Котэ, 16 Апреля 2012 13:51
а то что у нивасика там знак СТОП?????? посмотрела видео несколько раз - не остановился он!!!!!!

Тссс. Нету там такого знака. Ныне там знак "Уступи дорогу" и только.

:o  :o  :o  да ладна???  :oops:  :oops:  :oops:  извиняйте!!!! давненько там не была  

а смысла там в нем, действительно, не было! ;)
Татьяна, 16 апреля 2012 23:30
Не ругайтесь люди, как бы ни было, все равно Нива виновата, Тайота ехала по главной дороге, а Нива вообще должна была остановиться там вообще то знак СТОП. Либо дяденька не с нашего города,либо надо быть дурачком и не знать в нашем городе все знаки где какие висят.  И еще ,там давно пора поставить светофор,уже который раз там происходит авария, и не мешало бы поставить светофор  еще на индустриальной с кыштымской,там по " пол часа"  стоишь,чтобы  дождаться когда проедут все машины.Причем там тоже недавно была авария.
Роман, 17 апреля 2012 03:39
Еще в октябре 2010 в ПДД ввели требование включать ближний свет/дневные ходовые огни при движении в светлое время суток. В Озерске половина ездит без света или с габаритами.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений