РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравляем военных с новосельем!

Городская жизнь, 12 мая 2012 13:20, Читатель

Сегодня проходило вручение ключей военнослужащим от квартир в новом доме по улице Монтажников. Ключи вручались в торжественной обстановке в присутствии высокого военного командования, представителей Губернатора Челябинской области и  руководства города. Строители постарались на славу. Шикарная детская площадка украсила двор. Сделана большая автостоянка. И самое главное - дом выглядит просто красавцем!

Читатель.

CIMG2084.JPG

CIMG2105 l1i.JPG

CIMG2078 g1s.JPG

CIMG2085.JPG

CIMG2086.JPG

CIMG2090.JPG

CIMG2091.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 12 мая 2012 13:36
о да... шикарная автостоянка)))
KARABAS, 12 мая 2012 13:41
быстро его построили.
misanhrope, 12 мая 2012 13:45
Ну местным военными зарплаты и квартиры и пенсионный срок со всеми льготами и путёвками..а вы колхозники с работягами -обслуживайте..и дальше их холявное существование...В ВОВ-каждый 2 воевал,а от этих ...,число которых раздуто до нельзя,как от козла-молока.. Хоть бы как раньше стройбат,сами бы себе жильё строили,а то им Путин запретил терь даже картошку окучивать,которую они за обе щёки кушают!Не военное это дело панимаешь.Всё им на блюдечке подавай.
От чего наш военный гладок-поел и на бок !
KARABAS, 12 мая 2012 13:56
да, кстати, "большая автостоянка видимо подземная?
Гость, 12 мая 2012 14:02
оооооочень большая, аж на 6-8 машин, с учетом что на семью уже по 2, и сколько же там семей то...
Гость, 12 мая 2012 14:03
а как для обычных людей - то ни "шикарных" детских площадок, ни стоянок. найс!
Гость, 12 мая 2012 14:08
Как здорово!!!! Поздравляем всех с новосельем от всей души!!!
Гость, 12 мая 2012 14:10
да.красиво!А строителям 15-хи стыд и срам :evil:
Кукин Квакин, 12 мая 2012 14:14
Дом внешне очень замечательно выглядит!!! Детская площадка вообще гордость ! Таких площадок больше нет в городе ! Жаль что много скамеек!!! Представляете , что будет летом на них делаться?!!  Вся алкашня попрёт на скамеечки и привратят шикарную площадку как и везде !!
Гость, 12 мая 2012 14:19
misanhrope, 12 Мая 2012 13:45
кто или что Вам мешает вступить в ряды "местных дармаедов"?  ...  если не смогли, или лень ... слова при себе оставте пожалуста
Кукин Квакин, 12 мая 2012 14:20
На всю стоянку поместится 35 - 40 машин!!! Завидуете? Завидуйте и пишите всякую ерунду! ...
свм, 12 мая 2012 14:24
В том-то и дело, что он только выглядит... К нам уже эти товарисчи обращаются по поводу продаж квартир в этом доме. Узнали видимо кто строил, как и из чего :(
Гость славного города Озерск, 12 мая 2012 14:26
misanhrope - завидуйте молча. Или добро пожаловать в войска - вакантных мест куча. И будут вам  колхозники с работягами окученную картошку на блюдечке подавать, чтоб вы ее за обе щеки жрали и дальше обеспечивали свое халявное существование.
Гость, 12 мая 2012 14:33
А в 15 микр сночало дом а потом может быть двор и детская площадка
Не белобилетный, 12 мая 2012 14:52
Да , Мизантроп ! Надо было знать на кого учиться ! А то ты в своё время " косячил" от священного долга и "белый билет" у сердца носил , а теперь тебе и пенсию  и льготы, и хату хочется в стиле милитари ? Поздно, брат ! Живи и злобствуй  :D ...
Гость, 12 мая 2012 14:57
вот она озерская сущность все обгадить. посмотрите на себе со стороны город за мусорили а кругом ищете в этом виновных. а то что этих квартир военные ждали по 20 лет это ничто снимали у вас квартиры. и основная масса их заслужила по праву за 90 годы проведенные в горах Кавказа за верность присяге. а государство выполняет взятые на себя обязательства по обеспечению жильем военнослужащих а если вы хотите чтобы у вас была квартира то приходите в армию может через 15 лет тоже получите в перспективе хотя с таким подходом к этому высших  чинов и военачальников то возможно и раньше. лично у меня в этом доме получили 6 знакомых человек и это достойные люди.и я очень рад за них что их семьи и дети уже кстати большие будут жить в уютных квартирах и со спокойной душой в завтрашнем дне. поздравляю всех новоселов
Гость, 12 мая 2012 14:58
детская площадка класс!
River, 12 мая 2012 15:05
Кукин Квакин, 12 Мая 2012 14:14
Дом внешне очень замечательно выглядит
Вот именно внешне, неизвестно что внутри и что с фундаментом?
Внешне это только обертка, посмотри что дальше будет!
Гость, 12 мая 2012 15:11
Так военные же заселяются, вот пусть и отстреливают алкашню из окон! :D
Глаз Народа, 12 мая 2012 15:35
А Горби в 1988г обещал всем по отдельной квартире к 2000году.Приемники где бабки в офшорах или...Значит страна оккупирована...и народ рабы.
Гость, 12 мая 2012 15:40
90 квартир
КВВК, 12 мая 2012 15:54
Слава Богу, военных стали считать людьми.
Гость, 12 мая 2012 16:04
всё равно в армию не пойду работать!!
Мы тут с мужиками..., 12 мая 2012 16:13
Теперь может и до многодетных семей-бюджетников руки дойдут ? Военные и полицаи вроде в шоколаде уже...
вредина, 12 мая 2012 16:26
страна военных и ментов! а сколько им ещё льгот положено!!!! и за что?
Стесняюсь спросить, 12 мая 2012 16:41
Гость, 12 Мая 2012 14:57: "я очень рад за них что их семьи и дети уже кстати большие будут жить в уютных квартирах"

Ой, а кому ж тогда детская площадка, если дети большие...
Гость, 12 мая 2012 16:53
Гость, 12 Мая 2012 15:11 Вы предлагаете Армию отстреливать ???
Гость, 12 мая 2012 16:58
Теперь SAV переключится на военных?
Гость, 12 мая 2012 16:59
Я и служил и на ПО работал, а квартиры заезжим строителям да дармоедам в погонах. А ещё ... на Кыштымской обочину испортили...
Гражданский, 12 мая 2012 17:14
Мне непонятно, почему у нас кто ни попадя называется военным. Военный, это тот, кто воюет (и умеет воевать)- тут нет вопросов. А у нас что ? Сплошная видимость ради халявы. Теперь в такие "военные" пол страны ломанется. Дремли на КПП - вот тебе и вся война  :D
Если серьезно -наплодили халявщиков,дальше некуда. Не нужен государству не врач,не учитель. А нужен военный да полицейский - с чего бы это?
Наблюдатель, 12 мая 2012 17:18
Согласен с Мизантропом полность. Да и за чей счет банкет? Кто оплачивать будет? (С)
Не дороговато ли  единогласное "военное" одобрям-с на прошедших выборах?
Майкл, 12 мая 2012 17:40
Да, по поводу качества квартир интересно бы услышать.
Гость, 12 мая 2012 18:18
... вспомните вторую мировую войну. как ударил фашист, так и откатились вы до самой до москвы. а как стала война отечественной ,т.е. пошли воевать инженера и рабочие, крестьяне, то бишь добровольцы, научились они воевать и оружие производить, вот тогда и погнали немца до берлина. войну выиграл народ, а не регулярная армия. платить  военным такие деньги, тем более в нашем болоте - не правильно! несёшь боевое дежурство на атомной подлодке, стратегической ракетной установке (в шахте), ядерном бомбардировщике - платить достойно несомненно нужно...
Гость славного города Озерск, 12 мая 2012 18:23
Стесняюсь спросить, 12 Мая 2012 16:41
Ой, а кому ж тогда детская площадка, если дети большие...

Моему ребенку эта детская площадка, который родился в г. Озерске только потому, что его отец проходит службу в этом городе. Можете задохнуться от своей злобы, но считаю это заслуженной компенсацией за то, что живем вдали от родных и близких. Что маму вижу раз в пол года. Что все праздники одна, потому что в армии нет праздников и выходных.  А вы Озерчане, что за народ-то такой... Живете под круглосуточной, без перерывов на обед и праздники, охраной и еще  недовольны. Да хотя вы всем недовольны: власть, дураки, дороги, мусор, жены, дети, таксисты, маяковцы (вот где полный бред - Маяк - градообразующее предприятие) продавцы, магазины, кафешки, кинотеатры.
Гость, 12 мая 2012 18:23
молодец SAV  почти всегда с тобой согласна. молодец.   сколько еще положено всяких льгот  полицаям, гаишникам и воякам? каждый раз возмущаемся. за что такие деньжищи, чтобы день проспать ,да ночь продержаться.
Гость, 12 мая 2012 18:24
а я не хочу в армию... мужиком стать боюсь. люблю  платья и туфли на каблуках .
Гость, 12 мая 2012 18:26
квартиры хорошие, все деньги из нас с вами вытащены. так что теперь мы все без штанов, а но у военных очередной праздник.
Гость, 12 мая 2012 18:28
теткам на КПП платят...они нас ой как охраняют .охраняльщики..
Гость, 12 мая 2012 18:30
ничего с вашей мамой не случится.больше любить будите друг друга. какая компенсация? за спанье  ваше?город маленький все о всех известно и кстати о женах тоже.
Озерчанка 58 лет, 12 мая 2012 18:38
Гостю славного города Озерск:  Я от всей души поздравляю вас с новосельем. На тех кто весь обзавидовался вам - не обращайте внимания. В нашем славном Озерске дураков тоже хватает, но хороших людей - большле. Продолжайте нас охранять и всех вам и вашим детям благ!
Гость, 12 мая 2012 18:44
А вокруг детской площадки что за ограждение? Не газовая ли труба случайно? Как удачно расположили. Будет на чем детям военных потренироваться взрывать....
Гость, 12 мая 2012 18:49
:D всем завистникам большой ФАК !  :D  Только озерчане неадекватные могут писать всякую ересь. Вояки, с новосельем!
Гость, 12 мая 2012 18:52
Какой чудак проектировал двор? Какими нормативами пользовался? Похоже ГОСТ со спичечного коробка.
Гость, 12 мая 2012 18:54
какая гадость злые люди  и чему завидовать.
Гость, 12 мая 2012 19:53
Извините нас, Озерчан, за недовольство, ведь это просто от зависти и бедности. Живите и радуйтесь! Люди,будьте добрее!
Гость, 12 мая 2012 19:55
Вы спите спокойно за счет военных и ментов. Начинаются разговоры об открытии города все начинают орать НЕЛЬЗЯ. Как только утихли разговоры военные плохие и зарплата у них и пенсия, и квартиры. А за, что заводчанам "президентская" пенсия, так от нечего делать, денег наверное некуда девать.
Гость, 12 мая 2012 20:01
так быстро построили! работяги круглые сутки трудились.будем надеяться что это "поселение" первый шаг к "исправлению" монтажников.если и вправду достойных людей заселили которые будут участвовать в жизни окружающей себя.так что привет соседи)с новосельем "вояки" добро пожаловать в гетто!!!
Гость, 12 мая 2012 20:02
что шоколадники жаба вас душит? вы вспомните себя в 90 е! как шикарно вам жилось, а военные  получали гроши!
Гость, 12 мая 2012 20:15
Строители профукали все сроки аж на пол года!!!Военным-ура,строителям(иногородним барыгам) - впреть не соваться!
ЛЁХА, 12 мая 2012 20:30
Гость славного города Озёрск,ты уж извини,военные уже давно не город охраняют а клановосемейный бизнес местных властьимущих...Люди и торговые организации не могут попасть в город...Лично я за "свежую кровь",но её увы не пускают в город...в городе докренища денег,поэтому сюда стремятся многие,есл б сюда стремились инженеры,врачи,педагоги,это одно,но когда город пополняется лишь за счёт уклонистов в мвд из окрестных деревень и приезжих солдат это другое.Я ещё помню как мне мать рассказывала,что у них в нашей части служили такие солдаты,которые не знали как в туалет сходить,потому как в тундре выросли...следовательно и мозговое воспитание у них далеко не лучшего качества...я не спорю,что среди военных много хороших людей,но увы в большинстве это просто мясо...Хотелось бы ещё добавить один минус...благодаря субсидиям военным очень сильно взлетели цены на квартиры.на смертным их теперь точно не купить....И ещё...армия и полимилиция-ЕДИНСТВЕННЫЕ госструктуры,которые будут ВСЕГДА защищать ВЛАСТЬ...если идёт обильное поливание их деньгами.значит простому народу следует ждать беды...

А по поводу качества постройки...я был там,когда дом ещё строился...строители были трезвые.двери-фольга(причём коряво установленная),сам дом из пенобетонных блоков,а перегородки из гипсовых блоков,фундамент-фбски,подвал огромный,стоит современный теплопункт с электрическими задвижками,везде евроокна,канализация выполнена чугуном(не слышно будет),именно поэтому жители соседних домов жаловались на отвратительный запах(запаковывали серой.это нормально),проводка медная...в общем вполне нормальный дом!
Гость, 12 мая 2012 20:32
мы все - наша семья за открытие города. прятать тут нечего.тут вообще ничего нет.
Гость, 12 мая 2012 20:33
предлагаю "misanhrope" вступить в ряды полиции или военных и пахать по 18 часов в сутки не видя семьи, а любви обильному "Мы тут с мужиками..." подарить курс по использованию контрацепцией чтоб не был многодетным и не плодил нищету. одного нормального вырасти для начала. пашите бездельники а не завидуйте или сходите поучитесь сначала  а потом пашите.
Гость, 12 мая 2012 20:33
тут тетенька на КПП  получает 40000 за год  типа службы, а там люди на заводе дозу получали..вы что сравниваете? глупости пишите.
Гость, 12 мая 2012 20:34
чего они охраняют.?
Гость, 12 мая 2012 20:44
Да не злые люди, а просто все хотят жить достойно: и зарплату получать такую, чтобы после покупки холодильника не класть зубы на полку месяца на два, и жить в хорошей квартире, а не ютится с оравой родственников в двушке. Но не может наше правительство сделать "хорошо" всем, а бросает куски с барского стола то одной категории людей, то другой.
Гость, 12 мая 2012 21:26
почему мед сестра должна получать 5000 и врач 7000. ?....
Гость, 12 мая 2012 21:26
Люди перестаньте друг друга грязью обливать!Давайте жить дружно! Будет и на вашей улице праздник!!!!!
Гость, 12 мая 2012 21:30
Вывод: незачем учиться?! Кто не упирался никогда, тот все и получил! По-нашему! И зачем какие-то два высших образования? В в\ч 3446 мне ответили, что с высшим образованием в\ч люди не нужны.
Гость, 12 мая 2012 21:41
Служу с 1996 года было все и чеченская республика с ее красотой и комната в комуналке за 7000 тыс рублей при довольствии 11 тыс и ночная работа потому,что денег не хватало чтобы семью обеспечить и переездов куча только Озерск 6 город, не считая съемных квартир, и не кому не жаловался а выполнял свой долг и квартиру в этом доме не получил потому, что очередь не подошла, очень рад за новоселов счастья вам и вашим близким живите и радуйтесь не кого не слушайте, а деньги это не МАЯКА и тем более не администрации города ----- это деньги ВВ МВД России которым не безразлична судьба своих подчиненных, гордитесь службой во ВВ а эти пусть завидуют они в жизни ни чего не видели выезжают в Ашан раз в месяц и радуются!!! А я горжусь службой во ВВ да только потому что присягу родине давал и не собираюсь не смотря на вашу зависть предавать интересов ВВ. Честь имею!!!
Гость, 12 мая 2012 22:01
НА зло всем озерским мутантам в этом году еще дом сдадут так что готовте слюни!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 мая 2012 22:10
Гость, 12 Мая 2012 20:33 -  вступить в ряды полиции или военных и пахать по 18 часов в сутки  :D
Упахались ,ага  :D  
В нашей стране в почете армия и полицаи. Как и в любой другой банановой республике. Должен же кто то власть от народа охранять.  ;)
Гость, 12 мая 2012 22:47
Ужас!!! Откуда у народа столько жестокости и завести!!! =((((
Гость, 12 мая 2012 22:48
Гостю, 12 Мая 2012 20:42  и другим...

что так всё мрачно? :?:

Муж отслужил 23 года - получил сегодня жилье!  РАДУЕМСЯ! Хотя недоделанного в доме, действительно,  предостаточно... - справимся!
И не надо всех равнять под одну гребенку, все, как вы говорите "вояки" разные! Мы своего почти не видим! : командировки,  часто работает в праздники и в выходные.  Если выбираемся вместе на отдых, на дачу  - СЧАСТЬЕ для всей семьи! (и, кстати, "физическую" сдает всегда на "отлично")!
Гость, 12 мая 2012 23:10
:D да пусть уже откроют город, уедем мы на службу в другие регионы, а вы тут пожнете плоды засилья наркомании и бандитизма, на бродвее будут равшан с жамсутом пивко потягивать  :D
Михалычъ, 12 мая 2012 23:21
Да, знакомые воины стали жаловаться, что их стали больше гонять на службе...
Гость, 12 мая 2012 23:45
;) да уж, получил жилье... впервые за 20 лет. ажиотаж какой-то ненормальный, виноватым себя чувствую даже.
Гость, 13 мая 2012 00:17
Люди так идите в армию, халявно жрать и сладко спать и нормативы не сдавать. Кто вам не дает ?
Сергей, 13 мая 2012 01:30
Ода всё для них  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 мая 2012 01:47
Гостю от 12.05. в 20-58. Вот-вот, и такие раскрасавцы меня пытались вдруг! в какие-то, только одним им ведомые в угаре, чувства привести... А они практически вседа в таком состоянии. Но на девчонок Вы зря говорите, что только пьют чай и вяжут. Они дома то редко бывают, что когда мало платили, что сейчас. Вот эти раскрасавцы, которые, в основном, с образованием ПТУ, да ладно еще озерским, где уровень обучения все-таки более-менее высокий, а то Кыштыма и Каслей, занятия ведь еще пытаются проводить... Нагонят девок с утреца на занятия, ладно бы планы и темы были разработаны нормальные, а девки многие с высшим образованием, ну что им птушник из Кыштыма может путного рассказать? Полдня промаятся на этих занятиях, потом на посты. Когда успевают поесть-отдохнуть, когда - нет. Начинают ворчать - их тревогами затюкивают, это если выходной или вечерняя смена - то с 5 утра сидят, у кого выходной, те весь день, кто в смену - до смены за 3 часа отпускают, а кто с ночи, так тех отпускают как тех, кому на смену. И все 3 взвода в одном классе, а это более 100 человек. Каждый их писк кыштымские якобы офицеры с птушным образованием воспринимают как оскорбление и такие пытки начинаются заново. Через год такой службы стройные девчонки превращаются в пухлые колодки, т.к. питаться успевают всухомятку или на посту чаем-бутербродами. Вы на глаза их посмотрите зашуганные... И куда им деваться, если почти у каждой по двое детей и с такой работой либо разведенные, либо муж - алкаш. А уж если мордашка посимпатичней, то вот эти раскрасавцы, которых вы давеча видели, еще и под юбки пытаются девчушкам заглянуть. Там тоже своя отработанная система по слому сопротивления... Я о ней уже писала... Гражданские гражданки сказали, что ужас... И на территории военной части, потом на территории заводов и КПП девки прибираются сами, в классах, КПП, постах, караулах - они же, картошку перебирают, бачки моют в столовых эти же девчонки... Ну, вообщем, и жнец, и певец, и на дуде - дудец... Так что девчонки свою зарплату отрабатывают с лихвой... А если учесть, что контролеров вечно мало, то и пашут они за троих. А Вы думаете, что мужички это все делают? Нет. Наличие наших мужичков - это гарант только интриг и сплетен, а работы от них, что от того животного, на название которого они шибко обижаются, но шибко на него похожи, особенно запахом и поведением, если их затронуть... Уж животину называть откажусь, а то как сравнение с нашими вояками сделаю, так живность дохнуть начинает от малоизвестных кому причин... Совпадение это или нет, суеверность отсутствовала у меня всегда, но тем не менеее...
Добрый Кот, 13 мая 2012 01:49
Не белобилетный, 12 Мая 2012 14:52

Знать на кого учиться? Уахахах, 90% вояк необразованные идиоты, быдло и люди с улицы. Без каких либо нравственных и общечеловеческих ценностей, которые прикрывают исключительно свою задницу предавая и подставляя свой же коллектив. Которые проффессионалы исключительно в распивании водки, матах и попытках повысить свою социальную значимаость путем унижения и клеветы себеподобных.
Адекватных военных старше прапорщика - по пальцам сосчитать. Наша армия полностью реорганизована и развалена потому что на должностях стоят люди без каких-либо способностей или зачатков к управлению.
В этом цирке уродов, только ради квартиры и стоит находиться.


Хотя сам факт раздачи квартир радует. Пусть не все её заслуживают, но и им жить надо где-то. Теперь будет где.
Добрый Кот, 13 мая 2012 01:50
Чёрт с ним, не 90%, так 70% - железно.
Гостья, 13 мая 2012 02:56
От всей души поздравляю с новосельем!!    А завистникам - живите дружно!!  ;)  Ведь это совсем  несложно! Сегодня ты порадуешься за товарища- завтра он за тебя!  :{}
Гость, 13 мая 2012 03:28
да еще раз про то же , кто мешает пойти в милицию или в армию если там так сладко? я, кстати не там и не там, так что ни за кого не болею :) , но по человечески, эти люди в структуре как правило не первый год, что бы действительно хорошие деньги получать, никто из них не знал что будут такие перемены, они просто работали и все, можно за них только порадоваться, дай бог(хотя в классическом понимании бога я не верующая)) всем нам того-же, а по поводу плохие работники, или хорошие так все везде относительно, начните с себя, готовы ли вы пахать, именно пахать......Потому что далеко не все на руководящих постах................
Кошта, 13 мая 2012 06:46
Молодцы мизант, леха и все кто откликнулся и описал суть самих себя. А военным еще один дом будет в этом году. Света, солнце, ну хва писать про себя "пострадавшую в атаке" Одна из бывших твоих фамилий была ЧЕТКОЙ, помнишь связана с гав,гав. А еще хочу узнать почему никто ща не написал про парня с "окрестной деревни" Касли, с которым простились в этом году!!!!!!! ОН ПЕРВЫМ вышел на крупнокалиберный. вы -.......... . СЕМЬ пулевых, других спас . а я ВСЕХ кого знал ПОМНЮ!
Гость, 13 мая 2012 09:05
как будто сейчас насилия и наркоманов в городе мало..открыть надо город и давно. сидим тут в  забвении.Гостю от 12 мая 22.01- А почему мы Озерские мутанты? я лично ничего против не имею, а вы почему то всех оскорбляете.смотрите, у Вас 11 палец на руках вырастит, договоритесь.
Гость, 13 мая 2012 09:07
как все друг друга любят в городе. хорошо сайт сделали, как все видно то стало.
Гость, 13 мая 2012 10:49
Стоянки дял автомобилей там нет. ...
Гость, 13 мая 2012 11:01
Позорная практика  властей, разделять и властвовать. Одним и жильё и зарплаты, другим   ....без соли.
Гость, 13 мая 2012 11:17
Не АВганистан - а АФганистан))) А по поводу от куда отбирают деньги - военные тоже платят пдоходный налог)))) делайте выводы)))
Гость, 13 мая 2012 11:34
Поздравляем всех с новосельем!!!Вы это заслужили (или выслужите в дальнейшем), а злопыхатели пусть захлебнутся своей желчью!!!
Гость, 13 мая 2012 11:38
misanthrope, 13 Мая 2012 10:03

Спортом надо было заниматься, чтобы здоровье было. Почитай Налоговый Кодекс - все кто носит погоны платят подоходный налог так же как и все остальные. Жилье строят то же на их деньги. Не нравится Россия с её окупантским настроем езжай в США и живи красиво. С переездом проблем нет.
РАБОТНИК "МАЯКА", 13 мая 2012 13:59
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ :!:  :!:  :!:  ЕСЛИ КОМУ- ТО НУЖНО ЖИЛЬЕ. ТО НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ, ВЕДЬ ЗАВИСТЬ НИКОГДА НЕ ПРИНОСИЛА НИКОМУ НИЧЕГО  ХОРОШЕГО, А ЗА ВОЕННЫХ ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ, ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЖИЛИ В СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ, А ЭТО ОТ 7 ДО 10 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ. А У НИХ ВЕДЬ ЕЩЕ ДЕТИ КОТОРЫХ НАДО НАКОРМИТЬ И ОДЕТЬ, ДА МАЛО ЛИ ПРОБЛЕМ У НАС У ВСЕХ . ТАК ЧТО НЕ НАДО РУГАТЬСЯ, У ВСЕХ КОГДА ТО БУДЕТ СВОЙ ПРАЗДНИК. С НОВОСЕЛЬЕМ !!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 мая 2012 14:12
Самое интересное кто нибудь помнит когда вот так до вали квартиры военнослужащим, а дом построен на средства ВВ МВД РФ и никого участия администраций кроме выделения земельного участка не было. Вот когда Городская администрация будет думать о благе граждан то и у Вас будут дома и мы будем за Вас рады очень ходить к Вам в гости, хотя в городе очередь все же движется а вот у дивизий это впервые в таких объемах за последние лет 25 - 30. И еще военнослужащие озерской дивизий на 45 процентов состоит из жителей Озерска и говорить об уровне образования дурость и 30 процентов кыштым касли но это такая же провинция как и город озерск и уровень образования да возможно и меньше но об этом не вам судить и кто вам давал право судить кто грамотен кто нет и остальные из всех регионов России от Калининграда до Камчатки или что это определяется местом работы думайте о чем пишите. Не надо завидовать  а по радовались бы ведь основная масса это ваши знакомые друзья и родственники.
Гость, 13 мая 2012 14:15
Еще древние говорили кто ни хочет кормить свою армию тот будет кормить чужую и это доказано историей
Гость, 13 мая 2012 17:19
Гость, 13 Мая 2012 03:28 - кто мешает пойти в милицию или в армию если там так сладко? --- совесть многим мешает. Хотя вам это слово ни о чем не говорит. Как ни смешно, некоторые люди хотят что то реально делать и приносить пользу своей стране.   ;)
Витек, 13 мая 2012 17:28
Гость, 12 Мая 2012 22:48 - заметьте, ваш муж не воюет, а работает. Так же как врач, учитель или колхозник. И при этом ничего не производит.
...
Гость, 13 мая 2012 18:12
На деньги военных построен дом, так давайте порадуемся, что простой народ получил из числа военных, а то  генералы все равно приберут денежки.
Гость, 13 мая 2012 18:51
десять лет назазад приехал в оерск по распределению, снимал все это время квартиру, сейчас получил, за счет федерального бюджета, куда сам плачу 13% от денежного довольствия
Гость, 13 мая 2012 20:08
нет ни одного фото что творится перед домом со стороны улицы .Там не пройти. Как обычно Потемкинские деревни.
Гость, 13 мая 2012 21:11
ДОМ красивый, но  что будет скоро Озёрск?  Военный городок?  Странное дело. Срочная служба сокращается, контрактники из окрестных деревень и  квартиры  военным.
Кто тут предлагает идти в военные? Два шага вперёд. Название войсковой части и должности огласите.
Гость, 13 мая 2012 22:40
а что вы военные квартиры получают и пусть еще больше получают и зарплату еще поднять поднять  маяковцы  сменники  спят на работе а всем говорят что ядреный щит страны в руках всю ночь держали а после этого льготная путинская пенсия
Гость, 13 мая 2012 22:52
Коште. А кошта - это кошелка с тарой из-под спиртных напитков? И гав-гав ваш собутыльник, с ним так и общатесь. Про каслинских парней одно могу сказать, что когда они будут знать ответ на свой вопрос: "А что такое "Слово о полку Игореве"", то и жить - служить будут дольше, потому как военное искусство постигается из знаний истории России и российских военных подвигов наших предков. Так что я помню даже тех, кто жил задолго до моего рождения и достоин памяти.
Гость, 13 мая 2012 23:36
можно подумать по словам военных так только они одни здесь работают, а других вообще в городе не существует. как же так?так и не ходите лечится и не учите детей своих. и в магазины не ходите. какие все таки неприятные люди,
Гость, 13 мая 2012 23:57
Будьте счастливы, Ваша мечта сбылась!  :D
Гость, 14 мая 2012 00:09
Кошта, чудо, а память вам моя зачем? Если нужны аплодисменты, то надо было в театральное поступать. В армии обычно слава приходит посмертно, а то и имена героев неизвестны...Изучайте историю, мой вам совет, а то вы мою историю лучше знаете, чем российскую. Что подтверждает мои вышенаписанные слова про сплетни и интрижки. Если в признании такая потребность, то смените профессию, в армии славу снискать при жизни - для этого знания нужны огромные во многих сферах науки. Да и тестировала я вас на знание хотя бы имени-отчества ваших начальников... В основном все отвечали: "А кто это?", если сама их произносила, ну или затруднялись ответить на мой вопрос: "Как зовут офицера". А ждете признания для себя, мало прикладывая самим к этому усилий. Все это из серии алкогольных рефлексий из пивбара: "А ты меня уважаешь?". Что опять же подтверждает мои слова про пьянство. Человек, любящий и увлеченный своим делом в чужом признании мало нуждается. Примером может служить конструктор Королев, имя которого было долго засекречено, просто у человека была огромная потребность в самореализации. Вот такие люди и достойны народного признания.
Люди, стремящиеся к славе, в детсте, в основном, мало получили родительского внимания в детстве. Они достигают больших успехов в шоу-бизнесе, на каких-либо публичных постах, а в армии известность скорее минус, чем плюс. У меня вот нет тяги к известности, спокойно представляюсь каждый раз. И ни в конролеры, ни в разведчики, где память на лица нужна, у меня идти желания нет.
Гость, 14 мая 2012 00:43
Гость, 12 Мая 2012 21:41 = в том то и вопрос, а есть ли у тебя честь? и пойдешь ли ты с оружием против народа, если народ поднимется? вот в чем вопрос!
Гость, 14 мая 2012 01:30
а кто тут воюет? войны,слава Богу нет.
Гость, 14 мая 2012 06:52
А для тех кто хочет служить подскажу -вам дорога в отдел кадров (войсковых частей 3446,3445,6777,3448,3273), набор на службу идет (конечно если ты не наркоман и несудим). Должности в основном рядового состава , зарплата от 25 до 40 ( в зависимомти от надбавок)
sancho, 14 мая 2012 07:15
Гость, 14 Мая 2012 01:30  Вы это скажите тем кто служит на постоянной основе или в командировке в Чечне, в Дагестане  ,вообщем на Сев.Кавказе...и кто гибнет там "не на войне"...
SAV, 14 мая 2012 08:48
Гость, 12 Мая 2012 16:58
Теперь SAV переключится на военных?
______________________________________________________
Меня за такое ночью в собственной постели кастрируют.... Да...  :D  :D  :D

Да я вообще рад за вояк!!! У меня 1-комнатную снимал прапор с нищей зарплатой, постоянно отсрочки просил, от него даже жена свалила...Ни машинешки, ничего и нет перспектив... А теперь король... Ну или хоть как-то жить начал...

Девушек знаю массу, которые бежали в армию от магазинного беспредела. Ну куда идти девушке без достойного образования и опыта работы в серьезных специальностях? В магазин... Там и сейчас-то не сахар у них, день-ночь-отсыпной-выходной с учениями и сборами, их дома-то почти не бывает. То что стало от 30 000 - так это просто подарок божий, они и за 15 000 до этого все прелести службы терпели!!! Хоть люди поживут...

А ПОКА БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ УЖАСЫ КРЕДИТНОЙ ПСИХИКИ КОМБИНАТОВЦА!!!  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений